Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Хотелось бы отттипироваться повторно, спустя 2 года.

Последний ответ: Melissa   03/12/2009, 12:48   Ответов: 357
Страница 4 из 24 [Всего 358 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/09/2008, 5:33 1329475 in reply to 1329472

О меня осенило, может это Дост?))))не вижу иных вариантов.
  •  11/09/2008, 8:23 1329518 in reply to 1329472

Grunetier:

Я не пью - мне и так хорошо. Tongue

ВЕрю :))
  •  11/09/2008, 8:23 1329519 in reply to 1329475

Technorocker:

Да? А где сила и мощь БЭ?

•  11/09/2008, 8:58 1329531 in reply to 1329472

Anna-Maria:
    Хотя я не очень люблю некоторое "логическое занудство", свойственное робам. Одно время я не особенно удачно работала под руководством человека данного психотипа. Скажем так, меня вяло раздражало занудство и внимательнсть к не особо приоритетным вещам, и активно раздражало, что человек был крайне невнимателен к важным деталям. И когда доходило до разбора полетов, всегда выяснялось, что я что-то неправильно поняла, и "это же было очевидно". Не знаю, это плюс за мои слабую интуицию или за болевую БЛ )) Или за то, что я Джечка и это отношения погашения так рабтают...Но вот с максами такого никогда не было. Нормально работалось с ними.

Кстати, версия с Джечкой очень даже подходит. Что тебя больше всего заводит в людях? Ну, от чего ты взрываешься.

Ну, чтобы взрыватся, до этого не доходило пока, хотя это ты хорошо сказалRoll eyes

Я предпочитаю надежных людей, серьезных и ответственных и порядочных. Что касается противоположного пола, то предпочтения те же самые. Плюс я очень уважаю хорошее воспитание, манеры, чего сейчас многим не хватает. Так же очень важно, чтобы можно было расслабится с человеком, чтобы была высокая степень доверия, а для этого, на мой взгляд необходимо, чтобы при общении возникало ощущение, что рядом с тобой человек разумный, отвечающий за свои поступки, и двигающий с тобой в одном направлении.

Могу озвучить, что меня "выключает" в людях.

Во-первых, я очень не люблю в людях пофигизм, "обломовщину",  желание "пожалеть себя любимого".

Во-вторых, я очень не люблю в людях понты, потому что, на мой взгляд, это очень дешевый способ привлечь к себе внимание, причем не лучшей части аудитории.

В-третьих, я терпеть не могу людей, которые решить проблему сами не могут, а постоянно ищут того, кто эту проблему решит за них, и пытаются перевесить на кого-то свою ответственность. 

В-четвертых, очень не люблю, когда люди говорят одно, а делают другое, не отвечают за свои слова и не выполняют данные обещания.

В-пятых, я не люблю людей, имеющих манеру втиратся в доверие,и подлизываться к вышестоящим с целью извлечения личной выгоды. Людей, которые умеют это делать действительно хорошо и незаметно, очень мало. В основном на подобное поведение смотреть просто неприятно.

Такой вот расклад получается. Если ты думал про тип Драйзер в качестве потенциального дуала, то мне,безусловно, этот тип очень нравится. Но вот дуал ли это, не могу сказать.

•  11/09/2008, 9:03 1329534 in reply to 1329519

Светлая:

Technorocker:

Светлая, он просто сначала предложил версию Напки, а когда я не согласилась с этим, высказал радикальное предположение, что я Дост. Видимо это было такая ирония на тему очевидности у меня ЧС в базовой )

•  11/09/2008, 9:08 1329539 in reply to 1329472

"ообще фантазия у меня имеет довольно жесткую декадентскую направленность, поэтому фантазирую я только в неформальной обстановке. Потому что многие понимают неправильно."

а можно про это подробнее:

ЧТо значит декадентская направленнось? В чем это у тебя выражается? Каким образом? Как другие понимают это?

•  11/09/2008, 9:12 1329542 in reply to 1329467

Светлая:

на Максу похоже очень, причём всем: логичность, сухость, БЛ сильная, консерватим, всё по  полочкам, анкета обстоятельная..  ВОт запроса на суггестию нигде не проявилось..

Мне никакой другой вариант в голову-то не приходит.. Для Джека совсем не видать ЧЭ, лёгкости... Для Штирки нет замороченности на БС-вопросах... Для Робки - ау, где ты "инфантил"? ни квестимности, ни опять же болевой ЧС, для донки больно много обстоятельности, трезвомыслия, рациональности в конце концов. Для габенки - как и для Штирки, для Бальки - отсутствует БИ..

А что, для Штирки БИ должна активно присутствовать??? В болевой что-ли )

Просто Светлая, мне кажется, ЧС у меня на творческую не тянет, я умею строить только тех, кто в формальном подчинении у меня находится и только с использованием формальной должностной иерархии. Да и вообще не очень я люблю кого-то строить, просто по работе приходится этим заниматься. И я даже предположить не могу, как творческая ЧС у меня еще проявляется. Может ты сможешь мне это объяснить...

По-поводу обстоятельность анкеты: я не очень обстоятельный человек в жизни, меня скорее тянет к серьезным, порядочным и обстоятельным людям, и я у них стараюсь эти качество перенять, местами мне это удается, местами нет.

•  11/09/2008, 9:14 1329543 in reply to 1329542

Anna-Maria:
    Светлая:

на Максу похоже очень, причём всем: логичность, сухость, БЛ сильная, консерватим, всё по  полочкам, анкета обстоятельная..  ВОт запроса на суггестию нигде не проявилось..

Мне никакой другой вариант в голову-то не приходит.. Для Джека совсем не видать ЧЭ, лёгкости... Для Штирки нет замороченности на БС-вопросах... Для Робки - ау, где ты "инфантил"? ни квестимности, ни опять же болевой ЧС, для донки больно много обстоятельности, трезвомыслия, рациональности в конце концов. Для габенки - как и для Штирки, для Бальки - отсутствует БИ..

А где я такое писала?
  •  11/09/2008, 9:16 1329544 in reply to 1329534

Anna-Maria:
    Светлая:

Technorocker:

Светлая, он просто сначала предложил версию Напки, а когда я не согласилась с этим, высказал радикальное предположение, что я Дост. Видимо это было такая ирония на тему очевидности у меня ЧС в базовой )

Ну все же Дост)почему нет?

•  11/09/2008, 9:25 1329549 in reply to 1329539

Светлая:

"ообще фантазия у меня имеет довольно жесткую декадентскую направленность, поэтому фантазирую я только в неформальной обстановке. Потому что многие понимают неправильно."

а можно про это подробнее:

ЧТо значит декадентская направленнось? В чем это у тебя выражается? Каким образом? Как другие понимают это?

У меня просто юмор преимущественно бывает черный ))) Декадентская направленность, это направленность, на пессимизм, упадок, суицидальные мотивы )) Такая русская готика. Я вообще по-жизни особым оптимизмом не отличаюсь, но стараюсь этого не демонстрировать. Люди больше любят оптимистов, как я заметила.

По-поводу того, как понимают другие. Ну, если это мое ближайщее окружение, то им бывает довольно смешно. Хотя я не могу сказать, что часто шучу и ставлю своей задачей всех развеселить.

Просто если ты подумала на Гамлета или на Бальзака, то на Гамлета я не потяну )) Слабовата ЧЭ у меня, эмоциональный фон в компании могу задавать только под настроение и то очень недолго.

По-поводу бальзака...мне кажется это такой философски настроенный тим. Не очень на меня похоже, хотя кто знает.

•  11/09/2008, 9:27 1329551 in reply to 1329549

То есть получается - ты сама еще ни на одном ТИМе не остановилась?
  •  11/09/2008, 9:28 1329554 in reply to 1329543

Светлая:
    Anna-Maria:
    Светлая:

А где я такое писала?

"Для габенки - как и для Штирки, для Бальки - отсутствует БИ... "Может я не так поняла, не отрицаю

•  11/09/2008, 9:30 1329555 in reply to 1329551

Светлая:
    То есть получается - ты сама еще ни на одном ТИМе не остановилась?

Неа, не остановилась. Потому что для каждого тима, мне всегда чего-то  не хватает ))))))) Я перфекционистка))

Если бы я остановилась, зачем бы я на форуме тему заводила...

•  11/09/2008, 9:32 1329557 in reply to 1329544

Technorocker:
    Anna-Maria:
    Светлая:

Technorocker:

Ну все же Дост)почему нет?

Нет, потому что не вижу ни одного аргумента за "да".

•  11/09/2008, 9:34 1329558 in reply to 1329543

Светлая:
    Anna-Maria:
    Светлая:

А где я такое писала?

Кстати, да, ты не это имела в виду, перечитала твой пост еще раз. Сорри.

Страница 4 из 24 [Всего 358 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server