Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Драйзер ли я?

Последний ответ: Spec   02/13/2007, 4:49   Ответов: 41
Страница 3 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/08/2007, 4:59 1251480 in reply to 1249931

Как по фоткам, так вылитый Джек.
  •  02/08/2007, 5:20 1251491 in reply to 1251480

Драй - он и в Африке Драй.
  •  02/08/2007, 6:55 1251514 in reply to 1251491

А может все же Дост? Надо бы проверить рац./ирац. дихотомию. Для Дюмы очень спокойная хотя и спокойных Дюм я тоже встречала. Но Дюма не будет лезть в бочку из-за идеи справедливости-несправедливости. А Драю удержаться трудно чтобы свои три копейки не вставить . Хотя я могу предположить что Драи тоже разные, бывают и более сдержаные возможно.

Для Драя у девушки мало уверенности в своей силе. Может потому что еще молодая. На Дюма она похожа. Но у нее по ответам вроде и интуиция проглядывается, потому сожет и Дост. А вот каким боком ей тест Габена выдал не знаю. Сказала что все у нее на своих местах лежит. Сама же она склоняется насколько я поняла к версии Дюма и Доста. Может лучше тогда эти версии и рассматривать.

Бывает ли у тебя желание высказать свою точку зрения и поспорить.  Или если ты видишь что в чем либо непорядок, к тебе относятся несправедливо или кого -то обижают - будешь ли ты вмешиваться и предпринимать какие либо действия, жаловаться, ругаться?

•  02/08/2007, 11:25 1251602 in reply to 1251514

Не Дюмка. Я скорее с Робкой соглашусь.

•  02/11/2007, 7:15 1252425 in reply to 1249630

Eileen:

Spec:
    по Драйзерам типирований много было- не поленитесь, читайте форум а так мое мнение - внешность не Драйзерская... и многоликий Гексель запросто может оказаться, улыбка самая его!

Почитаю, спасибки. Но не Гексли я, я человек замкнутый, стеснительный. Знакомых и связей мало. А улыбка специально натренированная. Может Габен тогда всё-таки? Надо поискать грустную фотку.

Я бы диагностировал Гексли (интуита) и Драйзера-Дюму (сенсориков) по вопросу: Как вы переносите отсутствие горячей воды?

•  02/11/2007, 12:58 1252508 in reply to 1252425

Spec:
    Eileen:

Spec:
    по Драйзерам типирований много было- не поленитесь, читайте форум а так мое мнение - внешность не Драйзерская... и многоликий Гексель запросто может оказаться, улыбка самая его!

Почитаю, спасибки. Но не Гексли я, я человек замкнутый, стеснительный. Знакомых и связей мало. А улыбка специально натренированная. Может Габен тогда всё-таки? Надо поискать грустную фотку.

Я бы диагностировал Гексли (интуита) и Драйзера-Дюму (сенсориков) по вопросу: Как вы переносите отсутствие горячей воды?

Упала под стол... от вопроса про воду.

•  02/11/2007, 13:06 1252513 in reply to 1252508

цвет времени:

Хорошо. Ответ Драйзера мы знаем :)

•  02/11/2007, 21:28 1252592 in reply to 1249826

Eileen:

Грустная фотка.

Всё равно весёлая!  ))))

•  02/12/2007, 5:47 1252790 in reply to 1252508

цвет времени:
    Spec:
    Eileen:

Spec:

Гексель меньше страдает и может дольше не мыц'цоBig Smile.... - а Драйзер нетерпелив и чешец'цо (сенсорик и этик ведь!Big SmileBig SmileBig Smile)

•  02/12/2007, 10:04 1252894 in reply to 1252790

Да. И ещё мы очень неприхотливы. Можем помыться и холодной водой, коль горячей нет.

Кстати, хороший вопрос.

•  02/12/2007, 12:20 1252956 in reply to 1252790

Spec:
    цвет времени:
    Spec:
    Eileen:

Spec:

Вопросы то что надо, жизненные. Вот если бы они еще одназначно определяли ТИМ - цены бы не было.

Гексель меньше страдает и может дольше не мыц'цоBig Smile.... - а Драйзер нетерпелив и чешец'цо (сенсорик и этик ведь!Big SmileBig SmileBig Smile)

•  02/13/2007, 4:49 1253078 in reply to 1252894

Слава О:

Да. И ещё мы очень неприхотливы. Можем помыться и холодной водой, коль горячей нет.

Кстати, хороший вопрос.

Ёптыть - Природа!Big Smile

Знавал Гекселей - могут месяцами жить как в походе, и не болеют, и не простужаются, и мозги худо-бедно работают. Точно - неприхотливы.

Но что то хозяйка темы исчезла, может решила вопрос? - Elienn, ответьте? :)

Страница 3 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server