Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Модели, мерности, короли, капуста...

Последний ответ: Roman Kozin   02/12/2007, 23:09   Ответов: 156
Страница 11 из 11 [Всего 157 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/08/2007, 7:32 1251531 in reply to 1251401

Kozin Roman:
    ...Например, фиксация взгляда на протяжении получасового интервью даёт результат - интровертные функции Т, или S...

Ага,
    а если ещё голова трясётся и слюной капает, то даёт диагноз - дебил.

хорошие у тебя, козин, диагностические методы - смотрю, и не могу нарадоваться :-))

•  02/09/2007, 7:24 1251810 in reply to 1251531

btw.:

Kozin Roman:
    ...Например, фиксация взгляда на протяжении получасового интервью даёт результат - интровертные функции Т, или S...

Ага,
    а если ещё голова трясётся и слюной капает, то даёт диагноз - дебил.

хорошие у тебя, козин, диагностические методы - смотрю, и не могу нарадоваться :-))

По всей видимости btw служит санитаром в приюте для инвалидов.

Роман Козин же работает на рынке консалтинга в сфере кадрового аудита и безопасности. Контингент у нас разный...

Кроме того, btw не ведомо что любых инвалидов на работу в цивилизованных странах принимают исключительно с разрешения определенных медицинских учереждений со всеми вытекающими последствиями.

•  02/09/2007, 7:31 1251813 in reply to 1251467

Reflector:
    Kozin Roman:

Ну да, "качество жизни" ну никак не определяется качеством мышления... Ты про экспедиции Рериха почитай. Наполеону так не справиться было  с армией, как Рерих управлялся с наёмниками. И выжил не смотря на гибель большей части участников экспедиции. А её ещё надо было организовать, а не просто пойти и дойти  до цели.

Так ты никого не убедишь, любой может взять другой тип, у которого мышление настолько качественно, что он о славе особо и не думает, т.е. твое доказательство не дает предпочтение какому-нибудь типу. Соционики бы сказали, что плохих типов не бывает и любой тип обеспечивает "качество жизни" по-своему, ты, на этом основании, у всех типов увидел качественное причинно-следственное мышление...

Переведи. Ничего не понял. Ещё раз повторю. Любые профессиональные и социальные навыки доступны к наработке личности с любым ТИМом. Где тут "ты, на этом основании, у всех типов увидел качественное причинно-следственное мышление"? Если вся группа психотипов обладающая причинно-следственным мышлением ограничевается  представителями - ЛСИ, ЭИИ, СЭЭ, ИЛЭ.

•  02/09/2007, 19:20 1251956 in reply to 1251810

Kozin Roman:
    ... По всей видимости btw служит санитаром в приюте для инвалидов.

Роман Козин же работает на рынке консалтинга в сфере...

Да какая разница где и кто из нас работал, если я, носитель [э]той самой БИ, _в корне_ не соответствую твоим "диагностикам". ...из чего можно с лёХкостью сделать вывод, что твои "критерии" относятся не к БИ, а к чему-то _другому_.

Вот тебе цитата (угадаешь откуда ?) - "Наблюдая за человеком в режиме ощущения, вы заметите, что его особенностью является концентрация взгляда на каком-нибудь предмете, точке. Если же вы проследите за выражением глаз человека  интуитивного  типа,  то  поймете - он  не смотрит, он окидывает взглядом предметы в поле своего зрения, выбирая один." - вот и все твои "диагностики" и "интрепретации".

Опять ты факапнулся, причём факапнулся достаточно крепко... "на рынке консалтинга в сферическом вакууме сфере..." ,-) - твои трактовки и критерии не соответствуют _ничему_ - ни теории, ни _практике_ - ты (простодушно) попутал сенсорика с интуитом - и это нужно было оЧЧЧень постараться, - без "передовой технологии" и "рефлекторной дуги" тут уж никак не обойтись, понимаю :-))

•  02/11/2007, 18:44 1252566 in reply to 1251956

btw.:

Да какая разница где и кто из нас работал, если я, носитель [э]той самой БИ, _в корне_ не соответствую твоим "диагностикам". ...из чего можно с лёХкостью сделать вывод, что твои "критерии" относятся не к БИ, а к чему-то _другому_.

Вот тебе цитата (угадаешь откуда ?) - "Наблюдая за человеком в режиме ощущения, вы заметите, что его особенностью является концентрация взгляда на каком-нибудь предмете, точке. Если же вы проследите за выражением глаз человека  интуитивного  типа,  то  поймете - он  не смотрит, он окидывает взглядом предметы в поле своего зрения, выбирая один." - вот и все твои "диагностики" и "интрепретации".

Опять ты факапнулся, причём факапнулся достаточно крепко... "на рынке консалтинга в сферическом вакууме сфере..." ,-) - твои трактовки и критерии не соответствуют _ничему_ - ни теории, ни _практике_ - ты (простодушно) попутал сенсорика с интуитом - и это нужно было оЧЧЧень постараться, - без "передовой технологии" и "рефлекторной дуги" тут уж никак не обойтись, понимаю :-))

Что-то ты трындишь, как в воду...

"БИ" это что и у кого? Я бисексуалами профессионально не занимаюсь, разве на заказ.

Кого и где я попутал? А мои описания кто куда, в какой ситуации и когда смотрит ты уже читал? Ай молодец! Я ещё не написал, а он уже прочёл и трындит недовольно, чему соответствует, а чему нет. Какие кретерии, чего и чему соответствовать должны?  Где и когда ты присутствовал при моей диагностике? Не в Мацесту ли тебе пора, брат, лечиться. Почечьки полечить, чтоб моча куда надо ударяла?

•  02/11/2007, 18:48 1252569 in reply to 1252566

НАКОЛЕНЕБЛЯТЬУРОДЫ!!!!!!!!!!!!  

Roman Kozin:
    btw.:
    Kozin Roman:
    ... По всей видимости btw служит санитаром в приюте для инвалидов.

Роман Козин же работает на рынке консалтинга в сфере...

Что-то ты трындишь, как в воду...

Кого и где я попутал? А мои описания кто куда, в какой ситуации и когда смотрит ты уже читал? Ай молодец! Я ещё не написал, а он уже прочёл и трындит недовольно. В Мацесту тебе пора, брат.

•  02/12/2007, 23:09 1253019 in reply to 1252569

И этот туда же, воздух сотрясает. "Ай, Моська! Знать она сильна...." (С) Крылов.
Страница 11 из 11 [Всего 157 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server