Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек в себе

Последний ответ: Marsianka   10/20/2008, 13:21   Ответов: 151
Страница 3 из 11 [Всего 152 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/13/2008, 1:30 1316635 in reply to 1316630

Sobi:
    ... живя в штировской стране ...

хм...а разве интегральный тим Юнайтед Киндом не СЛИ?Hmm

•  09/13/2008, 1:57 1316636 in reply to 1316635

neangel:
    Sobi:
    ... живя в штировской стране ...

хм...а разве интегральный тим Юнайтед Киндом не СЛИ?Hmm

я знаю, есть такое мнение) но я с ним не согласна. мне с детства вдабливали что ихний интегральный, это ЛСЭ, а потом я поехала и убедилась. так интересно было. моя ЛСЭ никогда там не жила, но когда  я там оказалась, весь их быт, манеры, какие-то маленькие фишечки, уклад жизни и прочее - оно мне было реально знакомо с детства и очнеь привычно. как будто в англии я жила всё своё детство.  мне даже доказывать самой себе и проверять не понадобилось. англия сама всё мне показала и доказала. и уж тем более шотландия)) но это моё, субъективное)) 

•  09/13/2008, 18:46 1316689 in reply to 1316531

Sobi:

вот это текст моего любимого друга. он - джек. проверенный временем. самое интересное - что вот всё, что написано тут - это правда. мне слегка поднадоел тиражируемый тут многими джечий образ, как образ рубахи-парня, разнузданного, без тормозов, глуповато-сексуально озабоченного. джек - это айсберг. чтобы раскопать, что у него внутри, нужна очень хорошая бензопила или костёр, который будет долго долго тлеть и от которого джек растает.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх 

Пройдет немного времени и он откажется от многих своих утверждений
  •  09/14/2008, 3:16 1316695 in reply to 1316636

Sobi:
    ... англия сама всё мне показала и доказала. и уж тем более шотландия)) но это моё, субъективное))

:) по мне так вполне себе СЛИ...
    про Шотландию не знаю - не была *хотя мужчины в юбках - мояслабость;)))*
  •  09/14/2008, 3:40 1316698 in reply to 1316695

neangel:
    Sobi:
    ... англия сама всё мне показала и доказала. и уж тем более шотландия)) но это моё, субъективное))

и МАЯ слабость Roll eyes

а СЛИ, ЛСЭ - невелика разница))

•  09/14/2008, 8:06 1316730 in reply to 1316698

Sobi:
    и МАЯ слабость Roll eyes
    А вы в курсе, что у них под юбками ничего нет. Г'азвг'ат :-(
  •  09/14/2008, 8:34 1316732 in reply to 1316698

Sobi:

neangel:
    Sobi:

и МАЯ слабость Roll eyes

а СЛИ, ЛСЭ - невелика разница))

Девочки, знали бы вы их... инфантильные, живут до 32-33 лет с родителями, жадные, выпивохи, привыкли сидеть под каблуком у мамы, а потом и у жены, женщина платит наравне с мужчиной здесь за все, за квартиру, за кредит в банке, за свет, воду, ресторан, бар.... Гуляют до 35 лет по пабам безбожно, с ними рассчитывать можно только на себя в финансовом и эмоциональном плане, всегда готов если нужно принимать какое то решение,спрятаться за твою женскую спину...  и шотландцы и ирландцы. об их тиме спорить не буду, но можете верить, можете нет, то что написано выше это типичный ирландец/шотландец 22-45 лет.  Дядечки в возрасте у них только совсем другие, поколение от 48 и старше, ментаталитет отличается от молодежи.
  •  09/14/2008, 8:35 1316733 in reply to 1316732

Shnukum:
    Девочки, знали бы вы их... инфантильные, живут до 32-33 лет с родителями, жадные, выпивохи, привыкли сидеть под каблуком у мамы, а потом и у жены, женщина платит наравне с мужчиной здесь за все, за квартиру, за кредит в банке, за свет, воду, ресторан, бар.... Гуляют до 35 лет по пабам безбожно, с ними рассчитывать можно только на себя в финансовом и эмоциональном плане, всегда готов если нужно принимать какое то решение,спрятаться за твою женскую спину...  и шотландцы и ирландцы. об их тиме спорить не буду, но можете верить, можете нет, то что написано выше это типичный ирландец/шотландец 22-45 лет.  Дядечки в возрасте у них только совсем другие, поколение от 48 и старше, ментаталитет отличается от молодежи.
    и при этом без трусов! Ужас!
  •  09/14/2008, 8:47 1316736 in reply to 1316733

Viola:
    Shnukum:
    кто о чем..Roll eyes
  •  09/14/2008, 8:49 1316738 in reply to 1316736

Shnukum:
    Viola:

кто о чем..Roll eyes
    да...вот если б у них женщины ходили без трусов, я б поехал в Шотландию
  •  09/14/2008, 9:02 1316740 in reply to 1316738

здорово. а канадцы? такие же? у меня сосед иногда такого ... Ваньку напоминает. правда, он с Ньюфаундленда, а это типа наших анекдотический чукчей - простаки-ньюфи. зато если сравнивать с американцами, у канадцев реноме выше, потому что они не такие агрессивные. корейцев не забижают. поэтому их все больше и больше. а французы, на которых раньше мода была, почти испарились.
  •  09/14/2008, 9:08 1316741 in reply to 1316732

Shnukum:

типичный шотландец по моему лайф экспериенсу - выставляется из дома ( в прямом смысле слова)  в 18 лет и ни годом позже, уверен в обязательности высшего образования, хорошо воспитан, помогает родителям с годов 25-26, к 30 годам большинство уже покупают себе собственную недвижимость ( в кредит, рассрочку), имеет вредные привычки ( в пабах и барах по всему миру люди совершенно спокойно  пьют, пока могут стоять, или подъезжать к бару  на инвалидном кресле и это НОРМАЛЬНО!!! но твоей белой этике это оооооооооооочень покоя не даёт, я понимаю))) но в барах пьют, потому что хотят социализироваться, а не нажираться. платят они одинаково за женщин и за себя, если у меня сегодня есть - я плачу, если у тебя есть - ты, и никаких проблем! и лично меня бесит то, что все русские женщины на выгуле требуют везде и всюду платить за себя. на шотландца можно положиться и ему можно доверять. во всём у них присутствует ЧЛ расчёт, то что невыгодно им - делать никогда не будут, и никакие ЧЭ порывы их на это не толкнут.

•  09/14/2008, 10:51 1316754 in reply to 1316736

Shnukum:
    кто о чем..Roll eyes

Ну и кто виноват в том, что эти шотланцдцы все инфантильные? Не женщины ли их сделали таковыми сами?

•  09/14/2008, 11:09 1316761 in reply to 1316754

Nemislimo2:

эти шотланцдцы все инфантильные....

oh my god....

•  09/14/2008, 11:18 1316767 in reply to 1316761

Sobi:
    Nemislimo2:

эти шотланцдцы все инфантильные....

oh my god....

Дак Шну так написала, выставя их в таком вот свете.

Страница 3 из 11 [Всего 152 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server