Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

фотогалерея гаммы компиляция

Последний ответ: Decadentia   10/10/2013, 6:13   Ответов: 1329
Страница 72 из 89 [Всего 1,330 записей]   « Первая ... « 70 71 72 73 74 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/04/2007, 19:12 1241012 in reply to 1241008

Bird:
    ... Надо полагать, физтеховская аудитория стопудово относится к Гамме Smile

Полагать, конечно, просто необходимо, но с дельтийским уклоном - всё-таки Петра Леонидовича в штирлы типают, а это налагает и обязывает ,-)

•  01/04/2007, 23:14 1241048 in reply to 1241002

btw.:

Laida:

а светофор за окном тоже физтеховский ? ,-)
    За окном на этой фотографии нет светофора. И вообще на территории физтеха нет светофоров :Р

Тогда тебе два квалификационных задания:
    1. объяснить происхождение красного "блика" на стекле левого окна
    2. вспомнить, в какой физтеховской аудитории окна идут по обеим стенам.

справишься ? ,-)

1. Зачем объяснять, если ясно видно что это не светофор? Скорее всего, отражение лампочки над одной из кнопок, которых навалом в этих аудиториях для управления всякими вентиляциями, светом и проч.

2. БФиз, БХим и ГФиз.

•  01/05/2007, 18:23 1241369 in reply to 1241048

Laida:
    ...1. Зачем объяснять, если ясно видно что это не светофор? Скорее всего, отражение лампочки над одной из кнопок, которых навалом в этих аудиториях для управления всякими вентиляциями, светом и проч.

Во-первых - _отчётливо_ видно, что это именно "светлофор" - и спектр цвет и размер "пятна" тому красноречивые свидетельства.
    Во-вторых - если [бы] это было [бы] отражением, то блик, как минимум, двоился бы (не забыла, что рамы _двойные_ /*а отражающих поверхностей, соотв., _четыре_*/)
    В-третьих - приняв твою (непродуманную, стоит отметить) версию, мы неизбежно приходим к выводу, что "лампочка над одной из кнопок" (hint: которая должна располагаться на _щитке_) привинчена непосредственно на перила (так уж по "отражению" складывается, ага)

Laida:
    2. БФиз, БХим и ГФиз.

Хо-хо ! - юля и выкручиваясь, ты вынуждена херить "граничные условия" - окна в указанных аудиториях таки имеют тругой shape ,-)
    кстати (коль уж у нас фотогалерея тут), вот тебе (забавная, среди прочего) фотка "БФиз":

_отчётливо_ видно, что окошки у ней ни фига не той "новомодной" (и дешёвой, стоит отметить) "эстетики", которую мы можем наблюдать на обсуждаемой фотке [якобы] "физтеховской аудитории" ,-)

PS: ты куда себя типишь, свет очей моих ? ,-)

•  01/05/2007, 18:40 1241377 in reply to 1241048

Laida:
    ...2. БФиз, БХим и ГФиз.

PS: кстати, ты не забыла, что в Главном Корпусе окна четырёх-секционные (три "вертикали" и одна [вверху] горизонталь) ? т.е. та "физтеховская аудитория", которую ты "узнала", не может располагаться в этом корпусе... похожие _столы_, которые ты "узнала", можно [было бы] встретить в Новом Корпусе, но там и окна другие (не говоря уже о том, что не по обеим сторонам)... я даже фотку сыскал, правда "артефактную" :-)

:-Ъ
    апелляции принимаются в виде фотографий себя любимой в упомянутых аудиториях на фоне обсуждаемых окон (вёдра и коромысло можно оставить за кадром ,-)).

•  01/05/2007, 19:54 1241385 in reply to 1241377

btw.:

я даже фотку сыскал, правда "артефактную" :-)

Это ты или твоя первая любовь? Yes 

•  01/05/2007, 23:56 1241429 in reply to 1241369

btw.:

1. Да, ты прав, необдуманно. Лень все рассматривать  и думать.

2. На вопрос об аудиториях с окнами с двух сторон, что ни говори, я ответила точно. Разве что можно было б еще Актовый зал добавить.

Кстати, давно ты был на физтехе? Года в 2-3 последних видел его изнутри?

А без ведер и коромысла я не фотографируюсь

•  01/06/2007, 9:29 1241620 in reply to 1241429

Laida:
    1. Да, ты прав, необдуманно. Лень все рассматривать  и думать.

Хммм... и чему же вас нынче учат ? (уж замуж невтерпёж ??? ,-))

Laida:
    2. На вопрос об аудиториях с окнами с двух сторон, что ни говори, я ответила точно. Разве что можно было б еще Актовый зал добавить.

да. но при этом ушла от контекста (а фрагментарность мЫшления не считается физтеховской доблестью)...
    честно говоря, постановка вопроса и была несколько провокационной - ты на эту провокацию поддалась, в силу чего я и полюбопытствовал об твоём тиме ,-)

Laida:
    Кстати, давно ты был на физтехе? Года в 2-3 последних видел его изнутри?

В аудиториях - сто лет не был. Позапрошлым летом прошвырнулись с "соратником" по студгородку и зашли в Новый Корпус - понравился тамошний книжный - аккуратненький, уютный и до холеры интересной литературы. жаль, что закрывался уже - ничего толком посмотреть не успел (только успел найти полку с "хаотиками" и пожалеть что даже полистать нет времени :-))

Laida:
    А без ведер и коромысла я не фотографируюсь

Ну, тогда бери вёдра-коромысла, надевай сарафан и фотографируйся ,-) /*только не говори, ради бога, что в сарафане ты не фотографируешься, а без него - стесняешься :-Ъ*/

кстати, по случаю - http://photo.mipt.ru/ и http://creative.mipt.ru/graphics/photos/ - там встречаются интересные работы и интересные авторы ,-)

PS:
    оттуда же стишок - http://creative.mipt.ru/poetry/mu.mu/holoda.html - сравнить с Настенькой Полёвой "Золотой дождь" ,-) /*типа "физики & лирики против наркотиков" :-))*/

•  01/06/2007, 9:56 1241625 in reply to 1241620

btw.:

В общем приятное вышло с тобой знакомство, ага :)

Про давность присутствия спросила к тому, что сейчас везде был проведен ремонт. На твоей фотографии с котятами запечатлена старая версия аудитории.

Мои фотографии в галерее гаммы смотреться не будут :)  Да и не фотографировалась я в стенах физтеха, а уж специально за этим пиликать туда не хочется.

•  01/06/2007, 10:58 1241636 in reply to 1241625

Laida:
    btw.:

В общем приятное вышло с тобой знакомство, ага :)

:-)
    Ну какое же это знакомство, когда это только "прелюдия к нему" ?
    Впрочем, вспоминается известная поговорка - "физтеха можно встретить в любой точке Москвы, если эта точка работает" ,-)

Laida:
    Про давность присутствия спросила к тому, что сейчас везде был проведен ремонт. На твоей фотографии с котятами запечатлена старая версия аудитории.

ну, это понятно... но если столы ещё могли сменить/обновить, то здание-окна - никак...
    Кстати, эта "доистматовская" фотка напомнила про подземный переход в ГК... помнится в одном из (весьма запутанных) снов в Новый Корпус попал из метро... теперь стало очевидно, откуда у символики "ноги растут" ,-)

Laida:
    Мои фотографии в галерее гаммы смотреться не будут :)  Да и не фотографировалась я в стенах физтеха, а уж специально за этим пиликать туда не хочется.

в галерее гаммы любые фотографии смотрятся - не вопрос.
    Но если "не хочется", то, значит, не хочется - тоже не вопрос ,-)

PS: про "социётип" хранишь "глухое" "целомудрие" - ладно... но хоть факультет-то не секрет, нет ? ,-)

nb: "Физхим - чемпион!"

Президент (не путать с "председателем") как-то поведал такую байку - возвращались они (вместе с Устюжаниным[?]) последней электричкой с долгопы, - шли по шпалам - прошли _два_ моста :-)) , "а поутру они проснулись"[tm] в каком-то смутном подъезде... выходят в "утро седое, утро туманное", и тут Президента настигает вопрос - "а почему именно в _этом_ подъезде?!".
    Оглянувшись, он узрел большую и жЫрную цЫфру 7 на двери :-))

•  01/06/2007, 13:16 1241694 in reply to 1241002

btw.:

Тогда тебе два квалификационных задания:
    1. объяснить происхождение красного "блика" на стекле левого окна

Smile Это *прицельный луч* от винтовки с оптическим прицелом.

•  01/13/2007, 11:50 1244336 in reply to 1241694

Вложения: Photo-0412.jpg
    Зря.....
  •  01/18/2007, 1:16 1245305 in reply to 1244336

Кстате не согласна что Джечки всегда некрасиво одеваются,просто удобно и потом,говорю от себя ,мы еще журналы иногда смотрим,потом есть подруги,и цвета можно подобрать.И когда нужно очень даже хорошо выглядим.Smile
  •  01/20/2007, 12:59 1246109 in reply to 1241048

Эт б.хим вродь был
    такое счастье еще в акт.зале есть
  •  01/20/2007, 13:01 1246112 in reply to 1241369

его летом отремонтировали!
    Чаще домой приезжать надо :)
  •  01/20/2007, 15:26 1246214 in reply to 1246112

Arctic:
    его летом отремонтировали!
    Чаще домой приезжать надо :)

:-)
    "А поцеловать ?" (с)
    Кстати, где Б.Хим располагается ?.. забыл всё напрочь :-))

PS: и таки что "символизирует" дискутируемый "красный блик" ?.. не должно из большой химической быть видно ни светофоров ни мачт "сотового оператора"... нет, не должно... [бы]... ,-)

Страница 72 из 89 [Всего 1,330 записей]   « Первая ... « 70 71 72 73 74 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server