Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Милые Джечки, у Макса есть к вам пара вопросов. (Извините, что влез не в свою квадру)

Последний ответ: Рядовой Максим   09/08/2005, 7:23   Ответов: 61
Страница 1 из 5 [Всего 62 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/04/2005, 5:40 1006727

Не могли бы вы внести ясность в пару вопросов поднятых в бете (тема: Где найти живого Гамлета? ).
    http://socionics.org/cs/forums/1006567/ShowPost.aspx
    Извините за ненормативнкю лексику. Спасибо.
  •  09/04/2005, 5:41 1006729 in reply to 1006727

"Извините за ненормативнкю лексику."
    Ахуеть, аффтар, пеши исчо!!

*Извиняться перед Джечками за ненормативную лексику! Перл, беспесды!*

•  09/04/2005, 5:45 1006735 in reply to 1006729

Чтоб по ссылкам не гонять - скопируй сюда свой последний пост.
  •  09/04/2005, 6:55 1006790 in reply to 1006735

В детстве, когда я был маленькой Джечкой, я обожалa  разводить Максов на бабки.
    Хотя вообще-то я была добрая девочкаRoll eyes [{]
  •  09/04/2005, 7:00 1006792 in reply to 1006790

Маэстро wrote:
    В детстве, когда я был маленькой Джечкой, я обожалa  разводить Максов на бабки.
    Хотя вообще-то я была добрая девочкаRoll eyes [{]

Маэстро, не гони! Ты была маленькой Гюгошкой! Tongue [:P]

•  09/04/2005, 7:35 1006800 in reply to 1006735

Рядовой Максим wrote:

а сам не мог? Big Smile [:D]
    ты как всегда в своем репертуаре...Big Smile [:D]
  •  09/04/2005, 7:37 1006802 in reply to 1006800

а вообще как-то странно, что бетанец извинятеся за то, что "влез не в свою квадру"...
  •  09/04/2005, 7:46 1006804 in reply to 1006802

M._Quintus wrote:
    а вообще как-то странно, что бетанец извинятеся за то, что "влез не в свою квадру"...

Жжош!! Big Smile [:D]Approve [}]Yes [Y]

•  09/04/2005, 7:47 1006806 in reply to 1006800

M._Quintus wrote:
     Рядовой Максим wrote:

а сам не мог? Big Smile [:D]
    ты как всегда в своем репертуаре...Big Smile [:D]

Бугагага!! Big Smile [:D] Я уже обретаю известность! Approve [}]

•  09/04/2005, 12:22 1006974 in reply to 1006729

Рядовой Максим wrote:
    Конечно, Джечки не хлопнутся в обморок от мата, но выражаются они (по крайней мере на форуме) корректнее бетанцев.
  •  09/04/2005, 12:54 1006995 in reply to 1006727

Altaire wrote:
    1. Всем привет, я встретился с соционикой недавно и случайно, оттипировался как Макс (так все еще и не понял, плохо это или хорошо :)). И практически первым встал животрепещущий вечный вопрос: где найти гамлета, чтобы хотя бы посмотреть, что он из себя представляет. Поскольку мой круг общения сугубо технический, вероятность встретить это существо крайне мала. Поэтому, собственно, сабж.
    И еще вопрос. Тут подбивает клинья одна Джечка (по крайне мере ходит как на пружинах и не слушает логические доводы). При том что у меня соотношение логика:интуиция=3:2 по тесту MBTI, может ли она видеть во мне дуала, как с ней поступить, и какие возможны последствия?
    ...
    2. Пролистывая историю беты, я видел разбор отношений Джечки и Жука. Кто-нибудь мог бы написать что-нибудь подобное для Макса и Джечки? С ее стороны, видимо, есть определенное чувство, она очень хороший человек, и не хотелось бы ее обижать (что у меня выходит довольно часто), так что как срезать острые углы в отношениях? И как их безболезненно разорвать? Не хочется пускаться в авантюры, хочется все знать зарание :)
    ...
    3. Избавиться сразу было бы крайне жестоко и нехорошо по отношению к человеку, которого вижу довольно часто (и меня упрекают в черствости? :))
    Что мне нужно делать для того чтобы мягко завершить отношения, свести их к дружбе за пару месяцев после того, как я их решу разорвать? Или можно просто сказать - ты мне больше не нужна :)? Помоему даже для нее это будет слишком. Самый лучший вариант, чтобы она сама предложила стать друзьями (кхы-кхы). Как этого достичь?
    По поводу обиды - она практически не обижается, даже тогда, когда любой другой послал бы меня в ... И каждый раз с открытым забралом бросается в бой, что не может не импонировать.
    1. Сильно подозреваю, что ты - не Макс и что барышня, не слушающая логических доводов - не Джечка, но можно принять и такие условия "игры". 
    Последствия ваших отношений в любом случае не предсказуемы.

2. Если ваши отношения уже перешагнули чисто дружеское общение, безболезненно разорвать их не получится.

3. Правильно ли я поняла, что разорвать отношения ты хочешь по причине якобы отсутствующей дуальности? Если да, ты - идиот. Постановка проблемы в виде "Что мне нужно делать для того чтобы мягко завершить отношения, свести их к дружбе за пару месяцев после того, как я их решу разорвать?" выдаёт в тебе садиста.  Если девушка пошлёт тебя к чёрту, она правильно сделает. 

•  09/04/2005, 13:52 1007027 in reply to 1006974

Марсианка, РМ — не бетанец, он или ваш (нап), или дельтийский (гек).

Зафлудил всю бету... Заберите его от нас уже!!!Super Angry [8o|]

•  09/04/2005, 14:15 1007040 in reply to 1007027

Причём здесь РМ?
  •  09/04/2005, 15:38 1007054 in reply to 1006995

1. Не буду убеждать тебя в том, что я Макс, причем с крайне тяжелым характером , для меня это очевидно. Как очевидно и то, что чистых типов не бывает. Но я практически чистый интроверт, рационал, сенсорик. Логики немного больше чем интуиции. Все что я прочитал здесь о своем типе полностью мне подходит, поверь с собой я честен. Я не профессионал в соционике, поэтому действительно не могу гарантировать, что барышня Джечка, но по описаниям и фотографиям похожа. Скажем так: доводы она слушает, но имеет абсолютно противоположную точку зрения, и никак ее не переубедить ни по какому вопросу.
    2. То есть ты считаешь, что невозможно безболезненно разорвать более чем дружеские отношения. Моя собственная жизнь подсказывает, что это так. Но я уверен - существуют обратные примеры, и уверен именно соционика должна подсказать правильный подход.
    3. Разорвать отношения я хочу по той причине, что не люблю девушку, поэтому ей будет крайне трудно со мной. Потому, что с ней не интересно и это лишь проходной вариант (к сожалению я учусь в том месте, где крайне мало привлекательных девушек, а на безрыбье и рак - рыба). Не знаю каким образом постановка вопроса выдала во мне садиста, но определенная степень садизма (скорее излишняя жесткость), наверное, мне свойственна, но я полностью себя контролирую, и пресекаю такие желания. Я не хочу чтобы девушка считала будто ее использовали. Я не хочу доставлять этому светлому человеку боль.
    Может буть, лучший вариант просто забить. Отказываться от встреч, пусть человек уже сейчас ощутит себя ниже плинтуса. Отварачиваться , когда человек идет к тебе с бесшабашной улыбкой. Забить - самый легкий для меня вариант. Уж я то умею класть на все.
  •  09/04/2005, 19:11 1007073 in reply to 1006974

Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Конечно, Джечки не хлопнутся в обморок от мата, но выражаются они (по крайней мере на форуме) корректнее бетанцев.

Несомненно. Smile [:)]

Страница 1 из 5 [Всего 62 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server