Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Чебурашим Масилиску! (меня то есть)

Последний ответ: artemis   07/26/2016, 18:31   Ответов: 325
Страница 6 из 22 [Всего 326 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/13/2005, 2:20 1041781 in reply to 1029620

уж очень много сенсорики и логики. + ролевая ЧЭ "При этом всегда сохраняю чувство юмора, типа, "упс! сдаюсь!". "
    как мне кажется...

а может Штирлиц?
  •  10/13/2005, 2:22 1041788 in reply to 1029620

Masiliska:
    Блин. А я ведь так и написала -  "для усиления". Сначала написала без этой вставки. Потом подумала, что надо уточнить, чтобы более полное определение получилось, ясное. И дописала.

Гек имхо. Я имел ввиду усиление "вдавливания" читателя Черная Сенсорика, а не усиление смысла. А ты объяснила усилением смысла, что возможно расценить как "умничание Гексли".

Тут пытаются в рационалы тебя притулить. Внимательно надо рассмотреть и эту точку. Самой-то описание Гека как ?

•  10/13/2005, 2:24 1041794 in reply to 1029620

M._Quintus wrote:
    уж очень много сенсорики и логики. + ролевая ЧЭ "При этом всегда сохраняю чувство юмора, типа, "упс! сдаюсь!". "
    как мне кажется...

а может Штирлиц?

Кстати а может. Если ей Гек не нравится :)

•  10/13/2005, 2:45 1041834 in reply to 1029620

Ни фига! На Дельту я ваще не качу. Не по мне спокойная и сытая жизнь. я хочу перемен и учавствовать в них, а во времена застоя пусть живут другие. Ну, не администратор я! Я работаю с ТРЕМЯ Штирлицами. Я более творческий человек и более свободный и волевой. И не думайте даже меня типить в Штирлю! И уж тем более в Гекслю.

ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 35
    ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 30
    ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 28
    ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 26
    ЛОГИК (L - структурная логика) 25
    ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 24
    МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 22
    РОМАНТИК (E - этика эмоций) 16

Одно я поняла из этого теста - не быть мне Напкой. Придётся любимого Бальзака в Драи перетипить.Sad [:(]

•  10/13/2005, 2:59 1041856 in reply to 1029620

Masiliska wrote:

Я работаю с ТРЕМЯ Штирлицами.

Блин ну Донка ты Донка. Я долбак, а ты Донка. Согласна? Образования математич. у тя нет получается.

•  10/13/2005, 3:22 1041890 in reply to 1029620

Masiliska wrote:

4. Ситуация: человек чем-то удручен, ты спрашиваешь у него - "что случилось?" - он говорит: "всё нормально с чего ты взяла?" Кому ты больше поверишь - ему или своему чувству настроения другого?

Себе.

А почему? Можно подробнее?

2. Ты хочешь понравица какому-нить челу - что будешь делать для этого?

Подойду к нему и подпрягу. Например, на перекур вытащу или попрошу мне коньяку налить. Ну или ещё чё-нить. По ситуации соображать надо. С кем-то нужно помягче, поласковей, пококетничать. Кого-то надо брать как быка за рога.

А как ты определяешь к кому какой подход нужен? Если можно - тоже подробнее.

Опиши парой слов свою реакцию, которую ты испытваешь отвечая на эти вопросы.
  •  10/13/2005, 4:52 1042028 in reply to 1029620

Sha:
    Блин ну Донка ты Донка. Я долбак, а ты Донка. Согласна? Образования математич. у тя нет получается.

Тьфу-ты! Ты чё? Чё за поток эмоций? Я бы согласилась на Донку, особенно по женским описаниям...Но у меня, по-моему, фантазии маловато для этого. В смысле я, как правило, пытаюсь что-то усовершенствовать, "познать и применить", поменять, но не кардинально. А что там с моим образованием? У меня первое высшее джиндженерное Smile

•  10/13/2005, 5:00 1042040 in reply to 1029620

Дуал:
    А почему? Можно подробнее?

Ну что я белого от чёрного не отличу? Я же вижу по человеку - глаза, выражение лица, взгляд, движение рук, тон голоса. Человек, особенно воспитанный и тактичный, не будет своё плохое настроение выносить на публику.

А как ты определяешь к кому какой подход нужен? Если можно - тоже подробнее.

Ну ваще вопросик! Ноу-хау, блин, моё, не дам! Tongue А то мужиков мне разгоните. Если мне человек понравился, что я, не найду к нему подход? Я по вдохновению действую. Не знаю как, если честно. Но тех, кто сразу отпугивает, ну видно, что не фига не получится, я обычно ваще не трогаю. Нафига мне безнадёжная любовь?

Опиши парой слов свою реакцию, которую ты испытваешь отвечая на эти вопросы.

Почему я должна объяснять понятные вещи?????!!!!!

•  10/13/2005, 5:34 1042104 in reply to 1029620

Окей. Smile [:)]

Масилиска, пока кроме того, что Белая Интуиция [БИ] у тебя всё-таки в эго, ничего определенно сказать не могу...

на бетанку ты не очень похожа...

Джечка? Big Smile [:D] Наверное да.

Хотя и похожа на Напку... Big Smile [:D]

•  10/13/2005, 6:16 1042176 in reply to 1029620

Masiliska:
    Тьфу-ты! Ты чё? Чё за поток эмоций? Я бы согласилась на Донку, особенно по женским описаниям...Но у меня, по-моему, фантазии маловато для этого. В смысле я, как правило, пытаюсь что-то усовершенствовать, "познать и применить", поменять, но не кардинально. А что там с моим образованием? У меня первое высшее джиндженерное Smile

Да я без эмоций писал. Мне показалось вдруг, что я проглядел у тя творческую Белая Логика. Просто по своей может мерил. Я-то математик.

С другой стороны на фоне ТРЕХ штирлицев Донка себя сама должна была-бы узнать.

•  10/13/2005, 7:09 1042275 in reply to 1029620

Дуал wrote:
    Окей. Smile [:)]

Масилиска, пока кроме того, что Белая Интуиция [БИ] у тебя всё-таки в эго, ничего определенно сказать не могу...

на бетанку ты не очень похожа...

Джечка? Big Smile [:D] Наверное да.

Хотя и похожа на Напку... Big Smile [:D]

Нет, ну вот ЧЕМ, скажите мне, чем, ё-моё, я похожа на Напку? Каким местом, блин? Smile [:)]

•  10/13/2005, 7:13 1042288 in reply to 1029620

Masiliska wrote:

Нет, ну вот ЧЕМ, скажите мне, чем, ё-моё, я похожа на Напку? Каким местом, блин? Smile [:)]

Вот именно этим и похожа Big Smile [:D]

В общем, будешь "этически продвинутая Джечка"! Approve [}]
  •  10/13/2005, 7:57 1042357 in reply to 1029620

Дуал:
    Вот именно этим и похожа Big Smile

В общем, будешь "этически продвинутая Джечка"! Approve

Или "интуитивно продвинутая" и начитанная Напка? А вот и фигли! Буду Джечкой! Фиг к тебе в подзаказные пойду! Tongue Сенкс огромный! С меня BeerBeerBeer

•  10/13/2005, 8:18 1042387 in reply to 1029620

Masiliska wrote:

Фиг к тебе в подзаказные пойду! Tongue [:P]

Ты всё-таки думаешь что я экстраверт? Big Smile [:D]

•  10/13/2005, 8:22 1042392 in reply to 1029620

M._Quintus wrote:
    как мне кажется...

а может Штирлиц?

С не-эжной но ментальной Черная Этика [ЧЭ] согласен, а вот сенсорику она совершенно очевидным образом выражает через интуицию - перечитай ответы внимательно.
Страница 6 из 22 [Всего 326 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server