|
|
.
Комментарии, несогласия и прочие... к "Фотогалерея БЕТЫ. (2 часть)"
Последний ответ: Nemislimo 03-12-2008, 2:22 Ответов: 433
-
01-15-2008, 18:19 |
-
01-16-2008, 0:24 |
-
01-16-2008, 0:34 |
-
01-16-2008, 6:16 |
-
iWal
-
-

-
Зарегистрирован: 07-14-2007
-
-
Сообщения: 118
-
-
|
Ой, засмущали прям...  Спасиб за замечательный женщин. Тока не Дюмкин ни разу. Интуит до мозга костей, БС - вообще чуждая вещь. Хоть тип мне и не нужен, но я в нём и не сомневаюсь.
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на ..., Чтоб тебя не послали в .....! © Сергей Есенин
|
|
-
01-16-2008, 6:18 |
-
01-16-2008, 6:34 |
-
01-16-2008, 8:55 |
-
01-16-2008, 9:29 |
-
01-16-2008, 9:41 |
-
Praetor_Gix
-
-

-
Зарегистрирован: 05-08-2004
-
Personal Buddha
-
Сообщения: 9,344
-
-
|
Pу: Praetor_Gix:А еще у тебя глазки живые =)))
Дюмко, однозначно. А БС - подтянем, специальным соционическим массажом (не интим). :)
И сигару курить научим! :))
хамяк
|
|
-
01-16-2008, 10:13 |
-
Ленуся
-
-

-
Зарегистрирован: 12-20-2001
-
unknown
-
Сообщения: 4,127
-
-
|
Praetor_Gix: Pу:Дюмко, однозначно. А БС - подтянем, специальным соционическим массажом (не интим). :)
И сигару курить научим! :))
Ну, да вы што, в самом деле, дюмки и сигары - это же не эстетично! Просто две несовместимые разницы, я вам как свежеиспечённое дюмко говорю!
"Главное ... - во время сойти с ума и наугад выбрать правильную дорогу..." && "Медяк цена близким людям, доверие меж которыми требует оговорок." © Генри Лайон Олди, "Шмагия"
|
|
-
01-16-2008, 10:33 |
-
01-16-2008, 10:40 |
-
Ленуся
-
-

-
Зарегистрирован: 12-20-2001
-
unknown
-
Сообщения: 4,127
-
-
|
Pу: Ленуся:Ну, да вы што, в самом деле, дюмки и сигары - это же не эстетично! Просто две несовместимые разницы, я вам как свежеиспечённое дюмко говорю!
Ты не следила за выпусками наших новостей. Тут одно время на ЮТюбе висела такая дюмка по кличке Cheri, так она очень даже эстетично. Ссылочки на форуме где-то остались, и востоженные комментарии, но сами записи на ЮТюбе, увы. :(
А какой породы было это дюмко "Cheri", не "чивава", случайно? (ото ж они ж такие ж неразборчивые, постоянно в рот всякую бяку тащат, - никакогосамоуважениянинагрош!)
"Главное ... - во время сойти с ума и наугад выбрать правильную дорогу..." && "Медяк цена близким людям, доверие меж которыми требует оговорок." © Генри Лайон Олди, "Шмагия"
|
|
-
01-16-2008, 12:47 |
-
iWal
-
-

-
Зарегистрирован: 07-14-2007
-
-
Сообщения: 118
-
-
|
Pу, я на этом форуме всё никак не могу освоиться, чтобы врубаться во все ваши приколы, так что прошу прощения, если принимаю Ваши слова слишком близко к сердцу (ху ноуз, может, вы так шутите? :) Или альфийцем являетесь). Не сочтите уж за неадекватную. Но если бы Вы меня знали хотя бы чуть-чуть побольше, если бы видели завалы... ну хотя бы на рабочем столе в данный момент, Вам бы ни за что не пришло в голову назвать меня Дюмкой. Не в обиду Дюмкам и прочим БСникам, но для меня они все слишком "приземлённые". Домашний уют, вкусная еда и красивые в материальном смысле вещи для меня никакой роли не играют и даже раздражает, когда ко мне с ними пристают. Для меня прекрасным может быть только духовное, нематериальное. Если бы не моя мама-Гюга, я бы, возможно, имела всего две пары штанов (пусть и модных-красивых) и питалась бы тем, что найду в холодильнике (холодное и чёрствое). Помнится, я заводила тему, в которой, к сожалению, никто так ничего по существу и не написал, но если вы сомневаетесь в моей интуитивности, можете перечитать: http://socionics.org/forums/thread/1285725.aspx И я даже горжусь тем, что интуиция во мне бьёт ключом, хоть иногда и через край, что мешает. Поэтому меня даже несколько задевает, когда меня относят к сенсорикам, ибо ревниво отношусь к своим талантам (а я считаю это талантом своего рода) и Бете в принципе. Прошу прощение за лирическое отступление. Просто меня на разных форумах уже в какие только типы не пихали (до того один раз запутали, что я готова была в Драйзеры податься), что уже немного устала от этого. Не за перетипированием уже прихожу ведь))))))) Praetor_Gix,  ога, и не спавшие накануне всю ночь глазки эти. Зато как понесло потом... Кальян вместо сигары подойдёт? my-xcalibur.ru:Еська такая, что пробу ставить некуда  *это комплимент ессно*
 спасибо! *поняла, что комплимент - клёвый ибо  *
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на ..., Чтоб тебя не послали в .....! © Сергей Есенин
|
|
-
01-16-2008, 15:59 |
-
Praetor_Gix
-
-

-
Зарегистрирован: 05-08-2004
-
Personal Buddha
-
Сообщения: 9,344
-
-
|
iWal:Praetor_Gix,  ога, и не спавшие накануне всю ночь глазки эти. Зато как понесло потом...
А я перед всякими экзаменами-защитами обычно отсыпался. iWal: Кальян вместо сигары подойдёт?
Не знаю, это надо у кота макса спрашивать. Это он назвал тебя дюмкой и жаловался, что дюмки не курят сигары. Мне-то все равно, курит женщина сигары, кальян, и курит ли вообще. Мне главное, чтоб мне курить разрешала.
хамяк
|
|
-
01-16-2008, 16:27 |
Страница 26 из 29 [Всего 434 записей]
... 26 ...
Элитные душевые
кабины apollo, душевые кабины teuco от компании Перфекто
|
|
|