Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Хочу пополнить коллекцию

Последний ответ: elderone   12/01/2005, 23:36   Ответов: 44
Страница 2 из 3 [Всего 45 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/28/2005, 7:57 1083760 in reply to 1083394

Не, на 3-ю совсем не похоже (потом у Спайк почитаю), а воля или 1-я (скорее), или 2-я.
  •  11/28/2005, 8:11 1083770 in reply to 1083394

Ленин.
  •  11/28/2005, 8:25 1083779 in reply to 1083394

Рядовой Максим wrote:
    воля или 1-я (скорее), или 2-я.

Фига се разброс... Первая или вторая... Гы.
  •  11/28/2005, 8:30 1083783 in reply to 1083394

Это как реалити шоу - каменты в процессе чтения по диагонали. ,-)
    Но вообще-то уже определился - первая.
  •  11/28/2005, 8:31 1083787 in reply to 1083394

Только я 3-ю нашшупать не могу - над чем же мне положено париться?.. Roll eyes [{]
  •  11/28/2005, 8:36 1083791 in reply to 1083394

Srez wrote:
    и скажи как ложится или не особо.
    я предполагал 2В3Л
    Нормально ложиться, только на 2В3Л не похоже.

Хотя, с другой стороны, если первые две - воля и логика - то в какой тогда заднице должны быть физика с эмоцией? На 4Э я еще могу согласиться, но на 3Ф - нет.
  •  11/28/2005, 11:01 1083943 in reply to 1083394

Рядовой Максим wrote:
    А физику вообще найти не могу. Если только 3-я.
    Значит точно 1-я.
  •  11/28/2005, 11:15 1083971 in reply to 1083394

Рядовой Максим wrote:
    ...
    Хотя, с другой стороны, если первые две - воля и логика - то в какой тогда заднице должны быть физика с эмоцией? На 4Э я еще могу согласиться, но на 3Ф - нет.
    Отклонений от среднего в самотипировании не наблюдается. Что касаемо поставленного вопроса ("в какой заднице ..."), обычно удовлетворяются следующим: низкая эмоция - это не обязательно сухарь (чему, кстати, весьма способствуют описания от spyke), а 3-я физика любит секс и деньги (доминирующая), и 4-я тоже любит (навнушалась от других), что, как правило, очень соответствует действительности, особенно если действительность не старше 30 лет.

В итоге все самотипирование чаще всего сводится к процедуре выбора между 4-мя типами с высокими логикой и волей и низкими эмоцией с физикой.
  •  11/28/2005, 11:19 1083979 in reply to 1083394

Petrovic wrote:
    а 3-я физика любит секс и деньги (доминирующая), и 4-я тоже любит.

Небось и 1-я любит... и 2-я тож...
    Покажите Механику того идиёта который не любит...
    Hmm [^o)]
  •  11/28/2005, 11:38 1084001 in reply to 1083979

Механик wrote:
    Небось и 1-я любит... и 2-я тож...
    Как в воду глядел... Однако, согласно используемой модели, гедонизмом заниматься 3-й и 4-й физикам не положено, им думать положено (если логика высокая) или сильный характер иметь (высокая воля). Вот тут конфуз и выходит, когда надо в голос сказать: "Да, мне трахаться нравится больше, чем думать своей головой".
  •  11/28/2005, 11:59 1084021 in reply to 1083394

РМ!
    Было бы неплохо, чтобы ты ответил на анкету Спайки. Не найдёшь здесь, смотри на форуме у Зверька (по моей подписи, а дальше - в соответствующем разделе).

По моим общущениям, поговорить ты любишь и любишь провоцировать на дискуссии. Предполагаю 2-ую :)

А третью надо искать в своих комплексах, неуверенностях, страхах.
  •  11/28/2005, 12:12 1084028 in reply to 1084001

Petrovic wrote:
    Однако, согласно используемой модели, гедонизмом заниматься 3-й и 4-й физикам не положено, им думать положено (если логика высокая) или сильный характер иметь (высокая воля). Вот тут конфуз и выходит, когда надо в голос сказать: "Да, мне трахаться нравится больше, чем думать своей головой".

Ниасилил...  чиста по психайоге чередовать одно с другим не полагается, да?

Hmm [^o)]
  •  11/28/2005, 12:41 1084054 in reply to 1084021

Marsianka wrote:
    По моим общущениям, поговорить ты любишь и любишь провоцировать на дискуссии. Предполагаю 2-ую :)
    Передумала, предлагаю 3-ю Big Smile [:D]
  •  11/28/2005, 20:38 1084415 in reply to 1083791

Petrovic wrote:
    Значит точно 1-я.
    Нравиться мне это тЕпирование - от противного. ,-)
     Petrovic wrote:
    1. Отклонений от среднего в самотипировании не наблюдается. Что касаемо поставленного вопроса ("в какой заднице ..."), обычно удовлетворяются следующим: низкая эмоция - это не обязательно сухарь (чему, кстати, весьма способствуют описания от spyke), а 3-я физика любит секс и деньги (доминирующая), и 4-я тоже любит (навнушалась от других), что, как правило, очень соответствует действительности, особенно если действительность не старше 30 лет.

2. В итоге все самотипирование чаще всего сводится к процедуре выбора между 4-мя типами с высокими логикой и волей и низкими эмоцией с физикой.
    1. А я как раз наоборот понял: 3-я физика - это эдакий робко-инфантильный прыщавый подросток пубертатного периода. Действительность, конечно, не старше 30 лет, но согласиться с подобным не может. :-)
    2. Ну если поменять местами циферьки, то я выбрал бы низкие волю и логику.

Так что, не будем насчет логики спорить, м?
     Marsianka wrote:
    1. Было бы неплохо, чтобы ты ответил на анкету Спайки. Не найдёшь здесь, смотри на форуме у Зверька (по моей подписи, а дальше - в соответствующем разделе).

2. По моим общущениям, поговорить ты любишь и любишь провоцировать на дискуссии. Предполагаю 2-ую :)

3. А третью надо искать в своих комплексах, неуверенностях, страхах.
    1. Отвечу попозже - очень уж увлекательное это мероприятие...
    2. Ой, люблю!.. :-Ь
    3. Ну да. Только для начала стоило бы найти эти "комплексы, неуверенности, страхи". :-)
  •  11/28/2005, 21:06 1084426 in reply to 1084415

Ничего, если я запульну анкету сюда?
     spyke wrote:
    1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

4. Вас проще переубедить или уговорить?

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

8. Вам приятнее говорить или слушать?

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
    Чукча не писатель, отвечу, как умею. :-)
    1. Общение, мышление, музыка, любовь и трубочка с кремом.
    2. Бывает, но очень редко. Происходит оттого, что иногда нужно время, чтоб нащупать мыслю.
    3. Не задумываюсь, устоялись, или нет. Наверное. Или нет.
    4. ! Уговорить ! :-) ...но и переубедить тож можно...
    5. Нет.
    6. Я не прошу помощи - я ее требую. :-) Но крайне редко бывает подобное, обычно сам справляюсь.
    7. В материальном плане я пока за себя не отвечаю. В остальном - да.
    8. Зависит от собеседника.
    9. Умею. И другим, и себе. Себе настроение поднимаю волевым усилием, но обычно это делать лень. :-)) Хотя подумал - чуть по-другому: не настроение, а работоспособность.
    10. Не важно. Я не стремлюсь быть лидером, оно само получается. =)
    11. ...чертовски хороший выродок рода человеческого.
    12. По уму я знакомых не ранжирую.
    13. Примерно так: всегда изображаю и всегда испытываю. :-Ь
    14. Чтоб живой был. Этого достаточно. :-)
    15. Нет.
    16. Не презрение, а недоумение. Наверное, когда человек пуст.
    17. Вдохновение всегда сопряжено с обилием эмоций. ,-) Вдохоновение меня посещает - выливается оно в хорошие результаты в той деятельности, которой я занимался, когда меня посетило вдохновение.
    20. Умею мастерить что-нибудь. Считаю, что умею хорошо, потому что результаты приближаются к эталонным образцам.
    21. Нравится, хоть и не без изъянов. И мне не кажется, оно на самом деле нравится другим. :-Ь
    22. Материальные, интеллектуальные, духовные. Конкретезировать не буду.
    23. Да.
    24. Гордость? "Нет такой буквы в этом слове." (с) Скорее, "какие объективные качества выделяют на Ваш взгляд Вас среди других людей?" Уверенность в себе, обаяние, ум, остроумие. ...сам не похвалишь... :-Ь
Страница 2 из 3 [Всего 45 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server