Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сергей Шаргунов

Последний ответ: deLaVega   11/14/2017, 3:49   Ответов: 67
Страница 1 из 5 [Всего 68 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/04/2007, 19:25 1261827

Сергей Шаргунов.

•  05/04/2007, 20:05 1261828 in reply to 1261827

ЛСЭ. Этот товарищ - лучшая иллюстрация к моей версии ТИМа Гая Юлия Цезаря - ЛСЭ.

И девочка тоже в моём вкусе. Одобряю.
  •  05/05/2007, 12:39 1261903 in reply to 1261827

•  05/05/2007, 14:05 1261927 in reply to 1261903

ЛСЭ, думаю
  •  05/06/2007, 8:07 1261981 in reply to 1261828

Roman Kozin:
    Эта девочка - мисс вселенная Оксана ФёдороваSmile
  •  05/06/2007, 8:22 1261982 in reply to 1261981

второе фото - Ельцин в молодости

Чем он интересен? 

•  05/06/2007, 8:25 1261984 in reply to 1261827

Николай Юрьев:

Сергей Шаргунов.

А эта дюмка в центре кадра - не иначе Гайдаровская дочка?

•  05/06/2007, 8:37 1261986 in reply to 1261982

Он - писатель и политик из СР.  Вот его стиль.
    НЕКРОЛОГ
    Френд-лента пинает труп. Дело не в том, что о мертвых - лучше промолчать. А дело вот в чем...
    Юля Латынина, Шендерович и прочие - безусловно, полезны для государства. Тем более, теперь, когда их влияние на умы локализовано. Анна Степановна тоже была полезна. Общество должно учитывать разные мнения и разную информацию, только тогда страна может быть жизнеспособна.
    Для меня Россия - многомерна, здесь всегда сталкивались идеи. Настоящий государственник должен приветствовать наличие либеральной, пускай, тенденциозной критики государства.  Журналист, рассказывающий о зверствах "федералов", безусловно, полезен обществу и власти. А что, наши армия и милиция - эталон праведности и доблести? Надо маршировать и орать: "Слава России!", а остальных гасить? Ну, это позиция тупых стариков, мыслящих "черно-белыми" категориями совка, и тупых подростков, пропитанных жестокими эманациями постсоветского безвременья...

Что такое убийство Политковской? Прежде всего это - акт запугивания.

Сегодня мы живем в бандитском государстве. Где, если арестовывают крупного чиновника, то исключительно в борьбе за собственность. Потому что ПРЕСТУПНЫ ОНИ ВСЕ. Где, например, банду грузинских киллеров государство задерживает только тогда, когда требует конъюнктура. Это означает, что банды чеченских, азербайджанских, славянских киллеров никто не тронет.

Я могу ненавидеть русофобские тексты некоего Бориса Стомахина. Но я знаю, что исключительно за тексты его посадили в СИЗО, а перед арестом выкинули из окна - и теперь у него сломан позвоночник. Или это не так? Я могу как угодно относиться к "другой России", но нацболов избивают до полусмерти, моего приятеля близорукого ботаника выпускника МГУ Володю Титова, который мухи не обидит, арестовали  лишь за то, что он посмел быть в НБП слишком много лет. Его обвиняют в "хулиганке" и держат в тюрьме. За что? За то, что он был рядом с Лимоновым, когда на того напали у суда. Это в порядке вещей? А ПОЧЕМУ ТЕ, КТО ОРУДОВАЛ БИТАМИ НА АВТОЗАВОДСКОЙ В АВГУСТЕ 2005-го, НЕ БЫЛИ АРЕСТОВАНЫ, А?

КОГДА ЛИКВИДИРУЮТ ЛИМОНОВА - мы тоже услышим, что это сделали БАБ или ЦРУ...

Кем была Политковская? Одиночкой. Наверное, есть два типа общественных деятелей - продажное большинство и отчаянные фрики-одиночки. Фрики - фанатичны, неадекватны, передергивают, часто антинародны и антигосударственны, но у них есть главное религиозное качество - неподкупность. Почему-то так повелось в России, что тех, кто упрям, кто не желает быть денежным эквивалентом, убивают.
    Такие "ранние христиане" есть в любом стане - вся соль не в политике, а в личных качествах.

Рохлин. Недавно один известный тележурналист, очень близкий к Кремлю, доверительно поведал свистящим шепотом, что, да, точно Рохлина устранили "ребята", да, были киллеры, да, этих киллеров тоже пришили неподалеку.

Щекочихин. За день до убийства Анны я встретил очень важного человека из Генпрокуратуры, и он мне (как бывшему думскому помошнику Щ.) поведал, что да, отравили и из соответствующей лаборатории пропали яды именно в тот период, и т. д.

В любом случае - МЫ ЖИВЕМ В БАНДИТСКОМ ГОСУДАРСТВЕ. И нужны решительные действия, чтобы изменить это государство, враждебное человеку. Оппозиции нет. Слабая надежда на эволюцию тех, кто во власти.
    (Но - кто там за ЕдРоссов сейчас... )
  •  05/06/2007, 8:48 1261989 in reply to 1261984

Pу:
    Николай Юрьев:

Сергей Шаргунов.

А эта дюмка в центре кадра - не иначе Гайдаровская дочка?

А... Так это Маша же. Его знакомая.

Да вся оппозиция презренному и ничтожному Путину сейчас вместе.

Путин губит страну. Поэтому надо спасать вместе от него. Так? Вот и они спасают.

•  05/06/2007, 8:53 1261990 in reply to 1261981

Николай Юрьев:
    Roman Kozin:
    Эта девочка - мисс вселенная Оксана ФёдороваSmile
    Да. Она тоже член СР. Сейчас многие члены СР - в оппозиции. Вот и Фёдорова.
  •  05/06/2007, 8:53 1261991 in reply to 1261986

Спасибо, Слава.

Это понра

Слава О:
      моего приятеля близорукого ботаника выпускника МГУ Володю Титова, который мухи не обидит, арестовали  лишь за то, что он посмел быть в НБП слишком много лет.

Мне кажется, мы уже давно не живем в бандитском государстве. При Ельцине - да, продажная страна, а сейчас все бандиты легализовали свои капиталы.

•  05/06/2007, 8:56 1261992 in reply to 1261990

Слава О:
    Осетров, ты безумен!
  •  05/06/2007, 9:00 1261993 in reply to 1261992

Слав, а в универе о Путине студентам что говорят... хорошо/плохо?
  •  05/06/2007, 9:05 1261996 in reply to 1261992

Николай Юрьев:
    Слава О:
    Осетров, ты безумен!

Юрьев! Ты утверждаешь, что С. Шаргунов поддерживает эту бандитскую власть?

Да или нет? Отвечай!

Да и знаем поболе тебя о настроениях в СР. И знаем, что Фёдорова думает.

А ты ничего не знаешь. Так что молись на Путина. И молчи лучше.

•  05/06/2007, 9:21 1261999 in reply to 1261993

Ruth:
    Слав, а в универе о Путине студентам что говорят... хорошо/плохо?

Говорят то, что есть.

Если преподаватели или учёные вместе соберутся, то о Путине и его прислужниках (Фурсенко, Зурабов, Иванов) говорят исключительно негативно.

Ну, идут теоретические споры – является ли нынешний режим неофашистским или неосоциалистическим. Это сейчас разве важно?

Эмоции к Путину - от брезгливости до ненависти.

Сторонников Путина не вижу уже с полгода.

Естественно, это передаём и студентам. Да как же может быть иначе?

Да. И тут, кстати, типируют человека, который называют власть Путина преступной. Открыто.

Страница 1 из 5 [Всего 68 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server