Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Что мне нравится в Джечках

Последний ответ: Liza   03/17/2003, 14:04   Ответов: 145
Страница 9 из 10 [Всего 146 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/14/2003, 11:42 58699 in reply to 58579

цитата:

Проблема в том, что с их поистине иногда ослиным упорством, чтобы наставить на путь истинный, приходится такие комбинации придумывать, что аж сам себе диву даешься.

Причем получается практически всегда и настолько легко и изящно, что любить Драев начинаешь еще больше:)
    За роль катализатора.

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  03/14/2003, 12:28 58700 in reply to 58579

Вероничка! И ты добрая :))))))
  •  03/14/2003, 14:15 58701 in reply to 58579

Овеха, ты чего?!!! :)))
    какой из тебя джек?:)))
    ребята, гоните ее в шею, по ней давно уже Дельта плачет ну, Бета на худой конец...:)

А та драйзерка, про которую ты пишешь - так она же продвинутая жутко, с ого-го какими наработками, и честно говоря, я знаю только еще одного человека, умеющего так четко выражать свои мысли - то робка, в Таганроге живет Так что считать ваши отношения типичными для отношений с драйзерками я бы поостереглась...

Тебе расслабиться надо, вот что:)))

*Все хотят быть особенными. Я не такой*
  •  03/14/2003, 14:18 58702 in reply to 58579

Рона, будь спок!
    Овеху мы сразу раскусили.
    Ну пусть человек побудет Джеком, если ему хочется -- не жалко.

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  03/14/2003, 15:43 58703 in reply to 58579

цитата:

ребята, гоните ее в шею, по ней давно уже Дельта плачет ну, Бета на худой конец...:)

Что это за призывы к меж... или внутриквадренной розни? Приступ весенней нетерпимости?

"Извините" - сказал Cлоненок
  •  03/14/2003, 16:01 58704 in reply to 58579

цитата:

цитата:

Ну почему все так несерьезно?!!
    Почему одно словоблудие?!!
    Вольця, ты же мне говорила, что здесь серьезные и приличные люди.
    Чесное слово, пропадает всякое желание общаться.

Хорошо, Саша, давай серьезно. Очень серьезно.
    Люди здесь действительно приличные, уже по нескольку лет общаются на данном форуме, знают друг друга в реале, а посему позволяют себе вольности в виртуале.

Если хочешь серьезности, то заводи свою тему и веди ее, следи за тем, чтобы не было оффтопов, поддерживай серьезные беседы -- все в твоих руках!

Да, наверное ты права- я немного погорячился. Я тоже люблю пошутить, поприкалываться, но иногда очень хочется серьезности,
    поэтому была такая реакция. Извини, если что не так.

Ищите и найдете, стучите и вам откроют.
  •  03/14/2003, 16:22 58705 in reply to 58579

цитата:
    Рона, будь спок!
    Овеху мы сразу раскусили.
    Ну пусть человек побудет Джеком, если ему хочется -- не жалко.

Молодцы:)))))
    А то здесь же на оргиях, только два года назад, ее однозначно запихали в джеки, после того как она долго была донкой:))))

уж ее типировали-типировали, типировали-типировали... а вы молодцы, сразу раскусили

цитата:
    Что это за призывы к меж... или внутриквадренной розни? Приступ весенней нетерпимости?

ну, Паша... вообще-то это юмор:))))))))))

а мне с квадрами зачем воевать? тем более с Гаммой! у мене же муж - бальзак...:)))

*Все хотят быть особенными. Я не такой*
  •  03/14/2003, 17:15 58706 in reply to 58579

цитата:

ну, Паша... вообще-то это юмор:))))))))))

Ну так я его поддержал... Чтоб не упал.

"Извините" - сказал Cлоненок

Отредактировано - pasha, 14 Mar 2003 17:18:26
  •  03/15/2003, 7:45 58707 in reply to 58579

цитата:

уж ее типировали-типировали, типировали-типировали... а вы молодцы, сразу раскусили

Угу, ща, дождёшься от них! Мне вот тоже сказали, было, мол, ты не Джек, а приключенец - вот и сиди себе. Ну... я и сижу... на ж... ровно. Никто меня не хочет никуда перетипировать. Бяда.

Нужны ли мы нам?
  •  03/15/2003, 13:42 58708 in reply to 58579

О, Привидение прорезалось! Или ты никуда и не девалось? А то мне показалось - пропало куда-то...:)

*Все хотят быть особенными. Я - не такой*
  •  03/15/2003, 15:59 58709 in reply to 58579

цитата:
    Так что считать ваши отношения типичными для отношений с драйзерками я бы поостереглась...

Рона, ты чего?! Кто говорит о типичности? Меня конкретная Драйзерка волнует.
    Помнишь, у меня была похожая история с Драйзером?

Призрак, а приключенец - это ХТО?!

Рона - это как раз один из двух человек, кто считает меня то Максом, то Гекслей (в зависимости от настроения...)

Короче, вернусь-ка я в Тунцы. Никто претензий не имел. Потому что не понятно.

А у нас в Рязани коты с глазами. Их едять, а они глядять.
  •  03/15/2003, 16:38 58710 in reply to 58579

Привидение - оно тут всегда висит незримо
    А вот ты куда пропала? Долго я письма ждать буду? Или ты отыгрываешься?

Овеха, приключенец - это слово такое... диагноз, типа... с английского adventurer (могла и наврать спеллинг). Это ещё с тех вермён ,когда у меня совсем плохо было с инглишем, читали мы с подругой рассказ О'Генри, я читала, а она мне переводить помогала. Вот и придумали такой перевод. Нету же на русском. А надо бы. Потому что достаточно любителей на свою (_!_) приключений искать Идентификатор нужОн. Вот, теперь - есть.

А ты - что ж, сиди себе в тунцах, лишь бы на стейк не выловили... В смысле - осторожней А то мы переживать будем сильно.

Нужны ли мы нам?
  •  03/15/2003, 17:19 58711 in reply to 58579

Напишу. Скоро. Ага:)
    Овеха, я знаю, кого ты имеешь в виду. А кем я тебя считаю, ты знаешь тоже. "Макс, гексля"... ффф... :)))))

*Все хотят быть особенными. Я - не такой*
  •  03/16/2003, 1:45 58712 in reply to 58579

2 Diva

цитата:
    цитата:

Или, как поделился Тимучин тактикой Драев - "..когда мне кто-нибудь интересен, я ухожу в засаду и жду, когда само прибежит"?
    За точность цитаты не ручаюсь, но смысл я уловила именно такой..

Что правда, то правда...
    Так нечестно - нашинские секреты выдавать!

Гы-гы-гы. Секрет Полишинеля.

=^..^=
  •  03/16/2003, 2:14 58713 in reply to 58579

2 Ghost

цитата:

Угу, ща, дождёшься от них! Мне вот тоже сказали, было, мол, ты не Джек, а приключенец - вот и сиди себе. Ну... я и сижу... на ж... ровно. Никто меня не хочет никуда перетипировать. Бяда.

Будь собой.
    Все гениальное просто...

=^..^=
Страница 9 из 10 [Всего 146 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server