Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Просто так, вдруг зуд возник

Последний ответ: Praetor_Gix   06/07/2006, 1:10   Ответов: 84
Страница 5 из 6 [Всего 85 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/08/2006, 0:55 1179315 in reply to 1179314

Pу:
    INTJ:
    Так что болевая ЧС у меня есть, никуда она не делась, просто научился переводить ее в БЭ. Особенно в ситуации с тобой, я же не имею прав модерить тему, и некого их модеров позвать по такому, в общем-то, пустяку, - поэтому ты и не заметил порыва удалить пост и влепить тебе нарушение, потому что это бесполезно.

Вот это и есть ролевая ЧС. Кстати, запросто мог попросить меня удалить и свои, и мои посты. Мне это не сложно.
    Ты, что - модератор Чебурашника?
    Ок, буду знать.

Pу:
    Обсуди. :)

Ок, по поводу болевой/ролевой ЧС/БЭ хочу еще чужих мнений, кроме Ру и Гикса.
  •  05/08/2006, 1:56 1179336 in reply to 1179315

INTJ:
    Ты, что - модератор Чебурашника?
    Ок, буду знать.

Никакой я не модератор. Флудер абныкнавенный. На форуме самообслуживание - флудер сам должен за собой убирать. А для этого у него должна быть такая техническая возможность.
  •  05/08/2006, 3:56 1179357 in reply to 1179336

Не, ну ни разу не донWink [;)] Даже обсуждать нечего. ЧС болевая лезет.

БЭ.. ну я бы сказала никакаяWink [;)] А бл базовая. Творческая выглядит совсем по другому.

•  05/08/2006, 5:40 1179370 in reply to 1179061

Praetor_Gix:
    Вообще, я заметил, что ИЛИ очень любят типироваться в альфийские этики, но при этом писать себе 3ю эмоцию по Афанасьеву. Не настораживает?

А что, Есенины с первой волей на самом деле Штирлицы?

•  05/08/2006, 13:36 1179479 in reply to 1179370

Black Crow:

А что, Есенины с первой волей на самом деле Штирлицы?

Имена, фамилии, явки?
  •  05/09/2006, 0:40 1179563 in reply to 1179479

Ещё один голос за Дона здесь.

•  05/09/2006, 0:54 1179566 in reply to 1102172

Pу:
    Вот нашел вполне типичный для дона текст:

Вы меня извините, что я все про работу, да работу, никак не выберусь с нее...
    Но суть в том, что затеяли у нас сверку пропусков, и мне его испортили во время сверки. Как это они умудрились? Да просто, ставили печать, что пропуск проверен, и сильно смазали эту самую печать, до малоразличимого пятна... Завтра новый выдадут.

Пожалуй, к этому инциденту применимо правило неопределенности Гейзенберга. Из этого правила следует, что наблюдение объекта искажает сам объект. Далее, поскольку пропуск в целом - макрообъект, поэтому квантовые эффекты для него в целом ничтожны (но не нулевые). Соответственно, вероятность порчи пропуска при его наблюдении маловероятна - но не нулевая, и этот ненулевой шанс выпал на мою долю.

Из термодинамики известно что у холодного стакана есть ненулевая вероятность самопроизвольно вскипеть. Мне есть чем гордиться, мой стакан воды вскипел (т.е. пропуск испортился).

Есть что-то Донское, но больше от Гама или Гека. Слишком яркое бравирование знаниями.

Вот имхо более Доновское изложение.

...Кстати буквально сегодня вчером наши бараны своими кривыми руками испоганили мне пропуск. Сказали завтра новый выдадут. Хотя я сомневаюсь. Я просто не понимаю неужели так трудно было нормально поставить печать? Уже не лезли бы куда не просят. Сами придумали пропуска, теперь сами создают геморрой себе и другим. Куда там руководству которое держит таких ослов решить мало-мальски серьёзные производственные задачи...

•  05/09/2006, 1:08 1179571 in reply to 1179566

Много смиялся.

"яркое бравирование знаниями" - писалось умышленно просто, т.к. у моего ЖЖ очень много читателей-этиков, поэтому я стараюсь писать подобные вещи очень доходчиво и просто (Вторая Логика). Я действительно способен объяснить сложные математические теоремы простым языком - это, что, по-вашему, признак этика?

"Куда там руководству которое держит таких ослов решить мало-мальски серьёзные производственные задачи..." - этот примитив - не мой уровень. После пары давних инцидентов я больше никогда не публикую таких выражений, которые могли бы звучать как прямое оскорбление в адрес тех людей, которые для меня важны или от которых я зависим. Вообще, "предусмотрительность" - это один из наиболее чекто выраженных у меня признаков Рейнина.
  •  05/09/2006, 1:14 1179574 in reply to 1179566

Короче, в вашем "донском" изложении присутствует агрессивность и оскорбительность - ага, согласен, что это не мое.
    У меня тихий интеллектуальный стеб - читатель прочитал и ему стало понятно, что я таким изощренным образом издеваюсь. Вы этот слой не увидели?
  •  05/09/2006, 1:49 1179580 in reply to 1179571

INTJ:
    Много смиялся.

"предусмотрительность" - это один из наиболее чекто выраженных у меня признаков Рейнина.

Как раз сомнение в предусмотрительности у меня и запало от фразы "Завтра новый выдадут". Дон редко говорит "Гоп". В моей интерпретации я специально подчеркнул "сказали". Зависимость (а тем более от людей) тоже для Дона практически недопустимо. Тем не менее для Дона дествительно характерно в твоем изложении во-первых неоднократное обращение внимания на "ненулевая вероятность" и наличие скобок и многоточий.

Вроде как ты Дон, а изложение всё-таки похоже на студента Гека или Гама.

•  05/09/2006, 1:53 1179581 in reply to 1099142

Судя по анкете, базовая ЧИ сомнений не вызывает.

Дон или Гексли.

•  05/09/2006, 1:57 1179583 in reply to 1179580

Sha:

INTJ:
    Много смиялся.

"предусмотрительность" - это один из наиболее чекто выраженных у меня признаков Рейнина.

Как раз сомнение в предусмотрительности у меня и запало от фразы "Завтра новый выдадут". Дон редко говорит "Гоп". В моей интерпретации я специально подчеркнул "сказали".

Ты просто не знаешь ГДЕ я работаю.

Sha:
    Зависимость (а тем более от людей) тоже для Дона практически недопустимо.
    Что-то я не понял, ты мне объясняешь, как мне НАДО себя вести, чтобы быть похожим на Дона? Smile [:)]

•  05/09/2006, 2:07 1179589 in reply to 1179581

Mermaid:

Судя по анкете, базовая ЧИ сомнений не вызывает.

Дон или Гексли.

А базовой БЛ не видно? И вообще, поражает отсутствие ее оценки (а также всех остальных аспектов).

Может, умение рассматривать жизнь во всей многовариантности - от IQ=145?

В общем, "диагнозы", подобные вашему или Sha, всерьез рассматривать нельзя, потому что они не учитывают всей максимально доступной информаци. Вместо этого вы выхватываето что-то одно, и на основании этого пытаетесь объяснить все остальное. Так типировать попросту нельзя.
  •  05/09/2006, 2:24 1179594 in reply to 1179583

INTJ:

Ты просто не знаешь ГДЕ я работаю.

Чего не знаю, того не знаю.

•  05/09/2006, 2:43 1179602 in reply to 1179589

INTJ:
    А базовой БЛ не видно? И вообще, поражает отсутствие ее оценки (а также всех остальных аспектов).

Может, умение рассматривать жизнь во всей многовариантности - от IQ=145?

В общем, "диагнозы", подобные вашему или Sha, всерьез рассматривать нельзя, потому что они не учитывают всей максимально доступной информаци. Вместо этого вы выхватываето что-то одно, и на основании этого пытаетесь объяснить все остальное. Так типировать попросту нельзя.

Так и не рассматривай. Тем более что тут не "доктора" ставить "диагнозы". Во-первых всего тебя никто не знает и знать не может. Во-вторых я рассматривал именно отдельную цитату. И характеризовал именно цитату. На тебя индуцировать можно, но есть естетственно (ненулевая :) ) вероятность ошибиться.

Но

INTJ:
    стараюсь писать подобные вещи очень доходчиво и просто (Вторая Логика)
    говорит больше за Дона, чем за Роба. Что значит "Вторая Логика" кстати ? В это-же время текст из ЖЖ показывет обратное : притягивается наука для стеба - больше за Гека. Поскольку БЛ-щики почти всегда стараются вытеснить "научную терминологию", а не наоборот. Но опять-же это только мое прочтение.

Страница 5 из 6 [Всего 85 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server