Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Отношения женщина Штирлиц – мужчина Достоевский: миф или дуальность?

Последний ответ: BETEPOK   05/08/2016, 7:06   Ответов: 115
Страница 7 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/18/2015, 6:44 1791534 in reply to 1791518

Viola:
    Djolion1:
    мы в аду являемся тайными агентами.
    YesCool исключительно верно!

То что вы - два извращенца... являетесь адептами Ада... ни кто и не сомневался... Big Smile

•  11/18/2015, 9:47 1791597 in reply to 1791462

Leicester:

Если бы женщины-Штирлицы это вообще позволяли. Я, собственно Дост, встречаюсь и живу с девушкой-Штирлицем уже четвёртый год, три из которых были просто моральной дракой. И на данный момент, чтобы избежать тотального разрушения отношений, мне просто пришлось принять её полноценное лидерство, ежедневно наступая себе на горло. Она говорит за меня, делает за меня, решает за меня, совершенно не воспринимает меня всерьёз. Всё, что ей нужно от меня - чтобы я был её жилеткой (при этом я должен просто сидеть и молчать, ибо о своих чувствах, моральных проблемах она знает гораздо лучше меня и я не должен вмешиваться), одеялом и верным домашним псом. Я привык к этому и стараюсь сохранять ради её любви ко мне и моей любви к ней, но суть в том, что на деле это банально несправедливо. Я стремлюсь показать ей то, что я тот, на кого можно положиться, а меня придавливают каблуком к земле и говорят: "я лучше знаю, что делать/как думать/как чувствовать даже". Разумеется, мы будем оставаться тряпками для женщин-Штирлицев, пока они не дают нам дышать. Самое интересное ещё то, что её самооценка заметно подскочила, когда она прочитала про свой тим. Всё стало ещё хуже. И, разумеется, мои попытки вразумить пролетают мимо ушей, потому что ей виднее. 

чет это не совсем штир и дост, а баба самодура и мужичок-подкаблучник. ничего веселого.
    Sad

•  11/18/2015, 9:52 1791598 in reply to 1791547

Djolion1:
    Viola:
    Djolion1:
    мы в личностном аду руди являемся тайными агентами.
    YesCool исключительно верно!
    так тоже можно сказать Yes

Какие тайные агенты...

Раскрой глаза пошире... два умственно отсталых... ты и молдаванин Виола... являетесь дровами... которыми я растапливаю котёл... предназначенный грешникам... Big Smile

•  11/18/2015, 11:08 1791604 in reply to 1791600

Djolion1:
    распаливаешь ты только мой геморрой.

Какие ещё болезни тебя преследуют...

Вероятно американские геи... раздолбали твою жопу, такими же как у тебя... набитыми арматурой... членами... Big Smile

•  11/18/2015, 14:33 1791627 in reply to 1791611

Я так и не понял, что же Вам посоветовать...простите...Embarrassed
    Неужели она совсем не готова выслушать Вас и постараться понять?
  •  11/18/2015, 14:36 1791628 in reply to 1179593

Viola:

Игорь, тебе точно нужно что-нибудь съесть.
  •  11/18/2015, 14:58 1791635 in reply to 1791628

Анна Придевус:

Viola:

Игорь, тебе точно нужно что-нибудь съесть.
    Big SmileEmbarrassedTongue

Думаешь, тогда я пойму?Roll eyes Я знаю, что нужно делать, чтоб такие проблемы не возникали, но если они уже есть...
    Думаю, побеседовав в *реале* с обоими супругами, я бы предложил конструктивное решение

•  11/18/2015, 15:01 1791636 in reply to 1179593

Viola:

Думаешь, тогда я пойму?Roll eyes

Конечно. Урчащий от голода желудок мешает продуктивной интеллектуальной деятельности.
  •  11/18/2015, 15:16 1791638 in reply to 1791635

Viola:
    Думаю, побеседовав в *реале* с обоими супругами, я бы предложил конструктивное решение

Да ты со своей жизнью разобраться не можешь... молдавский нищеброд...

Куда тебе другим советовать... если только под девизом - "Как спустить свою жизнь в унитаз"...  Angel

•  11/18/2015, 15:23 1791639 in reply to 1791611

Djolion1:
    пора поиграть в компьютерные пупушки где так разговаривают десятилетки.

Чувствуется, что ты теребя шары в своих штанах... ничего не смыслишь в компьютерных играх...

Там вечерами... собираются в кланы... люди зарабатывающие большие деньги в реале... и донатящие десятки тысяч на шмот и оружие... Smile

•  11/18/2015, 15:40 1791642 in reply to 1791640

Djolion1:
    фактически кроме правильного темперамента, ничего для хорошей жизни не нужно.

Ещё один недоделанный советчик...

Ты посмотри на себя в зеркало... тебя же в приличное общество не пускают... с такой физиономией и психикой только по притонам шляться и шлюхам советы раздавать...

Тебя же даже ушлёпок Виола не слушает... чего о других говорить... Smile  

•  11/18/2015, 16:02 1791646 in reply to 1791643

Djolion1:
      чтобы жить в мире сетевых иллюзий, так и не поняв, как достигать успеха в жизни.

Это ты Виоле можешь втирать... 

Вы оба неудачники по жизни... и оба готовы советы раздавать...  

Потому что в головах ваших полнейшая каша...

Вы живёте иллюзиями о своей уникальности... почище виртуальных игр...

А в реале... один нищеброд, второй сутенёр... вам приличные люди и руки не подадут... Smile

•  11/18/2015, 23:05 1791662 in reply to 1791650

Djolion1:
    я предупреждал с самого начала уже проиграл. сейчас даже не знаю в какой я теме.

виола

Вы с Виолой, как под копирку пишете...

Он постоянно говорит о проигрыше и создаёт/путает темы... и ты туда же...

Скучно с вами... ни какой индивидуальности... дешёвые разводки и дешёвый выпендрёж... 

•  11/19/2015, 11:58 1791754 in reply to 1791462

Leicester:

Если бы женщины-Штирлицы это вообще позволяли. Я, собственно Дост, встречаюсь и живу с девушкой-Штирлицем уже четвёртый год, три из которых были просто моральной дракой. И на данный момент, чтобы избежать тотального разрушения отношений, мне просто пришлось принять её полноценное лидерство, ежедневно наступая себе на горло. Она говорит за меня, делает за меня, решает за меня, совершенно не воспринимает меня всерьёз. Всё, что ей нужно от меня - чтобы я был её жилеткой (при этом я должен просто сидеть и молчать, ибо о своих чувствах, моральных проблемах она знает гораздо лучше меня и я не должен вмешиваться), одеялом и верным домашним псом. Я привык к этому и стараюсь сохранять ради её любви ко мне и моей любви к ней, но суть в том, что на деле это банально несправедливо. Я стремлюсь показать ей то, что я тот, на кого можно положиться, а меня придавливают каблуком к земле и говорят: "я лучше знаю, что делать/как думать/как чувствовать даже". Разумеется, мы будем оставаться тряпками для женщин-Штирлицев, пока они не дают нам дышать. Самое интересное ещё то, что её самооценка заметно подскочила, когда она прочитала про свой тим. Всё стало ещё хуже. И, разумеется, мои попытки вразумить пролетают мимо ушей, потому что ей виднее. 

Какая-то жукоподобная получается Штирка... Если так тяжело, может, лучше перетипировать? Wink

Сидящая рядом Штирка еще подсказывает, что с точки зрения Штирки, жить с человеком, мнение которого не уважаешь - не практично Geeked
  •  11/19/2015, 13:04 1791793 in reply to 1791754

Hillfox:

Какая-то жукоподобная получается Штирка... Если так тяжело, может, лучше перетипировать? Wink

Сидящая рядом Штирка еще подсказывает, что с точки зрения Штирки, жить с человеком, мнение которого не уважаешь - не практично Geeked

хоть кто-то че-то нормальное сказал.

Страница 7 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server