Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

как в кратчайшие сроки избавиться от...

Последний ответ: Man18   05/29/2006, 9:32   Ответов: 105
Страница 1 из 8 [Всего 106 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/11/2006, 12:32 1180818

Как избавиться от "..... (Дона, Роба, Баля и т.д.)". Пишем свои варианты. :)

от Гюго:

1. Каждое утро начинать с фразы "Вся эта жизнь говно, я чувствую сегодня случиться что-то плохое" театрально закатить глаза и разрыдаться во весь голос.

2. На шутки реагировать циничной фразой и надменно-пафосным выражением лица.

3. Долго и несвязанно рассуждать о смысле жизни мезазойской вши, а когда Он начнет зевать через два часа - страшно оскорбиться и обвинить его в тупости и приземленности.

4. Как можно чаще повторять: ты меня не любишь; оставь меня в покое :)))

5. В последний момент передумать идти в кино, театр, ресторан, магазин и т.п.

6. И в завершение нахамить всем его друзьям и родственникам. Roll eyes [{]

•  05/11/2006, 12:42 1180823 in reply to 1180818

Air:

от Гюго:

1. Каждое утро начинать с фразы "Вся эта жизнь говно, я чувствую сегодня случиться что-то плохое" театрально закатить глаза и разрыдаться во весь голос.

3. Долго и несвязанно рассуждать о смысле жизни мезазойской вши, а когда Он начнет зевать через два часа - страшно оскорбиться и обвинить его в тупости и приземленности.

От меня точно можно избавиться таким образом очень быстро.Angry [:@] Неужели я гюго?Sad [:(]

•  05/11/2006, 12:46 1180825 in reply to 1180823

Ё.Ё.:

От меня точно можно избавиться таким образом очень быстро.Angry [:@] Неужели я гюго?Sad [:(]

От меня тоже. Hmm [^o)]
    Утюгом по голове - тоже довольно быстро.
  •  05/11/2006, 12:51 1180828 in reply to 1180825

dreiph:
    Ё.Ё.:

От меня тоже. Hmm [^o)]
    Утюгом по голове - тоже довольно быстро.

Big Smile [:D]

•  05/11/2006, 13:10 1180834 in reply to 1180828

да, что-то у меня получилось уж очень мэээ.. обобщенно. Возможно кто-то подметит более ТИМно :)

•  05/11/2006, 14:50 1180864 in reply to 1180834

..Дона:

- "Да что ты в этом понимаешь!"

- "Терпеть не могу твоих друзей, они все идиоты!"

- "Не так, да не так, вот так, нет, не так, ну вот так-же, ну как ты не понимаешь?!!"

- Молчит и смотрит волком исподлобья /не подходи ко мне, я обиделась/

- "Ты вел себя, как ***, мне было за тебя очень стыдно"

- "Ты что, ты меня совсем не любишь, да?" /произносится в магазине/

- "Слушай, ну ты ж понимаешь, Вася просто мой друг, а друзья иногда спят вместе..."

- "Вынь палец из носа! Убери руки ото рта! Не расчесывай укус комара! Выйди за дверь и вытри ноги перед тем, как войти! Полотенце для чистой посуды, а не для грязных рук! Ты почистил зубы пред тем, как ложиться?!......."

Можно много продолжать =)
  •  05/11/2006, 15:08 1180869 in reply to 1180823

Ё.Ё.:

Вот и я и не узнал рецепта против Гюго в тексте. Совсем.

А ведь автор мог бы поанализировать некоторые посты Sreza и btw для ответа на свой вопрос в отношении Гюго.

•  05/11/2006, 15:22 1180873 in reply to 1180818

Air:

от Гюго:

....и резюмируя: дабы вывести Гюго из себя----будте Гамлетом!Tongue [:P]

•  05/11/2006, 16:04 1180882 in reply to 1180873

...Бальзака

- "Давай, давай, взбодрись, че ты такой кислый?! Надо веселиться!!!"

- "Это что у тебя такое тикает? Будильничек? Ой... сломался =((("

- "Своим недовольным видом ты портишь настроение всем вокруг. Ты что, хочешь, чтобы я тебя больше никуда с собой не брал?"

- "Не лезь, ты опять все испортишь. Пусть молоток чинит специальный молотковый мастер"

- "С этой причесочкой ты просто вылитый пекинессик!"

- "Быстро, мы опаздываем! Ну что ты там возишься? Вскочили и побежали!"

...
  •  05/11/2006, 16:40 1180897 in reply to 1180864

Как быстро и, зачастую, болезненно, избавиться от дона:

1) Критиковать его личные качества, лучше всего - демонстративно бесстрастным тоном и, желательно, сопровождая выводами о вашей полной несовместимости. Экстравертное убежденность в неизменности объектов в угоду отношениям быстро сделает свое дело.

2) Систематически отказывать в сексе, если, конечно, такой пункт вообще имеет место. Лучшим аргументом в этом случае будет: "Сегодня не заслуживаешь!".

3) Почаще заводить разговор об обязательствах и серьезности каких бы то ни было отношений без веских к тому причин (каковыми могут считаться произнесенное вслух "никто меня не любит" или попытка молча броситься под поезд).

4) "Неудивительно, о тебе все так думают, и совершенно справедливо. За что тебя любить-то?.."

5) Говорить про него гадости знакомым, лучше при нем, или ему самому, в присутствии знакомых.

6) "Выбирай: или твой школьный друг Вася, или я!"

7) "Ты что, в самом деле думал, что нас что-то связывает?.. Я тебе в друзья не нанимался..."
    Гарантированно - как корова языком слизнет.
  •  05/11/2006, 16:48 1180901 in reply to 1180897

перенести бы это тему из альфы в общую...

пишите еще :)

•  05/11/2006, 16:56 1180903 in reply to 1180901

от Гамлета вообще невозможно избавиться....пока он сам не решит избавиться от васBig Smile [:D]Big Smile [:D]
  •  05/11/2006, 21:16 1180918 in reply to 1180882

Спайк: ...Бальзака - "Давай, давай, взбодрись, че ты такой кислый?! Надо веселиться!!!" - "Это что у тебя такое тикает? Будильничек? Ой... сломался =(((" - "Своим недовольным видом ты портишь настроение всем вокруг. Ты что, хочешь, чтобы я тебя больше никуда с собой не брал?" - "Не лезь, ты опять все испортишь. Пусть молоток чинит специальный молотковый мастер" - "С этой причесочкой ты просто вылитый пекинессик!" - "Быстро, мы опаздываем! Ну что ты там возишься? Вскочили и побежали!" ...

Иванес: Как быстро и, зачастую, болезненно, избавиться от дона:

1) Критиковать его личные качества, лучше всего - демонстративно бесстрастным тоном и, желательно, сопровождая выводами о вашей полной несовместимости. Экстравертное убежденность в неизменности объектов в угоду отношениям быстро сделает свое дело.

2) Систематически отказывать в сексе, если, конечно, такой пункт вообще имеет место. Лучшим аргументом в этом случае будет: "Сегодня не заслуживаешь!".

3) Почаще заводить разговор об обязательствах и серьезности каких бы то ни было отношений без веских к тому причин (каковыми могут считаться произнесенное вслух "никто меня не любит" или попытка молча броситься под поезд).

4) "Неудивительно, о тебе все так думают, и совершенно справедливо. За что тебя любить-то?.."

5) Говорить про него гадости знакомым, лучше при нем, или ему самому, в присутствии знакомых.

7) "Ты что, в самом деле думал, что нас что-то связывает?.. Я тебе в друзья не нанимался..."
    Гарантированно - как корова языком слизнет.

Как вы вместе-то живете! Не жизнь, а именины сердца! (с) Wink [;)]
  •  05/11/2006, 21:40 1180928 in reply to 1180864

spyke:
    "Слушай, ну ты ж понимаешь, Вася просто мой друг, а друзья иногда спят вместе..."

долгоржал
  •  05/11/2006, 21:46 1180929 in reply to 1180897

Ivanes$:

*валяется пацтулом*
    Следующая часть должна быть "Как избавиться от Васи"
Страница 1 из 8 [Всего 106 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server