Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жуковы, что Вас привлекает в Есях?

Последний ответ: Bayou   03/02/2004, 16:34   Ответов: 223
Страница 9 из 15 [Всего 224 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/04/2003, 14:24 326573 in reply to 326453

QUOTE Анаис, а Вы золотая рыбка или скорпион?

Скорпион конечно. С золотой рыбкой в клешнях :-)

•  12/04/2003, 15:00 326574 in reply to 326453

QUOTE (Anais @ Dec 4 2003, 18:24 ) QUOTE Анаис, а Вы золотая рыбка или скорпион?

а золотая рыбка кто?
  •  12/04/2003, 15:04 326575 in reply to 326453

QUOTE (Napochka @ Dec 4 2003, 07:00 ) QUOTE (Anais @ Dec 4 2003, 18:24 ) QUOTE Анаис, а Вы золотая рыбка или скорпион?

а золотая рыбка кто?

Какой-нибудь неосторожный Есь
  •  12/04/2003, 16:26 326576 in reply to 326453

Что, опять?! :-) Один без абзацев прочесть не может, другому от шрифтов и рамок не абстрагироваться. Ну да ладно...

Слушай, ты бы ещё узелками тут письмо написала, а потом выёбывалась что его никто понять не может. Ты наверное думаешь что твои посты это такая большая ценность что я буду уделять час собственного времени чтобы понять что сеньорита имела в виду?
    Если и скажу, они мужественно выдержат этот удар.

Выдержат, факт, математиков трудно удивить тупыми высказываниями по их предмету.
    То есть понятие "первичное абстрагирование" Вам незнакомо.

Понятие мне как раз знакомо, но то что ТЫ имела в виду, это не первичное абстрагирование, а грубая подстасовка фактов, нам и не пахло осторожным анализом.
    Обычно невозможность переубедить связана с наличием святой веры. Тогда никакой уровень не поможет.

Святая вера скорее у тебя. Ты пришла расказывать как ведут себя Еси? Я, как самый натуральный Есь говорю что ты ошибаешься. Что слышу в ответ? Предположение что я не Есь.
    А существенная часть математики как раз и сводится к разработке методов, матаппарата для описания природных явлений. Статистика же вообще возникла параллельно с теорией вероятности с чисто прикладными целями - для расчетов в азартных играх.

Короче, тётя, ты полный ноль в математике, свободна.
    Ну вот видите. И как по-Вашему должен чувствовать себя бизнесмен, для которого как раз очень важно правильно распорядиться финансами?

Такой бизнесмен нанимает себе опытного бухгалтера, и спокойно продолжает заниматься любимым делом.
    Я говорила Вам в точности то же самое на тему конкретных проявлений Вашего комплекса. Вы же не дали себе труда понять то, что я сказала? Не дали. Вместо этого Вы предпочли заняться грубой оценкой моих интеллектуальных возможностей, а это, простите, самая настоящая подмена тезиса. Похоже, искусству ведения конструктивного спора Вам еще учиться и учиться.

Слышь, тётя, если тебе захочется конструктивного спора, то тут на форуме есть такой чувак, его Балансер зовут, вот поспорь с ним. А я пацан неграмотный, университетов не кончал, поэтому с искуством культурно посылать на хуй не знаком, посылаю некультурно. Я надеюсь понятно моя позиция по этому вопросу?
  •  12/04/2003, 16:27 326577 in reply to 326453

Блять, такое ощущение что это Сикарашка сменила ник.
  •  12/04/2003, 16:35 326578 in reply to 326453

Мышкин, они все Штирлицы, со своей статистикой и есефобией. Иди лучше к нам Гекслей мочить.
  •  12/04/2003, 16:52 326579 in reply to 326453

zzzz
  •  12/04/2003, 17:21 326580 in reply to 326453

QUOTE Слушай, ты бы ещё узелками тут письмо написала, а потом выёбывалась что его никто понять не может. Ты наверное думаешь что твои посты это такая большая ценность что я буду уделять час собственного времени чтобы понять что сеньорита имела в виду?

А Вам в самом деле понадобился бы целый час, чтобы отделить свои посты от моих ответов? Говорите и тут же забываете, что сказали? Ну так я ж не знала, что у местных мужчин-интеллектуалов девичья память.
    Кстати, мои посты определенно имеют большую ценность, нежели Ваши. Хотя бы из-за стилистики. Вы посмотрите, как нетворчески и неизящно Вы ругаетесь. Переходите на "ты", материтесь, обвиняете собеседника в глупости... Никакой оригинальности, ни грана эстетики!..

QUOTE Выдержат, факт, математиков трудно удивить тупыми высказываниями по их предмету.

Так Вы математик или тесно общались с математиками? Так почему же тогда не были в курсе того, что статистика - метод? В конце концов Вы и сами могли бы взять, скажем, старый добрый Советский Энциклопедический Словарь и прочесть: "Статистика означает анализ массовых явлений, основанных на применении методов теории вероятности". И было бы Вам щастье от ощущения, как Вашу третью функцию ласкают не какие-то там сто баксов, а новое бесценное знание :-)

QUOTE QUOTE То есть понятие "первичное абстрагирование" Вам незнакомо.

Понятие мне как раз знакомо, но то что ТЫ имела в виду, это не первичное абстрагирование, а грубая подстасовка фактов, нам и не пахло осторожным анализом.

Докажите хотя бы первое. Что такое, по-Вашему, первичное абстрагирование?

QUOTE Святая вера скорее у тебя. Ты пришла расказывать как ведут себя Еси? Я, как самый натуральный Есь говорю что ты ошибаешься. Что слышу в ответ? Предположение что я не Есь.

По пунктам. Первое: я написала статью о том, как выглядят Есенины с точки зрения Жукова. Заметьте: это не теоретический труд в области соционики. За этим пожалуйста к Стратиевской, Филатовой и иже с ними. Второе: я объяснила, что у меня нет оснований приписывать комплексы, связанные с финансовым благосостоянием, всем Есям подряд. Более того - Вы первый предполагаемый Есенин, который настолько озабочен этим вопросом. Ко всему прочему находящийся со мной рядом мой дуал (тоже, знаете ли, "самый натуральный Есь") Вашего отношения к деньгам не разделяет.

QUOTE QUOTE А существенная часть математики как раз и сводится к разработке методов, матаппарата для описания природных явлений. Статистика же вообще возникла параллельно с теорией вероятности с чисто прикладными целями - для расчетов в азартных играх.

Короче, тётя, ты полный ноль в математике, свободна.

Ваша доказательность меня умиляет, интеллектуальный уровень - приводит в восторг, а изысканный юмор ответов, вызывающий в памяти анекдоты перестроечной эпохи - согревает душу :-)

QUOTE Такой бизнесмен нанимает себе опытного бухгалтера, и спокойно продолжает заниматься любимым делом.

Стоп-стоп-стоп, это с каких пор бизнес стал любимым делом Есей? :-)

QUOTE Слышь, тётя, если тебе захочется конструктивного спора, то тут на форуме есть такой чувак, его Балансер зовут, вот поспорь с ним. А я пацан неграмотный, университетов не кончал, поэтому с искуством культурно посылать на хуй не знаком, посылаю некультурно. Я надеюсь понятно моя позиция по этому вопросу?

С Балансером уже сталкивалась. Но думаю, у него пока все-таки не было возможности проявить себя во всей красе. Там видно будет. А вот Вы себя уже проявили. Университетов не кончали, говорите? Заметно. Может, потому Вы и клеймите тут всех подряд дураками (вот и на соседнем форуме тоже отметились), что занялись бизнесом вместо того, чтобы получать образование и самореализовываться в действительно интересной Вам области? Тогда это и правда трагично, а самое трагичное то, что даже многократно послав меня на три буквы, Вы все равно ни своих проблем не решите, ни мне их создать не сможете. Обидно, правда? :-)
  •  12/04/2003, 17:37 326581 in reply to 326453

А Вам в самом деле понадобился бы целый час, чтобы отделить свои посты от моих ответов? Говорите и тут же забываете, что сказали? Ну так я ж не знала, что у местных мужчин-интеллектуалов девичья память.

Нет, для меня бы это было дело 5 минут, но это дело принципа. Если вам настолько похуй на форму, то возникает чёткое ощущение что вам похуй и на читателя. Причём тут забывчивость?
    Кстати, мои посты определенно имеют большую ценность, нежели Ваши. Хотя бы из-за стилистики. Вы посмотрите, как нетворчески и неизящно Вы ругаетесь. Переходите на "ты", материтесь, обвиняете собеседника в глупости... Никакой оригинальности, ни грана эстетики!..

Вы извините меня, пожалуйста, знал бы что буду иметь честь с Вами беседовать, взял бы предварительно уроки изящной словесности.
    Так Вы математик или тесно общались с математиками? Так почему же тогда не были в курсе того, что статистика - метод?

Потому что статистика уже давно перестала быть просто методом, и превратилась в самостоятельную науку.
    Докажите хотя бы первое. Что такое, по-Вашему, первичное абстрагирование?

Первичное абстрагирование, насколько я понимаю, это подход к решению проблемы, который заключается в сборе необходимой информации, и создания некой логической схемы описывающей задачу по решению проблемы.
    По пунктам. Первое: я написала статью о том, как выглядят Есенины с точки зрения Жукова.

Браво!!!!
    Ваша доказательность меня умиляет, интеллектуальный уровень - приводит в восторг, а изысканный юмор ответов, вызывающий в памяти анекдоты перестроечной эпохи - согревает душу :-)

У меня к вам тоже возникают исключительно тёплые чуйства.
    Стоп-стоп-стоп, это с каких пор бизнес стал любимым делом Есей? :-)

Видите ли у вас какие-то странные представления о бизнесе. Бизнес в переводе с английского, это дело. То есть то что приносит определённые деньги в обмен на определенную работу. А вы наверное по российской привычке считаете что бизнес это "за рубль купил, за два продал, на эти два процента и живу".
    С Балансером уже сталкивалась. Но думаю, у него пока все-таки не было  возможности проявить себя во всей красе. Там видно будет. А вот Вы себя уже  проявили. Университетов не кончали, говорите? Заметно. Может, потому Вы и клеймите тут всех подряд дураками (вот и на соседнем форуме тоже отметились), что занялись бизнесом вместо того, чтобы получать образование и самореализовываться в действительно интересной Вам области? Тогда это и правда трагично, а самое трагичное то, что даже многократно послав меня на три буквы, Вы все равно ни своих проблем не решите, ни мне их создать не сможете. Обидно, правда? :-)

Ничего не обидно. Проблемы я свои потихоньку решаю, а вот у вас они будут только умножаться с подобных подходом. Впрочем я это уже говорил.
  •  12/04/2003, 17:49 326582 in reply to 326453

Мне кто-то сообщение по аськиному пейджеру послал. Так вот оно пришло в нечитабельной форме, просьба повторить на латинице.
  •  12/04/2003, 17:53 326583 in reply to 326453

можно я понаблюдаю тихонечко, затем как мило дуалы беседуют?
  •  12/04/2003, 17:57 326584 in reply to 326453

QUOTE (Napochka @ Dec 4 2003, 20:53 ) можно я понаблюдаю тихонечко, затем как мило дуалы беседуют?

Ты в принципе и так могла наблюдать, не спрашивая разрешения, но видимо соблазн как-то проявить своё присутсвие был слишком силён?

•  12/04/2003, 17:59 326585 in reply to 326453

QUOTE (Мышкин @ Dec 4 2003, 21:57 ) QUOTE (Napochka @ Dec 4 2003, 20:53 ) можно я понаблюдаю тихонечко, затем как мило дуалы беседуют? 

Ты в принципе и так могла наблюдать, не спрашивая разрешения, но видимо соблазн как-то проявить своё присутсвие был слишком силён?

Меня мама в детсве учила, что когда люди ругаются на улице - смотреть не хорошо, и что если что-то хочется надо спрашивать.
    А тут уж больно любопытно чем этот процесс дуализации закончится.
  •  12/04/2003, 18:02 326586 in reply to 326453

А мама тебя не учила чтобы надо быть тактичной и что когда люди ругаются не надо лезть к ним с вопросом "Можно я посмотрю как вы ругаетесь?"
  •  12/04/2003, 18:04 326587 in reply to 326453

QUOTE (Мышкин @ Dec 4 2003, 22:02 ) А мама тебя не учила чтобы надо быть тактичной и что когда люди ругаются не надо лезть к ним с вопросом "Можно я посмотрю как вы ругаетесь?"

Нет не учила...

но всегда говорила, что лучше спросить чем ошибиться !
Страница 9 из 15 [Всего 224 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server