Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дюма, как его отличить?

Последний ответ: Juliet   05/05/2006, 13:21   Ответов: 64
Страница 4 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/28/2006, 12:51 1175344 in reply to 1175332

Искусственный_разум:

Так же говорит моя знакомая Дюма. Только без "лженаука".

Hmm [^o)]
  •  05/01/2006, 9:59 1176097 in reply to 1175129

dmi:
    Juliet:

Ну, это же замечательно:) А кем Вы до этого были?:)

Ну почему сразу на Вы? :)
    Я был и остаюсь человеком :) А так, по легенде - дон :)
    Только теперь не все верят. А мне всё-равно :)

Вообще, да, Максов, Штирлей, Робов, Габенов, даже Балей - я нормально отличаю. А вот Дюмов никогда не встречала, вот незадача:))Smile [:)]

Да ну её, эту соционику. Главное - чтобы человек хороший был.

А, ну и соционика - это вообще лженаука. Жизнь - она по любому сложнее всякой схемы.

/dmi

...np: Pelican - March Into The Sea.mp3

Просто, студенческая привычка - всех тех, с кем общаюсь впервые, на "вы" :) Но можно и на "ты" - так даже проще.

Дон - тоже замечательно.

Но вообще, соционика - это развлечение, конечно:) Главное, чтобы с человеком было легко и круг интересов совпадал:) "хорошесть" тоже играет роль:)Smile [:)]
  •  05/02/2006, 1:04 1176345 in reply to 1176097

Просто, студенческая привычка - всех тех, с кем общаюсь впервые, на "вы" :) Но можно и на "ты" - так даже проще.

Ага :) Обычно в сети (в fidonet, напрмер :) ), когда на "Вы" называют - это наезд :)

Дон - тоже замечательно.

Я знаю :) А чем замечательно? :))

Но вообще, соционика - это развлечение, конечно:) Главное, чтобы с человеком было легко и круг интересов совпадал:) "хорошесть" тоже играет роль:)Smile [:)]

Куда уж без "хорошести" :)

/dmi

...np: Sunn O))) - Sin Nanna.mp3
  •  05/02/2006, 5:43 1176544 in reply to 1176345

dmi:

Ага :) Обычно в сети (в fidonet, напрмер :) ), когда на "Вы" называют - это наезд :)

Ммм...да? Правда? Если честно, про фидо слышала лишь от друзей-фидошников. Тем более, давай на "ты". Но все равно, непривычно "тыкать" совершенно незнакомому человеку.

Дон - тоже замечательно.

Я знаю :) А чем замечательно? :))

Ммм...ну, хотя бы тем, что Дон - точно не Макс:) что уже замечательно. Но, если честно, кроме себя я Донов никогда не встречала в жизни.

Куда уж без "хорошести" :)

Даже не знаю:)) Без нее и не туды, и не сюды%))))))))
    Smile [:)]
  •  05/02/2006, 6:16 1176563 in reply to 1176544

Juliet:

Ммм...да? Правда? Если честно, про фидо слышала лишь от друзей-фидошников. Тем более, давай на "ты".

А я фидонетом с 1995-го года балуюсь :) И сейчас продолжаю :)

Но все равно, непривычно "тыкать" совершенно незнакомому человеку.

Это дело поправимое :)

Ммм...ну, хотя бы тем, что Дон - точно не Макс:) что уже замечательно. Но, если честно, кроме себя я Донов никогда не встречала в жизни.

Да ладно - их навалом :))

/dmi

...np: Concord Dawn - One Night In Reno (Featuring Devin Abrams).mp3
  •  05/02/2006, 6:53 1176581 in reply to 1176563

dmi:

А я фидонетом с 1995-го года балуюсь :) И сейчас продолжаю :)

Возникает совершенно нескромный вопрос:) Он так и вертится на языке..

Но все равно, непривычно "тыкать" совершенно незнакомому человеку.

Это дело поправимое :)

"Это" - в данном случае, что:  "незнакомость" или "непривычность" ? :)

Да ладно - их навалом :))

Может быть, не спорю:) Я в соционике совсем недавно - и типирую не всегда точно:) Правда, если честно, пока среди моих друзей донов нет...даже странно:)
  •  05/02/2006, 7:24 1176606 in reply to 1176581

Juliet:

Какой? :)

Ну конечно незнакомость :)

Может быть, не спорю:) Я в соционике совсем недавно - и типирую не всегда точно:) Правда, если честно, пока среди моих друзей донов нет...даже странно:)

Ну вот, есть шанс :)))

/dmi
  •  05/02/2006, 7:38 1176615 in reply to 1176606

dmi:
    Juliet:

Какой? :)

Сколько тебе лет? Я в девяносто пятом..ммм...еще географию изучала:))

- Ну конечно незнакомость :)

Замечательно, будем знакомы:) Твой ник - это сокращение от имени?

-Ну вот, есть шанс :)))

Надо придумать, что мне делать с предоставленным шансом:))
  •  05/02/2006, 8:21 1176636 in reply to 1176615

Juliet:

Сколько тебе лет? Я в девяносто пятом..ммм...еще географию изучала:)) 

Я правильно угадал :) 29 полных :) Cкоро 30 :)
    Зато теперь не буду спрашивать - сколько тебе :)

Ага :)

Надо придумать, что мне делать с предоставленным шансом:))

Ну как чего - такие погоды на улице стоят :))))))

/dmi
  •  05/02/2006, 8:42 1176646 in reply to 1176636

dmi:

Я правильно угадал :) 29 полных :) Cкоро 30 :)
    Зато теперь не буду спрашивать - сколько тебе :)

О, я вполне правильно угадала твой возраст:)
    А ты правильно угадал мой?:)

- Ага :)

О, какая же я проницательная:)))))) (радостно надувается от гордости:)))))) ) Smile [:)]

Ну как чего - такие погоды на улице стоят :))))))

Чудесная мысль! Я поддерживаю:)
  •  05/03/2006, 1:17 1176997 in reply to 1175338

dmi:

Т-рищ санитар! Ваша наблюдательность, ассоциативное мышление и чувство юмора выше всяких похвал.

Благодарю, но я больше склонен считать, что песни народов Севера - типа Что вижу то и пою имеют место быть в нашей жизни :)

dmi:

/dmi

ps: собственно говоря - я по пиву никак не соберусь. может в середине мая?

Довай :) я как раз переехал на новое место, а это +1 повод собраться =)

Ну и что бы не быть злостным оффтопщиком в данной теме - ищите дюмов по БС =)

Берешь подозреваемого "дюму" и тащищь его в Политехнический музей, если он внутре музея в районе стендов, демонстрирующих выработку горного угля начинает тихонько стонать, то значит все в порядке - дюм =)

Для проверки сразу после стендов надо затащить его в буфет - там он примет расслабленное состояние ;)

•  05/03/2006, 2:26 1177042 in reply to 1176997

CaHuTaP JIeCa:

Благодарю, но я больше склонен считать, что песни народов Севера - типа Что вижу то и пою имеют место быть в нашей жизни :)

dmi:

ps: собственно говоря - я по пиву никак не соберусь. может в середине мая?

-Довай :) я как раз переехал на новое место, а это +1 повод собраться =)

Эх..пиво..

Ну и что бы не быть злостным оффтопщиком в данной теме - ищите дюмов по БС =)

Берешь подозреваемого "дюму" и тащищь его в Политехнический музей, если он внутре музея в районе стендов, демонстрирующих выработку горного угля начинает тихонько стонать, то значит все в порядке - дюм =)

Для проверки сразу после стендов надо затащить его в буфет - там он примет расслабленное состояние ;)

Хе-хе, тогда я получаюсь самой настоящей Дюмой, что ли?:))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Когда я впервые (по-моему, это был и последний раз) посетила Политех...короче, тяжко мне как-то было - не хватало экскурсовода однозначно, и вообще, картинные галереи гораздо лучше:)Smile [:)]
  •  05/04/2006, 23:00 1178140 in reply to 1177042

Juliet:

Хе-хе, тогда я получаюсь самой настоящей Дюмой, что ли?:))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Когда я впервые (по-моему, это был и последний раз) посетила Политех...короче, тяжко мне как-то было - не хватало экскурсовода однозначно, и вообще, картинные галереи гораздо лучше:)Smile [:)]

НУ так проведи эксперимент следующего рода:

Берешь в компанию Роба и Дона и вперед в Политех =) Travel [ap]Movie [~]Idea [I]Computer [co]Automobile [au]

Феерверк эмоций гарантирован =)))) Жаль, правда, что выставка коньяка там уже закрылась.

Ну а после музея рекомендую заглянуть в Воблу на Покровке. Beer [B]

•  05/04/2006, 23:46 1178154 in reply to 1176997

CaHuTaP JIeCa:

Вряд ли "Дюм" себя будет так вести как ты описал. Во-первых он с восторгом примет предложение пойти в Политех, если он ни разу там не был. Ибо любит и клюет на все новое. Про революционные решения в горнодобывающей промышленности будет слушать с восторгом, хотя применять эти решения никогда не сможет, и будет помнить только отдельные моменты и особо красивые слова. Может прицепиться к одному устройству из-за его стиля и внешней красоты. Он, возможно, обрисует тебе кафе, которое можно было бы сделать используя стиль Политеха: с дверными ручками вот от той машины, спиралевидными колоннами как у той машины, столиками с ножками как у печатного станка 17 века и стенами в виде фасадов телефонных станций. Рядом с каждым столиком должен стоять телефон начала 20 века для вызова официанта.
    А вот представить Джека который бы согласился потратить время на посещение Политеха мне представить сложно.
  •  05/05/2006, 1:10 1178177 in reply to 1177042

Juliet:
    Эх..пиво..

А ты что предпочитаешь? :)
Страница 4 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server