Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Все ли Геки склонны к паралельным романам???

Последний ответ: Niobе   11/09/2002, 0:55   Ответов: 197
Страница 9 из 14 [Всего 198 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/11/2002, 3:14 107501 in reply to 107381

цитата:

цитата:

...
    Так и я не боялась!!!!! Я со стороны смотрела и переживала, в смысле, проживала такуя возможность развития событий, как бы вероятностную ветку линии жизни

А вот Механик уверен что эмоции страха были. Но не помнит..
    ...
    Знаешь, когда вспоминаешь некоторые события, когда кому-то рассказываешь.. Например, про то, как вчера обхамили в вагоне метро, например.. Или про то, как поругался с начальством.. То снова возникают эмоции.. возмущение.. агрессия, злость..
    Когда вспоминаешь или рассказываешь о приятном, и забавном.. например, про какой-нибудь забавный случай, который с тобой случился, то опять смеешься - эмоция радости.. Повторно пережить те же эмоции, которые связаны с воспоминаниями - это и есть вспомнить эмоции.. А вот страх невозможно вспомнить. То есть, когда вспоминаешь ситуацию, в которой испытал страх, то повторно страх уже не переживаешь..
  •  10/11/2002, 3:17 107502 in reply to 107381

С 4.5 до 6.5 чтобы быть точной :)

А до того из детей видела свою ровесницу-соседку по даче и сына маминой подруги раз в месяц :)

В первый день в дверь шагнула как в ледяную воду, простите за штамп, но ощущения один в один. К вечеру - освоилась. С тех пор была непререкаемым авторитетом и лидером до выпуска. Такой АБСОЛЮТ, пожалуй, удаётся испытать единицам.

Love involves a peculiar unfathomable combination of understanding
    and misunderstanding.
  •  10/11/2002, 3:21 107503 in reply to 107381

цитата:

А вот Механик уверен что эмоции страха были. Но не помнит..

так этож прекрасный защитный механизм - чтобы выжить...
  •  10/11/2002, 3:23 107504 in reply to 107381

цитата:

С 4.5 до 6.5 чтобы быть точной :)

А до того из детей видела свою ровесницу-соседку по даче и сына маминой подруги раз в месяц :)

В первый день в дверь шагнула как в ледяную воду, простите за штамп, но ощущения один в один. К вечеру - освоилась. С тех пор была непререкаемым авторитетом и лидером до выпуска. Такой АБСОЛЮТ, пожалуй, удаётся испытать единицам.

лет до 17 страшно завидовала всем экстра-, потом прошло
  •  10/11/2002, 3:24 107505 in reply to 107381

Так я-то интро :))

and misunderstanding.
  •  10/11/2002, 3:27 107506 in reply to 107381

цитата:

Так я-то интро :))

это я так... мысли вслух...
  •  10/11/2002, 4:03 107507 in reply to 107381

Юкка, я в Соционе темку открыла, про то, кем всё-таки лучше быть, повертности и всё такое, а то здесь уже конкретный оффтопик.

and misunderstanding.
  •  10/11/2002, 7:32 107508 in reply to 107381

цитата:

Крим, как настроение?

Более менее. Погода на меня ужасно действует - мерзну... Ветер щиплется, дождь(учитывая мою вечную историю с зонтами)... Блин, ну почему я осенью родилась??
    И вообще, где обещанное бабье лето в +20 тепла и с отключением отопления????

Кто из дома, кто в дом... Кто над кукушкиным гнездом...
  •  10/11/2002, 7:40 107509 in reply to 107381

цитата:

суть одна, ВСЕ ГЕКИ СКЛОННЫ К ПАРАЛЕЛЬНЫМ РОМАНАМ!

Гы! То есть ты абсолютно приравниваешь, если невинно "строить глазки" и "быть в физической близости", так что ли?
    Я вот не скажу, что Геки склонны к романам. Они склонны покорять сердца людей, а не заводить с ними романы. Так что...

УУУ, а ты горяч(а). Может закроем тогда эту тему, если я так хорошо ставлю вопросы, на которые и так очевиден (почему-то) ответ. А-?

Буратин, ты это, того... Все нормально. Ну и что, вот когда я открыла тему про Настоящую Женщину, там тоже много было не в тему. Че плохого? Главное, что людям интересно общаться! Зачем их строго регламентировать-то? Причем тут тему закрывать? Мы нашли общий язык, нам интересно, зачем обязательно нужно в названии темы для этого какое-нибудь там "О детстве"?? Вот всполошились-то - оффтопик!!! оффтопик!!!!
    Да и пусть!

Кто из дома, кто в дом... Кто над кукушкиным гнездом...
  •  10/11/2002, 7:46 107510 in reply to 107381

цитата:

И вообще, где обещанное бабье лето в +20 тепла и с отключением отопления????

Так ты все же по +20 тоскуешь или по отключению отопления?
    А Д.р. осенью - это же классно! Погода мерзкая, а тут повод для праздника. Так сказать, маленькие осенние радости....
  •  10/11/2002, 8:27 107511 in reply to 107381

Механик, ну дык ведь понятно, почему, переживая нечто повторно, страха нет. Ты уже пережил это. Нет основного компонента страха - неизвестности.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  10/11/2002, 8:32 107512 in reply to 107381

цитата:

Механик, ну дык ведь понятно, почему, переживая нечто повторно, страха нет. Ты уже пережил это. Нет основного компонента страха - неизвестности.

Так ты, Лизавета, мало того что красавица и умница... Ты еще и проницательная... Вот не перестает тобой восхищатца Механик...
  •  10/11/2002, 10:19 107513 in reply to 107381

цитата:

Так ты, Лизавета, мало того что красавица и умница... Ты еще и проницательная... Вот не перестает тобой восхищатца Механик...

Механик, доколь меня смущать намерен?
    А то мне придется скоро новый персонаж заводить, чтоб такие разговоры с Механиком мог разговаривать и на такие комплименты отвечать адекватно.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  10/11/2002, 14:34 107514 in reply to 107381

Буратин, ты это, того... Все нормально. Ну и что, вот когда я открыла тему про Настоящую Женщину, там тоже много было не в тему. Че плохого? Главное, что людям интересно общаться! Зачем их строго регламентировать-то? Причем тут тему закрывать? Мы нашли общий язык, нам интересно, зачем обязательно нужно в названии темы для этого какое-нибудь там "О детстве"?? Вот всполошились-то - оффтопик!!! оффтопик!!!!
    Да и пусть!

Кримулька, а я это так, я просто бааалдею , что такие топики посыпались, если бы они знали, как это в тему. И конечно, когда задается определенная рамка, не все выдерживают, особенно творческие и свободные. А еще я заметила и про себя и, наверное про других Геков, любят они разные стороны показать, неоднозначность всего происходящего, радует это меня оч.

Надоело придумывать
  •  10/11/2002, 14:43 107515 in reply to 107381

Да и пусть!

Кримулька, а я это так, я просто бааалдею , что такие топики посыпались, если бы они знали, как это в тему. И конечно, когда задается определенная рамка, не все выдерживают, особенно творческие и свободные. А еще я заметила и про себя и, наверное про других Геков, любят они разные стороны показать, неоднозначность всего происходящего, радует это меня оч.

Надоело придумывать
Страница 9 из 14 [Всего 198 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server