Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Габы! ну расскажите как вы любите!!!!

Последний ответ: Nemislimo2   06/18/2008, 1:46   Ответов: 26
Страница 1 из 2 [Всего 27 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/25/2008, 12:57 1301093

Габы, расскажите, как понять девушке Гексличке вашу любовь??? Как вы ее проявляете? Вы ведь такие... такие загадочные, такие малопонятные:) Когда вы понимаете, что действительно любите? при каких обстоятельствах??? И как можете сказать или намекнуть об этом гексличке или кому бы то не было? А изза чего вы влюбляетесь, если влюбляетесь в Гека? Расскажите - буду очень признательна 0:-)

•  05/25/2008, 15:01 1301101 in reply to 1301093

... ну ты вопрос задала! да проще разобраться в устройстве вселенной... ну, или, на худой конец в устройстве карбюратора (с инжектором)....
    по пунктам:
    1) очень может быть, что девушка-Гексличка почувствует/поймёт любовь габа раньше чем это поймёт сам габ.
    2) проявления.... ээээ.... ээээ.... нууу... ээ. ....
    3) "понимание действительно любви"... дык элементарно!!! после расставания......... вот расстались и тут понимание! .... чего проще то!?
    4) сказать/намекнуть... гм... тут воспитание/образование/да ещё куча чего..... вот например:... не. не будем об этом.
    5) изза чего влюбляются?... ну ты даёшь! влюбиться то сложности нет! ну влюбился и влюбился... само пройдёт... и гечка тут или нет, разницы нет. разница может быть (или не быть) как быстро влюблённость проходит (или не проходит) и ващще масло то масленное...

только што посмотрел фильм "как гарри встретил салли"... нахожусь под впечатлением. очень рекомендую!

PS: с точки зрения соционики, у габа БЭ/ЧЭ в слабых функциях - чему научили, так и будет. Поэтому однозначных ответов ты на эти вопросы не соберёшь даже если тебе повезёт опросить ну хотябы 10 габов.... да хотябы трёх!
    Любовь штука такая.......... вселенная проще, поверь! ;)
  •  05/25/2008, 17:25 1301106 in reply to 1301093

Комыч:

Габы, расскажите, как понять девушке Гексличке вашу любовь??? Как вы ее проявляете? Вы ведь такие... такие загадочные, такие малопонятные:) Когда вы понимаете, что действительно любите? при каких обстоятельствах??? И как можете сказать или намекнуть об этом гексличке или кому бы то не было? А изза чего вы влюбляетесь, если влюбляетесь в Гека? Расскажите - буду очень признательна 0:-)

Давай я тебе расскажу :-)

Раз вопрос стоит о девушке-Гексли, то давай сразу и условимся, что когда я буду говорить "девушка" - это именно о ней, хотя Габенам малчик-девочка Гекси - не Гексли, в общем-то, без разницы :-)

Так вот.
    Если Габену приглянулась девушка (то бишь показалась сексуально привлекательной), он не только сделает все, чтобы обратить на себя ее внимание, но и постарается сделать все возможное для того, чтобы инициатива начала общения принадлежала все таки ей.

Если общение началось, то будет всячески очаровывать. Как правило, они это хорошо умеют, обладая природным шармом и хорошими мозгами. А некоторые даже и специально себя натаскивают всякими НЛП и прочими техниками "как побыстрей затащить девушку в постель". В общем, очаровать, скорей всего, получится, чего не скажешь о постели. Габен будет этим страшно разочарован и, скорей всего, потеряет всякий интерес к девушке, из-за которой он впустую потерял целый вечер :-)

У нее же, напротив, интерес только проснется. И, если есть такая возможность, она постарается снова с ним пересечься. Но теперь уже инициатива будет принадлежать всецело ей, а общение будет проходить в плоскости "чего же тебе тогда от меня нужно, раз сама не захотела"?

Геки ловятся на том, что неверно истолковывают проявленный к себе Габенами "чувственный интерес". Ошибка состоит в том, что они судят по себе. Секс для Гекслей - это, по сути, признание отношений серьезными, выражение максимального доверия партнеру, одна из граней любви. Они довольно долго не понимают, что его можно воспринимать и иначе.

Поэтому сам факт того, что у Габенов "произошло все так быстро", они истолковывают, как необходимость срочно выстроить с ним отношения (ну какой же может быть секс без отношений то?) :-))

Надо отдать должное Габенам, они самоотверженно отбрыкиваются и всячески сбегают, очевидно, пугаясь обрушевшемуся на них геклячьему вниманию :-)) Но при этом, оно их, как правило, все таки интригует. Поэтому они порой и впадают в продолжительные колебания "то ли сбежать, то ли отдаться остаться", которые Геки назвают "загадошностью" :-))

Если Гечка ничего, кроме любопытства, у Габена ничего не вызывает, то рано или поздно, Габен все таки "поматросит, да и бросит", а Гечка прибежит на форум жаловаться. Если же вызывает, то, обнаружив, что без Гечки ему как-то не очень, Габен не по децки напугается и впадет в расколбас "а я маленький такой то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой"(с)

Вероятней всего то, что своим расколбасом, он доведет Гечку до еще большего расколбаса, и та может решиться даже на страшное - на разрыв отношений. Ну а дальше уж как пойдет. Либо Габен поколбасится, да и вздохнет с облегчением, а Гечка поколбасится, да и передумает, и опять начнет портить ему жизнь, либо Габена перемкнет и он, посреди ночи, пьяным вломится к Гечке и уволочит ее к себе, не дав даже переодеть домашний халатик.... после чего успокоится и станет жить, как жил прежде :-))

Ну а дальше уж как пойдет :-))

А свою любовь, ежели таковая была, Габен, похоже, чаще всего замечает лишь спустя порядочное время, после того, когда Гечку уже потерял - например, через полгода после того, как она от него ушла. В некоторых случах, даже начинает активно пытаться ее вернуть. Как долго это у него продолжается и когда заканчивается, я, если честно, пока не знаю, но то, что может несколько лет продолжаться - это совершенно точно. В общем, поговорка о том, что "у потерянного кинжала рукоятка всегда золотая" - это как раз про Габенов.

•  05/25/2008, 23:53 1301115 in reply to 1301106

Дочь Ветра:
    Комыч:
    Габы, расскажите, как понять девушке Гексличке вашу любовь???

Давай я тебе расскажу :-)

На безрыбье и рак - рыба. Big Smile 

•  05/26/2008, 1:07 1301121 in reply to 1301093

Комыч:

про "кохай мовча" слышала? эт про "них"... и чтобы тебе тут не понаписали никто так тебе и не расскажет "самую главную военную тайну" ... а я уж тем более :)) :Ъ
  •  05/26/2008, 1:09 1301122 in reply to 1301121

Габы так любят, что догонят и еще раз полюбятSmileTongue
  •  05/26/2008, 1:33 1301126 in reply to 1301122

Nemislimo2:

Не знаю, может мужики Габы такие, а у меня на даче, две соседки Габенки, вижу, что влюблены, но всё молча, ибо соседи кругом, да и не девочки уже, чтобы бегать. Big Smile  

П.С. Кстати у младшего - Габа, секс действительно на первом месте, поэтому и влюбился в Напку. Smile 

•  05/26/2008, 1:42 1301129 in reply to 1301126

Vladlen:

Nemislimo2:

Не знаю, может мужики Габы такие, а у меня на даче, две соседки Габенки, вижу, что влюблены, но всё молча, ибо соседи кругом, да и не девочки уже, чтобы бегать. Big Smile  

П.С. Кстати у младшего - Габа, секс действительно на первом месте, поэтому и влюбился в Напку. Smile 

Дак конечно не бегают, ты же занятой мужчина, Габенки все же воспитанные и не лезут куда ни попадяBig Smile

Да, тяжела наша доля -  с кем секс, того и любишьBig Smile

•  05/26/2008, 4:01 1301143 in reply to 1301101

очень может быть, что девушка-Гексличка почувствует/поймёт любовь габа раньше чем это поймёт сам габ.

Да, это считай так и есть, но как достучаться до Габа и помочь ему понять, что он любит?))

•  05/26/2008, 4:04 1301144 in reply to 1301143

Комыч:

очень может быть, что девушка-Гексличка почувствует/поймёт любовь габа раньше чем это поймёт сам габ.

Да, это считай так и есть, но как достучаться до Габа и помочь ему понять, что он любит?))

Главное, не слишком давить вниманием и вообще меньше докапываться, скорее тогда пойметSmile

Можно даже исчезнуть на времяRoll eyes

•  05/26/2008, 4:10 1301147 in reply to 1301144

Это можно:) Помню поссорилась с Габом очень серьезно - обычно до ссор дело не доходило, но получилось так, что я не поняла, на что он обиделся и обиделась сама. Два месяца с ним не замечали друг друга *единнственная в моей жизни такая обида - обычно через час уже бегу мириться* В итоге ему без меня так грустно стало:) сам мириться пошел, чего у них обычно не бывает))
  •  05/26/2008, 4:14 1301148 in reply to 1301147

Комыч:
    но получилось так, что я не поняла, на что он обиделся и обиделась сама. )

Big Smile

Это же надо же два месяца мучится из-за сорры которая даже непонятно кто на кого обиделся и почемуBig SmileYesSmile

•  05/26/2008, 4:24 1301153 in reply to 1301148

Nemislimo2:

Комыч:
    но получилось так, что я не поняла, на что он обиделся и обиделась сама. )

Big Smile

Это же надо же два месяца мучится из-за сорры которая даже непонятно кто на кого обиделся и почемуBig SmileYesSmile

Ну да, забавно вышло. Он мне просто нравился-нравился-нравился, я решила обидеться для разнообразия. Но восторга не испытала, впрочем как и он)) Но совсем не могу понять, как он ко мне относится. Я точно знаю - что мы хорошие друзья. Я уверена в том, что лучшего Друга чем я, у него нет. Он может рассказать то, что не доверит никому, только мне... Но я не могу понять любит он меня, не любит, или любит, но еще не знает об этом:)

•  05/26/2008, 5:16 1301155 in reply to 1301153

Комыч:
     Но совсем не могу понять, как он ко мне относится. Я точно знаю - что мы хорошие друзья. 

Вот, видимо, так и относится :-)

Комыч:
    Я уверена в том, что лучшего Друга чем я, у него нет.

А он? :-)

Комыч:
    Он может рассказать то, что не доверит никому, только мне...

Ах, и я была такой же... 300 лет тому назад (с) :-))

Комыч:
    Но я не могу понять любит он меня, не любит, или любит, но еще не знает об этом:)

Вот как только кол-во обязанностей у тебя резко возрастет, кол-во прав, соответственно, сократится, спрос за каждое твое действие станет придирчиво-строгим и встречаться оно будет не снисходительно-равнодушной полу-улыбкой, как раньше, а недовольным ворчанием, целью которого будет научить тебя, "как правильно" все и вся - так все, твоя мечта сбылась, и ты получила именно то, к чему так отчаянно стремишься :-))

•  05/26/2008, 5:19 1301156 in reply to 1301129

Nemislimo2:

Да, тяжела наша доля -  с кем секс, того и любишьBig Smile

А я сначала подумала, что ты это шутя о себе сказала, что Габенка :-))
    А ты, похоже, не шутила :-))

Понятно :-)

Страница 1 из 2 [Всего 27 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server