Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Фотогалерея БЕТЫ. (2 часть)

Последний ответ: Колибри   11/28/2015, 10:32   Ответов: 690
Страница 11 из 47 [Всего 691 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/22/2009, 22:50 1381539 in reply to 1381537

Не правильные вы пчелы. Мне что - теперь за гантельки браться? Да ну - жесть. Оперется, оперется. Как говорил поручик Ржевский - мы себя в деле покажем-с Tongue
  •  04/22/2009, 22:56 1381543 in reply to 1381524

По лапам типирують. А по ушам и хвосту?..  о наболевшем, так сказать)

Эт я не в сторону того, что нововведения опасны и давайте читать многа букав, а хотябы к тому, что если уж маитесь чем-то сомнительным, таки не пытайтесь это выдать за истину. 

А я какбэ актер. Мну умеет и сенсором быть, и логиком. И чебурашкой и бальзаком, если по-вашему. Даже не то что умеет, а испытывает необходимость иногда ими быть. 

И вообще... меня свекровь достала, а тут еще вы со своими интуитами. Ща как научусь у Грюни ругаццо ^^ И заругаю до самого кончика хвоста.  

•  04/22/2009, 22:59 1381546 in reply to 1381539

Grunetier:
    Не правильные вы пчелы. Мне что - теперь за гантельки браться? Да ну - жесть. Оперется, оперется. Как говорил поручик Ржевский - мы себя в деле покажем-с Tongue

У поручика, смешного растяпы из анекдота, была одна поклонница, и та неискушенная....а с гантельками поклонниц поприбавится в своем разнообразии - факт Cool

•  04/22/2009, 23:02 1381547 in reply to 1381543

OlesyaLim:

Эт я не в сторону того, что нововведения опасны и давайте читать многа букав, а хотябы к тому, что если уж маитесь чем-то сомнительным, таки не пытайтесь это выдать за истину. 

А я какбэ актер. Мну умеет и сенсором быть, и логиком. И чебурашкой и бальзаком, если по-вашему. Даже не то что умеет, а испытывает необходимость иногда ими быть. 

И вообще... меня свекровь достала, а тут еще вы со своими интуитами. Ща как научусь у Грюни ругаццо ^^ И заругаю до самого кончика хвоста.  

Да перестань ты брыкаться. Тебе просто не нравится вариант "мы не дуалы". Но это желание, как ты понимаешь, не делает из твоего мужа Горького. Сорри.

Помимо дуалов есть еще масса весьма хороших интертипных.

Но если в конце концов ты настойчиво желаешь видеть мужа дуалом - видь. Другие его не видят в этом тиме. Просто тогда смирись с несогласием.

•  04/22/2009, 23:02 1381548 in reply to 1381546

Мой брат Гек в юности гантельками увлекался, так плечи были такие, что все девочки именно от них в первую очередь млели, прям мне говорили об этом с восхищением:)
  •  04/22/2009, 23:05 1381552 in reply to 1381426

RWinnеr:

А чем по-твоему отличается ролевой от творческого?

http://www.socionics.org/forums/38/1381550/ShowThread.aspx#1381550

•  04/22/2009, 23:11 1381555 in reply to 1381548

Marimay:
    Мой брат Гек в юности гантельками увлекался, так плечи были такие, что все девочки именно от них в первую очередь млели, прям мне говорили об этом с восхищением:)

Мы другое в юности качали WinkSmileBig Smile

•  04/22/2009, 23:15 1381557 in reply to 1381547

Beauty:
    Да перестань ты брыкаться. Тебе просто не нравится вариант "мы не дуалы". Но это желание, как ты понимаешь, не делает из твоего мужа Горького. Сорри.

Помимо дуалов есть еще масса весьма хороших интертипных.

Но если в конце концов ты настойчиво желаешь видеть мужа дуалом - видь. Другие его не видят в этом тиме. Просто тогда смирись с несогласием.

Эмммм.... Я просто реально больше доверяю типированию при приеме на работу, где задают вопросы, получают ответы и имеют предстваление и о деятельности человека, нежели взгляду на фотке и узловатостям на пальцах.

А дуалы мы или нет - как-то положительно, ибо вообще все это весьма абстрактно и относительно.  

Да, кстати, брыкаюццо вроде животные, к коим я не примыкаю. 

з.ы. а больше всего не доверяю бездоводности, коей что-то тут все переполнилось, ибо даже о его жизни и личных качествах никто вопроса не задал, а сразу вешать ярлыки. И смиряццо с чем-то - никогда. Если я считаю, что вы не правы - буду это доказывать и отставивать свою точку зрения. В конце концов кто, если не я?

•  04/22/2009, 23:28 1381567 in reply to 1381557

OlesyaLim:
    Эмммм.... Я просто реально больше доверяю типированию при приеме на работу, где задают вопросы, получают ответы и имеют предстваление и о деятельности человека, нежели взгляду на фотке и узловатостям на пальцах.
    Твоё право.

OlesyaLim:
    Да, кстати, брыкаюццо вроде животные, к коим я не примыкаю. 
    Да не вопрос.

OlesyaLim:
    з.ы. а больше всего не доверяю бездоводности, коей что-то тут все переполнилось, ибо даже о его жизни и личных качествах никто вопроса не задал, а сразу вешать ярлыки. И смиряццо с чем-то - никогда. Если я считаю, что вы не правы - буду это доказывать и отставивать свою точку зрения. В конце концов кто, если не я?
    Думай, как считаешь нужным.

Бездоводность (говорю лично за себя) родилась от того, что все это (типирование в виртуале) - тлен и суета.

А все версии - это всего лишь версии и то, как оно видится отсюда. Но при этом я лично доверяю своим версиям больше, чем словам девушки, которая по всей видимости, еще сама мало понимает соционику, или каким-то там абстрактным типированиям при приеме на работу.

Но в любом случае твое право думать, как считаешь нужным. Мне лично по большому счету пофиг на тим твоего мужа :)

•  04/22/2009, 23:33 1381572 in reply to 1381557

OlesyaLim:

Не парься.  Они просто привыкли гадать на кофейной гуще. Это традиция такая. Что-то в духе - пока в рог не дашь - думают что у тебя нечем Smile

•  04/23/2009, 0:35 1381587 in reply to 1381572

Grunetier:

Не парься.  Они просто привыкли гадать на кофейной гуще. Это традиция такая. Что-то в духе - пока в рог не дашь - думают что у тебя нечем Smile

а ты готов в реале ЧС применить? ну там с кулаками кинуться... Доны этого не практикуют, они ЧС по книжкам качают, вот на днях на социофоруме посоветовала им для прокачки на Напа кинуться с кулаками, чтоб он им многомерную ЧС продемонстрировал, отметеля по полной :)))))))))))))... молчат, задумались наверное...

•  04/23/2009, 0:52 1381589 in reply to 1381543

OlesyaLim:

никто не обязан в этой жизни соответствовать твоим ожиданиям и соглашаться с твоими раскладами, как и ты не обязана... можешь переживать, ругаться, делать все, что тебе заблагорассудиться в яростной попытке отстоять свое мировоззрение, мне лично пофиг на него, извини, я всего лишь высказываю свое вИдение. У меня, кстати, муж тоже Макс, и он тоже интуитивного подтипа. Все его взгляды и возможности я знаю. Потому так смело и говорю. К тому же по поводу Грюнтьера я уже высказалась - и такими Максы бывают, в этой жизни всякое бывает...у меня знакомых Максов за посление полгода... не соврать бы - человек 15 было, тесно общалась со всеми по интернету, тянет их ко мне (Грюнтьера не включаю в список, он себя Максом не считает), а я их изучаю, интересно мне с ними... один такой квадратный, такой напряженный, от общения с ним аж мурашки по коже и как будто электрический разряд бродит, пушок дыбом ставя... многие Максы напряжены, это чувствуется в общении. А на фотках скорее расслабленные сенсоры с тяжелым взглядом.

во взгляде Макса нет никакой виктимности... Зов есть, но не такой, это Зов одинокой души. 

по поводу дуализации: тут нескольких лет маловато будет для полной дуализации, моему браку 15 лет, легкость в отношениях с Максом пришла где-то года 3 назад, когда он наконец-то по многим пунктам расслабился... Коронная фишка любого Макса - телепать мозги любимому Гамлету :)))))))))))).

•  04/23/2009, 0:56 1381590 in reply to 1381589

сразу предвидя вопросы о внешности моего мужа выкладываю нашу с ним фотку:

а это он с младшей дочей-Гамкой

а это моя старшая дочь Напка

во всех их ТИМах нет у меня никаких сомнений, но я послушаю любые версии, мне это любопытно :)))))))))))

•  04/23/2009, 1:01 1381593 in reply to 1381587

Carnevale di Venezia:
    а ты готов в реале ЧС применить? ну там с кулаками кинуться... Доны этого не практикуют, они ЧС по книжкам качают, вот на днях на социофоруме посоветовала им для прокачки на Напа кинуться с кулаками, чтоб он им многомерную ЧС продемонстрировал, отметеля по полной :)))))))))))))... молчат, задумались наверное...

Ну, в 9ом классе меня чуть из школы за драки не исключили. Я нечаянно одному сыночку учительницы (старше меня на два года: я в 9ом он в 11ом) головой об стенку постучал. Голова выдержала, но несколько сотряслась Smile

А так, я вообще драться не люблю. Жалко мне, и себя и других - так как я могу потерять чувство меры. Просто если уж бить, то наверняка. Два удара = восемь дыр и сразу прикапываем, чтобы все подумали будто так и бЫло Smile

•  04/23/2009, 1:09 1381595 in reply to 1381593

Grunetier:

Два удара = восемь дыр и сразу прикапываем, чтобы все подумали будто так и бЫло Smile

вилкой что ли тыкаешь? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) гуманист, млин...

Страница 11 из 47 [Всего 691 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server