Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Альфа, на меня Роб в лорнет посмотрел, чего это он?

Последний ответ: Robespierre   10/21/2012, 11:25   Ответов: 137
Страница 7 из 10 [Всего 138 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/22/2006, 1:33 1136560 in reply to 1136338

Nata wrote:
     CaHuTaP JIeCa wrote:

Nata wrote:
     keal wrote:
    Nata, так ты будешь его добиватся?
    Неа не буду. Я его вдохновлю чтоб oн сам меня добился. И не говорите что я Робов мучаю. Ему так и самому потом будет приятней. Пересилил себя и добился. Roll eyes [{]

Просто будешь сидеть спокойно такая романтичная и возвышенная?! :)

могу дать наводку, как надо действовать, но просто сидеть не придется ;)

я водку не пьюBig Smile [:D]

Расскажи как надо действовать если знаешь?

Я не буду действовать пока не поверю что нам с Робом это нужно, но все равно интересно как?

ы, а что значит "это нужно"???

•  02/22/2006, 4:27 1136749 in reply to 1136560

Proisk wrote:

это ты на меня рассердился от лица всех Робов?

Понимаешь, это мелочи - типа не в том виде предложил бутерброд купить или насчет секретарши, наверно, просто хотелось чтоб я пожалела его погибший телефон, или не подумал....Да и потом ясно ЧС болевая - кинулся отстаивать свои интересы до того как на них покусились. Опять же интроверты - оба на себе сконцентрированы....Просто получается мы оба ждали от партнера не такого поведения - и, наверно, оба слегка разочаровались.

Вот и выходит что не стоит Робу глазки строить и на подвиги вдохновлять - не созданы заказчики для любви и счасться.

•  02/22/2006, 4:36 1136764 in reply to 1121239

А как все начиналось... Становись быстро Гюгой
  •  02/22/2006, 5:31 1136833 in reply to 1136749

Nata wrote:
     Proisk wrote:

рассердился шо капец :))))))

и всё таки попробуй ответить на вопрос (хотя бы себе ответить) что значит "это нужно", "нужны отношения"?

для начала ознакомься с материалом http://socionics.org/cs/forums/960225/ShowPost.aspx

•  02/22/2006, 5:32 1136835 in reply to 1136764

keal wrote:
    А как все начиналось... Становись быстро Гюгой
    Keal, ну будь справедливым - никак оно не начиналось. Роб так загадочно проявлял интерес, что я не поняла чего ему надо. Я прицелилась к нему на работу перейти - думала просто переманивает к себе в группу.  

Ну да он очень милый и умница - я не спорю. Если бы он сам сильно постарался - ОК может я ему так понравилась что он и без пирожков меня берет. Но зачем же мне самой охмурять Роба если пирожков нету? Я с ним так дружить буду. Еськи дружбу тоже ценят. С НапоЖуком мы больште друзья и мне это нравится. Буду и с Робом дружить.

•  02/22/2006, 5:40 1136838 in reply to 1136833

Nata, может я люблю хепиенды Smile [:)]
    Чтоб Роб постарался его надо подтолкнуть сильно, а так Sad [:(]
    Конечно они ценят дружбу, еще как, дружи Wink [;)]
  •  02/22/2006, 5:47 1136845 in reply to 1136833

Proisk wrote:
     Nata wrote:
     Proisk wrote:

и всё таки попробуй ответить на вопрос (хотя бы себе ответить) что значит "это нужно", "нужны отношения"?

для начала ознакомься с материалом http://socionics.org/cs/forums/960225/ShowPost.aspx

Происк, я этик. Я для себя на этот вопрос давно ответила. Кстати я темку проглядела и ответа там не увидела. Робы не знают нужны отношения или нет. А я знаю...

Отношения нужны если ты пообщавшись чувствуешь праздник в дуще. Для каждого это чувство праздника свое( меня любят, обо мне заботятся, я очень умный, я прошелся по улице с самой красивой девушкой и мне все завидуют, я могу ни о чем не заботится - мой партнер все сделает....и т.п.). Я уже писала - с НапоЖуком было чувство праздника. А с Робом нет. С Робом чувство праздника возникает когда мы чатимся - а в жизни не возникает. 

•  02/22/2006, 5:51 1136850 in reply to 1136838

keal wrote:
    Nata, может я люблю хепиенды Smile [:)]
    Чтоб Роб постарался его надо подтолкнуть сильно, а так Sad [:(]
    Конечно они ценят дружбу, еще как, дружи Wink [;)]
    Кеал, это хепи энд - люди не истрепамши друг другу нервную систему поняли что лучше остаться друзьями.Yes [Y]

У нас ведь правда  отношений еще не было. Роб присматривался, я присматривалась - вряд ли кому-то будет больно что не вышло.

•  02/22/2006, 6:08 1136871 in reply to 1136845

Nata wrote:
     Proisk wrote:
     Nata wrote:
     Proisk wrote:

Происк, я этик. Я для себя на этот вопрос давно ответила. Кстати я темку проглядела и ответа там не увидела. Робы не знают нужны отношения или нет. А я знаю...

Отношения нужны если ты пообщавшись чувствуешь праздник в дуще. Для каждого это чувство праздника свое( меня любят, обо мне заботятся, я очень умный, я прошелся по улице с самой красивой девушкой и мне все завидуют, я могу ни о чем не заботится - мой партнер все сделает....и т.п.). Я уже писала - с НапоЖуком было чувство праздника. А с Робом нет. С Робом чувство праздника возникает когда мы чатимся - а в жизни не возникает. 

1) вы ж не трахались ещё, значит отношений ещё не было

2) это черносенсору отношения "нужны" - и он их добивается, а черноинтуитт вообще в другой плоскости все это воспринимает - если отношения вроде как получаются - хорошо, нет - ну и фиг с ними. понятия "нужны отношения" не существует.

ну про манипулятивные техники типа пикапа и т.д. тут речь не идет

•  02/22/2006, 8:03 1136957 in reply to 1136871

Proisk wrote:

2) это черносенсору отношения "нужны" - и он их добивается, а черноинтуитт вообще в другой плоскости все это воспринимает - если отношения вроде как получаются - хорошо, нет - ну и фиг с ними. понятия "нужны отношения" не существует.

вот и наоборот - трах это не отношения...тоже мне отношения. Можно слопать шоколадку и получить почти тот же кайф.

Отношения это когда люди общаются. Мы общаемся - значит и отношения есть.

Насчет сами получаются.....не получаются - и фиг с ними...хм...может и так тебе виднее. это не противоречит моему определению - отношения нужны если от общения создается ощущение праздника. Просто у Робов ощущение праздника когда отношения получаются сами собой. Все сходится. 

•  02/22/2006, 8:20 1136969 in reply to 1136957

Nata wrote:
     Proisk wrote:

вот и наоборот - трах это не отношения...тоже мне отношения. Можно слопать шоколадку и получить почти тот же кайф.

Полностью поддерживаю
    Что это за отношения если все сводится к сеновалу...

Nata Wilted Flower [W]

•  02/22/2006, 8:32 1136976 in reply to 1136957

Nata wrote:
     Proisk wrote:

Это другие отношения типа "сотрудники-друзья". Отношения "мы уже трахались" ближе раз в 7-8. Поскольку Роб интуитивный интроверт, то ощущения праздника на отношениях "сотрудники-друзья" обычно не бывают, а на отношениях "мы уже трахались" бывает почти всегда.

Nata wrote:

Насчет сами получаются.....не получаются - и фиг с ними...хм...может и так тебе виднее. это не противоречит моему определению - отношения нужны если от общения создается ощущение праздника. Просто у Робов ощущение праздника когда отношения получаются сами собой. Все сходится. 

Ты объясняешь различия в причинах "нужности" отношений. И подразумеваешь, что если отношения "нужны" (независимо от причины), то человек будет их мутить (строить, форсировать, ...). А я говорю, что Роб не будет мутить отношения независимо ни от чего, позиция изначально пассивная (за редким исключением).

•  02/22/2006, 8:33 1136977 in reply to 1136969

keal wrote:
     Nata wrote:
     Proisk wrote:

Полностью поддерживаю
    Что это за отношения если все сводится к сеновалу...

Nata Wilted Flower [W]

дядя, ты дурак?

•  02/22/2006, 9:40 1137012 in reply to 1136977

Proisk wrote:
    дядя, ты дурак?

Нет Big Smile [:D]

•  02/22/2006, 9:42 1137013 in reply to 1137012

keal wrote:

Proisk wrote:
    дядя, ты дурак?

Нет Big Smile [:D]

гы, тогда объясни с чего ты взял, что "ВСЁ сводится к сеновалу"

Страница 7 из 10 [Всего 138 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server