Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Vsjudu ONA

Последний ответ: Massino   08/16/2002, 19:48   Ответов: 56
Страница 3 из 4 [Всего 57 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/16/2002, 14:03 118721 in reply to 118691

ну,:))) ну....:))) попробуйте еще раз - я вижу вам это очень трудно дается - говорить без объездов, прямо и по существу. Не знаю, сколько вам лет, но до до сих пор вы этому точно не научились:)))
    Хотя, больше не хочу приставать - толку все равно видно не будет(если челу не дано, а учиться и пытаться не хочет).
  •  08/16/2002, 14:29 118722 in reply to 118691

цитата:

Народ, вы ЧТО???
    Чем вам Оксана то так не занравилась? Она,что чью-то тему выкинула?
    Еськи и лично она- крайне тактичный и вежливый человек! Ну и что она модератор??? Будьте вы им! Я , вообще-не понимаю, кого это так е..т?! Что, лавры модератора кому-то спать не дают???

И такое тоже было...

Потом... Лично меня, как представителя демократической квадры оч напрягает внезапная смена власти в большей части форума с средоточением ее в одних руках... какие-то оч нехорошие воспоминания из истории все время всплывают...

Вообще любая смена власти, как показывает практика, вне зависимости от ее масштабов и местонахождения, спровождается обычно социальными порясениями, что мы и наблюдаем сейчас...

Отредактировано - Андрей Вовк, 16 Aug 2002 14:40:58
  •  08/16/2002, 15:09 118723 in reply to 118691

Андрюш, ну что, что ты наблюдаешь, какие потрясения-то??? Расскажи хоть, я знать тоже буду, а то живу себе мирно - все вроде хорошо, люди хорошие, никто не обижает, а рядом может башню кто-нибудь сносит.
  •  08/16/2002, 15:09 118724 in reply to 118691

цитата:

Я как зашла, чуть назад не убежала. От страха. Думала, тут революция без меня случилась. А Оксана добрая?

Елли!! Какой сюрприз!! Я сто лет тебя не видела. однажды тоскливо было, я написала тебе письмо, но это было давно :-) оно вернулось :)

...на правую руку надела перчатку с левой руки...
  •  08/16/2002, 15:18 118725 in reply to 118691

Saechka-zaechka....

nu chto ty priamo kak malen*kaja....
    Nu posmotri raznitsu v tom kak ty pridiraesh*sia i kak ja....
    Ja mozhno skazat* tol*ko pro bulochku neotblagodarennuju vspominaju...

a vot tipa tvoi naezdy na menia
    цитата:
    Господи, да как же люди учатся говорить, ничего не говоря??? По существу ни слова не сказано??? Словоблудие, уважаемый(ая) - это порок. А по делу что-нибудь толковое можно сказать, раз уж тему завели?

цитата:
    я вижу вам это очень трудно дается - говорить без объездов, прямо и по существу. Не знаю, сколько вам лет, но до до сих пор вы этому точно не научились

цитата:
    толку все равно видно не будет(если челу не дано, а учиться и пытаться не хочет)

Nu... v sviazi s etim voznikaet vopros...
    Saechka, ty kogda nachinaesh* dumat* chto zaschischaesh* kogo-to, kto nuzhdaetsia kak by v zaschite tebe kryshu snosit ili ty vsegda tak sebia vedesh*???
    Prosto tut vspominaetsia odna istorija kogda odin inteligent uzbekskoy natsional*nosti vtolkovyvaet drugomu inteligentu (orfografija moja) uzbekskoy natsional*nosti chto de

Kulturnen*kim nado byt*, govna takaja....

Nu kuda zhe eto goditsia,a???

dalee po textu
  •  08/16/2002, 15:21 118726 in reply to 118691

Liz,
    vot i ja dumaju, chto ran*she moderatory-to kak by i ne byli nuzhny.. Eto menia i udivliaet..
    da s drugoy storony - est* oni, net ih, kakaja raznitsa.
    Tol*ko razve Bird tsenzuet Mekhanika nu i Frentch esche chego-to
    a vse prochee - pustaja proforma.

dalee po textu
  •  08/16/2002, 15:54 118727 in reply to 118691

Механика коцать - что кастрировать. Просто грош нам цена, как социону, если сами управиться не можем.
    Это с одной стороны.
    А с другой стороны, нужно, чтобы в форуме были люди, у которых эта власть реально есть. И чтобы всякие знали, что она у них есть. И безнаказанно себя не чувствовали.
    И вовсе не для того, чтобы превратить форум в образец "культурия". А для порядка.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  08/16/2002, 15:59 118728 in reply to 118691

...напрягает внезапная смена власти в большей части форума с средоточением ее в одних руках...
    -----------------------------------------
    Андрюша,ну не беспокойся ты так, право слово... Было бы прикольно, если бы модераторов набралось 16...возможно, примерно так и будет... Я - обеими руками "за"!

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  08/16/2002, 16:07 118729 in reply to 118691

цитата:

Механика коцать - что кастрировать.

Протагор
  •  08/16/2002, 17:06 118730 in reply to 118691

цитата:

Думаю что это банальная зависть к Оксане. Тому же любознательному дай права модератора, через неделю тут он да валера останутся.

Не стоит тебе, Мишкин, на бирже играть - все пропрешь. Где ж ты видел, чтобы я призывал хоть что-то модерировать? А зависть... Это не зависть, а сожаление, что когда появляется что-то более менее живое и свободное, сразу появляются уродцы, которые начинают все править в меру собственного скудоумия.
    -->
  •  08/16/2002, 17:09 118731 in reply to 118691

цитата:

первая тема, которую я отредактировала, называлась "Тактичность". Я убрала оттуда один-единственный пост - не твой, кстати.

Первая ли? А может те две темы были первыми? Да это и неважно, тут тем с самыми разнообразными оскорблениями хоть пруд пруди. А вот мое сообщение, которое ты став модератором, сразу кинулась стирать (первая цитата - Лериксон, вторая твоя)

-----------------------------------------------------------------
    цитата:

Господа мастера, модераторы! А можно ли технически перетаскивать темы типа фаллоимитаторной в трэш по "критике и претензиям"? Если люди не могут найти дорогу к специально отведенному месту, есть ли такая возможность их "под ручку" туда провети?
    Мне кажется, такие темы в благочинном "Соционе" держать не стоит.... А?

Это вам не сюда, бабушка. Это вам в дом престарелых нужно. Там и пройти помогут куда следует да и вообще заботится и ухаживать будут.

цитата:

Лерчик, привет! Замечательное предложение! Некоторые так и просятся... в отстойник

Полностью согласен. Кто-то именно оттуда засрал мою тему про Набокова обсуждением своей мудацкой интернет-странички.
    --------------------------------------------------------------

Как мы видим, ты стерла довольно безобидное сообщение, таких тут можно найти десятки, если не сотни. И стерла его ты именно потому, что оно коснулось тебя лично (свое, естественно, оставила). Так что ты - лицемерная дура с модераторскими полномочиями и добавить тут больше нечего.

Отредактировано - Любознательный, 16 Aug 2002 17:15:32-->
  •  08/16/2002, 17:29 118732 in reply to 118691

Любознательный, да ты не просто умен,- настоящий уникум!!!
    Где это видано, чтобы чел хранил свои и чужие фразы в памяти, чтобы в любой момент выдать их на-гора!
    Если тебе так дороги эти два твох более-менее терпимых поста, - так и быть, пусть висят себе!(понимаю-понимаю,мысли гения бесценны!!!)
    Но не вздумай восстанавливать из глубин своей необъятной памяти те, хамские. Ты знаешь, о чем я говорю... Не увлекайся, а то снова придется брать в руки ластик...

Протагор

Отредактировано - Оксана Чернышева, 16 Aug 2002 17:38:47
  •  08/16/2002, 17:34 118733 in reply to 118691

цитата:
    Где это видано, чтобы чел хранил свои и чужие фразы в памяти, чтобы в любой момент выдать их на-гора!

обычно для этого используется жёсткий диск

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...

Отредактировано - Оксана Чернышева, 16 Aug 2002 18:00:33
  •  08/16/2002, 17:53 118734 in reply to 118691

цитата:

Критика Маржди принята - когда (если) придется что-то убирать в следующий раз, я постараюсь подробно объяснить, почему.

Зачем ждать? Попробуй объяснить, почему ты удалила процитированное сообщение?
    цитата:

Но не вздумай восстанавливать из глубин своей необъятной памяти те, хамские.

Испугалась? Значит, ты не исправила ошибку, а сделала вид, что ее не было. А это не одно и тоже. Так что, одно твое сообщение, я, пожалуй, все же восстановлю. Оно ведь довольно забавное, ведь позже ты назвала его шуткой -
    цитата:

У одной моей подруги есть привычка хамов, трусов и подлецов на рее вешать. И я знаю кто будет следующим.

Ну как, все верно? Правда, шутка на мой взгляд, слабовата, но у всех свои вкусы.
    цитата:

Если тебе так дороги эти два твох более-менее терпимые поста, - так и быть, пусть висят себе!

Вот в том то и дело, что ты, на самом деле, не знаешь, какие сообщения стирать, а какие нет и руководствешься только сиюминутными личными мотивами. Поэтому из тебя получился херовый модератор. -->
  •  08/16/2002, 18:01 118735 in reply to 118691

O!
    diskussija zashla v novoe ruslo... Mne nravitsia hod vashih mysley...
    Ne nado, ne nado bylo tak srazu perehodit* na konkretiku... sledovalo esche nekotoroe vremia poteoretizirovat*....

dalee po textu
Страница 3 из 4 [Всего 57 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server