Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

я узнаю цену раю, ад познав в раю

Последний ответ: linda5   12/19/2006, 3:49   Ответов: 402
Страница 10 из 27 [Всего 403 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/09/2006, 13:11 1216666 in reply to 1216660

Ё.Ё.:

И старается и получается.
    Заметь, что btw. "нападает" только на людей
    с ослабленным чувством меры и края.
    Впору бы задуматься,почему
    это произошло, а не не зеркало пенять.

Угу, и сам соблюдает чувство меры и края, когда флудит в чужих темах, переходит на личности и коверкает ники.

А почему он флудит в чужих темах, переходит на личности и коверкает ники я не знаю Confused

Да и почему я или кто-то еще должен разбираться, почему он коверкает чужие ники. Он это делает, он пусть и разбираться в себе.

•  10/09/2006, 14:56 1216704 in reply to 1216666

keal:
    Ё.Ё.:

Угу, и сам соблюдает чувство меры и края, когда флудит в чужих темах, переходит на личности и коверкает ники.

А почему он флудит в чужих темах, переходит на личности и коверкает ники я не знаю Confused

Да и почему я или кто-то еще должен разбираться, почему он коверкает чужие ники. Он это делает, он пусть и разбираться в себе.

"Флуд" btw. читать интереснее и полезнее, чем энциклопедический словарь. Не отождествляйся со своим ником и всё будет нормально.:)

Кстати, а что означает "keal"? 

•  10/09/2006, 15:02 1216705 in reply to 1216642

btw.:
    :-)
    полагаешь, что я - верволф ? :-))

С чего бы это? %)

Не полагаю.

•  10/09/2006, 22:11 1216732 in reply to 1216705

Ё.Ё.:

btw.:

С чего бы это? %)

Ну, ты с такой уверенностью написала - "PSы: полнолуние было 7 октября, сам знаешь. :)" - что я аж вздрогнул. "Ну всё, - подумалось - раскрыли истинную сущность" :-)

•  10/09/2006, 23:09 1216741 in reply to 1216623

Ё.Ё.:
    Перестань, Владлен. Знаешь ведь, что это не так.

Не знаю, Раньше я думал, что он забавляющийся эгоистичный интеллектуал, теперь вижу - банальный ханжа, изучающий свои экскременты и на их основе строящий проекции на весь мир, Smile 

•  10/10/2006, 0:33 1216755 in reply to 1216732

btw.:
    Ё.Ё.:

btw.:

С чего бы это? %)

Ну, ты с такой уверенностью написала - "PSы: полнолуние было 7 октября, сам знаешь. :)" - что я аж вздрогнул. "Ну всё, - подумалось - раскрыли истинную сущность" :-)

Ну, всё-таки ты базовый белый интуит.. :)

•  10/11/2006, 1:08 1216993 in reply to 1216660

Ё.Ё.:

С его точки зрения ослабленным? Какое чувство меры и края?? Он вас программит своим форматированием текста с закосом под /*исходники*/ с камментами?? %))

Он сам тут говорил на кого он нападает "есть мои темы в которых я флудить не позволю" - примерный смысл фраз. Эти темы - отвлеченно-технические, никаким боком к соц. не относящиеся. Так что не стоит за ним "подчищать". Если вам никоим образом не видно на сколько он зарвался - это не значит что не видно всем.

Тот понос который вы изволили определить как "лучше энциклопедии" является поносом в чистом виде, без смысла. И содержание и цель его та же что и у любого нормального поноса - загадить без разбору попадающиеся на пути поверхности.

Занимается вобщем всякой херней в виде цветасто-вычурного форматирования текста - на то он и понос, чтобы разноцветным быть. А суть - та же.

•  10/11/2006, 4:54 1217023 in reply to 1216704

Ё.Ё.:
    "Флуд" btw. читать интереснее и полезнее, чем энциклопедический словарь.

Не "флуд", а именно Флуд. Приходит в чужие темы и начинает флудить, и лицемерить, что темы не соционические, а сам по соционике ничего не пишет, и обсуждать личности авторов. И мне не интересней его читать, когда он это делает. И полезного в этом хамстве не вижу. К тому же, кроме знаний, надо иметь еще человечность и элементарную порядочность в общении. К примеру, я симпатизирую одной бетанке, потому что она толерантная, и не смотря на то, что она меня много раз отсылала подальше, потому что делала это корректно и без задней мысли.

Извини, что нападаю на тебя. С тобой приятно общаться :)

Ё.Ё.:
    Не отождествляйся со своим ником и всё будет нормально.:)

Ё.Ё.:
    Кстати, а что означает "keal"?

keal - это имя персонажа из одной истории. Что оно означает я до конца не уверен.

А что означает твой ник? :)

•  10/11/2006, 5:01 1217026 in reply to 1217023

keal:

К примеру, я симпатизирую одной бетанке, потому что она толерантная, и не смотря на то, что она   меня много раз отсылала подальше, потому что делала это корректно и без задней мысли.

Yes!, she isThumbs Up

в очередной раз с тобой согласна :)))

•  10/11/2006, 8:50 1217188 in reply to 1216530

Ё.Ё.:
    Насколько мне известно, у Владлена два воспитанных им взрослых сына-студента и красавица жена-штирля. Всё вроде бы в порядке. :)

Т.е. весь его гарем состоит из жены и двух сыновей, да? Smile

•  10/11/2006, 8:58 1217190 in reply to 1216552

Vladlen:
    Diana, я тоже видел точку перехода от юмора к хамству,

Неужели ж ты заметил, когда начал хамить? Не верится Smile

---

Vladlen:
    но у меня с Лисом антипатия двухлетней давности и вообще сложно разговаривать с людьми которые из любви к женщине знают только секс. Smile

Тогда совершенно непонятно, как же ты терпишь самого себя Big Smile

•  10/11/2006, 9:03 1217191 in reply to 1216561

Юляся:
    И занятно, что это те самые люди, которых так волнует, чтобы темы размещались именно там, где нужно, и не было флуда. При этом взяли и нафлудили в теме хорошего человека. :)))) Ну, да у каждого свои странности :))

Действительно! Как же ж это мы с ДВ обсуждали исходную тему, а Владлен с Дианой принялись обсуждать ТИМ ДВ да ещё и сравнивать её с Юлясей, которая к данному топику никакого отношения не имела! Big Smile

•  10/11/2006, 9:06 1217192 in reply to 1216636

keal:
    linda5, извини, что зафлудили тебе тему Sad

Гы! Вот ещё один "умник" примчался Big Smile

•  10/11/2006, 9:11 1217193 in reply to 1216741

Vladlen:

Ё.Ё.:
    Перестань, Владлен. Знаешь ведь, что это не так.

Не знаю, Раньше я думал, что он забавляющийся эгоистичный интеллектуал, теперь вижу - банальный ханжа, изучающий свои экскременты и на их основе строящий проекции на весь мир, Smile 

Вах-вах-вах! Владлен снова перепутал себя с БТВ Big Smile

•  10/11/2006, 9:56 1217202 in reply to 1217191

Marsianka:
    Т.е. весь его гарем состоит из жены и двух сыновей, да? Smile

Без комментариев Big Smile

Marsianka:

Действительно! Как же ж это мы с ДВ обсуждали исходную тему, а Владлен с Дианой принялись обсуждать ТИМ ДВ да ещё и сравнивать её с Юлясей, которая к данному топику никакого отношения не имела! Big Smile

Ты забыла вспомнить btw., который тоже тут флудил и никакого отношения к топику не имел Wink Big Smile

Страница 10 из 27 [Всего 403 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server