Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Глубинные мотивации

Последний ответ: Механик   09/30/2002, 21:20   Ответов: 209
Страница 10 из 14 [Всего 210 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/17/2002, 0:07 112643 in reply to 112508

Клялась и божилась, что сюда не влезу, но это терпеть невозможно!
    цитата:

что не Гексли, то придурок, и один другого краше!

Потише, потише! Опять социолнический шовинизм!? Если вы, ЮВ, считаете придурком представителя какого-то тима, то и называйте придурком конкретного человека, а не всех Гексли!! Сколько можно об этом орать на трибунах, а? Прекратите вести себя некорректно по отношению к остальным таким же людям, как и вы!! Что за пафос!?? Какой знаток жизни нашелся!!
    Я предлагаю открыть новую тему по поводу того, чтобы отличать(и впредь чтобы так и было!) людей от соционических типов! Ну нельзя обобщать всех в в 16 строчек и кивать на этот списочек, когда в ответ сказать нечего и аргументы иссякли! Стыдно признаться, ЮВ, что ничего кроме "Гексли - уроды!" сказать не можете? Каждый со своими заморочками, поэтому лучше мозгой в следующий раз пораскинуть в чем обвинять и кого. Я против того, чтобы в таком виде навешивать ярлыки!
    Да еще по поводу того:
    цитата:
    И вы знаете, граждане, что я слышу в ваших сердцах - да иди ты нах%й, ибо ты сильнее нас, но этого мы тебе не скажем: мы можем только послать тебя ко всем чертям: ты своей силой явственно показываешь наше бессилие!

Ложь, п..дежь и провокация!!! Я не согласна с этим! Ты мне как шел так и ехал со своей силой! Ну если только не станешь стирать мои посты. И никогда, слышишь, НИКОГДА я не признаю, что ТЫ, сорокалетний, вроде образованный, мужик сильнее меня, семнадцатилетней девчонки! Где твои 17 лет, ЮВ? Да иди ты нах%й, ибо я сильнее тебя, мне не интересно общаться с такими людьми: одни провокации и п..дежь! И еще много выпендривания - Лин права. А что касается первых ТВОИХ постов, которые я прочитала не сразу... Ты достоооин этого... О, да!!! О, как это звучит круто!!! Ах! Мы все дрожим! Да черта с два! Это лишь еще раз доказало твою наглую самоуверенность и нахальство в сочетании с упрямством. Мое уважение к тебе окончательно иссякло.
    Гуд бай, май лав. Можешь удалить, если не понравится.

О, Лилия ликеров, - о, Creme de Violette!...

Отредактировано - Crimhilda, 17 Sep 2002 00:49:52
  •  09/17/2002, 3:12 112644 in reply to 112508

ЮВ, мне все хочется чего-нибудь хорошее сказать... Но как-то мне непонятно, собственно, какую реакцию со стороны эитко-интуитивных вы ожидаете. Восторга по поводу точности попадания в субъективно переживаемую истину? Или глубокого уважения к масштабности охвата животрепещущих вопросов бытия? Ты, скажи, миленький, какую ты сейчас эмоцию высечь хочешь? Высечь... во сказала...
  •  09/17/2002, 8:47 112645 in reply to 112508

Говорят, что Максимы не видят будущего?

Но как объяснить, что вы продолжаете тему по писанному - именно так, как я описал?

Так говорил Юрий.

•  09/17/2002, 8:58 112646 in reply to 112508

Лера, я не хочу высечь эмоцию: просто эмоции, чистые эмоции меня не удовлетворяют. Но хочу высечь осознанное эмоциональное действие - свободное движение мысли, направленное к совершенству.

Так говорил Юрий.

•  09/17/2002, 11:45 112647 in reply to 112508

цитата:

Лера, я не хочу высечь эмоцию: просто эмоции, чистые эмоции меня не удовлетворяют. Но хочу высечь осознанное эмоциональное действие - свободное движение мысли, направленное к совершенству.

Дык Гекслы тебе этих осознанных эмоциональных действий по полной программе выдали, а ты все равно их за моллюсков безголовых держишь. Странно, ей богу.
  •  09/17/2002, 12:12 112648 in reply to 112508

Вот еще мысль возникла. Не могу удержаться, чтобы не поделиться.
    Поиски "глубинной мотивации" и поиски "смысла жизни" имеют одну психологическую/метафизическую природу.
    Феномен поиска смысла жизни достаточно изучен - все сводится к тому, что каждый сам себе этот смысл придумывает.

Отредактировано - ivigor, 17 Sep 2002 12:15:00
  •  09/17/2002, 12:22 112649 in reply to 112508

цитата:

Вот еще мысль возникла. Не могу удержаться, чтобы не поделиться.
    Поиски "глубинной мотивации" и поиски "смысла жизни" имеют одну психологическую/метафизическую природу.
    Феномен поиска смысла жизни достаточно изучен - все сводится к тому, что каждый сам себе этот смысл придумывает.

Однако, если из первого убрать слово "глубинный", а из второго убрать слово "смысл" то все теряет глубину и становится простым и легким к употреблению после простейших кулинарных опреций.
  •  09/17/2002, 13:34 112650 in reply to 112508

цитата:

Ложь, п..дежь и провокация!!! Я не согласна с этим! Ты мне как шел так и ехал со своей силой! Ну если только не станешь стирать мои посты. И никогда, слышишь, НИКОГДА я не признаю, что ТЫ, сорокалетний, вроде образованный, мужик сильнее меня, семнадцатилетней девчонки! Где твои 17 лет, ЮВ? Да иди ты нах%й, ибо я сильнее тебя, мне не интересно общаться с такими людьми: одни провокации и п..дежь! И еще много выпендривания - Лин права. А что касается первых ТВОИХ постов, которые я прочитала не сразу... Ты достоооин этого... О, да!!! О, как это звучит круто!!! Ах! Мы все дрожим! Да черта с два! Это лишь еще раз доказало твою наглую самоуверенность и нахальство в сочетании с упрямством. Мое уважение к тебе окончательно иссякло.
    Гуд бай, май лав. Можешь удалить, если не понравится.

"я три дня гнался за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны"

Крим, объясни мне какие мотивы у тебя были для написания всего этого?
  •  09/17/2002, 14:26 112651 in reply to 112508

Данил, неужели не понимаешь, что у Крим в данном случае та же мотивация, что и у меня была, когда я бессмысленно с Пашей сражалась за судьбы соционики. Мне казалось, что я сражаюсь...
  •  09/17/2002, 14:36 112652 in reply to 112508

Да меня бесит такое отношение!!! Мотивация одна - показать ЮВ, что он здесь при всем своем статусе модератора все-таки не имеет над всеми власти. И обзываться имхо на других нельзя, это дискриминация. По соционическому признаку. Надоело от всех слышать, что гексли-дебилы.
    И не только это - те первые посты, которые были в этой теме у ЮВ меня вообще убили. Как так можно!! Вообще аморально! Наезды без разбора и мотивации. Это по-человечески некрасиво!

•  09/17/2002, 14:42 112653 in reply to 112508

цитата:

Да меня бесит такое отношение!!! Мотивация одна - показать ЮВ, что он здесь при всем своем статусе модератора все-таки не имеет над всеми власти.

Как считаешь, показала? (т.е. увидел ли он?)
    А то, что тебя бесит...лучше сразу из пулемета...и на душе спокойней сразу.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  09/17/2002, 14:53 112654 in reply to 112508

Лериксон
    цитата:
    Данил, неужели не понимаешь

конечно понимаю, но лучше ведь чтоб Крим сама догадалась, чем прямо ей про это писать
    цитата:
    Мне казалось, что я сражаюсь...

во-во, религиозные войны как стиль жизни

Crimhilda
    цитата:
    Да меня бесит такое отношение!!!
    ...
    Надоело от всех слышать, что гексли-дебилы.

дык если тебя бесит, то при чём здесь Юра то?
    ибо ЕГО слова цепляют что-то В ТЕБЕ
    т.е. несмотря на все твои дипломы и реальные ДОСТИЖЕНИЯ тебя бесят чьи то СЛОВА?
    ты что себя не любишь, что готова ползать под столом собирая крошки чужих мнений?
    цитата:
    он здесь при всем своем статусе модератора все-таки не имеет над всеми власти.

дались тебе эти жёлтые модераторские звёздочки
    ну какая вобще может быть здесь власть?
    зачем ему её, власть эту проявлять?
    ему ведь куда больше удовольствия побесить тебя
    всего то и делов, написать, что Геки дебилы - технически то же самое что твой постинг стереть
    а как ты потом задёргаешься - столько удо-вольствия
  •  09/17/2002, 15:16 112655 in reply to 112508

Раз и навсегда давайте выясним: Модераторство мне не нужно. Но я против того, чтобы модераторы использовали свою власть во вред другим. Это не значит, что они ее используют здесь, я этого не утверждаю. Просто я теоретически против этого. А уж говорить о том, что "Я - такой сильный и вы все в душе боитесь меня" это, извините, имхо проявление слабости того, кто так говорит.

•  09/17/2002, 15:18 112656 in reply to 112508

Как в Поэма "Полтава" - "Смешались кони, звери, люди"
    Кримхильда, Лера, Данила-брат: Почему вы не делаете разницы между мотивами, мотивацией, целями?
  •  09/17/2002, 15:40 112657 in reply to 112508

цитата:
    Просто я теоретически против этого.

ну это понятно
    цитата:
    А уж говорить о том, что "Я - такой сильный и вы все в душе боитесь
    меня" это, извините, имхо проявление слабости того, кто так говорит.

так если это проявлебние слабости говорящего, чёж ты на это реагируешь то так?

зачем маленьких и слабеньких обижаешь?
Страница 10 из 14 [Всего 210 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server