Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

лица и тимы (гоните фотки людей и коротенькие описания, будем развлекаться)

Последний ответ: Grunetier   10/10/2008, 5:56   Ответов: 571
Страница 1 из 39 [Всего 572 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/02/2008, 3:13 1301620

Дуалы:

то ли альфа, то ли гамма

см. тут: http://www.socionics.org/forums/1/1301619/ShowThread.aspx#1301619 

•  06/02/2008, 3:23 1301625 in reply to 1301620

На фото: корейский вариант Майи Плисецкой и Дост Классический. Даже сам поразился точности описания, когда я ему подсунула текстик:

•  06/02/2008, 3:34 1301627 in reply to 1301625

так и не решили, то ли Штир, то ли Жук: http://socionics.org/forums/2/1260930/ShowThread.aspx 

•  06/02/2008, 3:57 1301629 in reply to 1301627

семейная пара: муж - Бальзак, и даже не спорьте. жена... то ли тоже Балька, то ли вообще Гамка:

•  06/11/2008, 21:31 1302272 in reply to 1301629

между Штиркой и Габенкой. И не спорьте, она никогда не была Дюмой. пока мы в 12 лет мотылялись, выбирая между Майклом Джексоном и Модерн Толкингом, у неё уже была солидная коллекция пластинок рок-музыки. А в условиях строжайшего дефицита таковых...С мамой и папой они жили в однушке и всегда были всем довольны. Кстати, в однушке тогда стояла какая-то умопомрачительная по тем временам белая мебель-трансформер. А ее мама готовила на ее дни рождения кролика. Она сразу после биофака тихо-тихо уехала в Австралию. И никто никогда не видел ее мужа, за которого она вышла замуж еще в России. К слову, он не русский. Но и не австралиец. Ходили слухи, что он по профессии - шофер. К чему это? К тому, что она берет малое, но делает из него многое. Она живет там и счастлива, после 10 лет дома пишет пи эйч ди, довольна семьей, работой и даже Австралией. И среди нас всех, мятущихся девочек она жизненно оказалась самой умной. Ее зовут Катя и с хрипловатым тихим и низким голосом, с всегдашней жизнерадостностью, но тоже такой... тихой, для избранных, с чистой и ясной речью она была принцессой. Удивительная женщина.

•  06/11/2008, 23:40 1302279 in reply to 1301620

Diana:

Дуалы:

то ли альфа, то ли гамма

см. тут: http://www.socionics.org/forums/1/1301619/ShowThread.aspx#1301619 

гы, как забавно у верхнего дядьки очки по диагонали одеты! :-)))

а нижний ну точно Дюм, как мне кааца, это у них обычно такие приветливо-уютно-располагающие выражения лиц :-))

в общем, я за Альфу! :-)

•  06/11/2008, 23:43 1302280 in reply to 1301625

Diana:

На фото: корейский вариант Майи Плисецкой и Дост Классический. Даже сам поразился точности описания, когда я ему подсунула текстик:

хы, какие забавные! :-))

а "вариант Майи Плисецкой" - тоже балерина, всмысле?

•  06/11/2008, 23:57 1302281 in reply to 1301627

Diana:

так и не решили, то ли Штир, то ли Жук: http://socionics.org/forums/2/1260930/ShowThread.aspx 

Что-то среднее между Бушем и Томом Беренджером :-)))

•  06/12/2008, 0:10 1302282 in reply to 1302272

Про пару сказать нечего, а "удивительная женщина" какая-то странная для Габенки :-)
    Ну или я просто никогда таких Габенок не видела :-)

Мне сразу вспомнилось, как кто-то про Нону Мордюкову сказал: "Это не женщина, это - памятник"(с)

Вот и тут какая-то похожая ассоциация :-))
    Какая-то неуютная она на этих фотах, а Габенки, обычно, именно такое ощущение производят.

•  06/12/2008, 0:56 1302284 in reply to 1302280

Дочь Ветра:
    Diana:

хы, какие забавные! :-))

а "вариант Майи Плисецкой" - тоже балерина, всмысле?

ага. создала новую в Корее балетную традицию: сочетает классический балет и культуру корейского старинного танца. удивительно технично и эмоционально. но. не для нашего неподготовленного зрителя. привозила в Россию спектакли - мало, кто понял, а вот я посмотрела балет ее труппы по мотивам народной корейской сказки - чудо, как хорош со всех точек зрения. правда, когда уже понимаешь, что к чему. 

•  06/12/2008, 0:59 1302285 in reply to 1302281

Дочь Ветра:

Что-то среднее между Бушем и Томом Беренджером :-)))

какой же распротивный тип! ужасно склочный и переносит в реал свои разборки. просто травлю устроил на одного, то ли Еся, то ли Гекселя. пирчем на полном серьезе, стережет того по всей Корее, чтобы морду набить. и никакие увещевания всех местных знакомых не помогают.

•  06/12/2008, 1:01 1302286 in reply to 1302282

Дочь Ветра:

Про пару сказать нечего, а "удивительная женщина" какая-то странная для Габенки :-)
    Ну или я просто никогда таких Габенок не видела :-)

Мне сразу вспомнилось, как кто-то про Нону Мордюкову сказал: "Это не женщина, это - памятник"(с)

Вот и тут какая-то похожая ассоциация :-))
    Какая-то неуютная она на этих фотах, а Габенки, обычно, именно такое ощущение производят.

так Габенка или не Габенка? ты знаешь, в ней есть какая-то угловатость, но при этом особая душевная мягкость. она к себе мало кого подпускает, но без всякого высокомерия. держит дистанцию, однако вблизи удивительно теплый, душевный человек с тонким чувством юмора и приятием жизни. я бы ее в Дельту занесла, но вот куда... мне казалась Габенкой. 

•  06/12/2008, 1:03 1302287 in reply to 1302279

Дочь Ветра:
    Diana:

то ли альфа, то ли гамма

гы, как забавно у верхнего дядьки очки по диагонали одеты! :-)))

а нижний ну точно Дюм, как мне кааца, это у них обычно такие приветливо-уютно-располагающие выражения лиц :-))

в общем, я за Альфу! :-)

ВОТ! Ты одна меня понимаешь! Я их как увидела вместе, как послушала, что они друг про друга и вообще по отдельности, сразу поняла Дон и Дюм. Но меня тут Джеком и Драем сбили...

Вот я думаю, этот грузин  Дюм или Есь - со временем свободен, любит пожаловаться, правда, судьба у его семьи действительно трагичная, не дай бог никому. но в меру. на сборищах особо не светится. 

•  06/12/2008, 1:03 1302288 in reply to 1302284

Diana:

ага. создала новую в Корее балетную традицию: сочетает классический балет и культуру корейского старинного танца. удивительно технично и эмоционально. но. не для нашего неподготовленного зрителя. привозила в Россию спектакли - мало, кто понял, а вот я посмотрела балет ее труппы по мотивам народной корейской сказки - чудо, как хорош со всех точек зрения. правда, когда уже понимаешь, что к чему. 

Заинтриговала... :-))

Если ролик когда попадется, не сочти за труд, покажи, пж? :-))
    Кстати, ты ее в кого типаешь? :-)

•  06/12/2008, 1:07 1302289 in reply to 1302288

Дочь Ветра:
    Diana:

Заинтриговала... :-))

Если ролик когда попадется, не сочти за труд, покажи, пж? :-))
    Кстати, ты ее в кого типаешь? :-)

Её видела один раз, и то - после премьеры, на гламурном сборище, где ее хвалили-поздравляли. Трудно сказать: корейцы так умеют маски надевать на себя, когда на люди выходят. Но судя по рассказам этого Доста о ней и ее поведению, кто-то логический и интравертный. ДУмаю, иирационал за создание городской труппы бы не взялся при еще и собственной карьере. Может и Робка даже.

Страница 1 из 39 [Всего 572 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server