Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Николя Усков (главный редактор гламурного GQ)

Последний ответ:    10/04/2017, 23:45   Ответов: 15
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/14/2008, 6:23 1304937

Вложения: 3.jpg

На Хью Гранта похож, да и бс журнала сомнения  не вызывает.

•  07/14/2008, 8:09 1304942 in reply to 1304937

Вложения: ENFJ.gif
    Smile
  •  07/14/2008, 8:14 1304943 in reply to 1304942

Вложения: 4.jpg

Vladlen:
    Smile

не не похож форма носа другая

•  07/14/2008, 8:16 1304944 in reply to 1304943

Вложения: ISTJ.gif
    А так? Big Smile
  •  07/14/2008, 8:45 1304945 in reply to 1304944

Цитаты из Ускова.

Доставили телефон Nokia 8800 на мое имя, без сопроводительного письма и даже визитки. Черный, раздвижной, с приятным звуком затвора помпового ружья, который был и у более ранней - единственной моей любимой модели телефона (не помню, блин, ее порядкового номера). Анонимный друг/подруга, спасибо тебе от всего сердца.

Размышления о суверенной демократии периодически нарушают мой сон. Я плетусь в темную гостиную, закуриваю свой Davidoff light и подолгу смотрю в темноту за окном, которую рассекает вертикаль властной манипуляции мозгами = Останкинская башня. Во все окно - стальная, мощная, стремительная. То ли шприц, ежедневно впрыскивающий дозы позитива в вены моих соотечественников, то ли фаллос, оплодотворяющий нацию все тем же позитивом.

Одним словом, интеллигенция обыкновенная. Сначала эта самая интеллигенция любила народ-богоносец и как всякая влюбленная его придумывала. И страдалец он, и терпеливец, и труженик и черт его знает, кто еще. Ок. Поженились выпили, закусили, хорошо в целом посидели, песни красивые спели про вихри враждебные. А потом богоносец запил и ну интеллигенцию мочить: то в глаз, то в бровь. Сначала было страшно и интеллигенция притихла, потом стало все равно и интеллигенция запела Окуджаву. А потом разрешили голосить и интеллигенция принялась богоносца хаять: и чмо он, и быдло бездуховное, и, как, вообще, жить среди плебеев. Люди только-только начали жить по-человечески, а им опять   дескать хватит смотреть свой Comedy club, думай, блин, о вечном... души у тебя нет. Повторюсь еще раз: душа есть. Люди у нас в целом хорошие, и даже квартирный вопрос их не особенно портит, потому как решается. Вообще, хочется меньше злобы и ненависти, дорогая и умная, Дуня(Смирнова), а книжки(Минаева), действительно, ужас.

Гулял по Москве. Много думал. В частности, вот о чем. Какого черта Patriarshie ponds area считается одним из самых престижных столичных районов? Кому-то приятно иметь под окном круглосуточный рой сомнамбул, пьяниц и неряшливых жителей спальных районов, считающих своим долгом выпить «Балтику» непременно на знаменитых лавочках? А? Потому что знакомые иностранцы, приведенные на экскурсию, подчеркнуто аккуратно ступают по усеянным окурками дорожкам и с ужасающей вежливостью переспрашивают – это и есть самое престижное место в Москве? А почему? Разве место, где валяется столько пустых пивных бутылок, может считаться престижным? Единственная надежда, булгаковская атмосфера – словно лучший друг перед намечающейся дракой – предательски растворилась. И уже давно.

•  07/14/2008, 9:59 1304948 in reply to 1304944

Vladlen:
    А так? Big Smile

А так - бальзак :) 

•  07/16/2008, 5:08 1305171 in reply to 1304948

Николя в поддержку Ксюши(орфография авторская):

"Многие из вас помнят мои трения с Минаевым. Он, кто угодно, но в одном я ему не откажу. Сережа - отличный умный парень, который делает продукт, нужный людям. Он людей не презирает, а помогает им разобраться в происходящем. И Ксения Анатольевна - профи шоу-бизнеса. Снимаю шляпу и голову вместе с ней перед ее мастерством. Читать Сережу пока не готов, но, видимо, к этому приду.
    А кто эта шалупонь, вылезшая отовсюду, кто эти паразиты, понять не могу. Пишите, делайте рейтинговые программы, рисуйте, сочиняйте симфонии и пиесы. Тогда посмотрим. Одно могу сказать, ителлектуалы живут вне этого мира, и правильно делают. Они живут вечностью: в библиотеках, архивах, кабинетах, концертных залах - сам так жил пятнадцать лет. Мы, нынешние, живем здесь и сейчас, и мы ценим профессионализм. Собчак - профессионал, а КГ - завистливая бездарная девчонка, НИ СЕКСА, НИ СИМВОЛА, НИ ЛИЧНОСТИ. Одна СЛАВА осталась. И та не Сурков, просто дурная СЛАВА. Сиди, девочка, на ней и не воняй. Быть может, это твой звездный час. Ты говорила с САМОЙ СОБЧАК."

"Усилиями Собчак Ксении Анатольевны (а не Геннадиевны, как считает Гордон!) на свет божий явился новый русский тип - МУЧЕНИЦЫ ЗА ДУХОВНОСТЬ.
    До этого были дурнушки-интеллектуалки, толстые-интеллектуалки и Дуня Смирнова в деревянных бусах. Все они теперь могут выпить яду от зависти. Ибо за долгие годы не добились того, чего КГ сумела за один эфир. Оказывается, чтобы нынче быть интеллектуалом, всего-то и надо - заполучить известного человека и вести себя с ним как базарная торговка. А потом стонать и выть, где только получится, что тебя растоптали и уничтожили за правду. Ксюша - щедрый человек. Она истинный стармейкер. На месте Архипова (МАЯК) я бы ей выписал гонорар. У меня нет сомнений, что Катя Гордон вернется на эту радиостанцию, гордая и счастливая, ибо баблос у нее теперь точно будет. Кто она такая, чем она занималась, сколько книг Канта прочла - никому не ведомо. Я помню на "Эхе Москвы" эта интеллектуалка спрашивала меня, доцента МГУ, что-то про анальный секс. Но, вот увидите, скоро наша мученица за духовность станет появляться во всех ток-шоу, выпустит сначала книгу АНТИSOBCHAK, а после подборку кулинарных рецептов".

•  07/16/2008, 5:22 1305176 in reply to 1305171

Carlancon:
    Николя в поддержку Ксюши(орфография авторская): шалупонь, паразиты, пиесы. Одно могу сказать, ителлектуалы живут вечностью: в библиотеках, архивах, кабинетах, концертных залах - сам так жил пятнадцать лет ( почти - мёд, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало [:D])  Мы, нынешние, живем здесь и сейчас. Сиди, девочка, и не воняй.

Вот и я говорю, гламур и вонь - синонимы.  Big Smile

•  07/16/2008, 12:28 1305215 in reply to 1305176

Н. УСКОВ: Мне нравятся женщины интересные, умные. Я в принципе больше всего люблю в женщинах возможность, на самом деле, поговорить очень долго.

Вот что нравится Габам в   Гекслях их бесконечные разговоры на любую тему.

•  07/17/2008, 7:56 1305355 in reply to 1305215

"В свое время так я ответил одной девочке, которая пыталась ссылками на тяжелую девичью судьбы разбудить во мне джентльмена и выбить себе зачет по семинару. Грудь ее вздымалась, щеки разрумянились, в глазах стояли слезы, а ротик был полуоткрыт. Amico Plato, sed magis amica veritas или в переводе на родное наречие - не пудри мне мозги, красавица. Иди в библиотеку. "

Вот так хотите добится  от Габа чегото, не дейсвуйте по чэ.

•  07/17/2008, 10:38 1305372 in reply to 1305355

И внешне и резкостью суждений он похож скорее на Макса (Невзорова) или Гамлета, опять же гламурщик.

Не прилепишь ты ему Габена. Отвалиться. Big Smile

•  07/17/2008, 11:16 1305377 in reply to 1305372

Vladlen:

И внешне и резкостью суждений он похож скорее на Макса (Невзорова) или Гамлета, опять же гламурщик.

Если бы он был Максом то девчонка,о которой говорилось в цитате, сдала б сесию:), а из  Гамлета гламурщик, как из Каспарова историк:)

•  07/17/2008, 11:16 1305378 in reply to 1305372

Vladlen:

Если бы он был Максом то девчонка,о которой говорилось в цитате, сдала б сесию:), а из  Гамлета гламурщик, как из Каспарова историк:)

•  07/19/2008, 23:04 1305792 in reply to 1304937

ЭИЭ
  •  10/04/2017, 9:58 1841311 in reply to 1304937

ИЭЭ

похоже ФЭВЛ

Пушкин ЭФВЛ ИЭЭ

"Усков 360" по усадьбам ходит. (И вообще вся эта обстановка ему очень идет.)

прямо чувствуешь каким был А. Сергеевич.

"Историограф ордена", напомним. Да и вообще довольно гламурненький был человек наше все. светский. ( + ко всему прочему журналист, редактор. издатель.) 

И аристократ.

Дельта. родная дельта.

А как с Невзоровым спелся. Дуалы. Ни разу не видел, чтобы Невзоров хоть с кем-то был согласен. а тут - на тебе.

http://www.socionics.org/forums/thread/1838458.aspx

Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server