Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Способны ли Гюги на откровенную подлость?

Последний ответ: Qyertir   01/09/2006, 8:38   Ответов: 45
Страница 1 из 4 [Всего 46 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/04/2006, 13:22 1107709

У меня на работе дамочка - типичная Гюго, но в последнее время она стала вести как-то странно. При мне всё так же чирикает по ЧЭ, а потом я от других людей узнаю, что она рассказывает всем какую-то откровенную чушь про меня, а не так давно пыталась повесить на меня свою собственную ошибку...

С Гюгами такое бывает или это неТИМно?

•  01/04/2006, 13:23 1107711 in reply to 1107709

Karo wrote:

У меня на работе дамочка - типичная Гюго, но в последнее время она стала вести как-то странно. При мне всё так же чирикает по ЧЭ, а потом я от других людей узнаю, что она рассказывает всем какую-то откровенную чушь про меня, а не так давно пыталась повесить на меня свою собственную ошибку...

С Гюгами такое бывает или это неТИМно?

не грузиBig Smile [:D]
  •  01/04/2006, 13:52 1107722 in reply to 1107709

это неТИМно вообще-то. я лично терпеть не могу сплетни, а тем более чего-то "под покровом ночи" говорить про кого-то другого. двуличие за собой не замечала.Unsure [8-)]
  •  01/04/2006, 13:59 1107724 in reply to 1107709

Один знакомый Гюг по молодости слегка подбарыживал и полпакета пихал как пакет - как по мне это подлость. Его Джа за это потом наказал. А щас он повзрослел, у него двое детей, он сам выращивает и всех угощает.

•  01/04/2006, 14:36 1107739 in reply to 1107709

Proisk, ну и хорошо...
    Джа... он всё видит :)
  •  01/04/2006, 16:30 1107767 in reply to 1107709

Гамки способны, Напки способны, Еськи способны, а Гюги - НЕТ! Approve [}] Если это настоящая Гюга, то ее совесть сожрет потом. Даже если она на такое решится, то ты потом обо всем узнаешь из ее же уст.
  •  01/04/2006, 20:36 1107799 in reply to 1107767

Smailish wrote:
    Если это настоящая Гюга, то ее совесть сожрет потом.

Если есть совесть, то она и не сделает ничего.

Имхо, это нетимно.

P.S. Кто есть "Джа"?
  •  01/04/2006, 22:48 1107806 in reply to 1107709

Да ладно, не стоит париться. Это не подлость, а проявление ЧЭ. Если подводят Гюги, то по мелочам. Ну, Гюга наврёт, что в бутике платье купила, а на самом деле - на рынке. Или Гюг «забудет» о долге в пятьдесят рублей.
    И не сплетничают они, а «дают оценку поведения окружающих». Да и что стесняться? Гексли тоже любят «перемыть косточки».
    Но периодически у всех Гюго немного «крыша съезжает». Обычно в этом состоянии они начинают много врать и сочинять. К этому окружающие должны привыкнуть.
  •  01/05/2006, 1:17 1107828 in reply to 1107709

Karo wrote:
    У меня на работе дамочка - типичная Гюго, но в последнее время она стала вести как-то странно. При мне всё так же чирикает по ЧЭ, а потом я от других людей узнаю, что она рассказывает всем какую-то откровенную чушь про меня, а не так давно пыталась повесить на меня свою собственную ошибку...С Гюгами такое бывает или это неТИМно?

Это со всеми бывает. И абсолютно нетимно.
    Homo homini lupus est.

/dmi

...np: Isis - Maritime (Remix by Mike Patton).mp3
  •  01/05/2006, 1:27 1107831 in reply to 1107709

Это соверщенно не тимное. Так как я ненавижу лицемерие и вранье "за глаза". Терпеть не могу, когда про меня говорят не то, что есть на самом деле за моей спиной, и сама поэтому ненавижу так делать!!! Предпочитаю все говорить в лицо, либо просто не общаюсь с этим человеком и ничего про него не говорю, он для меня не существует.
    Так что, либо она не Гюга, либо она очень нехороший человек - "редиска"!
  •  01/05/2006, 3:10 1107837 in reply to 1107831

Goddess wrote:
    Это соверщенно не тимное. Так как я ненавижу лицемерие и вранье "за глаза". Терпеть не могу, когда про меня говорят не то, что есть на самом деле за моей спиной, и сама поэтому ненавижу так делать!!! Предпочитаю все говорить в лицо, либо просто не общаюсь с этим человеком и ничего про него не говорю, он для меня не существует. Так что, либо она не Гюга, либо она очень нехороший человек - "редиска"!

Точно:) Гюгошка выложит и тебе и всем , все, что она думает, если вопрос ее волнует.:))  В интригах их никогда не замечала. Возможно, если вы спросите гюгу касательно тех или иных разговоров, которые якобы  велись за вашей спиной- она повторит тоже самое вам в лицо:))(  А потом догонит и еще раз сто повторит!Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D])
  •  01/05/2006, 3:48 1107843 in reply to 1107709

У меня был неприятный случай с лучшим другом-Гюго (после чего, собственно, наша дружба и развалилась) -- мы перед этим дружили 20 лет, с раннего детства, а потом он защитил кандидатскую и поехал на стажировку в Америку. Общались мы по емэйлу, и он сказал, что в Америке продаются книоги Энн Маккеффри, которые у нас пока не переведены. Я, конечно, попросил его привезти одну, когда он соберется в Россию, и он привез... и потребовал за нее деньги!!! Меня это шокировало -- ни тогда, ни теперь я бы так не поступил (сколько я из Бразилии отправил посылок с дисками и книгами, не перещитать, и даже если мне предлагали деньги, я отказывался). После этого нашей дружбе пришел конец.
  •  01/05/2006, 4:40 1107866 in reply to 1107831

Goddess wrote:
    Это соверщенно не тимное. Так как я ненавижу лицемерие и вранье "за глаза". Терпеть не могу, когда про меня говорят не то, что есть на самом деле за моей спиной, и сама поэтому ненавижу так делать!!! Предпочитаю все говорить в лицо, либо просто не общаюсь с этим человеком и ничего про него не говорю, он для меня не существует. Так что, либо она не Гюга, либо она очень нехороший человек - "редиска"!

Проверить легко. Гюго говорит в глаза то, что и за глаза. Но говорит за спиной. Но если спросят....

Я, например, у Гюго спрашиваю о сплетнях, которые обо мне ходят. Другие ж не скажут. Иногда сплетни такие забавные бывают! Big Smile [:D]

•  01/05/2006, 5:03 1107875 in reply to 1107843

Qyertir wrote:
    У меня был неприятный случай с лучшим другом-Гюго (после чего, собственно, наша дружба и развалилась) -- мы перед этим дружили 20 лет, с раннего детства, а потом он защитил кандидатскую и поехал на стажировку в Америку. Общались мы по емэйлу, и он сказал, что в Америке продаются книоги Энн Маккеффри, которые у нас пока не переведены. Я, конечно, попросил его привезти одну, когда он соберется в Россию, и он привез... и потребовал за нее деньги!!! Меня это шокировало -- ни тогда, ни теперь я бы так не поступил (сколько я из Бразилии отправил посылок с дисками и книгами, не перещитать, и даже если мне предлагали деньги, я отказывался). После этого нашей дружбе пришел конец.

По-моему, это просто глупо рвать 20-ти летнюю дружбу из-за такой ерунды!! Angry [:@] Если конечно это была настоящая дружба.. Ну сказал бы ему прямо, что это тебе кажется некрасивым поступком, но дружбу-то рвать?! Может, у него на тот момент была напряженка с деньгами.. Confused [*-)] Кстати, сколько книжка-то стоила?

•  01/05/2006, 5:08 1107876 in reply to 1107843

Qyertir wrote:

Ой! Брать или нет деньги за сделанную нами работу – наше право. Но только Доны и Геки часто не требуют платы. Но требовать, чтоб и другие так же поступали?!  И Гюго, у которых вечно нет денег? Не знаю…

Страница 1 из 4 [Всего 46 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server