Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Выкушено из типировочной темы

Последний ответ: Shnukum   08/14/2008, 15:31   Ответов: 110
Страница 7 из 8 [Всего 111 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/12/2008, 12:43 1312363 in reply to 1312042

Sobi:
    Praetor_Gix:
    Sobi:
    Pу:

Да, я такой. Если хочу что увидеть, рано или поздно обязательно увижу.

крошка ру, а как эти таблетки называются? Big Smile 

Базовая ЧИ :)) 

Аминь!Approve 

Big Smile Big Smile Big Smile Это пять!

•  08/12/2008, 12:57 1312370 in reply to 1312361

Sobi:
    Praetor_Gix:
    Melissa:

если ты Есенин, то я-Гикс:) 

Я ЕСЕНИН, вашу мать !!!  Я русский!!! На этом форуме никто не сомневается, что я есенин (МОЛЧИ, ГИКС!!!). Меня оттипировали с помощью УЗИ, когда маман на 3-м месяце была!!! Я мыслю как есенин!!! Думаю как есенин!!! Чувствую как есенин!!! Курю ганжа как есенин!!!! И за много лет ни у кого не возникло сомнений, что я есенин!!  

"Не верю!"

(с)  Станиславский

"Гикс ты чО? ты на кого наезжаешь???? Ты чО себя потерял???? Это чО за хрень такая, я не поняла????  и ты!!! ты!!!! как можно!!! ты ж меня в реале видел?????"

(с) из меня самой 

....я потерялся.....выпал из гнезда..... 

•  08/12/2008, 12:59 1312372 in reply to 1312370

Praetor_Gix:

))) хехе! то то же.. тепреь осталось только в очередной раз, пролетая в падении мимо аськи, в очередной раз удалить меня оттуда, да, Гиксик?)))) 

•  08/12/2008, 13:07 1312378 in reply to 1312277

Ру, ты совсем сделал вид, или просто сделал вид что этого поста и небыло?:)

я жду ответа.

а то уменя уже рука отсохла, стоя на пенькеBig Smile 

Melissa:
    Pу:
    Sobi:
    не боюсь. это был саша зайцев. 

О, а я его даже в обзор социоников не включил. А есть у него какие-нибудь опубликованные примеры типирования знаменитостей?

саша учился у человека, который был учеником Аушры. это было на заре 90х. тебе тогда соционика и не снилась))) только информатика немножко))) 

Не знаешь, как звали? Любопытно ж, история.

про яичницу - это образно. зато кофе убегает каждый 3-4 раз.

Так все равно ж - за слабенькую БИ аргумент и за беспечность.

А ВОТ ЭТО ПРОСТО ЧУШь!

у меня нет слабенькой БИ---однако ЧAСТО все подгарает , "ПЕРЕСОЛИВАЕТСЯ" и убегает.

чем теперь будешь аргументировать?

•  08/12/2008, 13:09 1312379 in reply to 1312372

Sobi:
    Praetor_Gix:

))) хехе! то то же.. тепреь осталось только в очередной раз, пролетая в падении мимо аськи, в очередной раз удалить меня оттуда, да, Гиксик?)))) 

Ты здесь не при чем. Ты хорошая In love

__я сейчас первых клерков смотрю___ 

•  08/12/2008, 13:13 1312382 in reply to 1312379

Praetor_Gix:
    Sobi:
    Praetor_Gix:

Ты здесь не при чем. Ты хорошая In love

__я сейчас первых клерков смотрю___ 

они просто офигенные)))  а от вторых ты ещё больше протащишься))) 

•  08/13/2008, 2:31 1312445 in reply to 1312382

короче этих зайцевских учителей звали тамара и анатолий панченко. список есть, но только в его семинарских буклетах, сайт у него есть, задохленький, правда, можешь посмотреть marbis.ru .соционикой он уже занимается поскольку постольку.  у него есть написанная книга. просто супер. они её собирались издавать, но там какие-то московские соционики, от которых это как-то зависело, зарубили. то есть предложили , как я поняла, поделиться лаврами, хотели себя авторы засунуть. ему, как Дону, это не понравилось очень и быстро надоело. и он забил на издание книги и пошёл копать дальше. занимается сейчас энергопотенциалом, технологией таланта, нлп делает на их основе  тренинги, там на сайте про это есть. типирует по фоткам лучше чем любой, кого я когда-либо встречала. 
  •  08/13/2008, 2:32 1312446 in reply to 1312445

ах, да...и с тобой он знаком, или просто видел... короче когда я тебя mentioned - он мне рассказал, как ты выглядишь. вот.
  •  08/13/2008, 2:41 1312447 in reply to 1312446

Sobi:
    ах, да...и с тобой он знаком, или просто видел... короче когда я тебя mentioned - он мне рассказал, как ты выглядишь. вот.

Ну, моих фот полно в инете. Потом, мож он на какой соционической конференции был, где я выступал.  

Панченки - ага, про этих слышал неоднократно.

•  08/13/2008, 2:44 1312448 in reply to 1312447

Pу:

Sobi:

Ну, моих фот полно в инете. Потом, мож он на какой соционической конференции был, где я выступал.  

Панченки - ага, про этих слышал неоднократно.

не, не по фоткам)) а лично. наверное конфа какая-нибудь. даже тип мне твой сказал))  

•  08/13/2008, 2:55 1312450 in reply to 1312448

Sobi:
    не, не по фоткам)) а лично. наверное конфа какая-нибудь. даже тип мне твой сказал))  

Тип мой опять же не секрет, году к 2000 меня все ведущие соционики успели оттипировать. :)

•  08/13/2008, 3:03 1312451 in reply to 1312450

Pу:

Sobi:

Тип мой опять же не секрет, году к 2000 меня все ведущие соционики успели оттипировать. :)

а что сказала аушра? ))) 

•  08/13/2008, 3:04 1312454 in reply to 1312451

я к тому, что для меня вообще нет ни одного авторитета в соционике, кроме аушры и что такое "ведущие соционики"? кого и куда они ведут?
  •  08/13/2008, 3:18 1312456 in reply to 1312454

Sobi:
     я к тому, что для меня вообще нет ни одного авторитета в соционике, кроме аушры и что такое "ведущие соционики"? кого и куда они ведут?

Аушра как типировщик на моем веку уже очень слаба была. Да и не заезжал я к ней. А ведущие: Букалов, Гуленко, Прокофьева, Удалова, Кривошеев, Филатова, Рейнин, Мегедь и т.д.

Из перечисленых отличился только Гуленко - затипил меня в гамы, как обычно. Ну и Рейнин всерьез не типил, а с прикидочной версией промахнулся.

•  08/13/2008, 4:18 1312462 in reply to 1312456

Pу:

Sobi:

Аушра как типировщик на моем веку уже очень слаба была. Да и не заезжал я к ней. А ведущие: Букалов, Гуленко, Прокофьева, Удалова, Кривошеев, Филатова, Рейнин, Мегедь и т.д.

Из перечисленых отличился только Гуленко - затипил меня в гамы, как обычно. Ну и Рейнин всерьез не типил, а с прикидочной версией промахнулся.

боже)))) ты так долго маялся со своим типом? бедненький, нелегко тебе пришлось)))) 

прокофьева и тем более удалова - это вообще курам на смех, а не типировщики. удаловой новую книжку читал?))  у неё там наш известный шоу мен саша цыкало затиплен в Штирлицы)))) жесть вообще))) блин 300 рублей жалко, что на книжку потратила)))

Страница 7 из 8 [Всего 111 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server