Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

А теперь поищем классных Бальзачей? :))

Последний ответ: Ponches   08/26/2002, 22:03   Ответов: 168
Страница 3 из 12 [Всего 169 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/09/2002, 18:14 129581 in reply to 129551

Ну Макаревич-то известный засранец...:))
  •  07/09/2002, 18:24 129582 in reply to 129551

цитата:

Архангел Михаэль,

Я убежденный сатанист, поэтому прошу оскарбительных выражений в мой адрес не употреблять.

цитата:

по поводу Робеспьерности Гребня... Ну как Вам сказать... Интроверт он, интроверт...

На самом деле не факт. Я не думал на эту тему, возможно что и интроверт, а возможно и нет.

цитата:

Для большей информации и понимания тему могу только отослать к дискуссии в другом разделе о "Типах известных личностей".

Нет, ну если он и интроверт, то это еще не значит, что он робеспьер.

цитата:

Про Бутусова - знаете, если хотите понять, что он из себя представляет вне культурных влияний сегодняшнего дня, надо слушать его музыку Свердловского периода... Ни один Робеспьер так душу наизнанку выворачивать не будет...

А кто сказал, что он робеспьер? Я как-то анализировал его недавние творения, нету в них статики. Вся информация идет с динамических функций.

цитата:

Гасчет Шевчука - воля ваша. С удовольствием послушаю ваши аргументы. Так кто, если не он, неподкупный Марат российского рока?

Я не знаю кого он там грабил, не знаю подкупный он или нет. Я могу только по его музыке судить. Я не претендую на роль музыкального критика, но позитивизма в его творениях я не вижу.... Хоть убей. Зато негативизма хоть отбавляй. Если он после этого Гюго, ну я не знаю... Этики особой, кстати, тоже не заметно.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  07/09/2002, 18:26 129583 in reply to 129551

цитата:

Ну Макаревич-то известный засранец...:))

все равно - плохо. обидно. 8(

yours,
    Conway MacRae
  •  07/10/2002, 13:58 129584 in reply to 129551

цитата:

было. верю, потому что рассказали достойные люди. увы, было 8(.
    так же, как и Макаревич. 8((

Конвей, будь другом, расскажи, пожалуйста, подробней о Макаревиче и Шевчуке!
    Или если лень подробно, то кратко. Ну, пожалуйста-пожалуйста!
    Если считаешь это оффтопиком, то может на мыло вышлешь?
    На fep2004@narod.ru?

Лериксон и Михаеллус, по поводу Бутусова... Могу сказать следующее.

Мне он тоже слегка нравится. И, по-моему, он Дост. Вычислил я его следующим образом. Не смейтесь! :)))

По-моему мнению, Цой - Нап. И как-то по телеку Бутусов вспоминал о Цое в связи с годовщиной гибели, и сказал, что Цой в свое время его неприятно поразил тем, что ходил по городу вместе со своей группой всегда в черном!

На Достов, по моим наблюдениям, такие вещи как броский наповский стиль пугающе действуют. Мой друг Дост, например, сказал, что к такой девушке как Лола (с оранжевыми волосами, из фильма "Беги, Лола, беги") он бы никогда не подошел, так как такая прическа его пугает.
  •  07/10/2002, 14:51 129585 in reply to 129551

цитата:

Мне он тоже слегка нравится. И, по-моему, он Дост. Вычислил я его следующим образом. Не смейтесь! :)))

Ну чему же тут смеяться? :))) Насчет Наполеонистости Цоя - не уверена, но пример с цветом - очень характерная вещь! Очень этико интуитивная... Он во внешнем виде увидел некоторую манифестацию внутреннего состояния, чувств. Все-таки эмоционально - черный цвет тяжелую нагрузку несет, он мрачен и агрессивен. Этико-интуит моментально улавливает эту игру символов и делится своим отношением к данному символу по шкале "нравится-не нравится".
  •  07/10/2002, 14:59 129586 in reply to 129551

цитата:

На Достов, по моим наблюдениям, такие вещи как броский наповский стиль пугающе действуют. Мой друг Дост, например, сказал, что к такой девушке как Лола (с оранжевыми волосами, из фильма "Беги, Лола, беги") он бы никогда не подошел, так как такая прическа его пугает.

Великолепно. Вывод о том что Бутусов дост, делается на основании того, что Цой, который ему один раз чем-то не понравился Нап.
    Причем то, что Цой нап дается без аргументов, как неприложный факт.

цитата:

Он во внешнем виде увидел некоторую манифестацию внутреннего состояния, чувств. Все-таки эмоционально - черный цвет тяжелую нагрузку несет, он мрачен и агрессивен.

А что Бутусов так и сказал, чте ему такая эмоциональная игра символов не нравится?

•  07/10/2002, 15:17 129587 in reply to 129551

цитата:

цитата:

Великолепно. Вывод о том что Бутусов дост, делается на основании того, что Цой, который ему один раз чем-то не понравился Нап.
    Причем то, что Цой нап дается без аргументов, как неприложный факт.

Михаэллус, я знаю, что такое логика. :)
    Допустим, что Цой - Нап. :)
    Да, один раз! Но это один раз Бутусов реагировал на Цоя так, как реагируют Досты на Напов. ИМХО.

цитата:

цитата:

Он во внешнем виде увидел некоторую манифестацию внутреннего состояния, чувств. Все-таки эмоционально - черный цвет тяжелую нагрузку несет, он мрачен и агрессивен.

А что Бутусов так и сказал, чте ему такая эмоциональная игра символов не нравится?

Бутусов ничего такого не сказал и сказать не мог, потому что это подсознательная реакция. Ему это просто не понравилось. Я не запомнил его слова, но я запомнил отношение, которое они выражали.
  •  07/10/2002, 15:23 129588 in reply to 129551

Ну или не подсознательная, а неосознанная, или невербализуемая или что-то в этом роде. Не психолог - могу термины не вполне корректно употреблять.
  •  07/10/2002, 17:40 129589 in reply to 129551

цитата:

Михаэллус, я знаю, что такое логика. :)

Допустим. Только ты ее почему-то не используешь.

цитата:

Допустим, что Цой - Нап. :)

А если он не Нап, тогда что?
    цитата:

Да, один раз! Но это один раз Бутусов реагировал на Цоя так, как реагируют Досты на Напов. ИМХО.

Я тебе по секрету скажу, что напы в черном ходят очень редко. Я таких не встречал. Максимум, чего они себе позволяют, так это сочетание черного и красного. Так, что досты так на напов реагировать не могут.

Отредактировано - Michaelus, 10 Jul 2002 17:44:07
  •  07/10/2002, 20:49 129590 in reply to 129551

Я тебе по секрету скажу, что напы в черном ходят очень редко. Я таких не встречал. Максимум, чего они себе позволяют, так это сочетание черного и красного. Так, что досты так на напов реагировать не могут.
    Отредактировано - Michaelus, 10 Jul 2002 17:44:07

Ребят, а чего бы у Напов не спросить, в чем они ходят? Между прочим именно черные сенсорики, и Напы в том числе злоупотребляют черным цветом для того, чтобы подчеркнуть соблазнительность форм. Ибо очень способствует. А агрессивность и декларативность черного скрадывается акцентами в уграшениях и аксессуарах!!! Не путать с осторожностью в использовании цветов!!!! То есть, человек такого склада сам по себе зачастую настолько ярок и выразителен, что использует черный цвет как фон. Как темный зрительный зал. Как сцену. Я понятно выражаюсь?
  •  07/10/2002, 21:12 129591 in reply to 129551

цитата:

Фантастическая женщина Цесария Эвора...

Лериксон, давай дружить... А то я тут немножко закабудыхалась объяснять, кто она такая
    Вот, а еще скажите, насколько это типно, когда музыку (тех же Кино, старого Помпилиуса) слушаешь. чтобы снова побыть молодой и глупой. Я тут намедни Юру Шатунова где-то в маршрутке услышала и подумала: а не купить ли

Если вам кажется, что все идет хорошо. значит вы чего-то не заметили.
  •  07/11/2002, 9:28 129592 in reply to 129551

цитата:

цитата:

Что имеется ввиду под словом "классных"?

Умных, взрослых, в меру ироничных, интересных. Знаете, бывают же такие люди, с которыми хочется говорить долго, и еще дольше...

В таком случае - это только Бальзаки мужкого пола! Среди Бальзачек таких не встретишь! (Сугубо личное мнение).

Кстати, жить осталось совсем недолго!
  •  07/11/2002, 9:50 129593 in reply to 129551

цитата:

Ребят, а чего бы у Напов не спросить, в чем они ходят? Между прочим именно черные сенсорики, и Напы в том числе злоупотребляют черным цветом для того, чтобы подчеркнуть соблазнительность форм. Ибо очень способствует.

А как ты думаешь, Цой тоже в черном ходил, чтобы подчеркнуть соблазнительность форм?

•  07/11/2002, 10:27 129594 in reply to 129551

Не секрет, что Гамлеты жить не могут без черного цвета

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  07/11/2002, 11:41 129595 in reply to 129551

Вот именно. Гамлету белый цвет ненадолго - вляпается во что-нибудь или оботрется об какой-нибудь угол... А на черном следы от кетчупа не так видны Насчет того что Напы любят черный цвет - не факт. Некоторые может и любят, но далеко не все. А значит это уже не аргумент.

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
Страница 3 из 12 [Всего 169 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server