Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

реально ли отделаться от Гамлета?

Последний ответ: Praetor_Gix   07/28/2008, 15:05   Ответов: 61
Страница 3 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/10/2008, 9:44 1304681 in reply to 1304673

Sobi:
    Shnukum:
    Саблезубый заяц:
    ДекаРоб:

да простят меня представители этого психотипа, но очень нужен совет, как бы отшить Гамлета.

иногда мне кажется, что единственный способ - это стать ему неинтересным. если это так, то что такое - неинтересное Гамлету?

ненавижу гамов.. нытики хреновы

Ненавидь на здоровье Smile ,но мало кому это интересно  но всем об этом знать необязательно . Давайте соблюдать политкорректность. Мало ли кого я люблю или не люблю?

так расскажи нам))))) а мы тебе диагноз сразу)))) и это..... как его... свобода мнений тут! вот...

Smile 

•  07/10/2008, 9:46 1304683 in reply to 1304681

Shnukum:
    Sobi:
    Shnukum:
    Саблезубый заяц:
    ДекаРоб:

да простят меня представители этого психотипа, но очень нужен совет, как бы отшить Гамлета.

иногда мне кажется, что единственный способ - это стать ему неинтересным. если это так, то что такое - неинтересное Гамлету?

Ненавидь на здоровье Smile ,но мало кому это интересно  но всем об этом знать необязательно . Давайте соблюдать политкорректность. Мало ли кого я люблю или не люблю?

так расскажи нам))))) а мы тебе диагноз сразу)))) и это..... как его... свобода мнений тут! вот...

Smile 

чё за смайлик, я не пойму... а где долгий рассказ с интересными интимными подробностями?))) как же диагноз то ставить? 

•  07/10/2008, 10:03 1304685 in reply to 1304683

Sobi:
    Shnukum:
    Sobi:
    Shnukum:
    Саблезубый заяц:
    ДекаРоб:

Smile 

чё за смайлик, я не пойму... а где долгий рассказ с интересными интимными подробностями?))) как же диагноз то ставить? 

Ок, сами напросились, теперь зевайте -читайте:

Робики- нравятся, особенно по работе
    Гам- неплохо, но не лучший вариант лично для меня
    Жук- Жук мой самый родной и близкий человек, поэтому адекватно оценивать этот Тим я не могу
    Еси- на активацию похоже, быстро нахожу общий язык
    Баль- скандалы
    Нап - можно я не буду комментировать?
    Штирлиц- мегаколичество плюсов, при одном единственном минусе- это не человек, это машинка, умная, сильная, логическая, трудолюбивая машинка... Но какой характер и трудоспособность!!!
    Дося- друзья - дадададад ! в качестве спутника жизни- спасибо не нуна

Это все типы которые я знаю из 16, имела возможность так сказать изучить и пообщатся длительное время с представителями...

Остальные комментировать не буду, так как не знаю, или знаю но поверхностно...

•  07/10/2008, 10:05 1304687 in reply to 1304681

ваша очередь доктор, ставьте диагноз Smile
  •  07/10/2008, 10:06 1304688 in reply to 1304685

Shnukum:
    Sobi:
    Shnukum:
    Sobi:
    Shnukum:
    Саблезубый заяц:
    ДекаРоб:

Smile 

Ок, сами напросились, теперь зевайте -читайте:

Робики- нравятся, особенно по работе
    Гам- неплохо, но не лучший вариант лично для меня
    Жук- Жук мой самый родной и близкий человек, поэтому адекватно оценивать этот Тим я не могу
    Еси- на активацию похоже, быстро нахожу общий язык
    Баль- скандалы
    Нап - можно я не буду комментировать?
    Штирлиц- мегаколичество плюсов, при одном единственном минусе- это не человек, это машинка, умная, сильная, логическая, трудолюбивая машинка... Но какой характер и трудоспособность!!!
    Дося- друзья - дадададад ! в качестве спутника жизни- спасибо не нуна

Это все типы которые я знаю из 16, имела возможность так сказать изучить и пообщатся длительное время с представителями...

Остальные комментировать не буду, так как не знаю, или знаю но поверхностно...

ты сама типировала? с чего вообще интерес к соционике? 

•  07/10/2008, 10:21 1304689 in reply to 1304688

Типировала сама, но честно могу с уверенностью говорить только когда очень ярко выраженный типчик попадается... типировала знакомого Досю недавно, знаю его 2 месяца, подкинула ему тестик сказала что он дося, он не читал описания , вышел Досей на самом деле :)))))

интерес к соционике начался с интереса к психологии, с лет так 15...

сначала были Карнеги, Берн, Фрейд и практические наблюдения за людьми. Потом наткнулась в нете на соционику, долго смеялась над описаниями Штирлица, Гека, Напа и Жука ( как будто с моих знакомых писали)...Кстати с критической точки зрения и на себя посмотрела со своей сенсорикой- действительно на людей давлю иногда, Макса и Драя тоже писали с меня, только вот соединили вместе 2 описания, не знаю интересно как то. А вообще пора вылезат с форумов и общаться больше в реале...

а ты как докатилась до жизни такой  заинтересовалась соционикой? Smile
  •  07/10/2008, 10:31 1304691 in reply to 1304689

Shnukum:

Типировала сама, но честно могу с уверенностью говорить только когда очень ярко выраженный типчик попадается... типировала знакомого Досю недавно, знаю его 2 месяца, подкинула ему тестик сказала что он дося, он не читал описания , вышел Досей на самом деле :)))))

интерес к соционике начался с интереса к психологии, с лет так 15...

сначала были Карнеги, Берн, Фрейд и практические наблюдения за людьми. Потом наткнулась в нете на соционику, долго смеялась над описаниями Штирлица, Гека, Напа и Жука ( как будто с моих знакомых писали)...Кстати с критической точки зрения и на себя посмотрела со своей сенсорикой- действительно на людей давлю иногда, Макса и Драя тоже писали с меня, только вот соединили вместе 2 описания, не знаю интересно как то. А вообще пора вылезат с форумов и общаться больше в реале...

а ты как докатилась до жизни такой  заинтересовалась соционикой? Smile

у меня один из родителей - штирлиц. так что моим мнением особо никто не интересовался, когда в 14 лет отвели на семинары по соционике. то есть она влеилась в моё сознание с детства, как, например, английский язык, я даже уже не помню где я его начала учить, ощущение, как будто с ним  и родилась.

кстати ничего удивительного, что ты с ходу стала правильно типировать, потому что для новичков это очень типично))) сорри за тавтологию. один мой знакомый бальзак пол дня полазил по сайту и с ходу отипировал всех наших друзей. дальше просто очен много инфы начинает накапливаться по каждому типу и ты начинаешь в ней захлёбываться и путаться. пока всё опять не разложится по полочкам и в голове не нарисуется " картинка типа".

а ты, мне кажется, всё таки драйзер

•  07/10/2008, 10:49 1304700 in reply to 1304691

Твой родитель-Штирлиц интересовался соционикой???????????????????  Huh? 
  •  07/10/2008, 10:55 1304702 in reply to 1304700

Если Драй то почему с Балями конфликтую? и почему Напы..... ладно буду соблюдать политкорректность , короче не нахожу я с ними общего языка тоже, ну никак... Да и Доси не психованные вроде, а я так завидую выдержанным людям... Мама моя в описании Макса узнала меня ( я ей не говорила про кого читаю, читала про общих знакомых описание, не говорила женщина или мужчина- говорила чтобы она назвала по имени, на Максе назвали меня, причем я не упоминала что я тоже буду в списке "знакомых " которых надо узнать)
  •  07/11/2008, 0:12 1304749 in reply to 1304702

Ты Драй,это раз. Во-вторых, не всегда комфортно и хорошо со своей квадрой, бывает и такое. Насколько я знаю есть люди которых бесят их дуалы, то бишь не доросли еще люди). И в-третьих, по теме -  прикинься неэмоциональной по максимуму и твой Гам сам отвалитьсяSmile
  •  07/11/2008, 0:32 1304750 in reply to 1304749

RE:Ты Драй,это раз

Обоснуй, плиз?

RE: Во-вторых, не всегда комфортно и хорошо со своей квадрой, бывает и такое. Насколько я знаю есть люди которых бесят их дуалы, то бишь не доросли еще люди). 

Это ты про себя и Гекслей? Angel Wink

RE: И в-третьих, по теме -  прикинься неэмоциональной по максимуму и твой Гам сам отвалитьсяSmile

По теме- не я хотела избавиться от Гама, а друг Декароба, насколько я понялa...

•  07/11/2008, 1:17 1304758 in reply to 1304750

Shnukum:

Обоснуй, плиз?

RE: Во-вторых, не всегда комфортно и хорошо со своей квадрой, бывает и такое. Насколько я знаю есть люди которых бесят их дуалы, то бишь не доросли еще люди). 

RE: И в-третьих, по теме -  прикинься неэмоциональной по максимуму и твой Гам сам отвалитьсяSmile

Сорри, пепепутала:)

Это я не про себя, а вообще. Я уже не уверена что я Габ, но с Гекслями мне нравитсяSmile

Обосновать не могу, но ощущение не пропьешьBig Smile

•  07/11/2008, 1:58 1304761 in reply to 1304758

RE:  

Логик ты наш!!!

Big Smile Big SmileBig Smile

•  07/11/2008, 3:39 1304774 in reply to 1304758

Nemislimo2:
    Shnukum:

Обоснуй, плиз?

Сорри, пепепутала:)

Это я не про себя, а вообще. Я уже не уверена что я Габ, но с Гекслями мне нравитсяSmile

ни одному уважающему себя Габу с Гекслями не понравится.

•  07/11/2008, 3:46 1304777 in reply to 1304761

Shnukum:

RE:  

Логик ты наш!!!

Big Smile Big SmileBig Smile

ApproveА что, логики не пьют или у них нет ощущений?Big Smile

Страница 3 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server