Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Лююююди доообрыя... Нет. Не то... Доктор, я буду жить?

Последний ответ: Ворон   12/11/2008, 8:09   Ответов: 128
Страница 6 из 9 [Всего 129 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/27/2008, 1:42 1319193 in reply to 1319152

btw.:

:-)
    а похож на "тождика", да ? ,-)

ещё как.

•  09/27/2008, 1:45 1319194 in reply to 1319151

btw.:

но это не так интересно, интересней другое: "то ты об этом никогда ни за что не узнаешь".
    Девушки, вот прислушайтесь к себе, и ответьте на наивный вопрос: как женщина (а тем более любящая) может _не_заметить_ "этого" (т.е. предложенной реализации "левака") ? - ...только при единственном условии, если _ничего_ не изменилось (ср. этимологию галюциногенно-наркотического "подсел на измену").
    А коль скоро ничего не изменилось, то в чём, простите, "измена" ? (библейскую притчу про работников и "два динария" поминать... или ну его нафик - типа, "всуе" ни гу-гу ? ,-))

в том то и дело, что ничего не меняется. внешне, по крайней мере. семья остаётся в приоритете. 

•  09/27/2008, 2:13 1319196 in reply to 1319194

btw.:

но это не так интересно, интересней другое: "то ты об этом никогда ни за что не узнаешь".
    Девушки, вот прислушайтесь к себе, и ответьте на наивный вопрос: как женщина (а тем более любящая) может _не_заметить_ "этого" (т.е. предложенной реализации "левака") ? - ...только при единственном условии, если _ничего_ не изменилось (ср. этимологию галюциногенно-наркотического "подсел на измену").
    А коль скоро ничего не изменилось, то в чём, простите, "измена" ? (библейскую притчу про работников и "два динария" поминать... или ну его нафик - типа, "всуе" ни гу-гу ? ,-))

1. как можно рассуждать о том что не можешь познать  .. + какие-то предположеия нелепые - " как женщина (а тем более любящая) может _не_заметить_ "этого"

2. И потом сколько раз ты изменил ЛЮБИМОЙ женщине, чтобы потом написать здесь всю эту с++нь

Одно слово - Теоретик

•  09/27/2008, 7:14 1319227 in reply to 1319196

RE: Marsi: Глупо. Себе во вред.
    RE: Btw: У вас подход отличается в самой основе. Она рассматривает "партнёрские" отношения как "товарно-договорные" (причём с "эксклюзивным правом")

"Люблю" когда люди не имея полной картины ситуации, а только кусочек информации, часть мозаики, берутся эту самую ситуацию комментировать, причем безапеляционно :))))

•  09/27/2008, 7:16 1319228 in reply to 1319186

neangel:
    Shnukum:
    ага, нравится вам или нет, да, именно такой подход. цинично? да. уж извините. кстати лет так 5 назад я думала так же как Медвежонок и никто не мог бы меня переубедить :))

:) почему тебя так волнует нравится это "нам" или нет, тем более если тебя саму устраивает это в данный твой "после 5 летний" период:)
    *твой "подход", - твой "выбор", нафига тебе оценщики;)*

Да нет, вообщем-то не волнует.

•  09/27/2008, 7:19 1319229 in reply to 1319192

Sobi:

Shnukum:
    Кстати свинство изменять таким партнерам как Медвежонок например. Таких мужчин очень мало, их надо ценить, уважать и пора начать заносить в красную книгу. А если хамство извините со стороны партнера так око за око, зуб за зуб.

Шну, я тя очень прошу, не стоит вестись на его патетичный чёрно этичный трёп. вот такие, бьющие себя двумя кулаками в грудь, кричащие на весь форум подобный бред - они же самые первые, кто изменяет)))))

ну да и так наверное бывает, но так хочется верить :))))))))) 

•  09/27/2008, 11:28 1319246 in reply to 1319196

inblackshoe:

1. как можно рассуждать о том что не можешь познать  .. + какие-то предположеия нелепые - " как женщина (а тем более любящая) может _не_заметить_ "этого"

2. И потом сколько раз ты изменил ЛЮБИМОЙ женщине, чтобы потом написать здесь всю эту с++нь

Одно слово - Теоретик

может как практик и/или Практолог;) выдвинешь что-нить по существу?;)
  •  09/27/2008, 12:02 1319250 in reply to 1318633

Sobi:
    Nemislimo2:
    Sobi:

вот мне кажется, что это было ошибкой. так что пользуйтесь моментом, мой вам совет. 

Чем Бали так хороши как мужья?

надежные они, никогда не предадут и всегда поддержут, даже (обощая) если ты украдёшь и убьёшь.  с ними не скучно, тихо, спокойно. деньги зарабатывать умеют. гибкие, всегда можно либо за собой на тусовку потащить, либо просто отпустит без скандалов, грубо говоря -делаешь что хочшеь. ни его не напрягает, ни тебя. любопытные, то есть всё новое, интересное, куда то съездить, что-то сделать - без проблем! всегда хотят завести ещё детей. без проблем занимаются уборкой и готовкой, то есть разделение обязанностей - кто первый домой пришёл - тот и готовит, без всяких там гендерных претензий. короче с ними очень удобно жить. ты как бы и с ним, и как бы своего пространства достаточно. ещё, если он начнёт налево ходить, то ты об этом никогда ни за что не узнаешь. за это то же очень их уважаю. это не драйзеры, которые начнут мучаться совестью и всю эту гадость на тебя выльют, а потом долгих 10 лет будут пытаться наладить с тобой отношения.

Заподозрила, что мне подсунули какого-то бракованного бальзака, ибо:

1 тусовка: ну, если ты так хочешь, я, конечно, с тобой схожу, но может ты и без меня справишься?

2 дети: ты действительно сказала слово "дети"? А я так надеялся, что послышалось... Может как-нибудь потом?

3 уборка: мне и так нормально, если очень хочешь убрацца - там где-то был веник...

4 готовка: тут конечно действительно без проблем, если всем лениво - есть пельмени и роллтон

•  09/27/2008, 12:12 1319251 in reply to 1319105

Neam:

Да, мне вот тоже Бальзаки очень даже симпатичны :-)), и даже поболее чем Дюмки :-). Интеллектуальность легкая без перегруза, только вот общаться с ними никак не получается, только на расстоянии, ближе не подпускают и тяжело становится. Такое впечатление, что вопросы насильно придумываешь (это раньше так было, сейчас обламалась – не хочет разговаривать –не надо). Меня институтский мой Баль до сих пор в мыслях иногда преследует (бывает приснится.. так аж за душу берет.. :-)))))). Это я сейчас знаю что Бальзак, а тогда ну никак понять не могла почему не клеится. Все у нас с ними разное и напора донского они помоему не выдерживают, боятся или не хотят связываться ??  

Мой вывод на сегодня – Бальзаки хороши, но как для Донок вариант гиблый. К сожалению.

To Karo  -  если у Вас с Балем все получится, буду искренне рада за Вас :-), они ведь такие лапочки :-)).

Бальзаки просто приманиваются очень трудно...

Я своего 5 лет по сетке приманивала пока он наконец не убедился, что живьём я его есть не буду (разве что местами понадкусываю)

Спасибо... Они действительно лапочки... :)

•  09/27/2008, 12:15 1319252 in reply to 1318579

btw.:
    Karo:
    ...1 Я ему между прочим про соционику рассказывала... :(

:-))
    хотел бы я посмотреть на это шоу :-))

золотце, как раз по соционике дон не может "перегрузить" баля "по 7-ой и 8-ой функции" (даже если этот баль действительно бедный) - у них функции по этим аспектам абсолютно равномощные.
    так что эвфемизм остаётся в силе ,-)

Та вы шо???? Это 1 и 2 равномощные с 7 и 8????Hmm 

•  09/27/2008, 14:17 1319255 in reply to 1319196

inblackshoe:
    ...

Одно слово - Теоретик

:-))
    в отличие от вас, практиков с богатым опытом, я этой темы не касался и никого не "бичевал" ,-)
    ...и присоединяться к вашему клубу "некогда так низко павших" (а ныне столь пафосно "воспаривших") не собираюсь, да-с...

Я рассмотрел реакцию конкретного индивидуя на конкретный текст. Почему _вы_ циклитесь именно на изменах и именно "в погоне за юбками" - это уже вопрос вашего личного анамнеза. равно как и ваши же усилия на поприще упрощения и опошления.

что же касается "мужских измен", то эта тема меня волнует слабо... меня мужики (и _их_ проблемы "грехопадения") вообще слабо волнуют
    Зато у тебя, как видим, другие интересы. Может тебе стоит-таки записаться в кружок "кройки и шитья" ? - ...там и поговорите "об этом" ,-))

•  09/27/2008, 14:19 1319256 in reply to 1319252

Karo:
    ...

Та вы шо???? Это 1 и 2 равномощные с 7 и 8????Hmm 

:-)
    Ты модель А выучи наконец... прежде, чем грузить "баля" своим сном разума ,-)

•  09/27/2008, 14:38 1319257 in reply to 1319196

Ах, да, простите,
    на это "глубокомысленное" замечание не ответил (хосподи, есек тут набежало со своими глупостями):

inblackshoe:
    ...  1. как можно рассуждать о том что не можешь познать  .. + какие-то предположеия нелепые - " как женщина (а тем более любящая) может _не_заметить_ "этого"

Вы, сударь, либо дурак, либо вообще никаким опытом в отношениях с женщиной не обладаете (но скорее всего, всё вместе, конечно).
    Женщины чувствительны и к меньшим нюансам в перемене отношений и/или настроений партнёра (и рассуждать тут не об чём - это фак[т], "данный нам в ощущениях"(с) :-))
    соотв. нетрудно провести экстраполяцию.

•  09/28/2008, 6:12 1319310 in reply to 1319257

btw.:

Ах, да, простите,
    на это "глубокомысленное" замечание не ответил (хосподи, есек тут набежало со своими глупостями):

inblackshoe:
    ...  1. как можно рассуждать о том что не можешь познать  .. + какие-то предположеия нелепые - " как женщина (а тем более любящая) может _не_заметить_ "этого"

Вы, сударь, либо дурак, либо вообще никаким опытом в отношениях с женщиной не обладаете (но скорее всего, всё вместе, конечно).
    Женщины чувствительны и к меньшим нюансам в перемене отношений и/или настроений партнёра (и рассуждать тут не об чём - это фак[т], "данный нам в ощущениях"(с) :-))
    соотв. нетрудно провести экстраполяцию.

приятно что я так ненавязчиво смог тебя так задеть что в твоих ответах одни эмоции и только намеки на работу мысли. Опять же налицо нежелание серьезно подумать. Готов вступить с тобой в дискуссию если она не будет столь поверхностна как это происходит на данный момент.

1. По твоему чувствительность к.... - только женское или тимное или и то и другое?

2. Перемены в чувствах и настроениях часто пытаемся скрыть, так что категорично говорить об измене в данном случае неправильно

3. есть еще такая вещь как самообман, мнительность - эти две штуки могут так тебя обмануть что предположения и действительность будут на разных полюсах

4. к примеру джечка будет до последнего верить что все в порядке и никто не изменяет

ПС  конечно я тебя понимаю ты ориентирован на своего (вот уж действительно пошлого) дуала у которого с верностью точно нет ничего общего

•  09/28/2008, 12:28 1319322 in reply to 1319227

Shnukum:
    А если хамство извините со стороны партнера так око за око, зуб за зуб.

ага, нравится вам или нет, да, именно такой подход. цинично?

RE: Marsi: Глупо. Себе во вред.
    RE: Btw: У вас подход отличается в самой основе. Она рассматривает "партнёрские" отношения как "товарно-договорные" (причём с "эксклюзивным правом")

"Люблю" когда люди не имея полной картины ситуации, а только кусочек информации, часть мозаики, берутся эту самую ситуацию комментировать, причем безапеляционно :))))

Логика изумительная :). Продолжай, не останавливайся :)

Страница 6 из 9 [Всего 129 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server