Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

У кого депрессуха, валите всё сюда))))

Последний ответ: Viola   12/07/2017, 7:35   Ответов: 1375
Страница 90 из 92 [Всего 1,376 записей]   « Первая ... « 88 89 90 91 92 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/23/2015, 13:52 1780719 in reply to 1780702

Ultraviolet:
    Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Но и не забывать , что  мечтатели , которые не способны  к сбыту своих мечт, никому не интересны.))

Опять про Виолу... Angel

•  07/23/2015, 14:28 1780731 in reply to 1780719

Rydi:

Ultraviolet:
    Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Но и не забывать , что  мечтатели , которые не способны  к сбыту своих мечт, никому не интересны.))

Опять про Виолу... Angel

Big Smile А разве ты знаешь, о чем я мечтаю?Smile
    Расскажу тебе по секрету, когда я-это Я, т.е. блаженствую, мне ничего не нужноIn love...ТАК хорошо, что не нужно ни думать, ни мечтать. При этом думать можно, ибо это не психоз, мысли ясные, чистые, если все же думаешь
  •  07/23/2015, 15:48 1780734 in reply to 1780731

Viola:
    Блин, я думала ты обо мне мечтаешь.
  •  07/23/2015, 15:52 1780735 in reply to 1780734

камри:
    Viola:
    Блин, я думала ты обо мне мечтаешь.
    Big Smile Ты моя люба!In love
    Конечно, мечтаю!Wilted Flower
    Просто спокойно, наверное.Roll eyesCool Я ведь знаю, что ты Леву любишьTongue
    И разбогатеть не против совсем, и Москву увидеть вновь  In love
  •  07/23/2015, 23:12 1780740 in reply to 1780735

Viola:
    Rydi:
    Ultraviolet:
    Мечтать не вредно. Но мечтатели , которые не способны  к сбыту своих мечт, никому не интересны.))
    Опять про Виолу... Angel
    Big Smile А ты знаешь, о чем я мечтаю?Smile
    мечтаю разбогатеть и Москву увидеть вновь  In love

То есть мытьё в душевой кабинке, с сексуально озабоченными дедами... это способ разбогатеть и посетить Москву?

Виола... в одну реку нельзя войти дважды... Если в молодости это принесло тебе богатство (которое ты потом просрал) то теперь... когда ты сам уже старый и весь больной... богатые деды на тебя не клюнут... ты им не интересен... Angel

•  07/24/2015, 0:48 1780747 in reply to 1780740

Rydi:

Viola:
    Rydi:
    Ultraviolet:
    Мечтать не вредно. Но мечтатели , которые не способны  к сбыту своих мечт, никому не интересны.))
    Опять про Виолу... Angel

То есть мытьё в душевой кабинке, с сексуально озабоченными дедами... это способ разбогатеть и посетить Москву?

Виола... в одну реку нельзя войти дважды... Если в молодости это принесло тебе богатство (которое ты потом просрал) то теперь... когда ты сам уже старый и весь больной... богатые деды на тебя не клюнут... ты им не интересен... Angel

Вспомнился анекдот "да я б за тебя больше 15 копеек не дал? а я больше и не брала!"

Виола мог бы и на небогатых дедах сколотить состояние - брал бы с каждого за совместную помывку по футболочке... потом продавал бы их...тут главное много трудиться

•  07/24/2015, 2:50 1780756 in reply to 1780740

Rydi:

Viola:
    Rydi:
    Ultraviolet:
    Опять про Виолу... Angel

Но тебе же интересен Big SmileBig SmileBig Smile

Впрочем, насчет твоего богатства я ничего не знаю...знаю только, что старый...и полный маразматик Smile

•  07/24/2015, 2:53 1780758 in reply to 1780747

Tatevik:
    Rydi:

Viola:
    Rydi:
    Ultraviolet:
    Опять про Виолу... Angel

Вспомнился анекдот "да я б за тебя больше 15 копеек не дал? а я больше и не брала!"

Виола мог бы и на небогатых дедах сколотить состояние - брал бы с каждого за совместную помывку по футболочке... потом продавал бы их...тут главное много трудиться

Трудятся те женщины, к-е меня потихоньку обирают Big SmileConfused
  •  07/24/2015, 10:07 1780768 in reply to 1780655

Polaris:
    Бог:
    Polaris:
    Tatevik:
    lisaalisa19:

Только по статистике почему-то женатые мужчины в среднем на 7-10 лет дольше живут, чем холостые) Видимо, с горя. 

потому что жены-стервы не разрешают им пить круглосуточно, да вместо любимых пельменей с кетчупом супом противным кормят)

ну и вообще всячески издеваются)) 

Ойй дамы не знаю как вы, а я семейной жизни боюсь до ужаса просто..Мне кажется мне тогда кирдык просто ) а хочется чтоб меня так лелеяли..ато мне надо будет кого-то..и не факт что мне от этого польза будет ). А так  что-то на днях вообще расстроилась--смотрю многие где-то путешевствуют в экзотические страны, а у меня возможности нет такой..То в парке иду вижу идет девушка целлюлитом звенит, а рядом мужчина ее нежно обнимает..где справедливость ?? )) что-то сегодня мой эгоизм вырвался к микрофону и вещает ))

Эгоизм - неотъемлемая часть человеческой сучности )) 

Разумеется, ты хочешь большего и как тебе видится - лучшего.

Думаешь я не хочу быть на должности Путина? Да, конечно хочу!

А ведь я - Бог!

Что тогда говорить о тех, кто не Бог... 

аха вот ты меня понимаешь )) А насчет должности--это ж столько нервотрепки..перелеты, заседания скучные ) вот единсвенный плюс можно наворовать миллиарды и за это ничего не будет )

А мы сегодня купили ведро абрикосиков--вкусные такие как мини-персики..вкуснотааа )))))

А у нас с абрикосами в этом году туго - весной на цветение ветро-дожди были сильные.

Миллиарды не возбуждают) возбуждает возможность привести законы и их исполнение к более-менее приличному виду. 

•  07/24/2015, 13:48 1780786 in reply to 1780768

Бог:
    А у нас с абрикосами в этом году туго - весной на цветение ветро-дожди были сильные.

Миллиарды не возбуждают) возбуждает возможность привести законы и их исполнение к более-менее приличному виду. 

у нас то урожай и ягод и фруктов..черники много я так смотрю..Но и дороговато все,хотя понимаю что это труд большой собирать урожай..а еще и вырастить его..

•  07/24/2015, 15:18 1780789 in reply to 1780786

Polaris:
    Бог:

у нас то урожай и ягод и фруктов..черники много я так смотрю..Но и дороговато все,хотя понимаю что это труд большой собирать урожай..а еще и вырастить его..

Да не, ваши цены сейчас рулят -)

В Крыму на многие продукты если в гривнах - цена раза в два выше теперь )) 

•  07/25/2015, 12:44 1780822 in reply to 1780789

Бог:
    Polaris:
    Бог:

Да не, ваши цены сейчас рулят -)

В Крыму на многие продукты если в гривнах - цена раза в два выше теперь )) 

аа ну в таком сравнении то наверное у нас еще нормально.. Но прикинь есть даже перекупщики абрикосов..Покупают у бабок с села по 60-80 грн и продают по 120-130 грн..капец..Кто ж их за такую цену купит..а не купит так они разлезутся..Товарищь рассказывал,что возле трассы  бабка продавала вообще по 30 грн ведро! то он купил 4 ведра абрикосов..

У нас то базар большой, выбор есть--то бывает уступают еще..

•  07/26/2015, 12:14 1780876 in reply to 1780822

Polaris:

аа ну в таком сравнении то наверное у нас еще нормально.. Но прикинь есть даже перекупщики абрикосов..Покупают у бабок с села по 60-80 грн и продают по 120-130 грн..капец..Кто ж их за такую цену купит..а не купит так они разлезутся..Товарищь рассказывал,что возле трассы  бабка продавала вообще по 30 грн ведро! то он купил 4 ведра абрикосов..

У нас персики сейчас гривен по 40 за кг.

Сколько за ведро - не знаю ))

•  07/26/2015, 12:22 1780877 in reply to 1780876

Бог:
    Polaris:

У нас персики сейчас гривен по 40 за кг.

Сколько за ведро - не знаю ))

А курс гривны к шекелю сейчас какой?Smile
  •  07/26/2015, 12:44 1780881 in reply to 1780877

А я типа каждый день шекели на гривны меняю думаешь?Geeked
Страница 90 из 92 [Всего 1,376 записей]   « Первая ... « 88 89 90 91 92 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server