Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Маэстро.

Последний ответ: Vladlen   12/12/2008, 23:08   Ответов: 264
Страница 15 из 18 [Всего 265 записей]   « Первая ... « 13 14 15 16 17 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/07/2008, 5:50 1337028 in reply to 1337023

Елизавета:
    ...предъявлено... справедливое... требование.... кошмар какой Big Smile
    Почему кошмар?

Если тебе скажут, что "зебра зеленая" и скажут, что де читали, то можно ведь поинтересоваться - где сие знание почерпано? Что же здесь кошмарного?

Другое дело, если тебе потом говорят:"Да не, все не так. Я просто ее такой вижу, оСЧуСЧаю." Ну тогда, ладно, раз так. Нет вопросов.

•  12/07/2008, 5:52 1337030 in reply to 1337028

Zdenka:
    Почему кошмар?

Если тебе скажут, что "зебра зеленая" и скажут, что де читали, то можно ведь поинтересоваться - где сие знание почерпано? Что же здесь кошмарного?

Другое дело, если тебе потом говорят:"Да не, все не так. Я просто ее такой вижу, оСЧуСЧаю." Ну тогда, ладно, раз так. Нет вопросов.

так бог - один? или нет? Wink

•  12/07/2008, 5:53 1337031 in reply to 1337025

Скромный инкогнито:
    1.сказано же - если я ошибаюсь по поводу бога у иудеев, то это не моя проблема. ...

2. беда в том, что люди читают и заучивают священные тесты, вместо того, чтоб подумать собственной головой. о текстах мне спорить не интересно - я сам могу написать текст. но пустое это

1. Интересно, чья же?Wink

2. Ну, это Грюн в тебя вселился.Big SmileBig SmileBig Smile

Ладно, иди, я же отпустила. Чего-то обижаться-то?Smile

•  12/07/2008, 5:53 1337032 in reply to 1337028

Zdenka:

Почему кошмар?

по сути может и не кошмар, но лексически... как у прокурора в суде:))... впрочем, это только мое очучение :)))

Кстати, приятный очень аватар у тебя новый. Approve

•  12/07/2008, 5:55 1337033 in reply to 1337031

Zdenka:
    Скромный инкогнито:
    Zdenka:
    А если о текстах - будь любезен приведи текст. Было предъявлено вполне справедливое требование.
    1.сказано же - если я ошибаюсь по поводу бога у иудеев, то это не моя проблема. значит, слишком большой кредит доверия им выдал) 

2. беда в том, что люди читают и заучивают священные тесты, вместо того, чтоб подумать собственной головой. о текстах мне спорить не интересно - я сам могу написать текст. но пустое это

1. Интересно, чья же?Wink

2. Ну, это Грюн в тебя вселился.Big SmileBig SmileBig Smile

1. иудеев, конечно Big Smile

2. неа, религиозное знание чуток отличается от научного знания. знаешь чем? Wink

•  12/07/2008, 5:57 1337034 in reply to 1337032

Елизавета:
    Zdenka:

Почему кошмар?

1. по сути может и не кошмар, но лексически... как у прокурора в суде:))... впрочем, это только мое очучение :)))

2. Кстати, приятный очень аватар у тебя новый. Approve

1. Хм... Это БЛ. Не пугайтесь. Хорошая я.Approve

2. Спасибо! Думала не понравится, особенно в сравнении со старым.

•  12/07/2008, 6:00 1337036 in reply to 1337030

Скромный инкогнито:
    Zdenka:
    Почему кошмар?

Интересный вопрос. Равносильный "Дельфин - млекопитающее или нет?"

П.с. Сдается мне, Грюн взял у СИ пароль и развлекается. Smile

•  12/07/2008, 6:01 1337037 in reply to 1337033

Скромный инкогнито:
    неа, религиозное знание чуток отличается от научного знания. знаешь чем? Wink
    Знание оно и есть знание. Оно должно на что-то опираться. (По крайней мере, в данном контексте.) Ты смешиваешь понятия.
  •  12/07/2008, 6:03 1337038 in reply to 1337036

Zdenka:
    Скромный инкогнито:
    Zdenka:
    Почему кошмар?

1. Интересный вопрос. Равносильный "Дельфин млекопитающее или нет?"

2. П.с. Сдается мне, Грюн взял у СИ пароль и развлекается. Smile

1. ну а раз один, стало быть, можно спокойно переходить из одной религии в другую. или даже создать собственную. или нет, или есть религии более "правильные", чем другие? Wink

2. неправильно тебе сдается Approve

•  12/07/2008, 6:05 1337040 in reply to 1337034

Zdenka:

1. Хм... Это БЛ. Не пугайтесь. Хорошая я.Approve

2. Спасибо! Думала не понравится, особенно в сравнении со старым.

вероятно, всякая преувеличенная функция может быть пугающей Wink А то, что хорошая, знаю, да Approve

...аватар такой... легкий, изящный, акварельный почти... противовес как будто "тяжелым шагам командора" :))

•  12/07/2008, 6:05 1337041 in reply to 1337037

Zdenka:
    Скромный инкогнито:
    Знание оно и есть знание. Оно должно на что-то опираться. (По крайней мере, в данном контексте.) Ты смешиваешь понятия.
    неправильный ответ. отличие в том, что религиозное знание дается в готовом виде, а научная картина мира постоянно развивается. соотв. чтобы иметь возможность ее развивать, нужно быть "на гребне волны", те. учитывать опыт предыдущих поколений ученых.
  •  12/07/2008, 6:27 1337045 in reply to 1337038

Скромный инкогнито:
    Zdenka:
    Скромный инкогнито:
    ...так бог - один? или нет? Wink
    1. Интересный вопрос. Равносильный "Дельфин млекопитающее или нет?"

2. П.с. Сдается мне, Грюн взял у СИ пароль и развлекается. Smile

1. ну а раз один, стало быть, можно спокойно переходить из одной религии в другую. или даже создать собственную. или нет, или есть религии более "правильные", чем другие? Wink

2. неправильно тебе сдается Approve

ГрюннииииииииYesBig SmileBig SmileBig Smile
  •  12/07/2008, 6:30 1337047 in reply to 1337040

Елизавета:
    ...аватар такой... легкий, изящный, акварельный почти... противовес как будто "тяжелым шагам командора" :))
    Ну что мне поделать, если это мой ТИМ? Давайте я как у Бьюти аватар поставлю. Уродливый, зато всем все понятно. Angry
  •  12/07/2008, 6:31 1337048 in reply to 1337041

Скромный инкогнито:
    Zdenka:
    Скромный инкогнито:
    неправильный ответ. отличие в том, что религиозное знание дается в готовом виде, а научная картина мира постоянно развивается. соотв. чтобы иметь возможность ее развивать, нужно быть "на гребне волны", те. учитывать опыт предыдущих поколений ученых.
    Все, Грюн, хватит стебаться.SmileBig Smile
  •  12/07/2008, 6:37 1337055 in reply to 1337047

Zdenka:
    Елизавета:
    Ну что мне поделать, если это мой ТИМ? Давайте я как у Бьюти аватар поставлю. Уродливый, зато всем все понятно. Angry

Big SmileBig SmileBig Smile

Не, не надо, меня этот любует Approve

...но, как мы выяснили в соседней теме, твой тип тебя не интересует, соответственно и меня тоже Wink

Страница 15 из 18 [Всего 265 записей]   « Первая ... « 13 14 15 16 17 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server