Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Как единственного отыскать? ...неужели в службе знакомств 8)

Последний ответ: Praetor_Gix   05/21/2010, 17:17   Ответов: 246
Страница 1 из 17 [Всего 247 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/19/2005, 11:35 1019686

Обратилась ко мне подруга с просьбой помочь ей отыскать единственоего любимого мужыину - ну половинку, который бы ее любил и понимал. Да , по правде несколько знакомых ко мне обратились. И всем им либо блико к 50 либо к 50 годам. женщины красивые состоявшиеся. Ну не могут найти они себе в России близкого друга или любовника или мужа. В городе у нас мужчины их возраста просто вымерли, мало их. А за границей они не пробовали.

Просьба формулируется так: "Найди мне ася, хотть какого-нибудь мужчину, лишь бы меня любил и жить вместе хотел. А у ж я там для него расстараюсь..."

Вот в наших службах знакомств толку нет для 45-50 летних женихов искать. остаюстся только зарубежные. Менталитет зарубежных мужчин таков - предлагают быстро формление брака и общеют полное содержание жены, мол ты детьми и домом занимайся .а я уж семью буду обеспечивать - вот такое я в анкетах встречала. ...

Ну вот созорели вопросы: 1) как искать единственного и любимого? 2) какие способы предлагаете? 3) можно ли заграничных милых любимых единственных считать за возможность для руусской или нет и почему? 

•  09/19/2005, 11:44 1019698 in reply to 1019686

Анастасия wrote:

Ну вот созрели вопросы: 1) как искать единственного и любимого? 2) какие способы предлагаете? 3) можно ли заграничных милых любимых единственных считать за возможность для руусской или нет и почему? 

1) всеми возможными и невозможными способами :)))) Особенно - невозможными! Это значит - просто отойти от привычных методов поиска :)))) И потом- если найдешь невозможным - бааальшая вероятность, что это надолго! если не навсегда :)))))

2) любые :))))

3) можно

•  09/19/2005, 11:57 1019717 in reply to 1019686

Donna, а детальнее прояснить свее мнение пжл...по пункту 1, 2,3
  •  09/19/2005, 12:03 1019724 in reply to 1019717

Анастасия wrote:
    Donna, а детальнее прояснить свее мнение пжл...по пункту 1, 2,3

Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D] Ты заставляешь меня  практически раскрыть свое ноу-хау!!!!Big Smile [:D]

•  09/19/2005, 12:03 1019725 in reply to 1019686

Анастасия wrote:

1) как искать единственного и любимого?

Обратица в Вышестоящую Инстанцию Wink [;)] Любовь - это подарок с Небес б/п! Approve [}]
  •  09/19/2005, 12:24 1019748 in reply to 1019686

Донна, раскроешь свое ноу-хау, я с удовльствием раскроею свою ноу-хау 4). оно уместится на нескольких страницах

Дуал, хорошоая идея? А как конкретно осуществлить ее ? И еще...часть женщин все таки не любви хочет, а брака и (или) семьи. а семья и любовь понятия разные. Они бывают существуюит раздельно. бывают вместе...Основной запрос у женщмн 50-лет - найти партнера для семьи
  •  09/19/2005, 12:32 1019758 in reply to 1019748

Анастасия wrote:
    Дуал, хорошоая идея? А как конкретно осуществлить ее ?

Молица. В той или иной форме. Главное штоп искренне.

И еще...часть женщин все таки не любви хочет, а брака и (или) семьи. а семья и любовь понятия разные. Они бывают существуюит раздельно. бывают вместе...Основной запрос у женщмн 50-лет - найти партнера для семьи

Изначально порочный подход. Жить надо вместе тогда, когда любишь человека. Иначе подобный союз весьма уязвим. Всегда придеца быть готовым к тому, что твой партнер влюбица, и накроеца ваш брак медным тазом. Таких случаев сколько угодно.

ИМХО конечно.

•  09/19/2005, 12:42 1019775 in reply to 1019748

Анастасия wrote:
    Донна, раскроешь свое ноу-хау, я с удовльствием раскроею свою ноу-хау 4). оно уместится на нескольких страницах

Обещаю :))))) Но не сегодня :))))) Возможно только в приват :)))) Может и нет... подумаю.

•  09/20/2005, 6:12 1020656 in reply to 1019686

Анастасия, а можно спросить ,а зачем нужна жена-иностранка 50 лет , когда проще найти приходящую домработницу, а для свободных вечеров соотечественницу, которая тоже материально обеспечена, имеет работу, квартиру и не покушается на твой счёт в банке ? И не обременяет при этом мужчину своими проблемами ? Красивая и состоявшаяся имеет определённый уровень притязаний, девочка с Филиппин будет попроще.
  •  09/20/2005, 8:13 1020829 in reply to 1019686

ver, давай разделим понятия. если человеку нужна СЕМЬЯ, а соотечественницы НЕ хотят ее с ним создавать? если человеку нужна жена, то Зачем человеку те кого ты перечислил: "приходящая домработница", "а для свободных вечеров соотечественница". Есть мужчины которым нужна ЖЕНА, а не домработница или любовница. Это все таки разные вещи. Различай их пжл.

Есть конкретный иностранец 50-60 лет, который в состоянии завести любовницу материально обеспеченную и нанять добработницу. но тем не менее ему нужна жена и как они пишут в анкетах брак/дети.
  •  09/20/2005, 9:31 1020910 in reply to 1019686

Анастасия, тогда ещё конкретнее.
    ПОЧЕМУ не хотят соотечественницы создавать семью с ЭТИМ человеком ? У меня четыре незамужние подруги от 30 до 50 , немки, симпатичные, ухоженные , работают. У всех одна мечта : найти человека, с которым можно было бы создать семью. И каждая мечтает о ребёнке. И чтоб приходить вечером не в пустую квартиру. И работать не на полный рабочий день. Повторяю: не уродки, не дуры , но...
    И есть знакомые среди "русских жён". Почти все безработные и на жестком финансовом контроле от мужей. Хотя... Варум бы и нихьт ? Если женщина хочет отчитываться, почему она купила колготки за пять евро, хотя могла бы за два.
    Кстати, тоже есть два конкретных иностранца , мечтающих о русской жене. Может подыщешь им кого -нибудь : один ищет тридцатилетнюю , жгучую брюнетку, бездетную и с ооочень красивой фигурой, ростом не ниже 1,70. Немец, 61 год, материально очень даже обеспечен. Детей заводить не хочет.
    Второй- маленькую, худенькую, желательно блондинку, с серыми глазами. Тоже от 30 до 40, без детей. У самого трое детей от первого брака, так что тоже...

•  09/20/2005, 11:48 1021044 in reply to 1019686

ver . Соотечественники не хоятят созжавать семью с ЭТИМ именно человеком потому что у него есть уникальные особенности характера, внешности, социльного статуса. И в своей стране при хорошей сводне можно найти ему пару. но увы..пойду найди эту сводню. У нас же в России сводне-психологу этим выгодно заниматься. Потому что иностранец платит деньги.
    Независимо от национальности людям нужен тот человек с которым комфортно, которых хочет того что и он либо идет легко на устпки. Дело в уникальной специфике человека. Так как я психолоог занимющийся совместтимосттью партнеров, я долго и тщательно подбираю этих партнеров, изучаю их специфику. Пиши мне в приват. Я вышлю. ссылку на мой сайт и там анкета первоначальная которую иностранцы заполнят. Затем будет переписка с ними. и тогда я гарантируют что они найдут то что им по душе и по телу. Что просили то и получили. Только к сожалению с немцами не работала. нужно будет скать коллегу адеватно знающуюю немецкий. Это удлинит дело. а вероятность того что создадим счастливую пару высокая..
  •  09/20/2005, 12:52 1021117 in reply to 1021044

Топик плавно переходит в PR-кампанию брачно-психологического агентства афтора же топика Big Smile [:D]

Анастасия, см. второй сайт у меня в подписи - можем посотрудничать  Big Smile [:D]

•  09/20/2005, 20:09 1021242 in reply to 1019686

Дуал, ты тоже раскусил её.Yes [Y]Big Smile [:D]
  •  09/20/2005, 21:55 1021254 in reply to 1021242

Vladlen wrote:
    Дуал, ты тоже раскусил её.Yes [Y]Big Smile [:D]

А чего тут раскусывать-то?  Big Smile [:D]

Другое дело, что я сам к рекламе отношусь положительно - бо этож работа моя как-никак...

Кстати, привет! Рад видеть! Smile [:)]
Страница 1 из 17 [Всего 247 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server