Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мы сейчас живем во второй квадре?

Последний ответ: Tom_Soer   01/23/2007, 7:25   Ответов: 103
Страница 4 из 7 [Всего 104 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/25/2006, 12:06 1237924 in reply to 1237901

Poco_Maxa:
    Tom_Soer:

Мда.........сплошная Дельта.

Тогда, что  остается Бете? Распиздяйничать. Сикоко Дельта это на дух не переносит)))

Поменяй местами в своих предложениях Дельту на Бету, а Бету на Гамму. Тогда получится картина отвечающая действительности и теории квадр. Гамме остаётся то что оставит Бета, Дельта подъедает остатки роскоши Гаммы. Ну а Альфа вечно в жопе, извините, на природе, да в темных углах.
  •  12/25/2006, 12:19 1237926 in reply to 1237924

Та шо тут подеется!

Альфа завсегда впереди - просто потому, что она Альфа!)))

На природе, да в темных уголках?.....Хыммммммм)))

•  12/25/2006, 13:38 1237952 in reply to 1237926

Poco_Maxa:

Та шо тут подеется!

Уважаю. Так понимаю, что Вы сторонница анального секса, поскольку зад у Вас - перёд.
  •  12/25/2006, 22:02 1237997 in reply to 1237952

Roman Kozin:
    Poco_Maxa:

Та шо тут подеется!

Уважаю. Так понимаю, что Вы сторонница анального секса, поскольку зад у Вас - перёд.

Don't be a Fraid ;)) 

•  12/26/2006, 4:04 1238058 in reply to 1237915

Carlancon:

энергетическая сверхдержева вполне лозунг дельты, заметь там не военная сверхдержева  и приструнение олигархов (гаммы)

а оранжевая революция, а бодяга с тарасюком который и министр иностраных дел и не министр одновремено,а эти палаточные городки , цена за газ 130 дол. за куб когда там в прошлом году эксперты говорили что украинская экономика 120 умрет, хоть долар может подешевел, а бензиновый кризис(когда там тимошенко планировало вести максимум ценкак м.робеспьер на хлеб и в результате бензин(а во франци хлеб)просто исчезли), полная неспособность властей  навести порядок в стране

альфа для государства  как спид для организм может и не убивает но разрушает  

Хранитель и анархист вообще  сочитающие в одном человеке вещь довольно необычная

Сверхдержава-не ценность Дельты не в коей мере, энергетическая, стабильная, не завищащая от внешних факторов, не привязаная к блокам и союзам, придерживаящаяся деловой-дружествено-экономических политики по отношению к соседям-это да но это не сверх держава, это унитарность.

Оранжевая революция-это и не революция вовсе, всё организовано и спокойно, конструктивно, как в шахматах шах одних, ответ других, пат, это была чисто конструктивная не кровавая и не хаотичная система смены власти и переход в другой режым сознания населения. А не Альфийское: "Давайте, а что, а то, нет не то, а это, нет не подходит, а может ну его, и не кто не чего не делает". Не было этого, всё чотко и конструктивно. Кто был тогда в Киеве знает.

Тарасюк, всё нормально. У нас так всегда, это как признак демократии, но далеко не Альфийской.

Какое отношение газа за 130 дол имеет к Альфе ??

Вы ещё скажите что Тимошенко-Роб, Ющенко-Гюг, Янукович-Дюм, Тарасюк-Дон. И подведите теор базу к тому что ураинская скупость это признак демократии.

"Полная не способность власти навести порядок" (с). Извените о каком "порядке"вы говорите??? Тобишь что имеете в виду под этим понятием ???

Не кто и не стремится наводить порядок с стране,финансовой свере, делёж источников, выроботка правел игры в экономике между сот-ми групировок это да, страна тут не при чём, тут порядок. Всё по рыночному и деловому, другого "порядка" здесь не надо.

Про то что Альфа для государства-спид, это да, тут как не крути, разрушители но не создатели.

Про Хранение и Анархизм не понял ??

•  12/26/2006, 4:06 1238059 in reply to 1237924

Roman Kozin:
    Poco_Maxa:
    Tom_Soer:

Мда.........сплошная Дельта.

Тогда, что  остается Бете? Распиздяйничать. Сикоко Дельта это на дух не переносит)))

Поменяй местами в своих предложениях Дельту на Бету, а Бету на Гамму. Тогда получится картина отвечающая действительности и теории квадр. Гамме остаётся то что оставит Бета, Дельта подъедает остатки роскоши Гаммы. Ну а Альфа вечно в жопе, извините, на природе, да в темных углах.

Это то верно, вот только Гамме не так уж много после Беты остаётся Wink

•  12/26/2006, 4:50 1238075 in reply to 1237952

Roman Kozin:
    Poco_Maxa:

Та шо тут подеется!

Что сильно болит?

По поводу Альфы, не знаю кто сказал, но понравилось:"...вопрос сплоченности для "детей социона" не стоит остро. У квадры Альфа нет потребности сбиваться в банды или мафии (Бэта), бизнес-команды (Гамма) или в профсоюзы (Дельта). У Альфы особое чувство демократизма, она стремится к ассоциальным тусовкам, высшей ценностью которых есть отсутствие статуса у их участников. Конечно, это часто превращается в бардак.
    Но бардак, с точки зрения Альфы - высшая форма порядка. Творческий беспорядок - обычное состояние для Дюма и Дона. Гюго тоже недалеко ушел. И только Робеспьер последователен в своих поступках и высказываниях. К счастью для Альфы, у Робеспьера нет мании внедрять свои системы.
    "

•  12/26/2006, 5:15 1238086 in reply to 1238075

Poco_Maxa:
    Roman Kozin:
    Poco_Maxa:

Та шо тут подеется!

Что сильно болит?

По поводу Альфы, не знаю кто сказал, но понравилось:"...вопрос сплоченности для "детей социона" не стоит остро. У квадры Альфа нет потребности сбиваться в банды или мафии (Бэта), бизнес-команды (Гамма) или в профсоюзы (Дельта). У Альфы особое чувство демократизма, она стремится к ассоциальным тусовкам, высшей ценностью которых есть отсутствие статуса у их участников. Конечно, это часто превращается в бардак.
    Но бардак, с точки зрения Альфы - высшая форма порядка. Творческий беспорядок - обычное состояние для Дюма и Дона. Гюго тоже недалеко ушел. И только Робеспьер последователен в своих поступках и высказываниях. К счастью для Альфы, у Робеспьера нет мании внедрять свои системы.
    "

Это пять !!! :))))))

Ну и где же тут Украина?? Бизнес команды это да, Банды быстренько проскочили, До профсоюзов и защиты прав на отдых ещё не доросли. А вот Альфа вообще у нас вытеснена на гос уровне. Хотя как таковых альфийцев много.

•  12/26/2006, 5:31 1238098 in reply to 1238086

Не знаю. Я так давно не была на Украине....

Там тепло....Там яблоки....))) 

•  12/26/2006, 6:45 1238140 in reply to 1238098

Продолжая "больную" тему. Надо признать: Альфа всё же бывает впереди Беты, когда повернется спиной и немного пригнётся. Это вполне в духе цитаты приведённой Рассомахой.
  •  12/26/2006, 10:59 1238185 in reply to 1238140

Roman Kozin:
    Продолжая "больную" тему. Надо признать: Альфа всё же бывает впереди Беты, когда повернется спиной и немного пригнётся. Это вполне в духе цитаты приведённой Рассомахой.

Рома, это твои тождицы - чУдные Гексле Yes 

•  12/26/2006, 15:11 1238248 in reply to 1238185

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья-

И тропинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -

Это всё моё, родное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я.  

•  12/29/2006, 22:40 1239289 in reply to 1238248

Эх, помог бы кто мне разобраться в том что я нагородил тут: http://www.socion.org/forum/viewtopic.php?t=600
  •  12/29/2006, 23:14 1239292 in reply to 1239289

Гым!)))

Шановні пані та панове! А так же уважаемые дамы и господа! Короче - хряки и хрюшечки! Від щирого серця вітаю вас усіх з Новим, 2007, роком! Нехай у наступному році буде у вас усе гаразд! Нехай буде натхнення та наснага, потрібності та можливості! І головне! Нехай усе це знаходиться у гармонійному та сбалансованому стані! Нехай збудуться давнішні мрії! Нехай з'явяться нові почуття та бажання! Здоровья! Щастя! Злагоди! Любові та кохання! Будьмо!

•  12/31/2006, 4:25 1239554 in reply to 1235541

kotoraya:
    Почитала (опять свою любимую Стратигевскую) и прониклась: мы живем во второй квадре! Просто поменялась тема. Как ваше мнение?

Не верю. Мы (если смотреть на все человечество глобально) находимся между Гаммой и Дельтой, так как информационное общество, в которое мы входим, на первом этапе будет чисто дельтийским (интереса ради предлагаю почитать "<a href="http://lib.babr.ru/index.php?book=2655">Нетократию</a>" А. Бард и Я. Зодерквиста -- там чисто дельтийские ценности описаны).
    В дальнейшем возможно замыкание круга истории, и возвращение к Альфийским ценностям, главной из которых станут равные права на доступ к информации для всех (хотя бы на чтение) и принципиальная невозможность ее сокрыия, но, боюсь, я до этого чуда не доживу.
Страница 4 из 7 [Всего 104 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server