Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек в себе

Последний ответ: Marsianka   10/20/2008, 13:21   Ответов: 151
Страница 2 из 11 [Всего 152 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/12/2008, 6:03 1316565 in reply to 1316561

Sobi:
    Шну, я вообще не согласна  с твоими комментами. но согласна окончательно утипать тебя в драйзеры)

Smile

Гм, Драйзер, который постоянно ругается с Напами, не находит общего языка с Балями, пришел в ужас что у него может появиться такой "дуал", как описано выше.. я что-то наоборот начала сомневаться, или от соционики тогда мало толку.

Но это так, о птичках,мы отвлеклись от темы Smile

•  09/12/2008, 6:10 1316566 in reply to 1316558

Shnukum:
    Sobi:

Shnukum:
    Фи, какой препакостнейший характер

при том если бы ты его знала лично, ты бы влюбилась мгновенно

мгновенно не влюбляюсь. у меня это долгий процесс Big SmileBig SmileBig Smile

вспомнился рассказ вышеупомянутого Джека Л про пару которая так влюбилась что решила не заниматься любовью, чтобы все не  испортить... спустя много лет как-то утром проснулись, посмотрели друг на друга и поняли что равнодушны.....

за девушкой Драйзером наблюдаю как она медленно влюбляется - действительно долгий процесс )))

•  09/12/2008, 6:10 1316567 in reply to 1316553

Shnukum:
    Marsianka:

Shnukum:

Где пакости?

... Закоренелый эгоист, циник, равнодушный, боящийся ответственности + самомнение явно не маленькое о своей важной персоне.

Ну а пакости-то где?

•  09/12/2008, 6:11 1316568 in reply to 1316560

btw.:
    Marsianka:

Shnukum:

Где пакости?

:-)
    Ну вот, например: "Я никогда в жизни не занимался и не собираюсь заниматься тем, что мне не интересно." - ну прям пришёл и всё настроение (с утра) испортил... а ведь некоторым ещё работать и работать (вариант "учиться, учиться и ещё раз учиться").

Нет, как ни отговаривайте, а препакостнейший господин этот некто... просто препакостнейший :-))

Tongue

•  09/12/2008, 6:14 1316569 in reply to 1316565

Shnukum:

Sobi:
    Шну, я вообще не согласна  с твоими комментами. но согласна окончательно утипать тебя в драйзеры)

Smile

Гм, Драйзер, который постоянно ругается с Напами, не находит общего языка с Балями, пришел в ужас что у него может появиться такой "дуал", как описано выше.. я что-то наоборот начала сомневаться, или от соционики тогда мало толку.

улыбнула ты меня, дорогая))) 

•  09/12/2008, 6:43 1316571 in reply to 1316569

Sobi:
    Shnukum:

Sobi:

Smile

улыбнула ты меня, дорогая))) 

обращайтесь Smile

•  09/12/2008, 6:45 1316572 in reply to 1316567

Marsianka:
    Shnukum:
    Marsianka:

Shnukum:

Где пакости?

... Закоренелый эгоист, циник, равнодушный, боящийся ответственности + самомнение явно не маленькое о своей важной персоне.

Ну а пакости-то где?

под пакостным характером я подразумеваю не только то, что человек идет и делает пакости, а просто плохой характер, еще иногда называют его мерзопакостным.

•  09/12/2008, 6:52 1316573 in reply to 1316565

Шну... а он тебе таки ответил......

Мои комментарии написаны курсивом.

Девочки меня не интересуют. Мальчики тоже. По животным я тоже не убиваюсь. Мне вообще не интересны люди, как и их пол В ОБЩЕМ. Меня может интересовать конкретное существо только в плане сделать с ним вместе что-то, что я не могу сделать сам.  -

эгоизм и равнодушие

Совершенно упущено из виду «В ОБЩЕМ», а оно ключевое здесь. Мне не нравится обобщенный подход.

Я никого не ищу и ничего не жажду.

циник

Ничего циничного в этом не вижу. Просто констатация факта.

Люди, которых я люблю, ничего мне не должны. И я им ничего не должен. В идеале они вообще не знают об этом. Мне от них ничего не нужно. Любовь никого ни к чему не обязывает.

вообще шедевр.без комментариев

Не понимаю, почему, если я полюбил человека, я имею право считать, что он мне в связи с этим что-то должен, или я ему.

Я не умею хранить секреты и тайны. У меня есть более интересные вещи - забивать себе голову, чем то, кому чего нельзя говорить.

другими словами никто не интересует кроме себя любимого

Меня не интересуют чужие секреты, в особенности в качестве повода потом на меня обижаться. У меня просто плохая память, и я на самом деле не в состоянии запомнить всё, что разные люди за всю мою жизнь просят никому не говорить. Поэтому предпочитаю не знать.

Звонок по телефону в нерабочее время - это всё равно, что ты говоришь людям, которым звонишь - "В эту секунду для вас нет ничего важнее моего звонка. Бросайте всё и говорите со мной".

маразм

Ну что поделать - старость.

Мне не нравится, когда от меня кто-то зависит. And I hate to be needed.

а когда дети появятся ты тоже им так скажешь?

Дети есть. Говорю им легко. Не хочу, чтобы они сели на шею родителям или кому бы то ни было ещё. При этом я люблю их и забочусь о них. Но их зависимость от меня мне не нравится. Ничего не могу с собой поделать.

Для меня нет ничего святого. Я ни чем и ни кем не дорожу.

!!!
    класс!

Я не создаю себе объектов поклонения и привязанности. Только и всего.

Плюс подсчитаем сколько раз прозвучало слово " Я" !!! Закоренелый эгоист, циник, равнодушный, боящийся ответственности + самомнение явно не маленькое о своей важной персоне.

Интересно, а каким ещё словом я должен обозначать свое существо – «мы»? Совсем не обязательно всегда искать в темной комнате черного кота, которого там, к тому же, нет.

PS Всё это написано в общедоступной социальной сети лишь с целью оградить себя от лишнего общения и дать понять, что я здесь не с целью новых знакомств. Старый уже. Не хочется тратить время на «привет, как дела? Чем занимаешься? А что ты делаешь сегодня вечером?» А уж если незнакомого мне человека всё написанное выше не остановит, то он наверняка не просто так пришел в мою жизнь.

•  09/12/2008, 6:55 1316574 in reply to 1316573

Шну... тебе в копилку соционической теории. позиция "Я" - это просто экстравертная позиция. тогда сразу всех экстравертов назови эгоистами. а лучше - переименуй)))
  •  09/12/2008, 6:56 1316575 in reply to 1316573

Гм, спасибо за ответ. Пару лет назад по молодости я бы начала бы спорить,доказывать и отстаивать свою точку зрения. Сейчас этого уже не делаю, энергию и силы надо беречь на что-то полезное.
  •  09/12/2008, 6:57 1316576 in reply to 1316574

Sobi:
    Шну... тебе в копилку соционической теории. позиция "Я" - это просто экстравертная позиция. тогда сразу всех экстравертов назови эгоистами. а лучше - переименуй)))

Будем жнать YesSmile

•  09/12/2008, 7:26 1316580 in reply to 1316565

Shnukum:

Sobi:

Smile

С напами вообще очень просто поругаться :) И найти общий язык с балями даже напы не всегда могут. Даже сами бали не всегда :)

Ну а то что соционика -- это модная астрология, в общем-то тоже не секрет  :) 

PS: джеки -- не такие. там есть частично несколько моментов, которые можно подписать под тим, но основа там личная, либо парень не джек, а нечто максоподобное, например. 

•  09/12/2008, 10:30 1316602 in reply to 1316580

sky:

PS: джеки -- не такие. там есть частично несколько моментов, которые можно подписать под тим, но основа там личная, либо парень не джек, а нечто максоподобное, например. 

да, я согласна, он своеобразный.  я уже хотела перетипировать в габены, но как ни старалсь - дальше джека не могу уйти. как тебе вот такое, максоподобное?

http://foto.rambler.ru/users/sobi25/5/10/

http://foto.rambler.ru/users/sobi25/2/3/

•  09/12/2008, 15:36 1316614 in reply to 1316602

Чем не Габен? Типируем симпатягу-друга в Габы и усе становится на свои места.. Big SmileYes
  •  09/13/2008, 0:14 1316630 in reply to 1316614

Shnukum:
    Чем не Габен? Типируем симпатягу-друга в Габы и усе становится на свои места.. Big SmileYes

Шну, максо-драй ты наш дорогой, ты бы для начала встала бы на своё место,  с которым ты уже не первый месяц не определишься никак и может быть тогда ты не будешь, живя в штировской стране спрашивать на форуме, где бы найти штирлица.

а ещё можно такой лозунг себе в подпись - "учим соционику, определяем свой тип, набираемся опыта, наблюдаем и сравниваем - и все становится на свои места" . 

Страница 2 из 11 [Всего 152 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server