Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я шагаю по Москве:)

Последний ответ: Данил   09/26/2002, 21:52   Ответов: 103
Страница 6 из 7 [Всего 104 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/24/2002, 16:47 113074 in reply to 112999

цитата:
    ...некоторые дюмают, что для того, чтобы из Напа Жук вышел, нужно логику на этику сменить.

во-во, логику то в книжках вычитать можно, а квестимность из глаз куда девать?
    цитата:
    Физическая активность за последнюю неделю упала. Стараюсь не делать лишних телодвижений.
    это зря, чем больше двигаешься, тенм больше можешь и ещё
    двигаться, но в этом делел главное начать, а мясо без движения есть - греховно как-то
    мясо заслужить надо
  •  09/24/2002, 16:48 113075 in reply to 112999

цитата:

во-во, логику то в книжках вычитать можно, а квестимность из глаз куда девать?

ВО!!!! Данил!!!! Ты как квестимность-то на такого качества фотках разглядел???? Вот ты, бня, Румата...
  •  09/24/2002, 16:53 113076 in reply to 112999

а квестимность её или на фотах (взгляд скорее вопросительный, хотя так конечно не
    опишешь, это надо просто положить в рядок фотки одних и фотки других и смотреть пока
    чувствов что вот это она и есть! не возникнет) илина слух
  •  09/24/2002, 17:03 113077 in reply to 112999

цитата:

цитата:

Нет, ну спасибо, конечно, Лиза,, но я всегда был человеком, и не стал походить, а и остаюсь. Просто не надо во мне видеть какие-то проявления гекслячьих стереотипов...я понимаю, что они тебе неприятны, но я-то тут причем?
    мне они и самому неприятны

Из этого твоего поста мишкины уши торчат.
    Скажи пожалуйста, что мне в тебе следует видеть, а что - нет?

A что я вообще показывал, что ты какие-то выводы странные делаешь
    а так надоть в Торонту сьездить, давно собираюсь и выслать тебе посылкой Мишкины уши, ты, главное,скажи, вместе с Мишкиным или отдельно?

hochu videt' Krasotu
  •  09/24/2002, 17:03 113078 in reply to 112999

цитата:

Да не прибедняйся, Лиза. Очень, оччччень симпатишная девушка...

Вы ещё не видели как она рожи корчит
    ех-хе кто б меня выпинал накопившиеся фотографии насканировать?

хочешь, хочешь? не хочешь - как хочешь
  •  09/24/2002, 17:25 113079 in reply to 112999

цитата:

цитата:
    Даня...у тебя прическа прикольная сегодня.

этио была такая с пару недель назад, сейчас я лыс и бородат как абрек

Теперь я турок, не казак?

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  09/24/2002, 17:28 113080 in reply to 112999

цитата:

Оксана, а сама Лер не Жучка ли, очень похожа, Лиза, а тебе как?
    Лер, ты сама не отреагировала! А муж на Роба, имхо, смахивает.
    Лиз, ты на фотках на одного классного Габена похожа, друга юности, даже жаль стало, что мы с тобой поссорились, though...hm...
    A Саентолог: я имел в виду не форумский, а человек, занимающийся саентологией.
    Rin,я рад, что мы одинаково восприняли.

Кто бы ни была, но меня суггестирует одной левой!

Протагор
  •  09/24/2002, 17:30 113081 in reply to 112999

цитата:

цитата:

цитата:

Москва-Питер, сентябрь 2002 - http://svetski.narod.ru/moscow-piter.html
    (Лера, извини, я забыла как зовут твоего мужа, поэтому он везде фигурирует как Муж )

Лерчик, я в восторге! Фотки - еще одно подтверждение твоей "настоящести". Муж у тебя такой... одухотворенный. Уж не Гамчик ли? Передай, что ему ужасно повезло с женой!

Гам? Не, не Гам... А может Гам, но не нам... Оксан, так обычно первая квадра выглядит. Насчет настоящести. Ну да. Во плоти еще пока. Кстати, с одухотворенностью у нас как с ЧЭ и БЭ. Славич у нас по практическим аспектам духовности, а я по звездобольству. Но за теориями духовности-таки иногда ко мне приходит.
    А насчет повезло с женой - так это как у всех. Если по деталям разбирать - ему уже давно пыльным мешком по башке мне надавать (и, кстати, это взаимно). НО если поставить к стенке и заставить не анализировать, сказать чиста адназначна... Тут чаще даем патетического.

Ежели каждый раз в бутылку лезть - так пыльных мешков не хватит!

Протагор
  •  09/24/2002, 17:51 113082 in reply to 112999

хм, а интересно, кто нить додумался производить пыльные мешки?
  •  09/24/2002, 17:51 113083 in reply to 112999

цитата:

Ну не, каждый день, это не в моей манере вытесненных эмоций. А вообще, может оно и лучше, закончатся - так и пылить перестанем?
  •  09/24/2002, 18:11 113084 in reply to 112999

цитата:

хм, а интересно, кто нить додумался производить пыльные мешки?

Не. Лучше старые бережно хранить, и использовать по мере необходимости. Со временем они перестают пылить и вредить здоровью. А приобретать их, как презервативы, в индустриальных количествах и для одноразового использования, - все новых и новых проблем не обересси.
  •  09/24/2002, 18:13 113085 in reply to 112999

цитата:

цитата:

Ну не, каждый день, это не в моей манере вытесненных эмоций. А вообще, может оно и лучше, закончатся - так и пылить перестанем?

пЫлить - не пИлить!

Протагор
  •  09/24/2002, 19:42 113086 in reply to 112999

цитата:
    а квестимность её или на фотах (взгляд скорее вопросительный, хотя так конечно не опишешь, это надо просто положить в рядок фотки одних и фотки других и смотреть пока
    чувствов что вот это она и есть! не возникнет) илина слух

Дань, это призраки Рейнина все. Лытов с Муранией до них добрались и истребили нахрен. Своими глазами видела.
    Надеюсь, после конференции материал выложат.
    цитата:
    это зря, чем больше двигаешься, тенм больше можешь и ещё
    двигаться, но в этом делел главное начать, а мясо без движения есть - греховно как-то мясо заслужить надо

Окей. Буду двигаться больше... чтобы заслужить мишкины уши.
    А если серьезно: покаялась. С завтра начиная неделю буду объедать животных, а не есть. Доложу о результатах.
    цитата:
    A что я вообще показывал, что ты какие-то выводы странные делаешь

Игорь, ну давай попробуем еще разик.
    цитата:
    Нет, ну спасибо, конечно, Лиза,, но я всегда был человеком, и не стал походить, а и остаюсь. Просто не надо во мне видеть...

Так чего надо в тебе видеть, а чего не надо?
    цитата:

а так надоть в Торонту сьездить, давно собираюсь и выслать тебе посылкой Мишкины уши, ты, главное,скажи, вместе с Мишкиным или отдельно?

...будь осторожен, главное, а то он вперед пропускает, а потом дальний свет врубает.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  09/24/2002, 20:44 113087 in reply to 112999

цитата:
    Дань, это призраки Рейнина все. Лытов с Муранией до них добрались и истребили
    нахрен. Своими глазами видела.
    Надеюсь, после конференции материал выложат.

пожуём - увидим

ведь непонятно, что они там истребляли, я предполагаю два варианта:
    1. они истребляли некие описания этих признаков, которые делали Рейнин или Гуленко или
    ещё кто, но в том-то и дело, что эти описания ну как минимум очень краткие, плюс чаще
    всего - общие слова, так чих истребить, как нефик-нафик
    2. они могли сравнивать например представителей разных ТИМов с совпадающими
    признаками, и увидеть, что в искомой области нет совпадений, но здесь два отмазона:
    - не там искали (т.е. см. п.1 - искали по неверным описаниям)
    - а кто сказал, что они ТИМы верно оттипировали

этой своей писанинопй я продемонстрировал - конструктивизм, негативизм и пожалуй
    предусмотрительность

а про движение почитай ещё мой последний пост в теме кажется "всё о Жуковых - 2"
  •  09/24/2002, 20:55 113088 in reply to 112999

...вообще про "заслужить мясо" - свежая мысль для четвертой квадры.
    Про призраки: Дань, я не буду вдаваться в подробности чужой работы, но, похоже, то, что используешь ты, тоже никакие ни призраки, а некоторая концентрация твоих глюков, собранная тобой в результате твоих личных наблюдений и названная СЛОВАМИ Рейнина.
    Посему давай или оперделимся по определениям, либо вернемся к четырем дихотомиям, чтобы совесть была чиста.
    (это не в этой теме сделать можно, а где-нибудь в другом месте)
    ЗЫ: я пока не могу для себя эти призраки ни описать, ни провести более-менее внятного наблюдения.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
Страница 6 из 7 [Всего 104 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server