Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Психическая смерть

Последний ответ: Дуал   09/29/2005, 7:25   Ответов: 215
Страница 8 из 15 [Всего 216 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/20/2005, 10:40 1020986 in reply to 1020976

Donna wrote:
    <>
    Big Smile [:D]Yes [Y] Класс! "Наш ответ социону" :)))))) Ну вот - разве было страшно - высказать свое мнение социуму? :))))))))))

Cake [^]

Ну теперь я не думаю, что тебе грозит психическая смерть :))))))

...а раньше-то чего...думала?Big Smile [:D]
    Нет...она мне не грозит....
    ...а про высказать.... то был эмоциональный порыв...по прочтении написанногоSmile [:)]... если быть до конца искренной.... то нету в этом никакой мысли.
    Smile [:)]
  •  09/20/2005, 10:44 1020991 in reply to 1020986

Елизавета wrote:

...если быть до конца искренной.... то нету в этом никакой мысли.

А у нас-то было сколько! :))))... А собственно действительно - сколько? :)))))

Ну - то есть тортик я тогда себе забираю? :))))

А вообще - спасибо за тему In love [<:o)]

•  09/20/2005, 10:48 1020995 in reply to 1020991

Donna wrote:

А у нас-то было сколько! :))))... А собственно действительно - сколько? :)))))

Ну - то есть тортик я тогда себе забираю? :))))

А вообще - спасибо за тему In love [<:o)]

...а сколько б не было... это ж не время, которого "НЕ ХВАТАЕТ" Wink [;)] (прям как на дверях табличка)......
    А вот тооортик извольте оставить, барышня.... Tongue [:P]
    ...надеюсь, до завтра не засохнет.Wink [;)]Smile [:)]
  •  09/20/2005, 10:51 1021000 in reply to 1018246

АААААААААААА! (Это я вдогонку исчезающему тортику!)

Ладно - кусни там за мое здоровье! :))))) Может еще какой-нибудь сабж возникнет, где мы уж ПОРАСКИНЕМ мозгами-то :)))))))).

•  09/21/2005, 1:27 1021465 in reply to 1021000

Donna wrote:

Может еще какой-нибудь сабж возникнет, где мы уж ПОРАСКИНЕМ мозгами-то :)))))))).

Тут неподалеку есть симпатичная мельница... Скачем? Smile [:)]

•  09/21/2005, 1:49 1021498 in reply to 1020962

Елизавета wrote:
    ...иди в жопу, Механик.

...и все остальные...со своими рунами....

А Механик находит случившееся сочетание (руны и психическая смерть) очень даже любопытным.

Есть гипотеза что это не случайное совпадение

•  09/21/2005, 1:57 1021502 in reply to 1021498

Механик wrote:

А Механик находит случившееся сочетание (руны и психическая смерть) очень даже любопытным.

Есть гипотеза что это не случайное совпадение

Ясно. Механик в жопу не идет. Остается кушать тортик.

Wink [;)]

Ветк... до меня вчера дошло.... чего социюму надоть!Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

Донне респект большой.Approve [}]

•  09/21/2005, 2:02 1021507 in reply to 1021502

Елизавета wrote:

Это ты о чем?

•  09/21/2005, 2:05 1021512 in reply to 1021507

Механик wrote:

Елизавета wrote:

Это ты о чем?

о продолжении беседы про руну Перт, и связанные с ней со-бытия и со-впадения.

•  09/21/2005, 2:14 1021519 in reply to 1021512

Елизавета wrote:

Механику любопытно обратное

Конкретное событие (тема "Психическая смерть") и абстрактные руны (в широком смысле)

•  09/21/2005, 2:19 1021526 in reply to 1021519

Механик wrote:
     Елизавета wrote:

Механику любопытно обратное

Конкретное событие (тема "Психическая смерть") и абстрактные руны (в широком смысле)

...пропустил тему Эдальго, как звено в цепочке, вернее, не саму тему... но то, что там было косвенным образом упомянуто... тобой, между прочим.

•  09/21/2005, 2:27 1021533 in reply to 1021502

Елизавета wrote:
    Донне респект большой.Approve [}]

Спасибо! Embarrassed [:$]

А Механик меж тем интересный поворот предложил. Ну ребята!!! Что ж вы со мной делаете??? У нас уже ночь тут!!!! А так хочется замутить следующее обсуждение в предложенном Механиком ключе :)))) Елизавета, заткни мне рот куском торта! :))))))

•  09/21/2005, 2:28 1021534 in reply to 1021526

Елизавета wrote:

...пропустил тему Эдальго, как звено в цепочке, вернее, не саму тему... но то, что там было косвенным образом упомянуто... тобой, между прочим.

Ну почему пропустил? Как раз наоборот...

Про него был прогноз - , побоится "умирать" (ну или не сделает шаг, если тебе так удобней)... Прогноз подтвердился...

ЧТо касается рун - есть один персонаж, который "умер"... И после "смерти" изобрел свои... руны, чем и прославился в веках.

Собственно он стал известен не только из-за своих э-э-э... рун. Но до "смерти" он был, что называется никем. И, наверное, так бы и остался тем, кем он был. Но после "смерти" стал тем, кем его теперь знают потомки.

•  09/21/2005, 2:30 1021536 in reply to 1018246

Я к вам на лавочку ненадолго... Smile [:)]

Это же известно - что информация меняет событийные (со-бытийные?) потоки. Особенно когда этой информации много, что называется, "в ту же кассу". А в интернете её столько... вот ты, Лиза, завела тему про психическую смерть - а кто знает - может быть, одновременно на разных форумах ещё с десяток таких тем завелось? Wink [;)] И получите результат Big Smile [:D] Об этом вообще можно говорить бесконечно, приводя примеры, сравнивая, вычисляя... вот только надо ли?

У Дмитрия Горчева есть хороший рассказ на эту тему. Собственно, вот он Smile [:)] Пощу, поскольку ресурс, на котором я его нашла, совершенно непотребен Sad [:(]

Не надо пиздеть

Не надо пиздеть, больше уже нельзя пиздеть.
    Это раньше было можно, когда люди в основном помалкивали и копали свою брюкву, угрюмо поглядывая на окружающее пространство из под низких своих лбов.

А сейчас все стали сильно умные, и у каждого из головы постоянно лезут мысли, которые они все до единой обязаны немедленно нам рассказать.
    Для пиздежа придумали множество приспособлений: одни побольше, другие поменьше. Одни можно носить с собой, другие с места не сдвинешь. Люди идут по улице, сидят на диване, едут в автомобиле и всё время пиздят, пиздят и пиздят.
    Нажмешь любую кнопку, повернешь любой выключатель - оттуда немедленно раздается пиздеж: "я так думаю...", "с моей точки зрения...", "в создавшейся ситуации..."
    Но этого всё равно маловато, надо еще, давай-давай - придумали интернет. А в интернете пиздят уже вообще все - полным-полны набиты болталки, чаты, форумы и вообще неизвестно что. Аськи кукарекают, почта звякает: хотите хуй побольше, сиськи потолще, семь тысяч тонн вагонки и тридцать миллионов долларов совершенно бесплатно? Не хотите? Не может быть! А почему не хотите? Нет, мы хотим это знать! Не может нормальный человек этого не хотеть. А тогда хотите, мы вам расскажем, как правильно печь лаваш, сосать хуй, рожать детей, ездить автостопом и расписывать кухонные доски?

Но ведь нельзя же раздувать этот шарик вечно.
    То, что вселенная бесконечна - это нас не касается, вселенная нашего пиздежа не слушает - он оседает в нижних слоях нашей с вами атмосферы. И в этой атмосфере уже не следует выёбываться и размахивать руками. Раньше один только поэт Тютчев не знал, как слово наше отзовется, а сейчас уже вообще никто не знает.
    Вот один человек где-то снял фантастический фильм про то, как столкнулись два самолета, другой написал про то же статейку, третий рассказал что-то кому-то, и, пожалуйста вам - действительно столкнулись. И еще два просто так ебнулись.
    Вот на одном острове человек собрал вокруг себя других людей и говорит им: "Назовите мне, кто из вас тут лишний?" А совсем в другом месте шатается ледник, и кто тут лишний - это не тебе, брат, решать, упокой Господь твою душу.

Так что - не пиздеть. Ходить медленно, дышать редко. Переходить улицу на зеленый свет и чистить зубы по утрам.
    Но главное - не пиздеть.

Всех, кстати, касается - и меня тоже.

Roll eyes [{]

•  09/21/2005, 2:42 1021543 in reply to 1018246

Эхх, в связи с вышеизложенным Никто(й), Механик, придется мне не посылать тебе свой перевод 113-ой суры...Руна  не та :)))))). И у нас тут ледник и впрямь шатается :))))))
Страница 8 из 15 [Всего 216 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server