Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сурьезный мушшЫна!

Последний ответ: Механик   07/29/2002, 9:35   Ответов: 75
Страница 1 из 6 [Всего 76 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/24/2002, 18:02 124455

Ссылка появилась в форуме Экслера в разделе "Я просто плакал весь!" Я не только "плакала вся", я лежала под столом, повизгивая от смеха. Поскольку этот чел оттипировал себя как Макса, и это мне показалось смешным, кидаю эту ссылку сюда. Наслаждайтесь.
    http://www.mheart.ru/person.php?id=307338
    ЗЫ: В том же треде прозвучал немного нескромный вопрос, который возник и у меня. Интересно, от чего умерла его жена?

Отредактировано - Variable, 24 Jul 2002
  •  07/24/2002, 18:18 124456 in reply to 124455

цитата:

Ссылка появилась в форуме Экслера в разделе "Я просто плакал весь!" Я не только "плакала вся", я лежала под столом, повизгивая от смеха. Поскольку этот чел оттипировал себя как Макса, и это мне показалось смешным, кидаю эту ссылку сюда. Наслаждайтесь.
    http://www.mheart.ru/person.php?id=307338
    ЗЫ: В том же треде прозвучал немного нескромный вопрос, который возник и у меня. Интересно, от чего умерла его жена?

Отредактировано - Variable, 24 Jul 2002

Этот мужик абсолютно мимо рациональности проехал! Сопли страшные конешно... Жучара похоже...
  •  07/24/2002, 18:58 124457 in reply to 124455

цитата:
    Этот мужик абсолютно мимо рациональности проехал! Сопли страшные конешно... Жучара похоже...

Лериксон, это не типное, это генетическое.
  •  07/24/2002, 19:35 124458 in reply to 124455

WOW! Рука так и тянется отправить дяде письмо/открытку. Особенно умиляет наличие "инстинкта сохранения достоинства" - рисуются потрясающие даже мое извращенное воображение картины. И, что самое смешное, словит мужика в два счета какая-нибудь прохиндейка - он же баб нормальных просто не видит.
  •  07/24/2002, 21:55 124459 in reply to 124455

В связи с фразой "не видит нормальных баб" вспоминается фраза: больше всего борцов за "народное счастье" бесят счастливые люди.

а ведь действительно не заметит...

Это не жизнь полосатая, это вы зигзагами ходите
  •  07/25/2002, 1:28 124460 in reply to 124455

Ёёё))) У ЮВ появился конкурент))
    А вообще там полная клиника))
    Вот хотелось бы мне на его родителей посмотреть. И как такое получается?))
  •  07/25/2002, 1:35 124461 in reply to 124455

Может быть у человека какие-то проблемы физиологического хаарктера? Уж слишком зверские комплексы..

А может человек приколоться решил просто? :))
  •  07/25/2002, 4:26 124462 in reply to 124455

Мы тут посовещались и я решила :), что не бывает чего-то чистого без противовеса. Например, трахает он, простите мой французский, дешёвых шлюх с Ленинградки, а потом себя же ненавидит и такую дребедень пишет. И по всяким Лазаревым и Жикаренцевым - наверняка своей смертью жена расплатилась за его паскудный характер.

Ещё, у многих москвичей за 35 жуткая ненависть к иногородним, она им либидо заменяет, что ли??

А женщину он, может, и найдёт, есть подобно мыслящие.

Вот только про хачей это он зря, имхо, ведь найдётся кто-нибудь разгневанный,и столь же упёртый, вычислит, найдёт, машинку взорвёт или ещё чего - да раз плюнуть. Нарвётся как нефик делать.

P.S. Идею не примите как сигнал к действию, но отдаю бесплатно :)))

...я не вернусь, поскольку не ушла.
  •  07/25/2002, 4:32 124463 in reply to 124455

цитата:

Ещё, у многих москвичей за 35 жуткая ненависть к иногородним, она им либидо заменяет, что ли??

Не знаю, как у многих, но с этим деятелем ты, похоже, права.
  •  07/25/2002, 7:32 124464 in reply to 124455

цитата:

Ёёё))) У ЮВ появился конкурент))

1. Этот Игорь давно являет себя миру и на странице знакомств нашего сайта.

2. Басти, данный человек мне не конкурент! У меня вообще нет и не было конкурентов ни по жизни, ни по форуму - это надо знать, и не потому что никто не пытается со мной конкурировать, а потому что я ни с кем не конкурирую: я просто живу свою жизнь!

3. Далее. Могу сказать однозначно, что данный человек писал сие в трезвом уме: я не нашел ни одной шизофреничной мысли. Интуитивно Игорь правильно написал в конце "Усвоили? ...А по Вашему виду не скажешь. Перечитывайте еще 25 раз!". Ваши реплики - красноречивое тому подтверждение, что пусто в ваших головах, как в порожних пивных бутылках и банках!

4. Бля, от себя добавлю - перечитайте еще 25 раз! Это для того, чтобы отвлечься от персоны Игоря, и вникнуть в смысл написанного. А то же вы ведете себя, как шакальё, граждане, как
    имбецилы, о которых он говорит.

5. Хотя я свято уважаю право каждого подыхать, как ему заблагорассудится. И ваше подобное право, граждане-софорумцы, я уважаю и чту в том числе. Так что не обременяйте себя совестью, продолжайте в том же духе!

6. А что до Игоря, так мне он не конкурент, не сват, не брат, не соратник, не компаньон, не друг, не товарищ и не знакомый. Его персона меня НЕ интересует как таковая, но мысли, которые им высказаны, тривиальны и присущи большинству рода человеческого, и вам, да - вам!!!, граждане эти мысли присущи в такой же мере, как и ему.

7. Настало время переключиться на реального оппонента?

Не сдерживайте себя, переключайтесь: я здесь, я с вами, я рядом, и я отвечу!

8. В добрый путь, граждане - в путь к собственной смерти!

Так говорил Юрий.

•  07/25/2002, 7:48 124465 in reply to 124455

цитата:

Особенно умиляет наличие "инстинкта сохранения достоинства" - рисуются потрясающие даже мое извращенное воображение картины.

У меня тоже сразу в голове нарисовались совершенно ненормальные по дикости картины

цитата:

Мы тут посовещались и я решила :), что не бывает чего-то чистого без противовеса. Например, трахает он, простите мой французский, дешёвых шлюх с Ленинградки, а потом себя же ненавидит и такую дребедень пишет.

Почти попала, сказал бы...но смотри - у него лютая ненависть - а это значит, что он их даже не трахает, а только хочет... хочет и ненавидит себя за это - но себя ему обвинить слабо - вот он с удвоенной ненавистью и... дальше по тексту

Жуткий тип... но интересно, что такие есть в реальной жизни - видали их живьем.

Life by definition is a fatal disease

Отредактировано - Копчёный, 25 Jul 2002 07:51:54
  •  07/25/2002, 8:15 124466 in reply to 124455

2 Юрий Викторович.

Скажите пожалуйста, а почему в вашем сообщении фигурирует тема смерти??? ОБа раза, когда вы это упомянули, я не смог отследить ассоциации - не подскажете?
  •  07/25/2002, 8:40 124467 in reply to 124455

цитата:

2 Юрий Викторович.

Скажите пожалуйста, а почему в вашем сообщении фигурирует тема смерти??? ОБа раза, когда вы это упомянули, я не смог отследить ассоциации - не подскажете?

1. Многие воспринимают слово смерть в физиологическом смысле: умер человек, его положили в гроб, оплакали и закопали.

2.В данном же контексте я использую слово смерть в духовном, нравственном аспекте. Человек может быть физиологически живым, но мертвым духовно и нравственно. Согласитесь, что такое явление далеко не редкость. Смерть нравственная и духовная это прекращение поиска высшего начала, это остановка сознания на уровне осуждения других, это "сращивание" с матримональным началом нашего быта (в широком понимании быта), это снобизм (загляните в словарь, чтобы правильно понять, что я имею ввиду), это махровый нигилизм.

Вот, что я подразумевал под смертью, и под правом подыхать.

Так говорил Юрий.

•  07/25/2002, 8:46 124468 in reply to 124455

Злобный такой мужик. Но вам не кажется что кой в чём он прав?
    Единственное в чём я его не понял это в ненависти к иногородним. А всё остальное вполне разумно.

judge me all you want. just keep the verdict to yourself

Отредактировано - snegovik, 25 Jul 2002 09:31:50
  •  07/25/2002, 9:11 124469 in reply to 124455

цитата:

Ссылка появилась в форуме Экслера в разделе "Я просто плакал весь!" Я не только "плакала вся", я лежала под столом, повизгивая от смеха.

Не смешно.
    ...хотя может это у меня нездоровое чувство юмора.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
Страница 1 из 6 [Всего 76 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server