Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Юлия Высоцкая

Последний ответ: Астроном   08/16/2011, 13:04   Ответов: 55
Страница 2 из 4 [Всего 56 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/11/2006, 5:56 1217047 in reply to 1217024

Светлая:

Они с Кончаловским причём - дуалы пвполне возможно, он вроде может быть Габеном..

Андрей Кончаловский  ИЛИ

•  10/11/2006, 6:05 1217054 in reply to 1217047

Sol:
    Андрей Кончаловский  ИЛИ

мне он кстати тоже не кажется габеном... че-то он не очень сенсорный какой-то имхо

и вот кстати byhjdthn - экстраверт не знаю... разве у интроверта может быть столько женщин вообще?

•  10/11/2006, 7:12 1217107 in reply to 1217047

Интересная версия для Кончаловского - ИЛИ. Есть такие типажи Геки внешне и Бали внутри, и наоборот бывает... Высоцкая - достаточно примитивная ЛСЭ, заботливая. Как зарядил ее для себя Андрон, таки и не можект из кухни выбраться...
  •  10/11/2006, 9:41 1217200 in reply to 1217037

Нет, уж это не Гечка. Не надо! Гечка НИКОГДА не погрязнет в маразме бесконечной готовки. А вот Дюмку или Гюгошку затянуть это может… А вообще, такое впечатление, что эта Юлия просто дура. Да и Андрон не блещет умом… Читал его воспоминания. Про его женщин и пр. физологию. Меня от него (да и от неё) тошнит.

Ну - бывает!

•  10/11/2006, 11:43 1217285 in reply to 1217200

Слава О:

Нет, уж это не Гечка. Не надо! Гечка НИКОГДА не погрязнет в маразме бесконечной готовки. А вот Дюмку или Гюгошку затянуть это может… А вообще, такое впечатление, что эта Юлия просто дура. Да и Андрон не блещет умом… Читал его воспоминания. Про его женщин и пр. физологию. Меня от него (да и от неё) тошнит.

Ну - бывает!

Оттак тож. Съешь, Слава лимончик и прочувствуй свое тождественное отношение к Кончаловскому... Гексли редко блещут умом взагали. Сам Гексли, Кончаловский, Райкины и т.д. редкое исключение и потому гении.
  •  10/11/2006, 22:51 1217419 in reply to 1217285

По-моему, Андрей Кончаловский - Робеспьер. Только Высоцкую я типирую независимо от типа её мужа.

•  10/11/2006, 23:30 1217433 in reply to 1217419

А я думаю чтот Кончаловский - Джек... читала его книги когда-то и видела пару интервью

Дяденька очень циничный и прагматичный к тому же экстраверт судя по количеству женщин да и прочим вещам

иллюстрация такая: когда они только поженились с Высоцкой и у них только-только родилась первая дочка Маша месяца два ей было про них засняли такую передачищу в которой они рассказывали про свои отношения, как все начиналось, как он ее снял в отеле кажется в Сочи как она в первый же день к нему в номер пришла с вытекающими :))) как потом ради него чем-то жертвовала и под него подстраивалась (не помню то ли в Лондон ей пришлось поехать из Москвы то ли наоборот из Москвы в Лондон, но типа это были страдания и жертвы заради него :)) )

ну и в общем она вся такая ах я его так люблю нахваливала его там на все лады и прям такую любовь неземную описывала (но что мне в ней очень нравится, она очень естественный и непосредственный человек и слушать/смотреть на нее приятно) короче пела она соловьем а потом его показывают:

сидит он такой значит со скептически-наглой мордой и говорит (напоминаю только поженились ребенку 2 месяца): ну что я могу сказать, я же не знаю, что там будет завтра, я может мало ли кого завтра встречу и полюблю ну да вот Юлия ребенок ну да но мало ли что завтра

детей внебрачных понаделал но признает их почему-то уже после совершеннолетия :)))))

вот так :)))) очень экстравертно это все :))) так что Джек он

•  10/12/2006, 1:18 1217457 in reply to 1217433

Хорошо, Юляся. Давай порассуждаем на темы гендерных отношений и програмных темпераментных (генетических) установок на продолжение рода. 1. ЛИЭ, Джек. Квадральная установка: "Либерально-прагматическая система ценностей. Характеризуется в первую очередь индивидуализмом. Индивидуализм следует понимать как ориентацию на себя, а не на других. Эгоизм как черта человеческой натуры больше не скрывается, а считается нормой. Желание получать прибыль пронизывает все стороны человеческой жизни вплоть до семейных отношений". Гуленко В.В. "Квадральные ценности. Психологические корни социального неравенства". 2. Группа Сайентистов, Клуб с с исследовательской установкой "интуиция-логика", отношение к одушевленным объектам, как к материальным предметам или объектам исследования, быта, обихода. Общая генетическая установка сацентистов на продолжение рода - "обучить потомство выживанию, адаптации". Что своих детей воспитывать, что чужих, для сайентиста большого значения не имеет. Такие факторы как у других клубов, выбор партнера, материальное обеспечение и защита потомства слабо проявляются у сайентистов. Предприниматель корректирует цель с точки зрения результата функционирования. Сексуальное поведение в паре характеризуется, как мужское, заботливостью о партнере, как производителе потомства для удовлетворения мотивации "гуманитарного смещения": "1. Гуманитарное смещение. Предприниматель часто выбирает себе работу воспитателем, любит возиться с детьми, напоминая в этом Гуманиста". Гуленко. То есть ролевой блок ЛИЭ - игротехник ЭСЭ. Агапе - Любовь ЛИЭ по творческой детерменированной функции (интуиция времени) "носит жертвенный, идеалистический характер. "Она проецирует желанный образ на реального человека, зачастую далекого от этого образа. Это довольно устойчивое чувство с элементами фатализма. В ее основе лежит терпимость. Ее владелец способен многое прощать и принимает самоотречение как должное. Утонченная и поэтичная, такая любовь может существовать долгое время вдали от объекта чувств, даже без надежд на взаимность". Прагма - Доминирующая не управляемая функция (програмная) "польза и целесообразность чувств и поступков. Это трезвая, прагматичная и разумная любовь, чаще всего строится на духовном и материальном расчете. Несмотря на некоторый эгоизм, настроена на справедливый баланс между тем, что человек дает и что получает взамен. Предпочитает уважительное отношение к объекту своих чувств, желание понять. Она естественна и рациональна в проявлении своих потребностей. В ней наблюдается стремление к обоюдному удовлетворению желаний и интересов, хотя личные интересы ее носителя порой становятся выше интересов партнера из-за ее рационального и несколько эгоистичного характера. Привычка укрепляет ее, со временем объект чувств превращается в необходимую собственность, заботливо опекаемую. С ней связаны союзы, которые принято называть браками по расчету". Из книги "Характеры и отношения", серия "Отношения в зеркале соционики" Валентина Мегедь, Анатолий Овчаров. Сексуальные влечения ЛИЭ носят случайный характер. Холеричность и сексуальная энергия проявляется, так же как и у ЭИЭ периодически. Причем со смещением больше к аскетизму. Активность 1\3. 3. Монах - 1. извращенец. Тип доверчивый, его легко обмануть, им манипулировать с помощью сексуальных игр с романтической окраской.
  •  10/12/2006, 3:31 1217490 in reply to 1217457

Вообще мне версия Джечки или Штирки больше нравится, ну действительно ну не может Гечка с её ЧИ так погрязнуть в готовке, детях и т.п.
  •  10/12/2006, 3:40 1217492 in reply to 1217054

Юляся:
    Sol:
    Андрей Кончаловский  ИЛИ

мне он кстати тоже не кажется габеном... че-то он не очень сенсорный какой-то имхо

и вот кстати byhjdthn - экстраверт не знаю... разве у интроверта может быть столько женщин вообще?

Не может! Джек он!

Кстати, именно Джеки любят посудачить о количестве партнёров...  Вчера одна Джечка мне рассказывала, как она живёт со своим мужем. (А он у неё обладает особой потенцией! И это предмет её гордости...)

•  10/12/2006, 3:46 1217493 in reply to 1217492

Т.е. Джек и Гюго!
  •  10/12/2006, 3:51 1217494 in reply to 1217492

Юляся:

Легко!! Особоенно если он Габен :)))

Да собственно, Юля, причём тут интроверсия? :))))))))))))))

•  10/12/2006, 4:13 1217499 in reply to 1217457

Kozin Roman:
    Хорошо, Юляся. Давай порассуждаем на темы гендерных отношений и програмных темпераментных (генетических) установок на продолжение рода.

какой ужас,

сдаюсь :)

•  10/12/2006, 4:30 1217504 in reply to 1217490

Светлая:
    Вообще мне версия Джечки или Штирки больше нравится, ну действительно ну не может Гечка с её ЧИ так погрязнуть в готовке, детях и т.п.

мне не нравится как вы со Славой говорите что она безумная и дура

во-первых так ваще нельзя говорить а во-вторых я конечно не фанат готовить но не считаю что те кто это умеют в чем-то не правы так сказать:)))

тем более как вы судите??? вы что думаете оттого что она снимается в кулинарной программе она готовит целыми днями потом??? по-вашему Ванечка Ургант тоже тогда все время готовить должен...

а то что она делает все это с энтузиазмом - так молодец она и должна заинтересовывать своим энтузиазмом зрителей это работа ее...

да вы видели ее кухню? это же тронный зал... и вы поверите что она сама готовит по жизни а не три ее кухарки? ну бред же...

на телевидении вообще нет никакой правды это же ясно все это постановка включая и так называемые реалити шоу.. другое дело что наблюдая за человеком даже в постановке можно видеть как он раскрывается и понять его суть но это будет по словам по интонациям по мимике по оговоркам а не по действиям.. я тоже вам могу щас изобразить в програмее КАК я люблю и обожаю готовить (если меня конечно проинструктируют что делать надо :)) ) и очень уверена будет убедительно и энтузиазменно..

так что не надо катить балоны на бедную Юлию :)))))))))

и вообще если бы она была такая безумная баба погрязшая в детях и готовке то такой мужчина как Андрон никогда не стал с ней жить бы потому что он даже в своем возрасте даст фору любому малолетке потому что он умный интересный и уверенный в себе циник а очень многие женщины любят подонков с перобытных времен когда выживали только сильные подонки и женщины выбирали их для притаскивания мамонтов и продолжения пещерных династий:)))

и он даже в 100 лет много желающих на Юлино место найдет и совесть судя по количеству его предыдущих эскапад за бросание Юлии его мучить не будет так что если он с ней значит не последняя она:)))

не знаю почему я связываю интроверсию и количество женщин... просто не надо путать секс и браки.. у Кончаловского было много именно не сексуальных партнерш (хотя их тоже было много) а именно браков а по моим представлениям интроверт бы не торопился оформлять со всеми отношения..

так мне кажется с моей позиции экстраверта :)))

вот интроверты расскажите стали бы вы жениться со всеми с кем поимели секс? или ты считаешь это вопрос этики-логики?

•  10/12/2006, 4:35 1217507 in reply to 1217504

"вот интроверты расскажите стали бы вы жениться со всеми с кем поимели секс? или ты считаешь это вопрос этики-логики?"

Нет, я не стала бы однозначно, это похоже удел людей с высокой пассионарностью, например, Гюго, Гамлет, Джек, Гексли, Напы, остальные - маловероятно

Страница 2 из 4 [Всего 56 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server