Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Где Дюмы??

Последний ответ: Александра Дюма   12/27/2002, 14:57   Ответов: 104
Страница 7 из 7 [Всего 105 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/24/2002, 9:28 101463 in reply to 101373

цитата:

Между прочим, Прокофьева тоже Донка,

Сказал бы я, какая "донка" Прокофьева, да не буду...
    пусть миф остается мифом.
  •  12/24/2002, 10:07 101464 in reply to 101373

цитата:

Во-вторых, Дюмы не кусаются, не рявкают. Они обижаются, возмущаются, но НИКОГДА первыми не бросаются на человека. Особенно со своими советами. Десять раз выслушают сначала, и ничего не скажут, только повторят (/перескажут) донские слова, и еще Аминь добавят. Или вообще молчат в тряпочку, ты на этом форуме много дюмских высказываний видела?!.

Это точно. Дюмов здесь пруд пруди. Вы тут убиваетесь: игде Дюмы, игде Дюмы? А они вота, тут все, только молчат в тряпочку.

MARKEL, у меня к тебе вопрос был. Если ты на него сознательно не ответил, то ладно - это твоё право, если нет, то он находится на странице 5.

•  12/24/2002, 12:49 101465 in reply to 101373

цитата:

А они вота, тут все, только молчат в тряпочку.

Чо тут толька крутого не пойму
    Тык небольшой наезд, Дюмы это простят. Будем надеяться..

цитата:

MARKEL, у меня к тебе вопрос был. Если ты на него сознательно не ответил, то ладно - это твоё право, если нет, то он находится на странице 5.

цитата:

MARKEL,ты тут где-то про принадлежность к некой субкультуре упоминал. Это что конкретно подразумевается?...

Ok, детка

Есть такая партия!!
    Заходишь на форум: "Хайль Юнг!"
    И в ответ громогласно: "Зиг хайль!!"
    А когда рассказываешь кому-то, что есть такой соционизм, он выведет человечество к щастью и т.д., некоторые люди очень болезненно реагируют. Недалекие люди вообще плохо реагируют на все новое, ведь оно не только несет с собой новые возможности, надо ж еще мозг напрячь.

Вот в этом ключе я и упоминал про субкультуру.
    Надеюсь мой кривоколенный донский юмор никого не перенапряг..
    Цалую!

Mille grazie
  •  12/24/2002, 16:47 101466 in reply to 101373

цитата:

Чо тут толька крутого не пойму
    Тык небольшой наезд, Дюмы это простят. Будем надеяться..

Неверно толкуешь мои эмоции. Смотри ещё раз "Смайлики"

цитата:

Ok, детка
    Есть такая партия......

Всё понятно.

цитата:

Цалую!

Ишь, какой шустрый!
  •  12/24/2002, 21:15 101467 in reply to 101373

цитата:

цитата:

Между прочим, Прокофьева тоже Донка,

Сказал бы я, какая "донка" Прокофьева, да не буду...
    пусть миф остается мифом.

А что, разве нет? :)

Кстати, наблюдала тут одну чумовую ситуацию, произошедшую в рамках обычной учебной консультации, и мне любопытно, типна она или нет:

Одна из учениц (студенток, занимающихся; не знаю как назвать, ибо у меня они ассоциируются с молодёжью, а женщине той за 30) собрала вокруг себя несколько ассистентов и упрямо доказывает, что вот Юнг-де говорил, что отрицательное отношение к окружающему миру - признак интроверсии, а положительное - экстраверсии, и именно поэтому она экстраверт, а не интроверт. Пытаемся ей доказать, что это не есть так. Подходит Татьяна Николаевна и очень тихим, ровным, дружелюбным, но в то же время холодным голосом спрашивает, в чём проблема. Ученица меняется в лице, говорит: "Нет никакой проблемы, просто..." - и пытается объяснить что-то, но у неё не получается. Т. Н. снова спрашивает таким же тихим, _очень тихим_, голосом: "Сформулируйте мне, пожалуйста, в чём проблема?" У ученицы начинают опускаться уголки губ, дрожит подбородок, она выдавливает: "Нет никакой проблемы...". Т.Н. говорит _ещё_ более тихим голосом: "Тогда что мы с вами тут обсуждаем?". Ученица не находит, что сказать, и опускает взгляд.

(Ученицу типировали в Габенки (хотя я с этим не соглашусь)).

Вот такие пирожки с габенами получились :))).

Счастье - дело техники :))
  •  12/25/2002, 13:39 101468 in reply to 101373

Здравствуй, Купава..
    Протипируй актрису из фильма "Покровские ворота" (играла спортсменку-пловчиху). Она ведь твоего психотипа! Вчера, кстати, она же в каком то фильме играла, по Дарьял-ТВ. Гармонизирующая напа, однозначно!

С уважением

Mille grazie
  •  12/25/2002, 13:51 101469 in reply to 101373

цитата:

Здравствуй, Купава..
    Протипируй актрису из фильма "Покровские ворота" (играла спортсменку-пловчиху). Она ведь твоего психотипа! Вчера, кстати, она же в каком то фильме играла, по Дарьял-ТВ. Гармонизирующая напа, однозначно!

С уважением

Солнышко, зачем мне её типировать, если ты мне уже выдал результат собственного типирования? :)

И не моего она психотипа. Ты меня не знаешь, а уже так категорично судишь. Не хочу показаться пафосной, но бОльшая часть моей жизни доказывает то, что я не Нап, а тут появляешься волшебный ты и всё сказочным образом встаёт если не с головы на ноги, то с ног на голову точно :)). Закроем тему с моим типом, ага? :).

С благодарностью.

•  12/25/2002, 14:18 101470 in reply to 101373

цитата:

Закроем тему с моим типом, ага? :).

Ну если ты все решила, тады уж убери вопросительный знак в левой колонке, а то не эстетично, честно слово.

Mille grazie
  •  12/25/2002, 15:50 101471 in reply to 101373

цитата:

цитата:

Закроем тему с моим типом, ага? :).

Ну если ты все решила, тады уж убери вопросительный знак в левой колонке, а то не эстетично, честно слово.

Я не сказала, что я всё решила, я лишь сказала, что мы закроем тему - чувствуешь разницу? ;)

А вопрос эстетичности, равно как и практичности - в моей компетенции :)))).

•  12/26/2002, 21:53 101472 in reply to 101373

Да, кстати, а почему в знакомствах на форуме так мало истинных дюмок. Все другие, джечки какие-то ломятся. Хотя куда они только не ломятся, в каждой бочке затычка..

Ну есть правда пара нормальных, а так.. И что так мало дюмок "публикуется", они что, знакомится что ли совсем не любят?
    Кто скажет?

Mille grazie
  •  12/27/2002, 0:17 101473 in reply to 101373

цитата:

Да, кстати, а почему в знакомствах на форуме так мало истинных дюмок. Все другие, джечки какие-то ломятся. Хотя куда они только не ломятся, в каждой бочке затычка..

Вот спасибо за комплимент! Ай, молодца, порадовал!

Назвался груздем - лечись дальше.
  •  12/27/2002, 13:12 101474 in reply to 101373

цитата:

цитата:

Вот спасибо за комплимент! Ай, молодца, порадовал!

Ну вот опять! Затархали уж, чесслово!

И все же, что, Дюмы так не любят знакомиться?

Отредактировано - Markel, 27 Dec 2002 13:22:00
  •  12/27/2002, 13:23 101475 in reply to 101373

цитата:

Да, кстати, а почему в знакомствах на форуме так мало истинных дюмок.
    Ну есть правда пара нормальных, а так.. И что так мало дюмок "публикуется", они что, знакомится что ли совсем не любят?
    Кто скажет?

Могу ответить за себя.
    Если ты о "знакомиться" (со всеми вытекающими последствиям ), то мне уже вроде как поздновато, я уже несколько лет как замужняя-детная.
    А насчет "публиковаться"... Все время боюсь влезть "не по делу" (проклятая болевая где хошь достанет ) или вляпаться в конфликт. Отвечаю в основном когда есть что ответить или нечто вызывает сильный эмоциональный отклик (особенно положительный ).
  •  12/27/2002, 14:11 101476 in reply to 101373

цитата:

А насчет "публиковаться"... Все время боюсь влезть "не по делу" (проклятая болевая где хошь достанет ) или вляпаться в конфликт.

Жаль.. А так, отношение Дюмы к действительности точно описала.

Mille grazie
  •  12/27/2002, 14:57 101477 in reply to 101373

цитата:

А насчет "публиковаться"... Все время боюсь влезть "не по делу" (проклятая болевая где хошь достанет ) или вляпаться в конфликт. Отвечаю в основном когда есть что ответить или нечто вызывает сильный эмоциональный отклик (особенно положительный ).

Аналогично. Плюс отвечаю, когда спрашивают. В смысле конкретно меня.
Страница 7 из 7 [Всего 105 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server