Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сурков

Последний ответ: Слава О   05/31/2013, 20:50   Ответов: 140
Страница 4 из 10 [Всего 141 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/02/2007, 12:47 1270026 in reply to 1270023

Николай Юрьев:
    Слава О:
    Именно так! Только неудачные шутки у тебя.

гыгы, дурилко)

Задумчиво…  Всё же – вот странно! Опять обо мне говорят. ­

Видимо – я ГЕНИЙ!

А Сурков ОЧЕНЬ расстроен.

Вот сегодня говорил на собрании «Роснефти», что его на нашем форуме обижают. ­

•  07/02/2007, 13:17 1270031 in reply to 1270026

Вот сегодня говорил на собрании «Роснефти», что его на нашем форуме обижают. ­

Да. Мои источники подтверждают.

Зашел на собрание неизвестно кого в "Роснефти" (предполагаю, что отдела кадров), сказал "Блин, а чего это я сюда пришел, в "Роснефть", если к ней никакого отношения не имею? А, ну да, это я от расстройства!"

А потом долго рассказывал всем HR-ам, что либералов, которые типируют его в Гексли, обязательно надо разгонять ОМОНом.

•  07/02/2007, 19:37 1270039 in reply to 1270031

... Пока, Juggler, кроме ругани, ничего у тебя не вижу.

Так кто там Сурков по ТИМу-то?  Можешь ли доказать?

•  07/03/2007, 6:06 1270229 in reply to 1270039

Ругаться я еще не начинала. Даже не думала. Я пока так, трогательно шучу...

А Сурков - ИЛИ. 

•  07/03/2007, 6:35 1270241 in reply to 1270229

Juggler:
    Ругаться я еще не начинала. Даже не думала. Я пока так, трогательно шучу...
    Слава наверно пошутить хотелWink Потому что ругается тут только он на всех подряд, не замечая, что всем от этого только смешно становится, отчего некоторые ему даже подыгрываютSmile
  •  07/03/2007, 7:13 1270261 in reply to 1270241

Да, либерал - это внетимное )))

У них у всех реакции одинаковые. Так что все категорически понятно: и что будет сказано, и как, и прочее...

;) 

•  07/03/2007, 12:39 1270341 in reply to 1270261

Что-то я стал склоняться к версии Джека-ЛондонаSmile
  •  07/03/2007, 12:58 1270351 in reply to 1270229

Juggler:

А Сурков - ИЛИ. 

Но почему?

•  07/04/2007, 1:00 1270457 in reply to 1270351

Слава О:
    Но почему?

Хотя бы потому, что вы сами мне миражника описываете моего. "Гексли с очень злыми шутками, манипулятор, который не уважает окружающих, если он умнее их". Примерно так, правда?

У него гаммийский юмор совершенно. За это мы его типируем в третью квадру.

Он совершенно точно интуит (вертится на стуле, как мы помним - то есть, по движениям). Тогда либо Джек, либо Баль.

За Бальзака - то, что я его полагаю инровертом (и мне пока никто так и не объяснил внятно, почему он экстротим). И все та же пластика плюс манера говорить, которая заставляет меня полагать в нем иррационала.

•  07/05/2007, 9:39 1270774 in reply to 1270457

Надо понаблюдать его движения.

Но вот смотрел в телевизоре на него.

Движения – то плавные, как у ленивого кота, то порывистые. На лице – хитрая улыбка, но такая,  которой он как бы всем открыто говорит: «Ух!  Я такой прохвост!»

Т.е. он себя осознаёт. Откровенно - играет.

Главное же! Он – идеолог. А кто у нас  идеологи? Явно же не Джеки.

Да и Джек стихи не пишет?

Всё же он – Гексли.

•  07/05/2007, 13:43 1270822 in reply to 1270774

Во-первых, объясните уже все-таки внятно, что именно в нем экстрвертного.

Во-вторых, он гаммиец. Цитаты искать откровенно лень, но дельта так не шутит. В принципе. Даже впавшая в затяжную мрачность дельта. А Сурков, напротиВ, шутит так в приятном расположении духа.

В-третьих, Слава (я понимаю, что к разуму взывать тяжело, но я попробую) - вы себе представляете, что такое ежедневная работа замглавы АП? Я бы повесилась через неделю. Это очень скучно, очень тяжело и очень неприятно для любого Гека.

•  07/05/2007, 21:35 1270876 in reply to 1270822

Juggler:

Во-первых, объясните уже все-таки внятно, что именно в нем экстрвертного.

Во-вторых, он гаммиец. Цитаты искать откровенно лень, но дельта так не шутит. В принципе. Даже впавшая в затяжную мрачность дельта. А Сурков, напротиВ, шутит так в приятном расположении духа.

В-третьих, Слава (я понимаю, что к разуму взывать тяжело, но я попробую) - вы себе представляете, что такое ежедневная работа замглавы АП? Я бы повесилась через неделю. Это очень скучно, очень тяжело и очень неприятно для любого Гека.

Ты не ответила на мои вопросы, а уже заалеешь новые.

Может ли Джек быть идеологом?

Идеологом может быть Гексли, Бальзак, Достоевский….  Жуков опять же.

Но вот чтоб Джек!

(Хотя, если, скажем, Ленин – Джек, то - может!)

Работа в администрации. Пой друг, Саша Аулов, типичный Гексли, работал в Администрации Президента Б.Н. Ельцина. (Сейчас он  на дипломатической службе…)

Очень ему  это всё понравилось!

Споры сутками, создание и обсуждение концепций…

При этом все  бумажки пишут по их итогам секретарши.

Часто совещания проводились  любимым гекслячьим способом. Т.е. – методом «мозговой атаки».

Нередко всё просто записывалось на магнитофон, а потом всё расшифровывалось.

Но! При этом мы всё равно очень любим работать с бумагами.

А ещё постоянная работа с людьми. Саша, зная несколько языков, был поставлен на иностранные дела. Был у него и приятель  – м.и.д  Козырев. Тоже хороший человек.

И ещё.

Сурков прекрасно видит, кто вокруг него творится.

Я же много раз писал, что в России произошёл «отрицательный отбор кадров»  в системе управления. Чем больше компромата, тем выше пост...  Ибо компромат – это способ Путина держать элиту в подчинении. Мерзкий  способ!

Но я б на месте Суркова тоже бы стебался над такими слисками….

•  07/05/2007, 23:25 1270900 in reply to 1270876

А я и не считаю Суркова Джеком.

Учитывая, как вы типируете, я понятия не имею, Гексли ваш друг или нет. 

•  07/05/2007, 23:58 1270907 in reply to 1270900

Juggler:

А я и не считаю Суркова Джеком.

Учитывая, как вы типируете, я понятия не имею, Гексли ваш друг или нет. 

1.      Тут говорят друг другу «Ты», а не «Вы». Традиция!

2.      Я  оттипировал уже чуть не 5 000 народу в реале. Ты не знаешь, но у нас тут в Екатеринбурге большая группа социоников, мы постоянно тренируемся, используя различные методики. Сейчас я пытаюсь использовать типирование по модели морали. Это очень наглядно.

3.      Так что хорошо типирую, да. Просто само типирование (на нашем форуме)  часто остаётся за кадром. Иначе придётся много писать.

4.      Но некоторые из нашей  екатеринбургской группы считают, что в виртуале типировать невозможно. Я согласен, что сложно. Но… мы тут, на этом форуме,  пытаемся. Хотя не всё получается.

5.      Но всё равно – ты, значит, считаешь, что Сурков – не Джек, а Бальзак!

6.       Так… вот у Бальзака этика эмоций. «Оценивает отношение к себе по проявлениям эмоций. Бурные, навязчивые эмоции его раздражают, действуют угнетающе. В экстремальной ситуации или когда чувствует скрываемую недоброжелательность, способен открыто проявить свое раздражение, вспылить, потребовать в резкой форме. Ироничен. Может блеснуть метким и колким замечанием. Если на душе плохо, изливает плохое настроение в виде черного юмора. Его тяга к людям зависит опять же от текущего настроения. В приподнятом настроении бывает даже навязчив, в плохом - устраняется и отлеживается в уединении»   А Сурков  просто купается в море эмоций!

7.      Мой друг – Гексли! Уж мне ли не знать! А что не соответствует-то твоим представлениям о Гексли в нём?  Это интересно.

8.      Кстати, сам я был и депутатом местного совета, и помощником депутата ГД и гор. Думы. Работу администрации прекрасно представляю. Всё нормально, если общаться с людьми и не сидеть на одном месте. Не раз встречал в ней Гексли. Вот и Сурков...

•  07/06/2007, 0:06 1270912 in reply to 1270907

69

Страница 4 из 10 [Всего 141 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server