Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я, Бальзак, восхищаюсь Гюго, и презираю Напку!

Последний ответ: дэдди   11/04/2017, 16:30   Ответов: 161
Страница 4 из 11 [Всего 162 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/25/2002, 13:51 116852 in reply to 116807

цитата:

слышь, братела ватиканский,
    а Гюгощка сенсорная или эмоциональная? Это большая разница!

Эмоциальная! А почему братела? Ты тоже отпрыск моего крутого папы?

Кстати, жить осталось совсем недолго!
  •  08/25/2002, 13:54 116853 in reply to 116807

цитата:

А молжет быть, хвалить Гюгошек и ругать Напок было бы осмысленней в Альфе? Там бы порадовались. Или молодого человека так достали, что он теперь хочет наговорить гадостей всем представителям типа? Чтоб не задавались...

Эй, я просто делюсь с вами, други! Меня, также, интересует ваш опыт... Было ли такое с вами?!

•  08/25/2002, 13:55 116854 in reply to 116807

цитата:

Конфликтеры привлекают сильнее - давно известно

Отлично! Тебя тоже привлекают Бальзаки?

•  08/25/2002, 13:58 116855 in reply to 116807

Это не твой дуал, это мой дуал

Имеешь в виду что Бонапарт был Жуков? Согласен! Но ток уж принято Цезарей Наполеонами называть! Что поделаешь?!?

•  08/25/2002, 14:02 116856 in reply to 116807

чё-то мне кажется, что ты восхищаешься вполне конкретными девушками, коих ты оттiпировал в Гюго, и ненавидишь вполне конкретных девиц, коих ты типнул Напками

Твое мнение - твое право! Ну здесь именно тот случай, как я описал. Сделай усилие, посторайся поверить!

•  08/25/2002, 14:10 116857 in reply to 116807

цитата:

Ну чего вы так сразу набросились. Давайте уточним ситуацию.
    Владлен правильно ли я тебя понял?
    Ты жил, общался с напками, радовался дуализации, и избегал конфликтеров. Но встретив интересную тебе гюгошку, решил что все напки с которыми ты до сих пор общался не заслуживают ни любви не уважения, а с ними и все их тождики. А все гюгошки с которыми ты до сих пор был мало знаком как раз всего этого заслуживают.
    Так??

..Измены утомить успели;
    Друзья и дружба надоели...

А здесь Она! Умная (очень), красивая, энергичная, энтузиастичная, инциативная, ПОРЯДОЧНАЯ, мудрая, внимательная, разборчивая, ну и так далее. Как ее сравнить с Напкой?

Спосибо за вопрос! Ожидал!

Отредактировано - Владлен, 25 Aug 2002 14:38:52
  •  08/25/2002, 14:30 116858 in reply to 116807

Можно поподробнее. В чем проявляется это устальсть? Каков характер отношений? (Точно ли определены типы?)
    А что именно ты хотел от этих напок, и что от них получал? А с гюгошками?

..Измены утомить успели...
    (А я устал прощать.)
    А Гюгошка на редкость прядочная оказалась!

•  08/25/2002, 14:33 116859 in reply to 116807

цитата:

цитата:

Слушай, Владлен, мне просто интересно - а имел ли ты счастье жить с этой Гюгой под одной крышей? Ко мне недавно напросилась Гюга пожить - тоже такая милая, располагающая женщина, мы с ней прекрасно общались; но я с трудом и значительным ущербом для нервной системы и собственных, чего скрывать, финансов выдержала месяц (правда, она просилась на 1-2 недели), после чего Гюга была не мытьем, так катанием, выселена.
    Общаемся мы с ней по прежнему прекрасно, но мне и в голову не могло прийти, что большая дееспособная тетя может в такой степени не считаться с чужими бытовыми интересами, даже при явном ущербе для своих, иначе бы спокойно проживала дальше - мне не жалко, да и кормилась в это время я получше. Но это оказалось единственным ее достоинством, далее следовало какое-то инстинктивное стремление всегда поступать так, как удобно Гюге и не видеть или закрывать глаза на возникающие у окружающих в связи с этим неприятности.
    Мне тоже раньше очень нравились Гюги, издалека; теперь я уже сильно не уверена в своих симпатиях.

Жил я с ней (точней начевал) полгода (шесть месяцев), потом конфликт ("ты не интересен"). Конфликт по ее прихоти, как ты и пишешь "какое-то инстинктивное стремление всегда поступать так, как удобно Гюге и не видеть или закрывать глаза на возникающие у окружающих в связи с этим неприятности". Но меня это не устроило (обидело, оскарбило) и я выплеснул (очень резко и неожидано на для нее, как умеют делать это Бальзаки) на нее дав но накопившееся несогласие ("я не предмет, не туалетная бумага, а я мужчина, с мнением которого ты БУДЕШЬ считаться"). Толи от неожиданости, толи я вдруг стал ей "интересен", но она тут же пошла на попятную. Но я после этого отрезвел. Мы растались - на пол года! Случайно встретились - и сново все опять...

Она очень мудрая (для женщины - удивительно как)!
    Вот!

•  08/25/2002, 16:01 116860 in reply to 116807

цитата:

Спосибо за вопрос! Ожидал!

А что же ответ не подготовил?

Знанье - сила, но ум лучше.
  •  08/25/2002, 16:24 116861 in reply to 116807

цитата:

Имеешь в виду что Бонапарт был Жуков? Согласен! Но ток уж принято Цезарей Наполеонами называть! Что поделаешь?!?

Вообще-то я имел в виду, что Тайл Жуков...

Исполнение желаний не всегда ведёт к счастью.
  •  08/25/2002, 17:04 116862 in reply to 116807

цитата:
    А Гюгошка на редкость прядочная оказалась!

Ну это не типное!
  •  08/25/2002, 22:02 116863 in reply to 116807

что, и непорядочные Гюгошки бывают?

...мое имя - стершийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром
  •  08/25/2002, 22:54 116864 in reply to 116807

цитата:

Жил я с ней (точней начевал) полгода (шесть месяцев), потом

Ночевать - это сильно не то же самое, что проживать совместно; многие существенные негативные моменты могут вообще не всплыть. Но, если мудрая - то есть, наверно, шанс ужиться (если оно тебе надо, в чем лично я серьезно сомневаюсь).
  •  08/25/2002, 22:59 116865 in reply to 116807

Повспоминала знакомых Наполеонш - благо, их очень много, широко распространенный ТИМ у женщин. Пришла к выводу, что ни одну из них сводить со знакомыми мужиками бы не стала - стыда потом не оберешься. Откровенно потребительское отношение, проявляющееся именно (и как правило только) в личной жизни. А так, во всем остальном - хорошие женщины, стоящие; на счет презрения ты сильно загнул.
  •  08/25/2002, 23:16 116866 in reply to 116807

всегда кто-нить хочет кого-нить попрезирать всласть

...мое имя - стершийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром
Страница 4 из 11 [Всего 162 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server