Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Есь и Жучка - нонсенс?

Последний ответ: Луга   07/06/2003, 13:31   Ответов: 135
Страница 1 из 10 [Всего 136 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/29/2003, 6:45 893

Ну вот никак не могу понять, может вы мне обьясните? Какой нормальный мужик потерпит рядом "мужика в юбке"? А слизняков Жучки похоже сами не уважать? Или я не прав? Жучки, вам нравится нытики и дармоеды?
    Вот и получается прямо по Ю.В. мужики - Еси, если они с головой и понятиями, скорее предпочтёт Гамку или тождицу, а вменяемая жучка будет тянуться к себе подобным - к тем же Максам и Жукам.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/29/2003, 7:40 894 in reply to 893

Эх, Мышкин! Не читал ты, я вижу, "Унесенных ветром" ;)) Такой мужик (Рэт Батлер) (Жук) рядом со Скарлетт (Жучка) был, а она, знай себе, морду воротит, ей Эшли подавай (Есь)! :)
    И лично мне не кажутся Еси размазнями. Неагрессивные, бесконфликтные - это да, но вспомни, как тот же Эшли, когда надо было, призвался и служить пошел, не дезертировал и не трясся. Как от армии отмазаться, и не помышлял ;)) И той же Скарлетт отпор дал - не буду, грит, женится, мы с тобой не одного поля ягоды! ;)) И на мезальянс не соблазнился даже ни разу, несмотря на все ее старания, вот какой стойкий! ;) А ты говоришь... :)))

Сугубо ИМХО
  •  06/29/2003, 7:52 895 in reply to 893

цитата:

Эх, Мышкин! Не читал ты, я вижу, "Унесенных ветром" ;)) Такой мужик (Рэт Батлер) (Жук) рядом со Скарлетт (Жучка) был, а она, знай себе, морду воротит, ей Эшли подавай (Есь)! :)

Ты их так же, как и маманю свою, протипировала?? Жуть - ни один тип не правдоподобен. Поищи тему с названием книги в "Обо всем, кроме..."

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/29/2003, 7:54 896 in reply to 893

цитата:

Эх, Мышкин! Не читал ты, я вижу, "Унесенных ветром" ;))
    Такой мужик (Рэт Батлер) (Жук) рядом со Скарлетт (Жучка) был, а она, знай себе, морду воротит, ей Эшли подавай (Есь)! :)

Не знаю как там в книге, действительно не читал, но вот фильм смотрел, и Вивьен Ли играет в нём Напку, впрочем и Батлер тоже какой то экстра-этик.
    цитата:

И лично мне не кажутся Еси размазнями.

Речь вообще то шла совсем не об этом.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/29/2003, 7:55 897 in reply to 893

цитата:

Ты их так же, как и маманю свою, протипировала?? Жуть - ни один тип не правдоподобен. Поищи тему с названием книги в "Обо всем, кроме..."

Батлер, кстати - Гек.

Отредактировано - Nataly777, 29 Jun 2003 07:56:26
  •  06/29/2003, 7:57 898 in reply to 893

цитата:

Не, не доросла я пока до самостоятельного типирования. Это я в книге прочла - Филатова "Личность в зеркале соционики" :)))))

Сугубо ИМХО
  •  06/29/2003, 7:58 899 in reply to 893

цитата:

И лично мне не кажутся Еси размазнями.

Речь вообще то шла совсем не об этом.

Ага. Речь шла о слизняках и о "мужиках в юбке", если я не ошибаюсь ;))))))

Сугубо ИМХО
  •  06/29/2003, 8:01 900 in reply to 893

цитата:

Как мне с вами, Гекслями, тяжёло! Впрочем обьяснять на пальцах ничего не буду, поскольку тема это не на Гекслей расчитана.

•  06/29/2003, 8:04 901 in reply to 893

цитата:

Батлер, кстати - Гек.

Это тот самый Батлер Гек, который всегда выглядел франтом "с иголочки" и который умел извлекать деньги буквально из воздуха? Ну-ну... ;)))

Сугубо ИМХО
  •  06/29/2003, 8:05 902 in reply to 893

цитата:

Как мне с вами, Гекслями, тяжёло! Впрочем обьяснять на пальцах ничего не буду, поскольку тема это не на Гекслей расчитана.

Намек понят. Уходим-уходим-ухооодим... ;))))

Сугубо ИМХО
  •  06/29/2003, 8:12 903 in reply to 893

цитата:

Я бы ни за что не назвала мою дочь (Жучку) "мужиком в юбке". Она - вполе женственная, тихая девушка, домоседка любящая, читать, рисовать, сочинять и т.п. Иногда она готовит по собственной инициативе. Так что она - вполне нормальная юная леди, хотя и учится исключительно на отлично, амбициозна и предпочитает носить брюки, а не юбки :)

Отредактировано - Nataly777, 29 Jun 2003 08:14:29
  •  06/29/2003, 8:16 904 in reply to 893

цитата:

Это тот самый Батлер Гек, который всегда выглядел франтом "с иголочки" и который умел извлекать деньги буквально из воздуха? Ну-ну... ;)))

Ну на Жука он тоже не похож! Хитрожопый больно. Третья квадра как пить дать. Даже может быть и Джек.

•  06/29/2003, 8:19 905 in reply to 893

Мне тут утром одна девушка-гечианка, заявила что "бригадир" Безрукова, на Гюга похож. Жаль она в другой стране живёт(девушка), а то покусал бы.

•  06/29/2003, 14:31 906 in reply to 893

Слушайте, не далее, как на этом сайте в статье "женские описания" Скарлет считается эталонной Джекиней (сразу оговорюсь, имеется ввиду книга, а не фильм, который, как известно, мало похож на книгу). Хотя может быть, что-то жуковское в ней тоже есть . А Батлер, действительно экстравертный этик, Наполеон, скорее всего. Если предположить, что это так, понятно, почему у них такой брак получился - активация.

Elena
  •  06/29/2003, 14:46 907 in reply to 893

цитата:

Ну вот никак не могу понять, может вы мне обьясните? Какой нормальный мужик потерпит рядом "мужика в юбке"? А слизняков Жучки похоже сами не уважать? Или я не прав? Жучки, вам нравится нытики и дармоеды?
    Вот и получается прямо по Ю.В. мужики - Еси, если они с головой и понятиями, скорее предпочтёт Гамку или тождицу, а вменяемая жучка будет тянуться к себе подобным - к тем же Максам и Жукам.

А что значит "мужик в юбке"? По мне, так "мужик в юбке", это, когда нет сексуальности, женственности. Когда нет огня в глазах! А это любой тип может таким быть: штирка, максимка, бальзачка, любой! А Жучкам в этом плане жаловаться не на что .
    А здравый смысл, практичность, инициативность - это, по-моему, обязательный атрибут любой современной молодой деловой женщины. Если партнер не готов принимать такие особенности характера, как наличие собственного мнения, зачем он нужен такой?! .

Elena
Страница 1 из 10 [Всего 136 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server