Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как бы Балычу заНапиться?

Последний ответ: Bird   03/31/2006, 22:04   Ответов: 114
Страница 7 из 8 [Всего 115 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/06/2005, 10:57 1035096 in reply to 1035080

ЖДФБВджбВЫЖМЬЧЯСИМЬЩЗЧЯЬ wrote:

амазонка wrote:
    НАполеониха

Не бальзачий это термин.
    Как-то много тебя. Экстраверсией тянет.

Честно скажу - я решил тут поразвлечься))) Я сейчас немного дранки и поэтому многословен. Меня почему то преивлекает то  что здесь все злые и обзывают меня дураком, клиническим идиотом. Потом я читаю что эти люди пишут в своих дневниках или в другом месте - да обычные это люди, встетились бы в реале - ну не стали бы они так жёстко себя вести. Ещё мне интересно дискутировать на тему "настоящего Бальзака". Вот к примеру кто то считает что БАльзак - это шаблон, типа Зверька которая не может никак себе купить дажинсы. А все ткие разговорчивые как я - это не Бальзаки. Это Джеки и ли Гамлеты. Но народ - мне самому всё равно - просто Дедмэн, Марджи, Бирд - ну просто уверены что я именно этот ТИМ. НУ и хорошо. А почему я должен вести себя по шаблону? Я не собираюсь ограничиваться своими рамками, которые у меня есть, я молчалив в реале, задумчив, раним, ленив и пр. . Я вообще стремлюсь  к некой самодуализации о которой мы с Марджи как то спорили. НУ вот известно что у меня есть болевая этика. Но у меня папа  Гамлет и всю жизнь имел меня по этой функиции. Я "закалился" Я не хочу иметь болевых уязвимых мест! Я не хочу быть ленивым домоседским Бальзаком который я на самом деле и есть, но я понимаю что это мой неий недостаток и работаю над этим

Оно, действительно, похоже на то, что кое-кто решил поразвлечься. По стилю письма очень уж похоже на одного персонажа.
  •  10/06/2005, 11:45 1035142 in reply to 1033500

В отличие от большинства социоников я не имею отношения к IT - технологиям а занимаюсь фень - шуй консультипрованием, где очень помогает моя ЧИ. Вот ссылка на книгу в создании котрой я принимал участие со своим наставником Евгением Файдышем http://www.techno-feng-shui.nm.ru/geomancy/book2005geomancy.htm
  •  10/07/2005, 5:55 1036048 in reply to 1035142

В отличие от большинства социоников я не имею отношения к IT - технологиям а занимаюсь фень - шуй консультипрованием, где очень помогает моя ЧИ. Вот ссылка на книгу в создании котрой я принимал участие со своим наставником Евгением Файдышем http://www.techno-feng-shui.nm.ru/geomancy/book2005geomancy.htm

Я тебе на правах новоиспеченного Драйзера скажу просто:  вот у меня например окно в комнате выходит на север - и я там никак не помещу жабу с манетками - это что мне мешает? Hmm [^o)]
  •  10/07/2005, 5:58 1036058 in reply to 1036048

Илле же вот я например на юго-восток повесил пару утят - а тока женщины в мою жызнь приходят и уходят...

это что? утята неправилно висят илле же хуй неправильно стоит, или дефки неправильно лежат?
  •  10/10/2005, 4:21 1038372 in reply to 1036058

Дуал wrote:
    Илле же вот я например на юго-восток повесил пару утят - а тока женщины в мою жызнь приходят и уходят...

это что? утята неправилно висят илле же хуй неправильно стоит, или дефки неправильно лежат?

ЗАчем тебе деффки? Вот модель оптимальной самодуализации для тебя:

•  10/10/2005, 5:43 1038476 in reply to 1038372

Дуал wrote:

ЗАчем тебе деффки? Вот модель оптимальной самодуализации для тебя:

а зачем свои личные фотографии вывешивать? понятно, что круто и наглядно... но зачем так жестко?
  •  10/10/2005, 6:19 1038546 in reply to 1036058

Дуал wrote:

может именно потому, что это были женщины и "деффки"?
  •  10/10/2005, 11:51 1038874 in reply to 1030417

да уж... бетанские этики во всей красе...
  •  10/11/2005, 2:26 1039520 in reply to 1035058

Я просто откровенно не врубаюсь как НАполеониха реагировала бы на меня с моим блядством! Да моментально бы выгнала! хотя сам небось отрывалась бы на стороне - будь здоров!А без общения с духовно близкими дузьями и подругами я не могу. У меня есть свой круг друзей обоего пола - и я премило с ними общаюсь. Насколько я понимаю - Напкам такая "дружба" не нравится. Они хотят чтобы я любил и любил только её одну всегда и во всём!

Молодой человек, не несите пургу. Не все написанное в книгах правда, и не всегда. Если Напка любит, то никуда она не гуляет. А если чувств уже нет, то чего тогда хотеть? Тогда и вам дадут на стороне оттягиваться, и сама будет.

Присоединяюсь к высказавшимся за перетипирование персонажа с непроизносимым ником.

•  10/11/2005, 3:42 1039603 in reply to 1030417

Самое обидное во всё этом - что я никуда не подойду. Всё равно скажу или сделаю что нибудь не так, не по Джечски, не по Гамски не по Бальзачи и прочее.  Однако сейчас завязались очень интересные отношения с НАпкой действительно высокого уровня, этическим подипом. Будем вместе в аспирантуре учиться))) Хороший, интересный повод чаще бывать вместе
  •  10/11/2005, 14:53 1040325 in reply to 1038372

Блин, ну как можно этого Гама с Джеком перепутать, не понимаю...
  •  10/11/2005, 15:13 1040339 in reply to 1039603

Самое обидное во всё этом - что я никуда не подойду. Всё равно скажу или сделаю что нибудь не так, не по Джечски, не по Гамски не по Бальзачи и прочее.

будь самим собой и будет тебе счастье, каждая игра раньше или позже заканчивается. на короткий период времени, то можно и попритворяться, но в конечном итоге себе дороже выйдет.
  •  10/11/2005, 23:13 1040425 in reply to 1040325

Epicenter wrote:
    Блин, ну как можно этого Гама с Джеком перепутать, не понимаю...

Бете такие Гамлеты нах не сдались. Вы его лучше в Альфу на правах Дона отправьте.

•  10/12/2005, 5:51 1041011 in reply to 1035080

Но народ - мне самому всё равно - просто Дедмэн, Марджи, Бирд - ну просто уверены что я именно этот ТИМ. НУ и хорошо. А почему я должен вести себя по шаблону? Я не собираюсь ограничиваться своими рамками, которые у меня есть, я молчалив в реале, задумчив, раним, ленив и пр.
    Ты через Птицу в эту тусовку попал? У неё талант, она интресных бальзаков просто за километр чует Wink [;)]

Насчёт напок. Фиг знает. Меня когда-то этот вопрос шибко интересовал, как и подавляющее большинство здешних бальзаков/чек. Действительно, должен тебе сказать, что реакция у нашего брата на них неоднозначная. Меня лично бОльшая часть напок скорее отталкивает, остальные не вызывают никаких эмоций (полное равнодушие). Некоторые нравились, одна или две за всю жизнь - очень нравились. Но примерно в такой же пропорции я испытываю симпатии/антипатии и ко многим другим ТИМам, так что дело ли тут в напках или в чем другом - фиг знает...

Как образец интересной/приятной напки могу привести актрису, не помню как ее зовут, жена Гафта она вроде. В жизни напок такого типа не так мало, но в незамужнем состоянии они не встречаются принципиально; гораздо реальнее найти незамужнюю напку другого плана, сенсорные такие напки, они обычно невысокие/полноватые, красятся под блондинок, простые как угол дома - до полной прозрачности. С ними легко и приятно, но друзьям лучше не показывать - засмеют.

Такие дела Smile [:)]

И напоследок насчёт дуализации. Начиная с какого-то момента эти вопросы полностью перестают чесать, и ты или близко к нему, или уже перешел, так что - приятного развлечения на форуме Wink [;)]

•  10/13/2005, 13:04 1042812 in reply to 1030417

Народ! Балычи! Интеллектуалные, начитанные, богато инкрустированные Балычи!  Каких НАпок вы себе нашли, как сработались с ейной ЧС, с их глубоким материализмом прагматизмом , тягой к автомобилям, спа курортам и прочей глянцевой сенсорикой? К ак с этим ужиться? Неужто только сексом единым скреплялся ваш союз? Чем таким замечательным может дополнять Напка зрелого, умного и состоявшегося Бальзака? Разговорами о преимуществах спортивных авто? ТУпым упрямством в отстаивании своего "этического права"? Или вы превратились в вялых вечно бурчащих подкаблучников? Стали настолько серыми кардиналами что почти не отличимы от дорожной  пыли? Я - неоднокртано оттипированный заслуженный Балыч с 32 -х летним стажем, со всеми сомнениями и неуверенностью в себе но в дуализацию никак не вьехал. не могу понять прелести базовой сенсорики.

А ты случаем не Роб?..

Страница 7 из 8 [Всего 115 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server