Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Я люблю нашу квадру

Последний ответ: Bird   07/01/2003, 1:33   Ответов: 157
Страница 9 из 11 [Всего 158 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/15/2003, 13:07 79041 in reply to 78921

цитата:

цитата:

Где ж Ганзилла-то? Что-то я по нему соскучилась...

сдулся наш идеолог...

Жаль... Я бы еще что-нибудь почитала.
  •  01/15/2003, 13:25 79042 in reply to 78921

цитата:

он еще вернется. ;))

Consumor aliis inserviendo
  •  01/15/2003, 13:39 79043 in reply to 78921

цитата:

цитата:

он еще вернется. ;))

О! Ты меня обнадежил:))...
  •  01/15/2003, 13:51 79044 in reply to 78921

"Владлен" это же сокращение от Владимир Ленин. Реинкарнация в буддизме.

Lamster Mon
  •  01/15/2003, 13:52 79045 in reply to 78921

цитата:

цитата:

он еще вернется. ;))

О! Ты меня обнадежил:))...

да он без меня жить не может... ;))

•  01/15/2003, 13:53 79046 in reply to 78921

цитата:

"Владлен" это же сокращение от Владимир Ленин. Реинкарнация в буддизме.

только мумии, которая наносит ответный удар нам не хватало...

•  01/15/2003, 15:51 79047 in reply to 78921

Ага! (звучит "Полёт Валькирий") Мумиё-моё возвращается! И наносит ответный удар правдой в глаз!

Вшшш... (дымка рассеивается) Во, бааалин. А вы меня ждали. Ну так неинтересно.

Кыш, Conway, кыш! Мне такие "приятели" не нужны.

Уж простите за задержку, но сервак переполнился мыслями.

=^..^=
  •  01/15/2003, 16:02 79048 in reply to 78921

2 Diva

цитата:
    цитата:

Нельзя настроить вас на диалог, не переделав. Посмотри, сколько частников форума начали тыкать в меня пальцем. А вот нечего в меня пальцем тыкать. Я хочу, чтобы вы дополнения или антитезы давали по теме топика.

Вот чего я не понимаю: зачем переделывать? Не можешь настроить на диалог? Значит, что-то не так в тебе ОДНОМ, а не во ВСЕХ нас. Разницу улавливаешь?
    А ты пришел в и всем сказал - вы хромые.
    И нечего обижаться, что в тебя пальцем тыкают. Мало тыкают

Вот этики, блин. Ты начинаешь принимать мои слова как аксиомы, но тем не менее начинаешь им сопротивляться. Это лишь теория, доказанная, пусть даже только лишь мной. Так это и есть почва для диалога! Только не принимай мои мысли за аксиомы! Тогда ты обижаться не будешь.
    Еще учитывай, что все в мире относительно. Если я стою справа от вас, то значит, что вы стоите слева от меня. Банально, но как логично, чёрт возьми!

цитата:
    цитата:
    Вот ты умничка, хорошо говоришь, но ты хоть один довод мне привела?
    Сплошные вопросы и обвинения. А вроде ж тоже логик!

Я не логик, и никогда не была Не пойму откуда ты это взял????

Ну ладно, ладно. Это был взов твоему второму "я". Видимо Драйзер своим "а мне нравится" его удавил нафиг.

цитата:
    цитата:
    Ты мне еще, плииз, сделай доброе дело -- покажи, где и в чем я пытаюсь вас переделать. Только без своего коронного "Смотри хистори".

Чем плохо коронное? Раздражает?
    А вообще сам себе ответил - см. выше этот пост.

Нет. Не раздражает, просто это не ответ.
    Ага. Это я "сам себе ответил" в твоем стиле. А конкретнее?

цитата:
    цитата:
    Я хоть и давлю, выражая свое мнение, но все-таки я слышу вас всех. И каждое мое следующее мнение включает поправки на вашу "погоду".

А без давления не слышишь?

Слышу. Просто не могу говорить без давления.

цитата:
    цитата:
    Ты любишь свою квадру? Да. Ты можешь сказать почему? За что ты ее уважаешь? Только, вот так же как и твоя натура -- трезво, прохладно и логично, разложи все по полочкам.

Я Драйзер - люблю и все По полочкам разложить не могу, потому что если мне кто-то нравится, то сначала я это чувствую, а потом начинаю разбирать что и как.

А, понял. Мои доводы тебе не нравятся, но ты еще не начала разбираться почему.

цитата:
    цитата:
    Я не к Диве обращался, а Катерине. Для меня это две большие разницы. Она такая. Я ж не говорил, что это у нее ТИМное, но ее натуре присуще (как странно для девушки... ).

ВАХ!!!
    А я почему-то не разделяют Антона, Ганса и Ганзиллу!
    А что мне присуще???

Что-то во мне тебе явно не нравится, но ты ж это, типа разберись.
    Что тебе присуще? Хм... Ну это я тебе отдельно скажу "потом... если захочешь..."

=^..^=
  •  01/15/2003, 16:06 79049 in reply to 78921

цитата:

Вшшш... (дымка рассеивается) Во, бааалин. А вы меня ждали. Ну так неинтересно.
    Кыш, Conway, кыш! Мне такие "приятели" не нужны.

конечно, ждали... кто ж еще нам мутным и размытым так спляшет боевой гопак?
    а какие "приятели" тебе нужны?

•  01/15/2003, 16:24 79050 in reply to 78921

цитата:
    Вот этики, блин. Ты начинаешь принимать мои слова как аксиомы, но тем не менее начинаешь им сопротивляться. Это лишь теория, доказанная, пусть даже только лишь мной. Так это и есть почва для диалога! Только не принимай мои мысли за аксиомы! Тогда ты обижаться не будешь.
    Еще учитывай, что все в мире относительно. Если я стою справа от вас, то значит, что вы стоите слева от меня. Банально, но как логично, чёрт возьми!

Я не принимаю как аксиомы и вредничаю именно потому, что не считаю твои слова таковы. Ты сразу давишь - вот этому я и сопротивляюсь.
    Да, мне сложно вести беседу на должном логическом уровне, но давление такой силы - я сказал, а вы внимайте - меня задевает. Ты тоже не сильно объясняешь свои лозунги.
    "Вы такие как я сказал!" А почему? Чем объяснишь?

цитата:
    Ну ладно, ладно. Это был взов твоему второму "я". Видимо Драйзер своим "а мне нравится" его удавил нафиг.

Мама дорогая! У меня есть мое второе "я".
    Сдается мне, что я его вижу иначе.

цитата:

Чего тут разбираться?
    Вот специально не буду ничего объяснять - помучайся...
  •  01/15/2003, 16:40 79051 in reply to 78921

2 Liza

Привет, Елизавета! Продолжим!
    Сразу оговорюсь -- сокращу "дистанцию" на "ты", ОК?

цитата:
    цитата:
    А у вас всегда так. Взять хотя бы тему "Там полно звезд".
    Такую тему утопили...

А может, нам просто нечего было сказать? Так хоть постебались. Ты в принципе, если хотел устроить нечто другое, мог бы открыть эту же тему у себя в квадре.

Ну как это нечего? Я в той теме задал кучу вопросов -- неужели нечего было ответить? Так не бывает. Да могу открыть, просто на эту тему наложится второквадренный характер. Хотелось посмотреть со стороны.

цитата:
    Попробуй медленно... Мы на тебя посмотрим. У нас их большей частью не бывает. Единственное, чего ты можешь добиться, это что мы заскучаем и ничего не будем писать... А ты будешь засовывать и засовывать... А нам на тебя будет уже пофиг. Еще раз. Нам это не надо. Если ты хочешь вести всех в светлое будущее, то, боюсь, твой труд не будет оценен. Если тебе на это пофиг, то пожалуйста.

Конечно, это все верно и я, честно признаться, просто хотел вызвать народ на охоту на "ведьм". Главное тут было палку не перегнуть, дабы не сломалась. Но, как палучаицца, у каждого своя планка. У тебя она оказалась на высоте. Ну и ты вместе с ней оказалась на высоте. Слов нет, одни глубокие реверансы.

цитата:
    Да я не про то. Ты хотел поменять местами первые свои 2 функции. Я написала, какие они и что получится, если их поменять местами.

Макс -- ЛСИ, а Габен СЛИ. Жуков -- СЛЭ. Или я опять все напутал?

цитата:
    цитата:
    А объясните мне, причем тут моя ЧИ? Эмпирика -- просто путь накопления опыта. Я осуществляю накопление через логические ходы. Вы, определенно, другими путями. В итоге будет разный опыт. По содержанию. Но увы, логический опыт востребован чаще, нежели интуитивный.

1Что такое интуитивный опыт?

Это, в принципе, "масло масляное". Интуиция -- это опыт, который упрятался на уровень подсознания. Проявляется в "лотерейных" ситуциях.

цитата:
    2А может, твой опыт это наша эмпирика...

"Переведи". (c)
    Мой опыт = мой_личний_опыт плюс чужой_опыт. Эмпирика, как мы уже выяснили, есть опыт. Так что, это отчасти верно.

цитата:
    цитата:
    Наконец-то нотки конструктива! Уважаю, уважаю.
    А вообще в чем охота должна была состояться? А то в "охоте на ведьм" третья квадра даже организоваться на эту самую охоту не смогла. Очередной стёб на тему и не более того.
    Но...

Нет, ну спасибо. Что ты на данный момент так о нас позаботился. А вообще-то - СМОТРИ ХИСТОРИ. Тема изначально была про то, чтобы НЕ устраивать охоту на ведьм.
    Далее была такая весч. Юмор называется:))).

Уффф... Ну не поддаешься на провокации -- хоть стреляйся.
    Второквадренная идея была такая -- заманить вас, охотничков, блин, к нам в квадру и там на вас поохотиться.
    Вот это были бы взаимные очучения...

=^..^=
  •  01/15/2003, 19:28 79052 in reply to 78921

2 Diva

цитата:
    цитата:

Я не принимаю как аксиомы и вредничаю именно потому, что не считаю твои слова таковы. Ты сразу давишь - вот этому я и сопротивляюсь.
    Да, мне сложно вести беседу на должном логическом уровне, но давление такой силы - я сказал, а вы внимайте - меня задевает. Ты тоже не сильно объясняешь свои лозунги.
    "Вы такие как я сказал!" А почему? Чем объяснишь?

Вредничать -- это не вести диалог.
    Да, я сказал, а вы внимайте и давайте ответы. А как иначе?
    Да какие лозунги, блин. Я просто всегда говорю в повествовательном стиле. Но резко.
    Что тебе объяснить? Почему вы нечеткие? Из-за отсутствии волевой характеристики, характерной второй квадре и отсутствие логики у некоторых -- все познается в сравнении.

цитата:

В смысле -- никак?

цитата:
    цитата:

Чего тут разбираться?

Не буду я мучаться. Это просто означает, что и наш диалог исчерпан.

=^..^=
  •  01/15/2003, 19:38 79053 in reply to 78921

цитата:
    Да какие лозунги, блин. Я просто всегда говорю в повествовательном стиле. Но резко.
    Что тебе объяснить? Почему вы нечеткие? Из-за отсутствии волевой характеристики, характерной второй квадре и отсутствие логики у некоторых -- все познается в сравнении.

Действительно, все познается в сравнении - вы слишком резкие. И почему-то считаете, что для других это хорошо.
    А понять, что тема была не для ответов и охоты?

цитата:
    цитата:

В смысле -- никак?

А ты думаешь, его кроме меня, кто-то видит?

цитата:
    цитата:
    цитата:

Чего тут разбираться?

Ты второквадренник - слишком резкий, безапеляционный, давящий, душащий, самоуверенный.
    Вот.
  •  01/15/2003, 19:59 79054 in reply to 78921

2 Diva

цитата:
    цитата:

Действительно, все познается в сравнении - вы слишком резкие. И почему-то считаете, что для других это хорошо.
    А понять, что тема была не для ответов и охоты?

Из всех типов самые резкие. Слишком -- это уж кому как.
    Тема про охоту всплыла на страничке 5 или шестой. А как это тема не для ответов? Это уже скорее доска объявлений.
    Если взять мой первый пост, то в конце была приписка, что я в шутку это сказал. Ну что ж поделать, ежели мы шуток друг друга не понимаем. Далее уже чуть более серьезно попросил сделать женские описания. Не оценили, не оценили, девушки.

цитата:
    цитата:

В смысле -- никак?

А ты думаешь, его кроме меня, кто-то видит?

Стоп. А я что сказал? Я все еще взываю к твоему второму "я".

цитата:
    цитата:
    цитата:
    цитата:

Чего тут разбираться?

Ты второквадренник - слишком резкий, безапеляционный, давящий, душащий, самоуверенный.
    Вот.

Да, резкий. Да, давящий. Да, самоуверенный. Но. Не душащий и НЕ безапелляционный.

=^..^=
  •  01/15/2003, 20:06 79055 in reply to 78921

цитата:

Логика без интуиции - это вообще насмешка над арифметикой и ничего более.
    Хоть немного воображения даже максу не повредило бы.
    Раз уж все относительно.
    ИМХО.
    Пример.
    Стою я типа на экваторе и гляжу на север. Справа от меня - то есть в востоку стоит этот Макс. Глядит, естественно на юг. И думает, что я стою слева от него!

Истина меня интересует. С изнанки.
Страница 9 из 11 [Всего 158 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server