|
|
.
Комментарии, несогласия и прочие... к "Фотогалерея БЕТЫ. (2 часть)"
Последний ответ: Le Merdeur 10 hours, 27 minutes ago Ответов: 455
-
01-16-2008, 8:55 |
-
01-16-2008, 9:29 |
-
01-16-2008, 9:41 |
-
Praetor_Gix
-
-

-
Зарегистрирован: 05-08-2004
-
Город Гидр
-
Сообщения: 9,386
-
-
|
Pу: Praetor_Gix:А еще у тебя глазки живые =)))
Дюмко, однозначно. А БС - подтянем, специальным соционическим массажом (не интим). :)
И сигару курить научим! :))
Да и в свете того, что Америка ведёт против России необъявленную информационную войну, - природа ведет свою войну Штатам! Природа на нашей стороне! (c) В. Саенко
|
|
-
01-16-2008, 10:13 |
-
Ленуся
-
-

-
Зарегистрирован: 12-20-2001
-
unknown
-
Сообщения: 4,127
-
-
|
Praetor_Gix: Pу:Дюмко, однозначно. А БС - подтянем, специальным соционическим массажом (не интим). :)
И сигару курить научим! :))
Ну, да вы што, в самом деле, дюмки и сигары - это же не эстетично! Просто две несовместимые разницы, я вам как свежеиспечённое дюмко говорю!
"Главное ... - во время сойти с ума и наугад выбрать правильную дорогу..." && "Медяк цена близким людям, доверие меж которыми требует оговорок." © Генри Лайон Олди, "Шмагия"
|
|
-
01-16-2008, 10:33 |
-
01-16-2008, 10:40 |
-
Ленуся
-
-

-
Зарегистрирован: 12-20-2001
-
unknown
-
Сообщения: 4,127
-
-
|
Pу: Ленуся:Ну, да вы што, в самом деле, дюмки и сигары - это же не эстетично! Просто две несовместимые разницы, я вам как свежеиспечённое дюмко говорю!
Ты не следила за выпусками наших новостей. Тут одно время на ЮТюбе висела такая дюмка по кличке Cheri, так она очень даже эстетично. Ссылочки на форуме где-то остались, и востоженные комментарии, но сами записи на ЮТюбе, увы. :(
А какой породы было это дюмко "Cheri", не "чивава", случайно? (ото ж они ж такие ж неразборчивые, постоянно в рот всякую бяку тащат, - никакогосамоуважениянинагрош!)
"Главное ... - во время сойти с ума и наугад выбрать правильную дорогу..." && "Медяк цена близким людям, доверие меж которыми требует оговорок." © Генри Лайон Олди, "Шмагия"
|
|
-
01-16-2008, 12:47 |
-
iWal
-
-

-
Зарегистрирован: 07-14-2007
-
-
Сообщения: 118
-
-
|
Pу, я на этом форуме всё никак не могу освоиться, чтобы врубаться во все ваши приколы, так что прошу прощения, если принимаю Ваши слова слишком близко к сердцу (ху ноуз, может, вы так шутите? :) Или альфийцем являетесь). Не сочтите уж за неадекватную. Но если бы Вы меня знали хотя бы чуть-чуть побольше, если бы видели завалы... ну хотя бы на рабочем столе в данный момент, Вам бы ни за что не пришло в голову назвать меня Дюмкой. Не в обиду Дюмкам и прочим БСникам, но для меня они все слишком "приземлённые". Домашний уют, вкусная еда и красивые в материальном смысле вещи для меня никакой роли не играют и даже раздражает, когда ко мне с ними пристают. Для меня прекрасным может быть только духовное, нематериальное. Если бы не моя мама-Гюга, я бы, возможно, имела всего две пары штанов (пусть и модных-красивых) и питалась бы тем, что найду в холодильнике (холодное и чёрствое). Помнится, я заводила тему, в которой, к сожалению, никто так ничего по существу и не написал, но если вы сомневаетесь в моей интуитивности, можете перечитать: http://socionics.org/forums/thread/1285725.aspx И я даже горжусь тем, что интуиция во мне бьёт ключом, хоть иногда и через край, что мешает. Поэтому меня даже несколько задевает, когда меня относят к сенсорикам, ибо ревниво отношусь к своим талантам (а я считаю это талантом своего рода) и Бете в принципе. Прошу прощение за лирическое отступление. Просто меня на разных форумах уже в какие только типы не пихали (до того один раз запутали, что я готова была в Драйзеры податься), что уже немного устала от этого. Не за перетипированием уже прихожу ведь))))))) Praetor_Gix,  ога, и не спавшие накануне всю ночь глазки эти. Зато как понесло потом... Кальян вместо сигары подойдёт? my-xcalibur.ru:Еська такая, что пробу ставить некуда  *это комплимент ессно*
 спасибо! *поняла, что комплимент - клёвый ибо  *
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на ..., Чтоб тебя не послали в .....! © Сергей Есенин
|
|
-
01-16-2008, 15:59 |
-
Praetor_Gix
-
-

-
Зарегистрирован: 05-08-2004
-
Город Гидр
-
Сообщения: 9,386
-
-
|
iWal:Praetor_Gix,  ога, и не спавшие накануне всю ночь глазки эти. Зато как понесло потом...
А я перед всякими экзаменами-защитами обычно отсыпался. iWal: Кальян вместо сигары подойдёт?
Не знаю, это надо у кота макса спрашивать. Это он назвал тебя дюмкой и жаловался, что дюмки не курят сигары. Мне-то все равно, курит женщина сигары, кальян, и курит ли вообще. Мне главное, чтоб мне курить разрешала.
Да и в свете того, что Америка ведёт против России необъявленную информационную войну, - природа ведет свою войну Штатам! Природа на нашей стороне! (c) В. Саенко
|
|
-
01-16-2008, 16:27 |
-
01-16-2008, 23:36 |
-
Pу
-
-

-
Зарегистрирован: 10-03-2005
-
Кот на фотке - макс
-
Сообщения: 8,311
-
-
|
iWal:Pу, я на этом форуме всё никак не могу освоиться, чтобы врубаться во все ваши приколы, так что прошу прощения, если принимаю Ваши слова слишком близко к сердцу (ху ноуз, может, вы так шутите? :) Или альфийцем являетесь).
Я серьезен как никогда. По аватарке должно быть заметно. Не сочтите уж за неадекватную. Но если бы Вы меня знали хотя бы чуть-чуть побольше, если бы видели завалы... ну хотя бы на рабочем столе в данный момент, Вам бы ни за что не пришло в голову назвать меня Дюмкой. Не в обиду Дюмкам и прочим БСникам, но для меня они все слишком "приземлённые". Домашний уют, вкусная еда и красивые в материальном смысле вещи для меня никакой роли не играют и даже раздражает, когда ко мне с ними пристают. Для меня прекрасным может быть только духовное, нематериальное. Если бы не моя мама-Гюга, я бы, возможно, имела всего две пары штанов (пусть и модных-красивых) и питалась бы тем, что найду в холодильнике (холодное и чёрствое).
Не поверишь - всю жизнь искал такую дюмку. Прошу прощение за лирическое отступление. Просто меня на разных форумах уже в какие только типы не пихали (до того один раз запутали, что я готова была в Драйзеры податься), что уже немного устала от этого.
Пральна, к Светлой в компанию. :) Не за перетипированием уже прихожу ведь)))))))
Если я (не помню уже) принимал участие в твоем типировании, я просто обязан сообщить о случившейся ошибке. Лучше поздно, чем никогда.
Кальян вместо сигары подойдёт?
Нет, это слишком вредно для здоровья. Веред от часового сеанса кальяна = вреду от 3 пачкек сигарет, а от от большой крепкой сигары - всего одной пачке.
Форум Телесоционики переехал на адрес http://www.info-esta.ru/forum/index.php
|
|
-
01-17-2008, 3:02 |
-
01-17-2008, 3:39 |
-
iWal
-
-

-
Зарегистрирован: 07-14-2007
-
-
Сообщения: 118
-
-
|
Ру, Вы всю жизнь искали Еську, видать.  У меня есть знакомые Дюмки. И то, что она творит с Габеном на кухне, а также то, что может там вытворять Гюга, мне и не снилось. Меня на кухню не загнать (в собственной - как в гостях, не знаю, где что лежит), а от вида грязной посуды или помойного ведра всю коробит. Я жутко устаю, когда мне мама начинает толкать какие-то свои познания в кулинарии, и бешусь, если в этот момент пытаюсь сосредоточиться на каком-то своём творчестве. Если это можно назвать сенсорикой, то интуитов тогда не бывает)))). Или ими являются одни бомжи вонючие. На этом форуме я тоже была в чебурашках (тогда выбирала между есем и драем), но Вы тогда вообще написали, что "за СЛИ, хотя есть сомнения в ИЛИ и ИЭЭ". Что тоже на правду никак не похоже. Типирование по фото, как я поняла, вещь вообще забавная. Все люди, которые знают меня _лично_ ни за что во мне сенсорику не видят и постоянно консультируются у моей БИ. Да и просто видят во мне Есенина. Моя мама-Гюга испытывает от меня жёсткую ревизию, как я ни стараюсь себя сдерживать, а я испытываю ревизию от друга-Джека. И просто с детства знаю, что богатая интуиция - это то немногое, чем я могу с полной уверенностью гордиться. Не хочу с Вами спорить, я просто знаю, что в данном случае вы ошибаетесь. Про кальян - это спорно пока. Некоторые так считают, а многие говорят, что увлажнённый дым менее вреден. Я как эколог согласна с этой версией. А насчёт повышения токсичности выделяемых веществ при таком виде курения сказать не могу, ибо не замеряла, да и не знаю, что за соединения там выделяются. Странно, что нет конкретных данных по этому поводу, а одна вода в статьях на тему. Praetor_Gix, а я вообще бессонницами страдаю.  Иногда ночью в голову столько мыслей лезет.
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на ..., Чтоб тебя не послали в .....! © Сергей Есенин
|
|
-
01-17-2008, 4:28 |
-
Pу
-
-

-
Зарегистрирован: 10-03-2005
-
Кот на фотке - макс
-
Сообщения: 8,311
-
-
|
iWal:Ру, Вы всю жизнь искали Еську, видать. 
Я всю жизнь искал креативную дюмку. И мне пофигу, кем она себя считает. У меня есть знакомые Дюмки. И то, что она творит с Габеном на кухне, а также то, что может там вытворять Гюга, мне и не снилось. Меня на кухню не загнать (в собственной - как в гостях, не знаю, где что лежит), а от вида грязной посуды или помойного ведра всю коробит. Я жутко устаю, когда мне мама начинает толкать какие-то свои познания в кулинарии, и бешусь, если в этот момент пытаюсь сосредоточиться на каком-то своём творчестве. Если это можно назвать сенсорикой, то интуитов тогда не бывает)))). Или ими являются одни бомжи вонючие. На этом форуме я тоже была в чебурашках (тогда выбирала между есем и драем), но Вы тогда вообще написали, что "за СЛИ, хотя есть сомнения в ИЛИ и ИЭЭ". Что тоже на правду никак не похоже.
Если бы ты мне раньше все это сказала, я бы уже тогда записал тебя в дюмки. ИЛИ и ИЭЭ - они ж негативисты и деклатимы, птому и похоже было. А СЛИ - белый сенсорик. Типирование по фото, как я поняла, вещь вообще забавная. Все люди, которые знают меня _лично_ ни за что во мне сенсорику не видят и постоянно консультируются у моей БИ. Да и просто видят во мне Есенина. Моя мама-Гюга испытывает от меня жёсткую ревизию, как я ни стараюсь себя сдерживать, а я испытываю ревизию от друга-Джека.
И просто с детства знаю, что богатая интуиция - это то немногое, чем я могу с полной уверенностью гордиться.
Я тоже горжусь своей сенсорикой и всю жизнь ее выращиваю. Не хочу с Вами спорить, я просто знаю, что в данном случае вы ошибаетесь.
И я спорю нехотя. Это же совсем не то что бы узнавать тебя лично.
Про кальян - это спорно пока. Некоторые так считают, а многие говорят, что увлажнённый дым менее вреден. Я как эколог согласна с этой версией. А насчёт повышения токсичности выделяемых веществ при таком виде курения сказать не могу, ибо не замеряла, да и не знаю, что за соединения там выделяются. Странно, что нет конкретных данных по этому поводу, а одна вода в статьях на тему.
Полагаю, нам следует собраться и провести соответствующие эксперименты и замеры точсичности выделяемых веществ. В конце весны где-нибудь на природе. Одобрям?
Форум Телесоционики переехал на адрес http://www.info-esta.ru/forum/index.php
|
|
-
01-17-2008, 4:40 |
-
iWal
-
-

-
Зарегистрирован: 07-14-2007
-
-
Сообщения: 118
-
-
|
Pу:И я спорю нехотя. Это же совсем не то что бы узнавать тебя лично.
Совсем не то, да. Только при ознакомлении реально разочароваться в сложившемся мнении.  Кстати, откуда такая тяга к Дюмкам? Дон, чтоле? Полагаю, нам следует собраться и провести соответствующие эксперименты и замеры точсичности выделяемых веществ. В конце весны где-нибудь на природе. Одобрям?
Одобрям.  А природа в какой части страны хоть?)))
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на ..., Чтоб тебя не послали в .....! © Сергей Есенин
|
|
-
01-17-2008, 4:44 |
-
Pу
-
-

-
Зарегистрирован: 10-03-2005
-
Кот на фотке - макс
-
Сообщения: 8,311
-
-
|
iWal:Совсем не то, да. Только при ознакомлении реально разочароваться в сложившемся мнении. 
Я не настолько озачен своим мнением, чтобы разочаровываться в нем. Кстати, откуда такая тяга к Дюмкам? Дон, чтоле?
Это смотря в каком мире. На автарке - макс, у Типолога на сайте - жук, а дон - только для убежденных дюмок. Одобрям.  А природа в какой части страны хоть?)))
В центральной.
Форум Телесоционики переехал на адрес http://www.info-esta.ru/forum/index.php
|
|
Страница 26 из 31 [Всего 456 записей]
... 26 ...
Элитные душевые
кабины apollo, душевые кабины teuco от компании Перфекто
|
|
|