Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Новое слово

Последний ответ: Wic   03/20/2006, 10:52   Ответов: 917
Страница 57 из 62 [Всего 918 записей]   « Первая ... « 55 56 57 58 59 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/09/2006, 18:12 1148782 in reply to 1148770

Ну, совесть у меня, не знаю какая... ...блядство скорее подстраивающее, процессионное, второе, короче...
     пьянство пусть будет четвертым и куда ж теперь тунеядство девать...
  •  03/09/2006, 23:28 1148841 in reply to 1148717

qingwa wrote:
    дело не в глянцевом марафете, дело в том, что в глазах 4Б не светиццо "Я ХОЧУ ТЕБЯ ВЫЕБАТЬ", и это очень необычно и притягательно %)))

ну енто я и назвал естественностью, а в марафете дело али нет, ну думаю всеже слишком индивидуально. да и это скорее ко второй части, что податливость и пластичность 4Б привлекает доминирующие блядства.
  •  03/09/2006, 23:37 1148844 in reply to 1148760

Белая wrote:
    qingwa, Srez - а мне какое блядство затипируете?

Я ваш диалог с spyke читал поверхностно, но увидел четко результативное Блядство. 1 или 4 соотвественно, навскидку. Скорее 4Б, но я не вчитывался.
  •  03/10/2006, 6:12 1149194 in reply to 1148319

Срезина, по твоему описанию я у себя 2Б вижу. Но это же не так.
    Либо твое описание 2Б или 3Б неверно, либо я воспринимаю свое блядство существенно более активным, чем оно есть на самом деле. Либо нужно в СБТП перетипироваться.
  •  03/10/2006, 6:29 1149214 in reply to 1149194

Galleon wrote:
    Срезина, по твоему описанию я у себя 2Б вижу. Но это же не так.
    Либо твое описание 2Б или 3Б неверно, либо я воспринимаю свое блядство существенно более активным, чем оно есть на самом деле. Либо нужно в СБТП перетипироваться.

Может быть ты 2Б в своих мечтах? Ибо на практике ты на редкость точно попадаешь в 3Б. =) Спроси кого хочешь из тех, кто в курсе этого вопроса и способен оценить его со стороны. *)
    придеццо писать описания 3Б изнутри, а то если даже ты умудрился себя не узнать, то люди которые более отличны от оного, тем боле ся в 3Б не затипят 8)

PS Ваще ткнись в аську или в реале, я тебе лично объясню почему я тебе 3Б типлю. Ты довольно много о своем Б рассказывал, чтобы вполне достоверно затипировать. Думаю не очень хорошо если я твои же истории буду тут публично описывать.
  •  03/10/2006, 7:12 1149241 in reply to 776225

что касается галлеона -- доминирующее таки
    не отражает
  •  03/11/2006, 5:04 1149587 in reply to 1149214

Srez wrote:
    Думаю не очень хорошо если я твои же истории буду тут публично описывать.

Звучит прямо как угроза =) Если есть желание, можешь запостить что то, что считаешь нужным, чтобы раскрыть проблему. Думаю, у тебя хватит такта не писать того, чего не было, а если и не хватит, я сообщу, где ты натянул, додумал или выдал желаемое за действительное =)

Вообще я написал свой предыдущий пост не к тому, что все написанное тобой херня, ни в коем случае! Наоборот, я, как и Вик, очень приятно был удивлен глубиной проработки проблемы, не совсем обычной для тебя =) Сразу видно, что вопрос тебя волнует, и немало бессонных одиноких ночей проведено за размышлениями над этой, несомненно, животрепещущей для всех нас темой.

Поясню, что показалось странным - не зная тебя, я бы подумал, что это описание блядства было сделано человеком, которому давали только девушки с 2Б, а 1Б и 3Б не давали никогда =) К примеру, я легко бы перенес многое из того, что у тебя написано применительно к 2Б, на процессионное блядство вообще. Точно так же как свел негативный образ 3Б, сложившийся у тебя, к издержкам твоего образа общения с девушками. Прямо скажем, твой типаж не настроен на тонкую и аккуратную игру, с которой всегда предпочитает начинать отношения 3Б. Отсюда и негативные впечатления о 3Б, сложившиеся у тебя.

Что касается описания 3Б через мои собственные ощущения и переживания... Честно признаюсь, стремно. Мне кажется, вообще любую тройку, будь то по психойоге или по НС, описать открыто и с более-менее существенной степенью достоверности очень тяжело. Даже если я все же за это возьмусь, скорее всего мое описание третьего блядства будет выглядеть апологией ему =), а апология 3Б со стороны самого обладателя этой 3Б, на взгляд моей 1С - есть излишняя нескромность =) Скажу только, что я на удивление доволен своим третьим блядством и не стал бы менять его на другое.

•  03/11/2006, 5:14 1149603 in reply to 776225

нда, судя по статистике, у меня было очень много партнеров с 3Б. это ужасно. то они не дают, когда мне хочется, то пристают, когда мне не хочется совершенно... причем и то, и другое они делают так неуверенно, что как бы и нет повода открытым текстом им сообщить, что они не правы. раздражает.
  •  03/11/2006, 5:55 1149655 in reply to 776225

>Если есть желание, можешь запостить что то, что считаешь нужным, чтобы раскрыть проблему.

Ты неоднократно довольно однозначно описывал какого рода отношения тебе нужны. "Семья, дети итп". Ты вполне уверен в этом вопросе и противился попытке тебе навязать другие отношения. За это я типирую тебе доминирующее блядство. Помнится, ты даже пытался меня пару раз провнушать своими ценностями. 8)

За это же говорит и психологические травмы в вопросах Б, Которые в первую очередь свойственны доминирующим блядствам. Вообще, по опыту, доминирующие блядства свои раны зализиывают, снижая свою активность до нуля, а подстраивающиеся блядства наоборот в случае психологических травм лечатся гиперактивностью по блядству.
    Так что 2 или 4Б тебе однозначно не светит. =)

> Наоборот, я, как и Вик, очень приятно был удивлен глубиной проработки проблемы, не совсем обычной для тебя

спасибо, я недавно хотел в ЖЖ описать все 4 аспекта из НС, но как назло навалили работы, а креатифф в бошке остался. =)

>не зная тебя, я бы подумал, что это описание блядства было сделано человеком, которому давали только девушки с 2Б, а 1Б и 3Б не давали никогда

Галеончик, моей жалкой личной эмпирики врядли хватит чтобы описать что либо хоть както надежно, к сожалению. =( Да ты и сам знаешь как трудно жить с низким блядством =(((((((( Я описания строил отнюдь не по тому как совращали лично меня. Я имею довольно богатый опыт наблюдения за всеми этими процессами со стороны. Кроме того я, типируя народ по НС, также набрал некую эмпирику.

>Что касается описания 3Б через мои собственные ощущения и переживания...

Лучше бы посмотрел на другие 3Б. Эти описания и не претендуют на узнавание человеком самого себя, несложно заметить, что все эти описания внешние. И пригодны для типирования людей по их поведению. Вот хочешь верь, хочешь нет, но ты на редкость хорошо ложишься на описание 3Б. *)
  •  03/11/2006, 7:41 1149754 in reply to 776225

По этому описанию у Галлеона в действительности получится 2Б, тогда как оно 3-е.
  •  03/12/2006, 8:09 1150236 in reply to 1149754

Мое мнение иное 8)
  •  03/13/2006, 12:23 1151328 in reply to 1148760

Описание 3Б было сделано в Афанасьевском стиле, поэтому неудивительно, что 3Б не узнает себя в нем.

•  03/14/2006, 0:34 1151673 in reply to 1151328

Описание 3Б сделано неверно, поэтому неудивительно, что 3Б не узнает себя в нем =)
  •  03/14/2006, 1:02 1151703 in reply to 776225

А по мне 3Б описание из всех 4х лучшее =)
    Я им больше всего доволен, наиболее точное и адекватное. 8)
  •  03/14/2006, 1:19 1151726 in reply to 1151328

Wic wrote:

Описание 3Б было сделано в Афанасьевском стиле, поэтому неудивительно, что 3Б не узнает себя в нем.

А мне удивительно, как можно в мише не увидеть это описание 3Б :)
Страница 57 из 62 [Всего 918 записей]   « Первая ... « 55 56 57 58 59 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server