Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типируйте пожалуйста!!! Part 2

Последний ответ: Nikolesku   08/11/2004, 3:33   Ответов: 134
Страница 9 из 9 [Всего 135 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/11/2004, 1:30 619640 in reply to 619520

QUOTE (Скоропея @ Aug 11 2004, 05:19 ) Ну вот а мне не верили, что Бета

Хто не верил??? Да я всеми руками и ногами "ЗА"!
  •  08/11/2004, 1:31 619641 in reply to 619520

QUOTE (sapper @ Aug 11 2004, 05:20 ) QUOTE Не в этом даже дело... ЧТО ты почувствуешь?

Если я сижу, сосредоточенно пришу программу (музыка при этом не играет...гробовая тишина...слышен только кулер и клацания клавиш), и в этот момент вбегает какая-то истеричка и начинает шуметь, то я скорее всего почувствую раздражение, и подойду к ней исключительно для того, чтобы решить проблему шума.

Если я не работаю, то всё равно присутствие этого объекта будет меня раздражать.

QUOTE выяснить, что случилось (КАК ты это будешь делать, кстати - тетка в полном неадеквате. На тебя не реагирует, продолжает рыдать !--QuoteEnd-->

первый вопрос:<имя> что случилось?
    Второй:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
    Третий:Успокойся....ты можешь сказать мне, что случилось?
    Четвёртый:Да перестань реветь! ты можешь сказать нормально. что произошло или нет?!

Далее, если рёв продолжается я пойду искать другой конец этой палки :)

Ну, да. Она не перестает. Че будешь делать?
  •  08/11/2004, 1:42 619642 in reply to 619520

QUOTE (Nikolesku @ Aug 10 2004, 17:31 ) Ну, да. Она не перестает. Че будешь делать?

выйду из своей комнаты, и попытаюсь найти ответ там (ведь откуда-то она прибежала!):
    вариант а)Если я нажожу человека, который в этом виноват, то прошу его удалить данный объект раздражения из моего поля зрения.
    вариант б)человек который её обидел находится далеко (Она разговаривала по телефону/интернету или вовсе не разговаривала) и причину растройства обнаружить не удалось. То тогда я вернусь в комнату (к тому времени я уже буду на взводе), ещё раз спрошу у неё что случилось (на повышенных тонах), если результата не будет, то спрошу ещё раз (несколько раз).Если результата не будет, то лучше ей убежать! Я сам начну рвать и метать!
    Пойду к начальнику. и попрошу эту проблему уладить. Если начальника нет, или я начальник, то она будет отведена в комнату, где НИКОМУ мешать не будет (пусть там шумит на здоровье)
  •  08/11/2004, 1:50 619643 in reply to 619520

Ну, вот еще за статус, собственно:
    QUOTE А вот это не твое бля дело, как меня друзья называют...

QUOTE не разевай ебало пока не попросят

QUOTE Двойке по литературе говорят о том что я не уважаю литературу как предмет....

QUOTE Может все-таки типнете меня как-нить? А то я в полной неопределенности сижу...

QUOTE А может все-таки приступим к типированию меня???

QUOTE Если человек в той области в которой он сам шарит критикует, то прислушаюсь, а если он сам нихрена не врубается предложу попробовать самому сделать что-нить из этой области...

QUOTE Может вернемся к праотцам этой темы и все-таки типируем меня? Хоть как нить, а то в неопределенности быть голимовато...

QUOTE просто вопросы такие не слишком серьезные для меня...

И вот это особенно умилило: br>QUOTE К тому что меня перебивают привык... А сам не перебиваю, не получается...

То есть, статус, в принципе, важен. Но при этом чел с ним не парится и низкий статус воспринимает как должное.

Дальше...
    QUOTE А как можно изменить человека? приведи пример. Можно как-то изменить тебя, твою натуру? Кто-нибудь пытался? Что ты при этом будешь чувствовать? Как реагировать?

Да никак не менять, стараюсь не лезть в такие дела

Снова "задвиг" на ЧИ

QUOTE Как ты реагируешь на критику своих способностей, скажем умственных, приведи пример? Почему? Сам критикуешь чьи-то способности? Сам отзываешься как-то об умственных способностях других? Как? Что чувствуешь если твои способности и таланты хвалят? Приведи пример.

Да никак не реагирую.. Если человек в той области в которой он сам шарит критикует, то прислушаюсь, а если он сам нихрена не врубается предложу попробовать самому сделать что-нить из этой области...
    Не без грешка, критикую иногда

"Перевод стрелок" с ЧИ на статус: если чел "круче" меня, пусть себе критикует, если нет - пусть сначала докажет, что "круче".

QUOTE Кстати, расскажи немного о своих способностях. Какие способности ты бы в себе выделил? Почему?

Способность бухать, спать , курить... А вообще электроника, связь

ЧИ отдыхает... br>
    QUOTE Что такое - умный человек? Как отличить, умный человек или нет? Ты сам - умный человек? Почему?

А хрен знает, кто такой умный человек... Наверное тот с которым можно разговаривать не только о погоде... Возможно я и умный, но распиздяй жестокий

Снова полное безразличие к "вопросам ЧИ"...

br>
    Петрович, если ЭТО Дюм, я сильно, СИЛЬНО удивлюсь!
  •  08/11/2004, 2:04 619644 in reply to 619520

QUOTE (sapper @ Aug 10 2004, 17:42 ) QUOTE (Nikolesku @ Aug 10 2004, 17:31 ) Ну, да. Она не перестает. Че будешь делать?

выйду из своей комнаты, и попытаюсь найти ответ там (ведь откуда-то она прибежала!):
    вариант а)Если я нажожу человека, который в этом виноват, то прошу его удалить данный объект раздражения из моего поля зрения.
    вариант б)человек который её обидел находится далеко (Она разговаривала по телефону/интернету или вовсе не разговаривала) и причину растройства обнаружить не удалось. То тогда я вернусь в комнату (к тому времени я уже буду на взводе), ещё раз спрошу у неё что случилось (на повышенных тонах), если результата не будет, то спрошу ещё раз (несколько раз).Если результата не будет, то лучше ей убежать! Я сам начну рвать и метать!
    Пойду к начальнику. и попрошу эту проблему уладить. Если начальника нет, или я начальник, то она будет отведена в комнату, где НИКОМУ мешать не будет (пусть там шумит на здоровье)

Ну ни х...я себе... br>
    Начальника он на помощь позовет!!! А если у человека горе??? Ты человек вообще или тварь бессердечная????????? Слово ласковое найти трудно что ли!!!! Нет, нафига? У тебя времени нет, это не твое дело пусть начальник придет и еще ей вставит br>Бл..., и носит же Земля таких...
  •  08/11/2004, 2:09 619645 in reply to 619520

QUOTE (Святой Дух @ Aug 10 2004, 18:04 ) Ну ни х...я себе... br>
    Начальника он на помощь позовет!!! А если у человека горе??? Ты человек вообще или тварь бессердечная????????? Слово ласковое найти трудно что ли!!!! Нет, нафига? У тебя времени нет, это не твое дело пусть начальник придет и еще ей вставит br>Бл..., и носит же Земля таких...

А это не твоё ёб.но дело! Х.ли я делать буду!
  •  08/11/2004, 2:12 619646 in reply to 619520

QUOTE (Святой Дух @ Aug 11 2004, 05:04 ) QUOTE (sapper @ Aug 10 2004, 17:42 ) QUOTE (Nikolesku @ Aug 10 2004, 17:31 ) Ну, да. Она не перестает. Че будешь делать?

Ну ни х...я себе... br>

Потише, Святой..видишь: человек-логик..
  •  08/11/2004, 2:16 619647 in reply to 619520

QUOTE (Скоропея @ Aug 10 2004, 18:12 ) Потише, Святой..видишь: человек-логик..

Слава богу хоть ты не ругаешься....
  •  08/11/2004, 2:26 619648 in reply to 619520

Молодей Николеску!
    Прямо по болевой!!!
    Не люблю я такие опыты!
    Теперь я не сомневаюсь в том, что я Габен...
    До сих пор руки трясутся!

схожу ка я третий раз покурю....
  •  08/11/2004, 2:46 619649 in reply to 619520

Ну, звиняй... Ты ж сам хотел выяснить насчет болевой... br>Меня тоже расколбасило будь здоров - нелегко все же переступать через "табу". Пусть даже по форме, а не по содержанию... br>
    Эх, пойду-ка я тож покурю... Ж%)))))))))
  •  08/11/2004, 2:53 619650 in reply to 619520

*мысли вслух* А интересно все-таки, это вообще возможно - изобразить ЧЭ в виртуале по содержанию?.. Хм...
  •  08/11/2004, 3:07 619651 in reply to 619520

QUOTE (Nikolesku @ Aug 10 2004, 18:53 ) *мысли вслух* А интересно все-таки, это вообще возможно - изобразить ЧЭ в виртуале по содержанию?.. Хм...

Не знаю... но образ кричащего уродца мне отчётливо представился!
  •  08/11/2004, 3:11 619652 in reply to 619520

QUOTE (sapper @ Aug 11 2004, 07:07 ) QUOTE (Nikolesku @ Aug 10 2004, 18:53 ) *мысли вслух* А интересно все-таки, это вообще возможно - изобразить ЧЭ в виртуале по содержанию?.. Хм...

Не знаю... но образ кричащего уродца мне отчётливо представился!

Если именно кричащего, значит все получилось! То есть, ты воспринял именно через ЧЭ, "что и требовалось доказать"
  •  08/11/2004, 3:20 619653 in reply to 619520

QUOTE (Nikolesku @ Aug 10 2004, 19:11 ) Если именно кричащего, значит все получилось! То есть, ты воспринял именно через ЧЭ, "что и требовалось доказать"

Еще как кричащего!
    Да какой там кричащего!!! Вопящего!
  •  08/11/2004, 3:33 619654 in reply to 619520

Ну, извини...
Страница 9 из 9 [Всего 135 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server