Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Подлинная печальная история моего друга Дона, влюбившегося в прекрасную Дюмку

Последний ответ: Jaelynn   03/23/2010, 15:28   Ответов: 269
Страница 4 из 18 [Всего 270 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/07/2006, 5:38 1146935 in reply to 1146469

Юрий Викторович wrote:

Слава О wrote:
    Эта история подлинная. .....Эхма!

Эхха, Осетров! Да ты, старый развратник, ревнуешь, как я погляжу! Эк тебе хочется этой юной плоти! И в сраку эту твою мораль, за которую ты тут прячешься! Лучшее, что ты можешь сделать - страдать в одиночку, не портя людям кайф взаимных чувств.

ты можешь мне не поверть, но мне больше нравятся женщины лет сорока.... А тут ситуация  - вне моих сексуальных интересов...

•  03/07/2006, 6:37 1147043 in reply to 1146929

Юляся wrote:
     Берлиоз wrote:
     Юляся wrote:

Qyertir wrote:
    ПОдобные романы от типа не сильно зависят. Вот Шаинский (Дюма?) женился на дамочке на 40 лет моложе...

вот это кстати удивительно не из-за его возраста, а из-за его внешности :)))))

При такой харизме и бабосах внешность не имеет никакого значения.

да уж ладно.. какие у него такие УЖ бабосы... и никакая харизма меня бы не заставила ослепнуть настолько:)) нет я все понимаю.. браки по расчету иногда неплохи:))) но не до ТАКОЙ же степени :))))

Я сам удивилсо, когда узнал, что у него совсем недеццкие бабосы. Откуда -- не знаю, может, авторские, а может и ещё откуда.

•  03/07/2006, 7:14 1147088 in reply to 1146502

Юляся wrote:
     zhivoe wrote:

Ты прав, как всегда) Че тут обсуждать? Все равно они сделают так, как им самим нужно. Мы тут можем только ставки делать. Roll eyes [{]А вмешательства третьей стороны в таких ситуациях категорически неприемлю.

Ой, я тоже хочу ставки делать:))) ставлю на то, что они поженятся, а жена поженится со Славой О :)))))))))))))

Ок,  прием ставок открыт!Big Smile [:D] Тому кто правильно угадает развитие событий - приз! Мужикам - ящик пива, женщинам - бутылка замечательного вина (или ликера на выбор)Roll eyes [{]

Слава О, не забудь только оповестить нас. Ты в не конкурса, как персона, имеющая возможность влиять на события, уж извини) Правда, надеюсь, ты в любом случае влиять на события не будешьWink [;)]

•  03/07/2006, 7:21 1147095 in reply to 1146576

Юляся wrote:

а кого я посвятила в мотивы своих поступков? :))) не допускаешь, что это было сделано именно для того, чтобы кто-то подумал, что его посвятили :))) иногда так нужно, чтобы игра была интересной:))) гамбит, называется, кажется:))) отдаешь пешку. чтобы схавать ферзя:))) что касается мотивов истинных - в них я никогда никого не посвящаю, даже самых близких:))) даже когда мотивирую их мне помочь:)))) это ограничивает возможность маневра:))) что касается ярко выраженной реакции, так ЧЭ - наблюдательная... по ней очень важно получать инфу, чтобы сделать правильные выводы по ЧИ и БЭ :)))

пы.сы. верни свой милый фейс:)))

Видишь ли - Гексли не делают этого вообще, насколько я успела заметить. Ни истинно, ни ''не истинно''. Действуют по наитию, по необьяснимым даже для них самих чувствам, которым они четкой структуры придавать не хотят -  просто делают.
     Кроме того 8-я ЧЭ весьма утомляется от перебора информациии по ней - либо не требует ее совсем.  Не важно в какой форме. А у тебя требует и хочет - иначе не прет общатся и ты начинаешь скучать.
     А еще не вижу ничего из гекслиных выбрыков - так как очень хорошо чувствую этот тим, и очень хорошо знаю. У тебя логические конструкции. Ни одна гексли не мыслит о пешках и ферзях и тем более маневрах - ЧИ+ БЭ это отсутствие любых маневров. Спонтанность. Внезапность. Не просчитанность. Наитие. Неожиданность. У них это выражается в '' я просто ХОЧУ'' или '' ну вот НЕ ХОЧУ я'' - никаких логических ассоциаций, никаких логических обоснований. Вообще никаких: хочу - не хочу. ВСЕ. Понимайте как знаете. Они не умеют выразить интуитивное знание в словах за редчайшим исключением.
     У тебя идет обоснование буквально всего, что проходит через твою голову - насколько я вижу по форуму. Ясно, внятно, без проблем и застреваний :)

Впрочем, если тебе хочется попробовать побыть этим тимом пуркуа бы не па :)))

ЗЫ. Нынче та мордочка больше не актуальна :)
    Но может еще верну когда-нить :)

•  03/07/2006, 7:22 1147098 in reply to 1145775

Договорились! Поеду туда опять на днях, выясню обстановку.
    Мне уж и самому любопытно.
  •  03/07/2006, 7:23 1147099 in reply to 1147088

:))) так, а кто оплачивает приз? :))

и кстати, если все закончится по моему варианту, требую билеты на двойную свадьбу для всех банкующих на нашем тотализаторе:))))

•  03/07/2006, 7:24 1147100 in reply to 1145775

У тебя все гексли ВЭФЛ почемуто ^^
  •  03/07/2006, 7:26 1147101 in reply to 1147099

Юляся wrote:

:))) так, а кто оплачивает приз? :))

и кстати, если все закончится по моему варианту, требую билеты на двойную свадьбу для всех банкующих на нашем тотализаторе:))))

Нда... мельчает народ... уже и на тотализаторе заработать денег на приз не могут Tongue [:P]

•  03/07/2006, 7:27 1147102 in reply to 1147095

Полундра wrote:
    '' я просто ХОЧУ''

вот именно так:)) только еще добавить надо кое-что:

я просто хочу и буду :)))

•  03/07/2006, 7:30 1147103 in reply to 1147101

CaHuTaP JIeCa wrote:
    Нда... мельчает народ... уже и на тотализаторе заработать денег на приз не могут Tongue [:P]

агаааааааааа :))

тогда ты назначаешься банкиром:))) навари нам хороший приз:))) чур я взносов не плачУ :))) и приз чур мне :))) (а если проиграю, хотя бы часть для меня зажмиWink [;)] )

•  03/07/2006, 7:38 1147108 in reply to 1147103

Юляся wrote:

CaHuTaP JIeCa wrote:

агаааааааааа :))

тогда ты назначаешься банкиром:))) навари нам хороший приз:))) чур я взносов не плачУ :))) и приз чур мне :))) (а если проиграю, хотя бы часть для меня зажмиWink [;)] )

Юлясь, поделюсь военной тайной: а ты сразу на обоих поставь! Geeked [8-|] только тссс... пусть это будет нашей маленькой хитростью!

•  03/07/2006, 7:45 1147112 in reply to 1147108

CaHuTaP JIeCa wrote:
    [Юлясь, поделюсь военной тайной: а ты сразу на обоих поставь! Geeked [8-|] только тссс... пусть это будет нашей маленькой хитростью!

полностью доверяю свои ставки тебе:))) сразу видно предприимчивого мущщину :))

встречное предложение - собрать ставки и сбежать со всем банком до объявления результатов :)))

•  03/07/2006, 8:45 1147133 in reply to 1147102

Юляся wrote:

Полундра wrote:
    '' я просто ХОЧУ''

вот именно так:)) только еще добавить надо кое-что:

я просто хочу и буду :)))

Хоти и Будь! :)

Любое человеческое существо имеет право на счастье, каким бы оно ему ни казалось! ;))))))

Эта жизнь у тебя одна единственная, как и у каждого. :)

•  03/07/2006, 10:32 1147176 in reply to 1145775

Мне вообще не верится в реальность этой истории,потому что  ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК настолько в курсе происходящего  и вмешивается столь активно в жизнь практически посторонних людей .Confused [*-)] Так что в тотализаторе я ставлю на " мыльную оперу , сочинённую Славой О. в преддверии 8 Марта ". Ликёр мне , пожалста , "Белизик " .Wink [;)]
  •  03/07/2006, 12:33 1147270 in reply to 1147176

...Юляся какая ты нахрен гексли?8)))))...донна махровая...явная и без сомнений8))))))

...кстати нащет расставить все точки над ё Палундра всё грамотно оч расписала8)))))

Страница 4 из 18 [Всего 270 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server