Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Лимонов

Последний ответ: e192406   09/10/2011, 6:56   Ответов: 90
Страница 5 из 7 [Всего 91 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/27/2011, 0:21 1581696 in reply to 1507689

Pу:

Слава О:
    А он сам пишет об этом.

И ты н араз поверил? :) Почитай и о нем тоже, от людей близких и в любви к властям не замеченных http://hello.ru/articles/Volkova3.html

Блин, и чем же некоторые женщины думают? Боже, глупость людская воистину безгранична Tongue Tied

•  07/27/2011, 1:26 1581699 in reply to 1581696

Leidenschaft:
    Pу:

Слава О:
    А он сам пишет об этом.

И ты н араз поверил? :) Почитай и о нем тоже, от людей близких и в любви к властям не замеченных http://hello.ru/articles/Volkova3.html

Блин, и чем же некоторые женщины думают? Боже, глупость людская воистину безгранична Tongue Tied

у этой женщины дети и высокооплачиваемая работа. Wink  А чем думаешь ты?
  •  07/27/2011, 1:40 1581701 in reply to 1581699

Lazurite:

Hmm

Я бы сказала так: у этой женщины трое бывших мужей, один из которых свинья, судя по ее описанию и свински к ней относился. И трое детей в маленькой квартире

Что в этом хорошего, расскажи-ка мне?

•  07/27/2011, 1:42 1581702 in reply to 1581695

e192406:
    теперь думаю, что есенин вероятнее.
    угу ))

"Он сказал тогда: «Вы некрасивая, а я не люблю некрасивых»."

Прям  Джек-Воробей какой-то Big Smile

но вообще то что описано - не совсем и ТИМно.

Обычный мудак 

•  07/27/2011, 2:09 1581704 in reply to 1581702

Светлая:
    e192406:
    угу ))

Обычный мудак 

прямота у него такая. я делала выводы по книгам. в книге про тюрягу он как железный человек. даже в сильном расстройстве (накануне выпуска неожиданно продлили срок) он пошёл заниматься спортом, потомучто, мол, надо быть железным из железных, тюремщики доложат следователям, что он дал слабину, не пошёл на спорт, надо показать им характер - такая аргументация. тяга к войне у него неукротимая, надо вооружаться, надо отменить семью, вокруг вечно враги, женщины предают, только партия - опора. эмоциональные кризисы он выдерживает профессионально, ему нравится когда его мучают, он жаждет борьбы характеров, вообще всякой борьбы.

•  07/27/2011, 2:16 1581705 in reply to 1581701

Leidenschaft:

Lazurite:

Hmm

Я бы сказала так: у этой женщины трое бывших мужей, один из которых свинья, судя по ее описанию и свински к ней относился. И трое детей в маленькой квартире

а она не сильно переживает. вон, спокойно осознает, что может, не получится семьи у неё никогда, может получится. вот этому можно у ней поучиться, отношению к обстоятельствам, больше нечему.

•  07/27/2011, 2:34 1581706 in reply to 1581704

e192406:
    Светлая:
    e192406:
    угу ))

Обычный мудак 

прямота у него такая. я делала выводы по книгам. в книге про тюрягу он как железный человек. даже в сильном расстройстве (накануне выпуска неожиданно продлили срок) он пошёл заниматься спортом, потомучто, мол, надо быть железным из железных, тюремщики доложат следователям, что он дал слабину, не пошёл на спорт, надо показать им характер - такая аргументация. тяга к войне у него неукротимая, надо вооружаться, надо отменить семью, вокруг вечно враги, женщины предают, только партия - опора. эмоциональные кризисы он выдерживает профессионально, ему нравится когда его мучают, он жаждет борьбы характеров, вообще всякой борьбы.

И что тут Есениского?

Негативизм прет.

Нафиг какая-то еще борьба характеров? Нельзя, что ль, по-доброму договориться? И за идею по всякому можно постоять и своего добиться. К чему это мученичество?

И чё внимание на всяких мудаков обращать, тем более им что-то доказывать? Да пошли они все в жопу.

•  07/27/2011, 2:42 1581707 in reply to 1581706

угу.

Есенин вообще очень семейный типаж, не в том смысле что он будет за семью на работу ж*** рвать (это к их дуалу), а в создании определенной атмосферы, дети, творчество и т.п. Это и есть их сильные места.

..

а вот то что описано - гамское.

но там и неврозов похоже куча. потому и пишу - неТИМно

•  07/27/2011, 2:48 1581711 in reply to 1581706

Romantic:

И что тут Есениского?

Негативизм прет.

Нафиг какая-то еще борьба характеров? Нельзя, что ль, по-доброму договориться? И за идею по всякому можно постоять и своего добиться. К чему это мученичество?

И чё внимание на всяких мудаков обращать, тем более им что-то доказывать? Да пошли они все в жопу.

я не знаю, как именно выражается соционический позитивизм-негативизм. лимонов - он хоть и параноит, судя по сочинениям, но оптимист, не угнетается внешними факторами, всегда продолжает борьбу.

я просто заметила, что он ищет бури, и находит. интереснее ему выносить на публику свою борьбу, а не миротворческую деятельность, что не значит, что последней он не занимается совсем. в его изображении, вообще, любой контакт людей выглядит как всплеск эмоций, впечатлений и мыслей лично в самом лимонове.

начиталась текстов, впечатление как от есенина больше.

•  07/27/2011, 2:52 1581713 in reply to 1581701

Leidenschaft:

Lazurite:

Hmm

написал куда копать. дальше либо ты захочешь понять, либо нет. если нет, то уже неважно что я тебе напишу.

могу только извиниться за резкость, но на мой взгляд она намного ближе к счастью нежели ты и потому критиковать ты ее не можешь априори.

•  07/27/2011, 2:53 1581714 in reply to 1581707

Светлая:

угу.

Есенин вообще очень семейный типаж, не в том смысле что он будет за семью на работу ж*** рвать (это к их дуалу), а в создании определенной атмосферы, дети, творчество и т.п. Это и есть их сильные места.

..

а вот то что описано - гамское.

но там и неврозов похоже куча. потому и пишу - неТИМно

мне вот кажется, что есть два типа есениных, мягкий и дружелюбный, один никогда не бывает, всегда в окружении друзей, и такой, который темпераментный и вечно гонит волну. я, кажется, счас начну свой вклад в создание соционической теории уже делать, ладно, прекращаю.

•  07/27/2011, 3:01 1581717 in reply to 1581713

Lazurite:
    Leidenschaft:

Lazurite:

Hmm

написал куда копать. дальше либо ты захочешь понять, либо нет. если нет, то уже неважно что я тебе напишу.

могу только извиниться за резкость, но на мой взгляд она намного ближе к счастью нежели ты и потому критиковать ты ее не можешь априори.

по-моему, с этой точки зрения странно сравнивать двух женщин с почти 15-летней разницей в возрасте ))))
  •  07/27/2011, 3:08 1581721 in reply to 1581717

Светлая:
    Lazurite:

по-моему, с этой точки зрения странно сравнивать двух женщин с почти 15-летней разницей в возрасте ))))

Еще и с разными понятиями о счастье, наверняка просто Smile

•  07/27/2011, 4:37 1581734 in reply to 1581717

Светлая:

если говорить о разнице в возрасте, то тогда человек, который моложе, никаким образом критиковать более старшего (15лет!!!) не может. 

•  07/27/2011, 4:38 1581735 in reply to 1581734

Lazurite:

Светлая:

если говорить о разнице в возрасте, то тогда человек, который моложе, никаким образом критиковать более старшего (15лет!!!) не может. 

С чего бы это вдруг? Tongue Tied

Страница 5 из 7 [Всего 91 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server